Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Карты деньги и Макс Пейн

Важные объявления
Старый 31.03.2007, 23:07     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
Карты деньги и Макс Пейн

Это был длинный день!
Стол подобрался очень сильный, что было странно для таких низких лимитов. Меня периодически шатало из почти нуля в почти удвоение стека, и, после очередного проигрыша я решил, что на сегодня хватит. Последняя раздача и все! Пойду спать!
Дилер зашуршал картами и мне на батон легла виновая дама с виновой семеркой. Тайт с первой позиции сделал рейз в 3 бакса . "AK, наверное" подумал и я уже собрался поставить галочку напротив "fold", как вдруг...
- Стоять! - грянуло у меня в наушниках.
Я удивленно вытаращился в монитор. Виновая дама повернувшись ко мне лицом, грозила пальчиком левой руки.
- Чего пургу мутишь? Нас флэш на флопе ждет, а ты скидывать меня собрался! А ну быстро повысил!
Да... Вот как повлияли на меня долгие часы игры, ежедневное участие в многостоловом турнире, расчет пот-оддсов, составление таблиц атак с кнопки, разборы каждой раздачи в PT, выкуренные пол-пакета ганжубаса... Пожалуйста, типично покерный глюк - говорящая виновая дама с внешностью Жанны Фриске и Аркадия Укупника одновременно.
- Изыди глюк! - сказал я и приготовился нажать на "Fold"
- Ну я то изыду без проблем - ответила дама - Но ты сам подумай, у тебя конфетка на флопе железно будет! Ты этого лоха на оленя запросто раскрутишь. Давай коллируй.
Я задумался. С одной стороны дама говорила дело, с другой стороны верить глюку? Интересно, глюк положителен или отрицателен на дальней дистанции? Эх, Коровина бы сюда, посчитать! Впрочем, может и без него справлюсь!Я достал листок бумаги и начал прикидывать вероятность.
- Эй, ты чего там завис? - спросила дама.
- Да вот, считаю шансы того, что глюк.., то есть ты, говоришь правду.
- А.. Ну давай, только у тебя время раздумья заканчивается.
- Ой! - встрепенулся я и потянулся за мышкой.
- Да не ссы! - довольно сказала дама - Сейчас я bullet time включу!
- Чего?
- Замедленный режим, говорю, активирую! Вот так!
Таймер на экране почти замер, а мои набранные поинты начали убавляться.
- А чего поинты убавляются? - спросил я у дамы.
- Так замедление действует! Ты чего, в Макс Пейн не играл что ли? - удивленно переспросила дама.
Я сделал себе заметку на будущее узнать про этот новый вид покера.
- Ладно, проколлирую! - сказал я и нажал колл.
- Вот молодец - прокомментировала дама.
По столу медленно, оставляя за собой турбулентный воздушный след полетели карты. Фишки пота в красивом прыжке увернулись от них, и сделав сальто, приземлились на свое законное место.
- Ух ты! - сказал я.
- Дерьмовые спецэффекты - прокомментировала дама - Вот на европокере чувак вчера себе на ривере каре скастовал, так его оппы войсболлами закидали. Что там творилось, не пересказать!
- Круто, а я так могу?
- Не.. У тебя уровень на титане какой?
- Сильвер - ответил я.
- Ну вот видишь - не дорос ещё! Вот будет у тебя голд - сможешь что-нибудь по мелочи. Типа, противнику глаза отвести, или там, масть приворожить.
- А двух тузов кастануть?
- Не это только монстры могут. Которые при переходе на лимит повыше тебя поджидают. Типа Профи.. Он ещё и на флоп невидимость накинуть может, да и жизней у него дохренища. Жутко крутой.
- Да уж. - задумался я. Мысли о невидимом флопе не внушали оптимизма. Кстати, а что с флопом у нас.
На столе лежала радуга из крестового короля, десятки и шестерки.
- Эй, ну и где твоя конфетка? - возмутился я!
- Да. Х*йня получилась! - согласилась дама.
- Ещё какая - рассержено сказал я - Вон, опп атакует пятью баксами! Как хочешь, но я скидываю!
- Йоу, чувак! Все будет ништяк! Расслабся, в натуре, затянись хорошей дури! Король Джо не будет гнать - сделаешь всех! Дай пять!
С флопа, дымя косяком, на меня смотрел крестовый король явно негритянского происхождения.
- Привет - поздоровался я.
- Ты скидывать не вздумай - башкой подумай! У оппа может и братан, но у меня есть план! Опп недавно кучу денег смог сколотить, так что ГСЧ должен его опустить! Секи фишку, выпускай оленя! Не тормози, Сеня!
- Погоди, надо подумать.
- Ты не думай! Иди со мной! В этом руме - ГСЧ кривой!
Я ринулся с места и побежал к туалету...
- Чего это он? - спросил король у дамы.
- А ты сам подумай! Меня тоже уже от этих разговоров о кривости ГСЧ блевать тянет.
Я вернулся изрядно посвежевшим и повеселевшим.
- Ладно, проколлирую - сказал я и нажал соответствующую кнопку. На торн бешено вращая глазами упал туз.
- Блин, опп идет ва-банк. А у меня только четыре шанса дыру заткнуть - затосковал я.
- Да, не сiкай хлопчик! - подбодрил меня туз - Нехай рейзiт москаль поганиi. Забачiв допiр и радiсти, как от шмата сала. Ти еiниi москальскиi допiр перешкондыбаiшь на ривере. Носом чуi, там валет!
- Ну ладно. Идти, так до конца - решился я и ответил на его ва-банк. На стол медленно упала двойка. Опп не стесняясь показал короля с тузом и забрал все мои деньги, противно хихикая.
- Да.. С Германном тоже ..... вышла - задумчиво сказала Дама перед тем, как исчезнуть - может и в правду гороскоп не врал, что сегодня я несчастья буду приносить..

Я очнулся лежа лицом на клавиатуре. В открытом блокноте был написан весь этот текст. Судя по всему, ворочаясь во сне я неосознанно при помощи носа, ушей и волосяной поверхности набрал сей образчик творческой дистрофии. Покорнейше прошу прощения за пост, но не выкидывать же!

(c) RaVeN
для cgm.ru only
__________________
В это сложно поверить, но в реальной жизни я ещё умнее, ещё красивее и ещё добрее, чем на forum.cgm.ru
RaVeN23 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2007, 23:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
5 баллов , пиши исчо
pokerman777 вне форума      
Старый 31.03.2007, 23:40   #3 (permalink)
NNH
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 19
супер!
__________________
Owl такой Owl
NNH вне форума      
Старый 31.03.2007, 23:41   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Отличный рассказ!
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 01.04.2007, 01:45   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Хы, очень интересно, у автора талант! :o
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 01.04.2007, 01:46   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Да, молодец
Screamer вне форума      
Старый 01.04.2007, 02:11   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
5 баллов железно но "виновая дама" все-таки режет слух 8-)
AVG51 вне форума      
Старый 01.04.2007, 02:15   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
очень понравилось!
0лег вне форума      
Старый 01.04.2007, 19:22   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Good stuff man, very funny
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 01.04.2007, 19:39   #10 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Цитата:
- Ну вот видишь - не дорос ещё! Вот будет у тебя голд - сможешь что-нибудь по мелочи. Типа, противнику глаза отвести, или там, масть приворожить.
Красиво.

В соседней теме I will kill your set хорошо сказал об авторах рассказов: "Да уж... Я не перестаю удивляться количеству талантливых людей на этом форуме." ...присоединяюсь к его словам в данном случае.

Сигма вне форума      
Старый 02.04.2007, 03:13   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dojo116
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Отправить сообщение для dojo116 с помощью ICQ
Благодарю.
dojo116 вне форума      
Старый 21.07.2010, 01:40   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stich 2010
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: CHELYABINSK
Сообщений: 3
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но
она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему
прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,
я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей
машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А
если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть
подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...
stich 2010 вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 21.07.2010, 02:01   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от stich 2010 Посмотреть сообщение
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но
она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему
прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,
я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей
машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А
если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть
подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...
Курите, еще!
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 21.07.2010, 02:07   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
на кол!
зы. что курим?
CHOO-joy! вне форума      
Старый 21.07.2010, 07:15   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Да ничё он не курит. Просто боянист хороший.
4BMagnit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карты, деньги, 4 стола. Дневник. MrFisher Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 664 29.04.2011 00:20
Карты,деньги,два стола... MDen75 Покер один на один 6 17.05.2009 04:33
карты, деньги и прочие картинки ksion Около покерного стола 14 07.07.2007 19:59
NL25 6-Макс, Стол Лагов, а карты нет (играем ТАГ) Monarch Безлимитный холдем микро бай-инов 9 06.06.2007 09:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot