Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Стратегия игры против sss

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 21:57   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
стратегия простая
отдай шорту 5бб чтобы он сьебал со стола =)
__________________
Forсe вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.08.2010, 22:08   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Forсe
Фул-стекам недоступно, они жадные и тупые. Я столько таких же тупых шортов перед собой убрал, чтобы на их место сел либо фиш, либо фул-стек - не пересчитать.

А эти герои тут рюхают про красоту покера, про ривер и прочее. Они даже не могут всосать, что лучше потерять 5bb и получить комфортную игру. Они предпочитают ныть на форумах и писать кляузы в румы.
Валк вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 17.08.2010, 22:09   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Не кормить!
xakbel вне форума      
Старый 17.08.2010, 22:12   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
я же говорю, жадные и тупые
Валк вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 17.08.2010, 22:15   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Нет нет нет, не кормим!
xakbel вне форума      
Старый 17.08.2010, 22:24   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
поддерживаю!!!шортов не кормить!!!а то их разведется до х№%№...
У нас вроде ща шорты перевелись почти не плодите новых
СуперКот вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 17.08.2010, 22:26   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ЖАДНЫЕ И ТУПЫЕ!!!

Даже после единственно правильного совета они по прежнему готовы играть против шортов, а не зарабатывать покером. Их интересуют "личные" отношения больше, чем действительно хорошая игра. Они чувствуют себя униженными, хотя шорты их щеманули только из-за их тупости.

Всегда приятно иметь Валка напротив, собственные брёвна в башке становятся невидимыми.
Валк вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 17.08.2010, 22:36   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Forсe
Они предпочитают ныть на форумах и писать кляузы в румы.
на нл100-200в ипокере обитали такие шорты слабые что они меня похлеще рыбы кормили
представьте сидит шорт передо мной и каждый круг рейзит с СБ,а его каждый раз 3бечу-он раз 8подряд упал потом взбесился и сравнился с чем-то вроде J8(кстати был позади)
СуперКот вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:07   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
СуперКот
И ещё у фул-стеков проблемы с классификацией. Если они видят 20bb, то автоматически видят шорта.

Зачем рассказывать мне про рыбу (вне зависимости от количества денег у неё)? Зачем так тупить? В каждом руме на каждом лимите сидит шорт, который выигрывает деньги у слабых игроков и "мешает" тупому фул-стеку по-своему доить рыбу. Вот вам совет, как убрать этого шорта со стола. Однако тупые фул-стеки будут давиться за 5bb. Собака на тракторе.

Мне тут уже несколько дебилов предлагали HU поиграть, чтобы доказать мою никчёмность. Они действительно такие тупые (хоть мне и сложно поверить в подобный уровень тупости даже на этом форуме), что могут подумать, что я, профессиональный игрок, буду лечить чью-то либидку?

Кратко совет звучит "дайте 5bb и шорт уйдёт".
Я его развернул - не играй против конкретности, за-ра-ба-ты-вай. Если для заработка 95bb надо прежде отдать 5bb и ты тупой жадина - что ты делаешь в покере, чего тебе в покере надо?
Валк вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 17.08.2010, 23:16   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Лично мне 1шорт не мешает зарабатывать,2 шорта мешают но не сильно ,3 шорта за столом очень сильно мешают
Так что мне надо 15бб сначала отдать чтобы потом с рыбой поиграть ??? лол
СуперКот вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:17   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
В книге Балуги есть раздел игра против шортов.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:36   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
СуперКот
1 шорт не мешает зарабатывать
2 шорта мешают но не сильно
3 шорта за столом очень сильно мешают

мне надо 15бб сначала отдать?

Ты хоть читаешь что пишешь? Ты хоть врубаешься, что в этих четырёх фразах нет логики. Почему ты решил, что третьему шорту надо отдавать 15bb? Где твой моск взял такую математику?

Скажите, как можно быть таким тупым?
Допустим, за столом сидит шорт, он "мешает" вам играть и вы решили "играть против него". Вы хоть думали, что означает "играть против шорта" в связи с "мешает играть"? Насколько я знаю, если что-то мешает, то надо или убрать помеху, или избежать её. В применении к покеру это или шорт должен уйти из-за стола, или фул-стек.

Нет, этим баранам надо обязательно жахнуть стек шорта.

ОК, жахнули вы стек, что дальше? Шорт докупится и будет играть дальше за этим же столом, на том же самом месте. Вы убрали помеху? Нет, шорт как "мешал" вам играть, так и продолжает "мешать" дальше.

Попробуйте купить стикеров и нарисовать на них лица. Как увидели 20bb за столом - наклейте стикер и нарисуйте усы/рога, выколите глаза (короче по своему уровню фантазии и садизма) - от этого гораздо больше пользы будет в борьбе с "мешающими" шортами. Моск же свой вы поправить не можете...
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.08.2010, 00:45   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Валк ты охеренный .Скажи как можно быть таким занудой?Почему у тебя начинает слюна течь когда речь заходит о ССС?Почему ты так туп что не хочешь учиться играть по БСС и рад получать 500$ и считать себя королем мира в своем жоподрищенске? Еще скажи твоя жена тебя терпит только из-за детей или все в вашем городе такие убогие?
ПС я помоему единственные кто не срался с валком на этом форуме.Летс файт
СуперКот вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.08.2010, 00:56   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Валк снова в деле
Изображения
 
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.08.2010, 01:17   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
СуперКот
Почему ты так туп что не хочешь учиться играть по БСС
А зачем? Для чего мне учится играть по BSS? Какие выгоды мне это должно принести?

P. S. Если в моих советах ты видишь только слово "тупой", то, сам понимаешь, видимо только это слово тебе и доступно. Помимо слова "тупой" там много других слов, однако ты (именно ты) считаешь это слово главным.

P. P. S. Ты решил брать пример с картманоподобных и разговаривать со мной о моих родных и близких? Т. е. на мою фразу "тупой" ты готов забодать мою семью?
Валк вне форума      
Старый 18.08.2010, 01:33   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
А вообще, надо конечно дать необходимые пояснения, почему Валк даёт советы как бороться с шортами.

Всем известно, что Валк - шорт-неудачник. Он катает шортом уже три года и всё никак не может устроится на работу. Его лимит - NL50 и 500$ в месяц - его предел мечтаний. Я ещё и в инвестировании засадил 700 рублей за полгода, но это уже из другой истории.

Так вот, ситуация в покере не стоит на месте, с шортами стали бороться даже румы, повсюду вводят минималку в 35bb и Валк запаниковал. Т. к. фантазия у него убогая, то он ничего лучше не смог придумать, как дать совет "отдайте 5bb шорту и он уйдёт со стола" (и дал-то не сам, а тупо повторил его за другим) - авось кто-то сдуру поверит и накормит Валка за покерным столом.

Так что Валк опустился до откровенного попрошайничества и скоро от него можно ожидать темы "Сами мы не месные, помогите чем можите".
Валк вне форума      
Старый 18.08.2010, 01:38   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Прошу раскрутить тему с инвестированием. Потомучто - 500$ и Валк тупой уже не доставляют.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 18.08.2010, 01:40     TS Старый   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
так и знал, что придет Валк и начнет флударасить, просьба к модерам почистить тему от срача.
Dessertik вне форума      
Старый 18.08.2010, 02:03   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
СуперКот
Почему ты так туп что не хочешь учиться играть по БСС
А зачем? Для чего мне учится играть по BSS? Какие выгоды мне это должно принести?
Честно говоря не знаю в свете твоих ограниченных умственных способностей,но большинство покер про имеют больше 500$/мес

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
P. S. Если в моих советах ты видишь только слово "тупой", то, сам понимаешь, видимо только это слово тебе и доступно. Помимо слова "тупой" там много других слов, однако ты (именно ты) считаешь это слово главным.
Я увидел там много других слов.Смысл которых сводился к тому что ты поймал меня на неточности.Но именно это слово меня удивило ведь я тебя не обзывал до этого

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
P. P. S. Ты решил брать пример с картманоподобных и разговаривать со мной о моих родных и близких? Т. е. на мою фразу "тупой" ты готов забодать мою семью?
Просто таких типов вроде тебя я терпеть не могу.Вечно ноющие неудачники,которые так обозлены своей жизнь что готовы испортить ее всем вокруг чтобы им было также хреново жить.И я просто не могу понять их близких которые готовы это терпеть
СуперКот вне форума      
Старый 18.08.2010, 04:24   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Только что пришла в голову схема DoS атаки на В. —

1. Создаётся несколько десятков тем про ссс, постится куча копипасты на тему того, какие шорты тупые (особенно В., потому что он хочет купить 10 квартир на 500 баксов в месяц), бампаются десятки старых тем;

2. В., естественно, начинает везде строчить мастерские, поражающие своей словесной мощью всех в самое сердце, язвительные, перенаполненные триллиардами баррелей желчи комменты; упиваясь тем, НАСКОЛЬКО же всё-таки все вокруг глупы по сравнению с ним;

3. Самооценка В. взлетает куда-то выше солнечной системы, но к сожалению, у В. не остаётся времени стилить блайнды у кретинических, поражающих своим дебильным идиотизмом бссников, соотв. доходы В. резко падают, и на десять квартир уже не хватает;

4. В. уходит в запой и начинает изрыгать какое-то уже совершенно невероятное количество ещё более качественных (возможно ли?) текстов, будучи свято уверенным, что раз у него-то, такого кругом замечательного, доход упал, то это такие у мира правила, у дурачков-то вокруг и этого нет, ну и так далее и тому подобное.

5. ???

6. PROFIT!!!

(впрочем, возможен хеппи энд, если такой незаурядный талант в текстовом ораторском мастерстве заметит какой-нибудь известный писатель, и наймёт В. (за $500 в месяц), для выпуска под своим именем сборников пасквилей (размером с "Капитал"), которые немедленно станут сверхпопулярными, их зарифмуют, положат на музыку и станут распевать на улицах, а тиражи обгонят саму Д.Д.).
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия игры против ЛАГов??? NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 24.03.2008 12:05
Стратегия игры MTT AFANAS Многостоловые турниры 2 13.01.2006 11:22
Стратегия игры 1 на 1 в TH No-Limit skaits Теории, стратегии, основы покера 5 28.04.2004 00:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot