Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

А мне прёт в покере!

Важные объявления
Старый 19.09.2010, 18:16   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Главное, чтобы выборка была не менее 200к рук и её результат отличался от экспектед в плюсовую сторону.

Например: сыграл 1М рук, а с 560к до 760к напёрло столько-то bb -
выкладывай.
У меня в середине графика апстрик на глазок под 650к рук. Лень отбирать только апстричный отрезок, но если надо - скажи, нарисую.

ФТ, лимиты НЛ50-НЛ600, в основном Фуллринг.
Изображения
 
Vinsent вне форума      
Старый 19.09.2010, 18:21     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
А если б мне недодали 300 БИ на нл10, но был бы перебор 20 БИ на нл1к, ты бы тоже считал, что мне сильно прёт? Это же 280 би недобора О_О
Я в самом первом посте просил выкладывать результаты в bb, я не считаю, что тебе прёт мало или много, а уж тем более больше, чем должно. Тебе прёт (или не прёт) скорей всего столько, сколько ты заслуживаешь и я никак не комментировал твои цифры с точки зрения нормальности или ненормальности.

Я не понял причём тут намёки на беспричинное нытьё в вопросе про отклонения вполне осязаемой и легко проверяемой величины?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 19:10   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Все (95%) отметившиеся в своей прушке в этом топике совсем через небольшое время будут стенать от недоборов. Не потому что они плохие или хорошие, а просто по факту.
На чём основана уверенность?
Им вполне может еще 0.5-2 миллиона рук переть, а это годы.
FroZer вне форума      
Старый 19.09.2010, 19:26   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Самый тупняк, что выводы о лак/анлаке делаются на основе неверно считающих трекеров.
такие же мысли по ПТ3, но не проверял, могу ошибаться
Цитата:
Чтобы меня не обинили в том, что я кого-то обвиняю, скажу, что когда играю в плюс, то линию анлака не смотрю вовсе, мне пофик сколько я перебрал/недобрал. А вот когда играю в минус, тогда на линию поглядываю и непёр всегда отмечаю. Именно поэтому считаю разговоры о EV в большей мере психологией комфорта в покере, а не реальным отражением умения играть.
про психологию согласен
Цитата:
P. S. А, и это... Все (95%) отметившиеся в своей прушке в этом топике совсем через небольшое время будут стенать от недоборов. Не потому что они плохие или хорошие, а просто по факту.
маловероятно ибо наша игра меняется каждый день, как и всех остальных...
Rayden вне форума      
Старый 19.09.2010, 19:47   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Что за неведомая х##ня? Откуда такая пруха?
Или гавно в детстве ели?
для эффекта только в детстве надо?

добавлено: не.. щас не помогло..
Tequilua вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.09.2010, 20:30   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Уверенность основана на общем знании человека. Покер вещь такая, когда прёт, а когда нет. Даже у мега-положительных игроков бывает полоса неудач (бляха, что я тебе как нубу-лошаре всё объясняю-то ты и так всё же ведь знаешь ). Так вот, те кто сейчас показывает плюса через какое-то время словит даунсвинг (уверяю тебе, как только он его словит, так сразу же будет считать, что словил его через короткое время, ибо ап долгим не может быть ). И после того как словит обязательно будет стенать. А 5% - это исключения (ну, вот например, словил человек аповый график и... умер; получается, что стенать он уже не будет) и "стальные яйца".
Валк вне форума      
Старый 19.09.2010, 20:43   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну понятно, что 10-15би недобора за несколько десятков к рук - не повод стенать для большинства, особля после апстрика. А совсем не факт, что 95% получит бОльшие недоборы в ближайшее время.
FroZer вне форума      
Старый 19.09.2010, 21:18   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Такое ощущение, что бывает 3 вида аккаунтов

1. Нормальные - у них графики ЕВ и профита совпадают с небольшой погрешностью
2. Плохие - игроков имеют как хотят. Как бы вы хорошо не играли все койны проигрываются, постоянные переезды. Расхождение все больше и больше
3. Хорошие - игроки играют плохо или средне, но имеют всех вокруг. Смотрят на результат и думают, что они крутые игроки. Им не зачем думать о своей игре, изучать статы, графики. Они не всегда знают, что такое линия ЕВ и то что они выигрывают из-за прушки.
MagicGog вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.09.2010, 21:47     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я, до сегодняшнего дня думал, что бывают только №1 и №2
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 23:06   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что бывает 3 вида аккаунтов

1. Нормальные - у них графики ЕВ и профита совпадают с небольшой погрешностью
2. Плохие - игроков имеют как хотят. Как бы вы хорошо не играли все койны проигрываются, постоянные переезды. Расхождение все больше и больше
3. Хорошие - игроки играют плохо или средне, но имеют всех вокруг. Смотрят на результат и думают, что они крутые игроки. Им не зачем думать о своей игре, изучать статы, графики. Они не всегда знают, что такое линия ЕВ и то что они выигрывают из-за прушки.
блин, реально есть такие же мысли.
Особенно есть такие подозрения к евросетям, ОСОБЕННО Б2Б и чуть-чуть ай-покер
__________________

Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2010, 23:46   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Что за неведомая х##ня? Откуда такая пруха?

Ходите в церковь? Может какие талисманы и амулеты юзаете? Или гавно в детстве ели?
В церковь не хожу, говна не жрал, амулетов и талисманов нету, разве что мастурбирую на даму треф каждый раз перед сессией
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.09.2010, 02:07   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
разве что мастурбирую на даму треф каждый раз перед сессией
На Шамайку значит....
Gudini вне форума      
Старый 20.09.2010, 02:57   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.09.2010, 03:35   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Забавно, что теория подтверждается)
FroZer вне форума      
Старый 20.09.2010, 04:13   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для nutslowplay
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
В церковь не хожу, говна не жрал, амулетов и талисманов нету, разве что мастурбирую на даму треф каждый раз перед сессией


Plumbum - она?

Тогда твой профит понятен xD
__________________
-~ Дневник моих страданий ~- ->>> Is PrePared For Op$NinG AGaiN <<< - Я не играю на пати и бвине"
nutslowplay вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.09.2010, 23:26   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Забавно который раз читать пространные треды, где между АИ ЕВ и прушкой ставится знак равенства.

с3 дело говорит - АИ ЕВ лишь часть прушки, и не факт, что в данном конкретном случае определяющая. Те, до кого это смутно доходит, пытаются искать проблемы в трекерах, когда она всего лишь в знаке равенства.

П.С. Особенно удивляет, когда насчет АИ ЕВ как этикетки прушки заморачиваются игроки нл100+, которые вроде как в математике игры должны хоть чуть-чуть понимать.
p1366 вне форума      
Старый 20.09.2010, 23:30   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для iNSoLeNCE
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
Забавно который раз читать пространные треды, где между АИ ЕВ и прушкой ставится знак равенства.

с3 дело говорит - АИ ЕВ лишь часть прушки, и не факт, что в данном конкретном случае определяющая. Те, до кого это смутно доходит, пытаются искать проблемы в трекерах, когда она всего лишь в знаке равенства.

П.С. Особенно удивляет, когда насчет АИ ЕВ как этикетки прушки заморачиваются игроки нл100+, которые вроде как в математике игры должны хоть чуть-чуть понимать.
Так по математике графа АИ ЕВ более точный показатель, чем графа профит.
iNSoLeNCE вне форума      
Старый 20.09.2010, 23:59     TS Старый   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
Забавно который раз читать пространные треды, где между АИ ЕВ и прушкой ставится знак равенства.

с3 дело говорит - АИ ЕВ лишь часть прушки, и не факт, что в данном конкретном случае определяющая. Те, до кого это смутно доходит, пытаются искать проблемы в трекерах, когда она всего лишь в знаке равенства.

П.С. Особенно удивляет, когда насчет АИ ЕВ как этикетки прушки заморачиваются игроки нл100+, которые вроде как в математике игры должны хоть чуть-чуть понимать.
Что ты хотел этим сказать? Иногда трудно сдержаться, чтобы не сказать что-то грубое тем, до кого доходит не так смутно как до всех остальных.

Мне ПОХ что определяющее в пёре, а что НАХ ни на что не влияет, речь идет о том, чтобы сравнить только ту часть игры, которая считается трекерами, а это пока что отклонение реального от ожидаемого результата АИ сравнений, вот их и сравнивают.

Остальные аспекты игры и кто на них наживает, а кто заливает - никого не интересуют, т.к. непонятно с чем их сравнивать.

PokerEV считал (как мог) EV каждого хода на каждой улице, а не только олени и кто виноват, что ХМ это не считает? Тогда бы картина была более полной, а сейчас есть, что есть.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.09.2010, 01:33   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
клик клак мазафака
зае$$$$$$$$$$$$ись вам
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 21.09.2010, 01:58   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
2I will kill your set
"Трудно сдержаться" - не нужно общаться /каламбур/

Сказать хотел тоже, что и с3 - если у вас недостача по АИ ЕВ в трекере, то это еще не значит, что вам не везет. Вроде все ясно. Что, примеры нужны?

Вообще, что бы оценить лак, имхо нужно иметь полную ХХ на большой дистанции и оценивать как распределение рук (всех игроков) на пре, так и эквити по улицам на постфлопе. А АИ ЕВ - если и не капля в море, то не полморя точно.
Апд. Вот сколько тех аллынов(средней недостачей на 1 аллын) по сравнению с твоим впипом?

2iNSoLeNCE
васнаебали (с)грузинское вино.
p1366 вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прет baseball Поговорим за жизнь 1 28.02.2009 18:13
ALL in Luck в PokerEv или как мне прёт. Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 12 18.05.2008 19:19
Че-то не прет в СНГ. Найму тренера hiNt Одностоловые турниры 6 10.03.2008 20:30
Вот прет то Progamerrrr Безлимитный холдем микро бай-инов 5 29.07.2007 05:00
Если не прет. RHnd Теории, стратегии, основы покера 5 03.06.2005 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot