Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Тем, кто хочет сделать покер работой. Москва.

Важные объявления
Старый 08.08.2010, 21:50     TS Старый   #1 (permalink)
drv
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Город Москва.

Всем примет! Буду очень краток. Если появятся вопросы, задавайте.

Есть предложение для игроков из Москвы, которые хотят превратить покер в основную работу.

Итак, я предлагаю всем желающим создать «команду», хотя на самом деле я предлагаю просто совместную аренду помещения для ежедневной игры online. Итак, условия, которые я предлагаю, (вы можете вносить предложения по изменению этих условий):

- Количество участников от 4 до 12 человек (4 человека – 1 комнатная квартира, 12 человек 3 комнатная квартира)
- Тип игры и лимиты не имеет значения, имеет значение только ваша способность оплачивать аренду (4 000 – 5 000 руб./ мес.)
- Иметь свой БР для игры (понятно, что вас никто спонсировать не будет)
- Иметь свой Ноут или же ПК (понятно зачем)
- Возраст от 20 до 30 лет (это для того, что бы участники, примерно находились в одной возрастной категории)

Обратите внимание, что жить там никто не будет! Люди будут приходить как на работу (например я собираюсь работать 5/2 с 9.00 до 18.00 )

Ещё добавлю, не спрашивайте, почему нельзя играть просто дома… Это тема для тех, кто хочет превратить покер в работу, и у каждого из этих людей свои причины (я, например, не хочу осквернять своё жилище – работой ).

Что касается расположения квартиры и т.п. ещё ничего не решено. Решать будем вместе с теми людьми, которые в этом заинтересуются. Пока я исхожу только из денежного вопроса, это где-то 4000-5000 руб. в месяц с одного человека.

Что касается сроков, хотелось бы все решить очень быстро и уже преступить к работе. При хорошем раскладе мы бы уже могли начать катать со следующего понедельника (16 августа).

Всю организацию я возьму на себе, разумеется, обсуждая каждый шаг с участниками команды. Хотя если кто-то вызовется помочь, я буду только рад.

Вот собственно и всё. Все желающие скидывайте контакты в личку, только те контакты по которым с вами можно быстро связаться. Все интересующиеся оставляйте свои вопросы в этой теме. Будущих коллег, очень прошу отписываться в темпе.
drv вне форума      
Старый 08.08.2010, 22:01   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
не понимаю зачем куда то ездить что бы играть в покер, если можно сидя дома?
с плюсов вижу только (помогать в игре друг другу и все такое)
WolfZaharov вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.08.2010, 22:13   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
человек по натуре животное стадное...
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2010, 23:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
бред
Gerda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2010, 23:49     TS Старый   #5 (permalink)
drv
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
1. Не всем удобно играть дома. Например, мне…
2. Я бы снял квартиру для себя одного, но это довольно накладно.
3. Не стоит писать «бред», если ты не знаком с вопросом.
drv вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2010, 23:55   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
не говорите "бред". Это просто супер такая обстановка. Вокруг тебя такие же люди как ты, с которыми приятно общаться. Если вы играете в одинаковую игру(все снг или кеш), то скил выростает на глазах, друг другу погогать. Не -- это СУПЕР
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 08.08.2010, 23:57   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Myp3eHe4ek Посмотреть сообщение
не говорите "бред". Это просто супер такая обстановка. Вокруг тебя такие же люди как ты, с которыми приятно общаться. Если вы играете в одинаковую игру(все снг или кеш), то скил выростает на глазах, друг другу погогать. Не -- это СУПЕР
Фантазия какаето=))))))
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.08.2010, 00:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
ну уже были такие идеи и с треском провалились.
максимум наберёте команду неудачников играющих в ноль, а скилловых товарищей вы туда и чёрной икрой не заманите.
если не умеете играть/работать дома, значит не умеете организовывать себя и третьи лица вам тут не помощь; или вы тупо по пионерлагерю соскучились
Gerda вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 09.08.2010, 00:12   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
может у человека квартирный вопрос,жена выгнала и ему срочно надо где-то жить...
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.08.2010, 00:30   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Фантазия какаето=))))))
на основе реальности)))
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 09.08.2010, 00:42     TS Старый   #11 (permalink)
drv
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Gerda, почему-то всегда находятся люди которые говорят, что ничего не получится или это уже КТО-ТО пробовал, но не срослось. Вы один из этих людей. Не надо мне свой пессимизм навязывать. Все уже поняли, что вам идея не нравится. И вы в неё не верите. Это ваше право, но не надо здесь всем пытаться навязать вашу точку зрения.

Такие идеи были… И были они успешно реализованы в Екатеринбурге и Санкт – Петербурге. Я об этом знаю потому - что я общался с этими людьми. Наверняка, есть еще примеры ещё несколько примеров, но я о них не слышал, так как не очень этим интересовался. Мне хватает того, что я знаю – это возможно!

Идем дальше… Все, что я предлагаю – это совместная аренда помещения для игры в покер. Ни в коем случае никому не предлагаю там жить. Пришел, поиграл, ушел домой.
И я прекрасно понимаю, что 99,9% это не нужно. Но есть такие люди, кому так было бы удобней. И мне нужно все го человека 4.

Я в любом случае буду снимать такую квартиру для себя. Но мне было бы намного проще сделать это в финансовом смысле, если бы ко мне присоединились люди, которым было бы удобней играть не дома, столько времени, сколько они считают нужным.

Поэтому, друзья и подруги, если вам не интересно данное предложение, то это не повод для флуда.
drv вне форума      
Старый 09.08.2010, 00:47   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Все, что я предлагаю – это совместная аренда помещения для игры в покер. Ни в коем случае никому не предлагаю там жить. Пришел, поиграл, ушел домой.
если только это главное в затее, то дибилизм какой то

сорри
Бегемот вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.08.2010, 01:02     TS Старый   #13 (permalink)
drv
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Да - это главное. Все остальное, лишь последствие. Я имею в виду общение и т.д. Бегемот, спасибо за ваше мнение... оно очень важно для нас )) Но все-таки: я же писал, что большинство здесь не увидят смысла... поскольку перед ними не стоит такой проблемы. Поэтому я прошу, ещё раз, не надо писать, что это бред и дебилизм. Ведь тем самым, косвенно, вы называете меня дебилом, а ведь мы даже не знакомы ))) Ок?
drv вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.08.2010, 01:13   #14 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
А мне покер тем и нравится, что не нужно никуда ходить. Проснулся, когда захотелось проснуться, а не когда зазвонил будильник, хлопнул чайку, сел в трусах в кресло и начинаешь катать. Устал, пошёл пощёлкать на телеке каналы, посмотрел новую серию Хауса на нормальном телеке, поиграл в иксбокс, перепихнулся с любимой, опять возвращаешься к картам. Ради таких удобств и стоит играть в покер.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 09.08.2010, 01:18   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Чет сложилось мнение что ТС-у надо просто "типо" устроиться на работу. И катать он как раз хочет с 9 до 18.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 09.08.2010, 01:28   #16 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
велика вероятность, что игроки "не сойдутся характерами"
такой проект лучше мутить со знакомыми людьми
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 09.08.2010, 03:26   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
А мне покер тем и нравится, что не нужно никуда ходить. Проснулся, когда захотелось проснуться, а не когда зазвонил будильник, хлопнул чайку, сел в трусах в кресло и начинаешь катать. Устал, пошёл пощёлкать на телеке каналы, посмотрел новую серию Хауса на нормальном телеке, поиграл в иксбокс, перепихнулся с любимой, опять возвращаешься к картам. Ради таких удобств и стоит играть в покер.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 09.08.2010, 08:56     TS Старый   #18 (permalink)
drv
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Команда набрана. Всем спасибо за внимание.
Закройте пожалуйста тему.
drv вне форума      
Старый 09.08.2010, 09:26   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Если вы 12 человек будете с одного интернета в одном руме катать, вас просто перебанят всех. Если и не перебанят, то проблем точно получите кучу. И аккаунты ваше свяжутся, кто-нибудь один потом сделает что-нибудь не то и всех забанят)
qetou вне форума      
Старый 09.08.2010, 09:47   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
вчетвером в однушке наверное весело катать будет, особо если учесть что люди набирались по инету не учитывая психофизиологическую совместимость
The_Chel вне форума   +2 (+2/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot