Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ещё раз о Старз...

Важные объявления
Старый 18.06.2010, 07:46     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Сразу говорю, в подкрученность ГСЧ не верю, за 5 с половиной лет игры всякое повидал, но сегодня после очередной старзовской сессии стало любопытно и я решил покапаться в базе, и обнаружил некоторые интересные совпадения.

В конце сентября прошлого года получил статус Супернова. В октябре забил на Старзы и перешёл в другой рум. Кто не в курсе, чтобы статус Супернова оставался действителен, необходимо каждый месяц следующего года набирать не менее 7500 VPP, пропустив максимум 1 месяц. В 2010, хоть я и не играл на Старз, мне стало жалко терять статус (собирался рано или поздно вернуться), тем более, что для его поддержания нужно не так уж и много катать. Поэтому я начал отыгрывать необходимое количество рук каждый месяц.

Первые 2 графика - все руки сыгранные на Старз, которые есть у меня в базе. Последний - руки сыгранные за этот год. Обратите внимание дату, когда началось расхождение
Изображения
   
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 18.06.2010, 08:11   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Не ищи параллели в невзаимосвязанных случаях, ищи ошибки в своей плохой игре.
Тем более если ты не новичёк, то ко всем неудачам лучше подходить с установкой "если я проиграл - то всё дело в моей плохой игре", подобная установка ещё сильнее мотивирует к самообучению в теории и психологии.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 18.06.2010, 08:13   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
А перебор в 30 стеков до этого был скормным дополнением к супернове?
iFuser вне форума      
Старый 18.06.2010, 08:29     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Не ищи параллели в невзаимосвязанных случаях, ищи ошибки в своей плохой игре.
Тем более если ты не новичёк, то ко всем неудачам лучше подходить с установкой "если я проиграл - то всё дело в моей плохой игре", подобная установка ещё сильнее мотивирует к самообучению в теории и психологии.
Ты уверен, что ответил в той теме? Я вроде бы нигде не жалуюсь, да и с игрой вроде особых проблем нет (хотя конечно 3ptbb/100 по EV не фонтан, согласен), разве что забыл у Деда Мороза попросить хорошую ауру

Цитата:
А перебор в 30 стеков до этого был скормным дополнением к супернове?
Во-первых 19, а во-вторых тут разговор немного о другом
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 18.06.2010, 08:45   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от WasItMe Посмотреть сообщение
Во-первых 19, а во-вторых тут разговор немного о другом
В пике зеленая >12700, красная около 9500, то есть даже чуть больше 30.
А что тут еще по теме можно сказать? Раньше перло, теперь наоборот. Видимо, твой стиль игры очень дисперсионный, разь за 250к рук так помотало.
iFuser вне форума      
Старый 18.06.2010, 09:06     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
В пике зеленая >12700, красная около 9500, то есть даже чуть больше 30.
А что тут еще по теме можно сказать? Раньше перло, теперь наоборот. Видимо, твой стиль игры очень дисперсионный, разь за 250к рук так помотало.
Упс, сорри, я смотрел на разницу к началу года. Да, ты прав.
Что касается того, что я хотел сказать этой темой... Неоднократно в последнее время слышал на разных форумах версию, что Старзы включают рубильник регулярам, которые набивают Супернову и Супернову Элит. Мол, раз наколотил статус, то будь добр во избежание его потери, делать отчисления из винрейта в рыбью копилку - всё равно никуда не денешься. В доказательство этой теории обычно приводят ссылки с ПТР на нулевых задротов с длиннющими брейкивэн отрезками. Конечно, скорее всего это просто параноя, а эти игроки - обыкновенные рейкбек задроты, которым лень работать над своей игрой в то время как общий уровень повышается. Мне просто такое совпадение в собственной статистике показалось забавным, и я поделился им с форумом
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 18.06.2010, 09:17   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от WasItMe Посмотреть сообщение
Что касается того, что я хотел сказать этой темой... Неоднократно в последнее время слышал на разных форумах версию, что Старзы включают рубильник регулярам, которые набивают Супернову и Супернову Элит.
А вот теперь я вспомнил об Иннере!О_о Как страшно жить..
iFuser вне форума      
Старый 18.06.2010, 09:40   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
нет бы создал такую тему в районе 130к руки графика
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 18.06.2010, 09:51     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
нет бы создал такую тему в районе 130к руки графика
Да пох на доборы-недоборы. 130к рук при стабильно идущей вверх ev-линии - наверное всё-таки самое неприятное на графике
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 18.06.2010, 10:52   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
у самого последние 3 месяца, похоже паранойя началась.. только у меня не старзы, а график почти один в один. С разницей что я не у нуля болтаюсь а падаю как подбитый мессер.
Tequilua вне форума      
Старый 18.06.2010, 12:05   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
вообще логика "раз ты все равно никуда не денешься то давай делись" и на фт прослеживается с красными никами,так что не исключено.
BadHabits вне форума      
Старый 18.06.2010, 12:14   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
попробуйте взять на пати халявский бонус.......не за патипойнты..........
shaus вне форума      
Старый 18.06.2010, 13:13   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
меня ПС накрыло после кешаута в 8к из 10 лежавших...440к рук в почти стабильный +..сейчас второй месяц заливаю всем и на всех лимитах..за 90к рук просрано 1\3 профита набитого за 1.5 года)

ЗЫ. после набития суперновы точно все было норм..
Brrr_by вне форума      
Старый 18.06.2010, 13:40   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сразу говорю, в подкрученность ГСЧ не верю
ну как бы тема указывает обратное, лучше сказать стараюсь не верить
Тема медленно переходит в "меня епут", а что сделаешь что соответствующей ветки нету, мне самому поныть негде
Tequilua вне форума      
Старый 18.06.2010, 15:07   #15 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Недобор, конечно, жёсткий. Но кому-то не давали и перебрать 30 байинов за 120к рук вообще за всю карьеру, а тут всё-таки дали.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.06.2010, 15:22   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Кстати, сейчас разница около 60 БИ, а до этого еще 30 перебора скушалось, то есть с момента начала даунсвинга почти 100 БИ недобора получилось, за чуть больше чем 100к рук. О_о Заставляет задуматься над величиной БР.

WasItMe, все таки интересно как играешь. Думаю, у типичного ТАГа, играющего преимущественно по карте, такие движняки практически невозможны.
iFuser вне форума      
Старый 18.06.2010, 17:07   #17 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
WasItMe, все таки интересно как играешь. Думаю, у типичного ТАГа, играющего преимущественно по карте, такие движняки практически невозможны.
В смысле, выставление в олень сверху является игрой не по карте? Например, ты с тузами префлоп против чего угодно в олл-ин, там доехало, это не по карте сыграно? ) Или на флопе сет против комбо-дро выставился, тоже не по карте? В таких вот раздачах ты можешь видеть недоборы пачки байинов по EV, при идущей вверх EV-линии графика. Ещё можно все коинфлипы сливать, но они не будут двигать вверх EV-линию в любом случае.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.06.2010, 17:54   #18 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Так же было. Ушёл, не дождался "возвращения". Не жалею.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 18.06.2010, 21:45   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
В смысле, выставление в олень сверху является игрой не по карте? Например, ты с тузами префлоп против чего угодно в олл-ин, там доехало, это не по карте сыграно? ) Или на флопе сет против комбо-дро выставился, тоже не по карте? В таких вот раздачах ты можешь видеть недоборы пачки байинов по EV, при идущей вверх EV-линии графика. Ещё можно все коинфлипы сливать, но они не будут двигать вверх EV-линию в любом случае.
В моем понимании "по карте", это значит не изображать, а не то что нельзя с тузами до ШД выставляться. Понятно, что любой игрок будет выставляться рано или поздно. Только у обычного ТАГа таких сравнений будет мало, плюс, как правило, они будут сильно впереди. Если идеализировать, то у игрока, который всегда будет либо доходить до ШД, либо сбрасывать свою руку, вообще не будет дисперсии, зато если играть каждую руку префлоп пуш, можно будет увидеть расхождение и по хлеще, чем у ТС.
iFuser вне форума      
Старый 18.06.2010, 23:36   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
прибавь к колличеству сыгранных тобой рук еще пару нулей, и если результат не изменится), то у тебя точно проблемы с игрой.
__________________
лжец
limpo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старз чат f1o Вопросы от новичков 5 26.10.2010 16:25
старз 10\20 diatty Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 18 07.08.2008 14:16
АНК авторегистрация в снг для старз baseball Покер софт 0 03.05.2008 12:36
Старз 3+0.3 daybezb Многостоловые турниры 8 27.03.2008 02:47
Старз: 16.5 360 max, AJ in BB Christopher Многостоловые турниры 4 31.08.2007 09:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot