Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Паримач. ОБОНОВЛЕНИЕ СОФТА.

Важные объявления
Старый 24.03.2010, 23:01   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
navigatorPM, не могли бы Вы выложить старую версию софта. Да, я знаю что в этой теме уже выкладывали, но хотелось бы чтобы это сделали именно Вы. Так спокойнее =)
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 24.03.2010, 23:13   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
navigatorPM, не могли бы Вы выложить старую версию софта. Да, я знаю что в этой теме уже выкладывали, но хотелось бы чтобы это сделали именно Вы. Так спокойнее =)
Доброй ночи.

[Зарегистрироваться?]

Эту ссылку уже постил pietrovich .

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.03.2010, 00:05   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Давайте не будем переходить на личности. Поверьте этот человек носит гордую скандинавско-викингско-шведскую фамилию. Мы же как всегда ни причём. Мы ожидали этот ушат позитива и оттягивали этот момент,как могли. Но жизнь продолжается и с этим софтом нам придётся работать. Что сможем ,будем править.

С уважением,
Сергей
Да нет, я не в претензии к Вам( или к ПМ),я просто удивлен. Новый софт ожидался, и ПМ перешел на него последним(вроде). Игроки ждали одного, а им совсем другое дали.
Люди делают программы для изменения софта IP, сайты для продвижения этих программ, а товарищ с гордой фамилией как с другой планеты.
Пример НМ. Выпускает новую версию с указанием новых возможностей и устраненных ошибок, учитывая мнения игроков.
А тут человек дилера со стульями убрал(аренда и з/п похоже закончились) и фоторамки повесил Может он и Вам расскажет преимущества(он же должен был руководству объяснять свои перлы)

Ну да ладно, но Вы ему на корпоративе "привет" передайте за этот апдейт.
Удачи с "кем надо".
Спортсмен вне форума      
Старый 25.03.2010, 00:45   #44 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
Да нет, я не в претензии к Вам( или к ПМ),я просто удивлен. Новый софт ожидался, и ПМ перешел на него последним(вроде). Игроки ждали одного, а им совсем другое дали.
Люди делают программы для изменения софта IP, сайты для продвижения этих программ, а товарищ с гордой фамилией как с другой планеты.
Пример НМ. Выпускает новую версию с указанием новых возможностей и устраненных ошибок, учитывая мнения игроков.
А тут человек дилера со стульями убрал(аренда и з/п похоже закончились) и фоторамки повесил Может он и Вам расскажет преимущества(он же должен был руководству объяснять свои перлы)

Ну да ладно, но Вы ему на корпоративе "привет" передайте за этот апдейт.
Удачи с "кем надо".
Мы внимательно рассмотрим и учтём пожелания ,касающиеся нового софта и постараемся "починить" то,что в наших силах. Я не хочу сейчас обсуждать тонкости маркетинговой модели iPoker (это про софт).
Цитата:
"А тут человек дилера со стульями убрал(аренда и з/п похоже закончились) и фоторамки повесил Может он и Вам расскажет преимущества(он же должен был руководству объяснять свои перлы)"
Тут я с Вами согласен,если представится возможность настичь кого то из дизайнеров софта ,я и от Вас и от многих игроков ПМ передам ему всю теплоту чувств. Спасибо за Ваши замечания.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.03.2010, 04:27   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
Спасибо, это было по существу. Давайте подведём какой то итог. Это все замечания ?
С уважением,
Сергей
Это что мне сразу бросилось в глаза за 5 минут игры. Не осилив 2 стола одновременно (ранее на лимите ниже я гриндил до 16 столов) я кинулся на цгм, нашел эту тему и вернул старый софт.

Совет: возможно, ПМ стоит посотрудничать с каким-нибудь моддером и выложить потом результат (пусть даже не бесплатно) на форуме для тех, кто в теме.
p1366 вне форума      
Старый 25.03.2010, 07:24   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Обновление в целом понравилось. Нотсы, конечно, совсем никакие, но я ими все равно не пользуюсь.
Долгое время не играл в айпокере как раз из-за софта, теперь, скорее всего, попробую.
Geplew вне форума      
Старый 25.03.2010, 10:07   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Если играть немного столов, то софт покатит, для мультитейблинга же совсем не годится! Кстати траффик игроков в iPokere постепенно падает, есть над чем менеджерам сети задуматься...
kpa7 вне форума      
Старый 25.03.2010, 11:34   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый день. Спасибо большое Всем за замечания и пожелания. Промежуточный результат по неудобствам уже есть.
Будем работать,над чем сможем.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.03.2010, 14:06   #49 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kpa7 Посмотреть сообщение
Если играть немного столов, то софт покатит, для мультитейблинга же совсем не годится! Кстати траффик игроков в iPokere постепенно падает, есть над чем менеджерам сети задуматься...
Похоже, что именно с этой целью (осложнить жизнь регулярам) новый софт и проектировался. Только вот регуляры с помощью сторонних программ выход найдут, а рыба обыкновенная может и навсегда из сети уплыть - об этом они не подумали.
Danila :) вне форума      
Старый 25.03.2010, 15:29   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Играл вчера 2 стола ХА на новом софте. Ужас, даже против пассивных фишей не мог сосредоточится, терял концентрацию и доспускал тупые ошибки. (на одном столе сбросил фулхаус, а на другом в это рвемя проколил ривер рейз от оппа, считав что у меня фул)
Litle вне форума      
Старый 25.03.2010, 15:37   #51 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Цитата:
а на другом в это рвемя проколил ривер рейз от оппа, считав что у меня фул)
пуш
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 25.03.2010, 16:09   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
пуш
я колил пуш (минрейз)
Litle вне форума      
Старый 26.03.2010, 00:05   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Еще предложение. Если в турнире освобождается место за столом, чтобы убирался "телевизор" на этом месте. Реально улучшает читаемость стола. Если открываешь стол, за котором не играешь, там "телевизоров" на пустых местах нет (повторяю, я о турнирах).
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 26.03.2010, 00:11   #54 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для AllinAny2 с помощью Skype™
Вопросы к представителю Пари-Матча.

1. Где кнопка MiniView для столов? что-то я в настроках не нашел. Вручную приходится стол уменьшать, это не есть гуд.
2. Даже если столы мини-бикини, то при последующем открытии стола, при наличии хотя бы одного действующего, не происходит авторасположение вновь открытого стола на рабочем столе. Он наслаивается на действующий стол\столы. Причем происходит данная "фигня" как вздумается (или админы ипокера что-то крутят).
Наслоение может произойти частично или целиком (стол за стол). Такого в предыдущей версии клиента не было. Для министолов было автоматическое расположение Первый вверху слева, второй вверху справа на рабочем столе винды.
Неудобно перетаскивать столы вручную.
3. Очень большое количество ненужных приглашательных и уведомительных сообщений при запуске стола, что приводит к закрытию видимости текущих столов, задержки времени обдумывания хода, время на ход, на торги у игрока ограниченно.
AllinAny2 вне форума      
Старый 31.03.2010, 02:32   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
4. В русской версии River до сих пор переводят как Река?
5. В турнирах до сих пор можно писать ставки с дробными составляющими? Например, 6525,999 ? Что в итоге превращает все стеки за столом в набор невмещающихся цифр
vaultpoker вне форума      
Старый 31.03.2010, 17:37   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Не знаю куда запостить, т.к. это не только проблема Париматча, но может представитель рума напишет чуть что разработчикам.

Открываю любой стол, растягиваю его с целью изменить размер, всё ок, процесс идёт плавно. Через минуту, наблюдаются тормоза при растягивании. Через 5 мин - слайдшоу.

И ещё, наблюдаются тормоза при перетаскивании стола, когда на столе отображаются рубашками вверх карты игроков. Чем больше этих карт - тем больше тормоза. Особенно хорошо видно на столах Омахи где игрокам раздают по 4 карты. Иногда из-за этого (сразу после перетаскивания) даже не нажимаются кнопки стола "закрыть", "минимизировать" и т.п.

Это только у меня так?

Тестил на WinXP с выключенным Каспером, без бетпота и с чистой установкой рума без моддинга. Комп - ноут: Core2Duo T5450 1.66 GHz, 2 GB DDR2, ATI Mobility Radeon HD 2400 XT.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.03.2010, 18:00   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а кстати куда делся таймбанк?, он одно время работал, а потом перестал.
pokerman777 вне форума      
Старый 31.03.2010, 19:07   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
а кстати куда делся таймбанк?, он одно время работал, а потом перестал.
В МТТ появляется на финалке.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 31.03.2010, 21:14   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый вечер Всем !

Я прошу Вас продолжать писать про баги ,неудобства и пожелания связанные с новым софтом в этой ветке. Сотрудники нашей тех службы следят за этой веткой . Мы УЖЕ отправили несколько запросов по коррекции некоторых функций нового софта. Я буду отписываться здесь о результатах.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 31.03.2010, 21:46   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
6) введите везде норм таймбанк как на покерстарсах и фуллтилте

7) добавьте опцию в фильтр турниров "не турбо" (в разделе снг такая опция есть, а тут нету)

8) историю турниров побольше сохраняйте (которые закончились. для того, чтобы узнать количество полей и призовых). а то посмотреть можно только за последние 10 часов, что сыграно было.

9) и, наконец, в фильтре кэш игр в графу "макс. лимит" добавьте низкие лимиты. а то там только с 0.10\0.20 начинается
vaultpoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновления софта PokerStars OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 30.07.2013 02:31
Глюк софта Unibet Inkin Около покерного стола 5 06.05.2011 06:01
Ваш набор софта. Sinus Покер софт 8 04.04.2011 13:40
Пользователям софта Lepych Многостоловые турниры 4 12.04.2009 19:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot