Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

EDITORS CHALLENGE 2010 & Russian Poker Series Совет профессионалов

Важные объявления
Старый 18.03.2010, 09:25     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Название: Editors Challenge 2010.jpg
Просмотров: 410

Размер: 17.3 Кб|

Сегодня, 18 марта 2010 года в ресторане the apartment пройдет сразу два мероприятия,которые могут заинтересовать наших пользователей.

1. Совет профессионалов, которые обсудят организацию Российской Покерной Серии, проводимой в 2010 году PokerStars на территории пост-советского пространства.

Участники совета:
Александр Кравченко
Наталья Орлова
Вадим Маркушевский
Иван Демидов
Николай Евдаков
Максим Кац
Алексей Макаров
Александр Лукьянов
Роман Шапошников

Совет собран в целях обсуждения структуры и расписания предстоящей серии, адаптации предложенной структуры для игроков стран СНГ.

2. Съемки телевизионного проекта EDITORS CHALLENGE 2010 - второго телевизионного турнира по покеру среди главных редакторов.

Участники проекта:
Филипп Бахтин (Esquire)
Илья Безуглый (MAXIM)
Илья Красильщик (Афиша)
Дмитрий Сергеев (Чемпионат.ру)
Никита Горчаков (YACHTS)
Кира Толкачева (Радиус города)
Игорь Зинатулин (Хулиган)
Николай Роганов (Total Football)
Роман Емельянов (Русское Радио)
Каха Кахиани (Политэкономика)

Наш ресурс планирует организовать прямую видеотрансляцию с места событий



Ссылки
EDITORS CHALLENGE 2010 пресс-релиз
PokerStars объявляет Russian Poker Series
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:37     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Пресс-релиз

18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010.


16 марта 2010, Москва. 18 марта 2010 года в ресторане the apartment состоится презентация и съемки телевизионного проекта EDITORS CHALLENGE 2010 - второго телевизионного турнира по покеру среди главных редакторов. Вновь десять главредов популярных российских СМИ сойдутся за одним столом в интеллектуальном поединке по правилам самой популярной дисциплины покера - Техасский холдем (Texas Holdem No Limit). Генеральный спонсор проекта – крупнейший в мире обучающий покерный сайт PokerStars.net.

Участники проекта:
Филипп Бахтин (Esquire)
Илья Безуглый (MAXIM)
Илья Красильщик (Афиша)
Дмитрий Сергеев (Чемпионат.ру)
Никита Горчаков (YACHTS)
Ирина Лазаренко (STRONG MAN)
Игорь Зинатулин (Хулиган)
Николай Роганов (Total Football)
Роман Емельянов (Русское Радио)
Каха Кахиани (Политэкономика)

Editors Challenge 2010 – телевизионный исследовательский проект. На протяжении всего турнира, после самых интересных, ключевых раздач, игроки будут на короткое время покидать стол и комментировать происходящее в игре для телепроекта. Свои комментарии об игроках и игровых ситуациях будет давать экспертный совет, в состав которого войдут председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев, чемпион Мира, член команды PokerStars PRO Александр Кравченко, издатель и главный редактор журнала Poker Александр Лукьянов, а также известный психолог Татьяна Буленко.
После окончания съемок гостей вечера ждет презентация проекта, ужин и концертная программа.

Валерия Белова, генеральный директор SHARKS, организатор: «Покер – игра интеллектуальная. Это соревнование личностей, основанное на математике, логике и расчете вероятностей и шансов. Прошлогодний покер среди главредов был очень интересен с точки зрения психологии, поведенческой тактики и актерства - известные люди в новых для себя обстоятельствах в условиях быстрого реагирования для решения многоходовых задач. Сложно не было. Удовольствие получили все – и участники турнира, и партнеры, и гости, и телезрители. И мы, организаторы. А еще с этим удовольствием все получили главное – близких друзей, надежных партнеров и удачные совместные проекты. Все действующие лица прошлого года ждали второй серии. Она состоится обязательно».

Напомним, первый турнир по покеру среди главных редакторов прошел 26 марта 2009 года в фешенебельном покерном клубе «Монако». В нем приняли участие 10 главных редакторов, среди которых Илья Безуглый (MAXIM), Игорь Садреев (FHM), Александр Грек (Best Life), Михаил Семин (Чемпионат.ру), Александр Кобенко («Автомобили»), Екатерина Рыжкова (Cigar Clan). Перед стартом турнира участников подготовили к игре чемпион Мира WSOP Александр Кравченко и промоутер и тренер Артур Восканян. Победителем первого турнира главных редакторов в итоге стал Илья Безуглый. После церемонии награждения для участников и гостей состоялся ужин в ресторане «Шоколад». Свою музыкальную программу нового направления Luxury Jazz представил композитор, аранжировщик и трубач Максим Пустовит. Партнером развлекательного вечера выступила компания WHITE HALL. По оценке представителей покерной общественности (Дмитрий Лесной, Илья Городецкий, Артур Восканян, Вадим Соловейчик), Editors Challenge стал одним из лучших покерных мероприятий в 2009 году. А по общему мнению участников Editors Challenge, турнир стал «легальным отпуском» для редакторов. Представители СМИ получили возможность хорошо провести время вместе, обзавестись новыми знакомыми, пообщаться, совместив все это с увлекательной игрой в покер. Editors Challenge получил широкое освещение в СМИ: фильм о турнире был показан на трех телеканалах, о турнире написали более 10 печатных и 30 интернет-сми, также о турнире главредов можно было услышать на волнах радио Monte Carlo. Турнир прошел при поддержке Федерации спортивного покера России и обучающего бесплатного покер-рума PokerStars.net.


Официальный сайт Editors Challenge: poker-challenge.ru
Организатор Editors Challenge: SHARKS Sport&Promotion
Генеральный спонсор: PokerStars.net
Партнеры: ресторан the apartment, компания Аэросоюз
Информационные партнеры: официальный сайт журнала MAXIM maximonline.ru; Информационный порталы «Чемпионат.ру» и TotalPoker.ru; Телеканалы Рrороkеr, Global Star TV; Журналы: STRONG MAN, AQ, «Большой Спорт», «Радиус Города»;


Дополнительная информация:
Артем Магидович, руководитель проекта
+7(903)558.70.70
[Зарегистрироваться?]
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:39     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
.
Цитата:
Сообщение от PokerStarsRep Посмотреть сообщение
PokerStars объявляет о создании собственной серии турниров для русскоговорящих стран под общим названием Poker Stars Russian Poker Series. Проведением собственной серии турниров на территории СНГ PokerStars поставит уровень подобных событий на непревзойденную высоту. Впервые, специально для обеспечения высокого качества турниров, организаторами PokerStars Russian Poker Series создан компетентный совет покерных профессионалов. Более того, PokerStars вводит рейтинговую систему для участников как офф-лайн, так и он-лайн турниров. В конце года игрок, набравший большее количество очков, сможет присоединиться к звездной команде PokerStars PRO.

Директором серии PokerStars Russian Poker Series выступит Дмитрий Ганин, имеющий подобный опыт на покерных событиях не только российского, но и европейского уровня.

Вступительные взносы на события PokerStars Russian Poker Series не будут превышать 2500 евро, позволяя тем самым большему количеству игроков принять участие в серии турниров.

Отборочные саттелиты на события PokerStars Russian Poker Series стартуют 1 апреля 2010г. на сайте PokerStars.
************************************************** *******
Официальное расписание мероприятий PokerStars Russian Poker Series*
************************************************** *******
01.06.10 - 06.06.10: Алматы (Казахстан) $ 400 000 guaranteed for Main Event
19.07.10 - 25.07.10: Ялта (Украина)
07.08.10 - 11.08.10: Рига (Латвия)
10.10.10 - 17.10.10: Тбилиси (Грузия)
31.10.10 - 07.11.10: Гранд-финал Шарм-эль Шейх (Египет)
************************************************** *******
* Даты мероприятий могут быть изменены. Уточняющая информация поступит в этом случае незамедлительно.

Гарантированный призовой фонд главного события RPS Казахстан (Алматы) составит $400 000.

Во время этапов серии PokerStars Russian Poker Series в Казахстане, Украине и Латвии будет проходить съемка покерных фильмов для дальнейшего телевизионного эфира.

Также, несколько турниров из серии PokerStars Russian Poker Series будут совмещены с такими крупнейшими международными покерными событиями, как Европейский покерный Тур (EPT) и Азиатско-тихоокеанский Покерный Тур (APPT).
[Зарегистрироваться?]
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:43     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВ (Информационный портал «Чемпионат.ру»)



1. Несколько слов о себе... 28 лет. Родился и вырос в Москве. Женат, двое детей. В 2005 г. вместе с партнёром создали проект "Чемпионат.ру". За это время сайт стал лидером спортивного сегмента российского интернета.

2. POKER
- это игра не в карты, а вид спорта

3. Мастерство в спорте - это умение выждать нужный момент

4. Самая лучшая игра в детстве -... монополия

5. Однажды я выиграл... матч чемпионата Австрии по футболу, где по вынужденным причинам мне пришлось играть не вратарем, а нападающим. Мой гол стал решающим в игре.

6. Когда я проигрываю, я... делаю выводы.


7. В картах шанс - один на миллион, а остальное ум и терпение

8. Главное не выиграть, а уметь проиграть

9. Если блефуешь,то иди до конца.

10. Трус в карты не играет, иначе деньги проиграет.

11. Вся наша жизнь - ... борьба.



информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:49     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

НИКОЛАЙ РОГАНОВ (Журнал Total Football)



1. Несколько слов о себе... Родился-учился и получил специальность «Учитель русского языка и литературы». В школе, правда, не работал. «Русское радио Ульяновск», газета «Жизнь», журнал Proспорт, газета «Советский спорт» и вот – я главный редактор Total Football. Женат, есть сын. Люблю футбол и книги.

2. POKER - это игра не в карты, а в офигенно интересную угадайку. Где здесь грань между везением и точным расчетов, я так пока и не понял.

3. Мастерство в спорте - надо знать азы игры и реально оценивать свои силы, чтоб, применяя маленькие секреты, добиваться результата.

4. Самая лучшая игра в детстве -... войнушка!


5. Однажды я выиграл... 350 рублей и всерьез подумал: «А не бросить ли мне на пару дней работу». Дело было в 1999-м

6. Когда я проигрываю, я... расстраиваюсь и думаю, что сделал не так.

7. В картах шанс всегда есть!

8. Главное не выиграть,а получить удовольствие от процесса игры.

9. Если блефуешь,
то уж иди до конца.

10. Трус в карты не играет, там ведь надо уметь рисковать.

11. Вся наша жизнь - ... попытка понять, что такое жизнь.


информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:54     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

КИРА ТОЛКАЧЕВА (журнал «Радиус Города»)



1. Несколько слов о себе...
Я Толкачева Кира Алексеевна, родилась в Москве. Закончила Московский Гуманитарный Университет, юридический факультет, с красным дипломом. Как только научилась держать ручку в руках, так ее и не выпускаю по сей день, порой заменяя компьютером. У меня два детища - «Радиус города» и сын Григорий Михайлович. И с этим бесполезно спорить и конкурировать.

2. Все знают, что POKER - это...игра с секретом

3. Спорт не для мускулов...а для мозгов

4. Лучший спорт - это...который приносит удовольствие

5. Самая лучшая игра в детстве -...казаки-разбойники

6. Однажды я выиграла...в лагерном турнире по шашкам

7. Когда я проигрываю, я...злюсь на себя

8. Никогда не играйте в карты с мужчиной...у которого неухоженные руки

9. Когда блефуешь, нельзя...все можно, когда блефуешь

10. Интуиция находится...у мужчин или у женщин? Все зависит от времени, места и того, кто сидит напротив.

11. Карта – не лошадь...вполне предсказуема

12. Вся наша жизнь - ...сериал, а сценарий пишет каждый сам для себя

информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:57     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

ИЛЬЯ БЕЗУГЛЫЙ (журнал «Maxim»)


[B]
1. Несколько слов о себе... Родился в совке, учился в штатах, сделал два мужских журнала и одну дочку. Всё впереди

2. Все знают, что POKER - это...что-то среднее между Секой и Акулиной. Или нет?

3. Спорт не для мускулов...а для адреналина и возможности победить

4. Лучший спорт - это...когда в удовольствие

5. Самая лучшая игра в детстве -...конечно в доктора с девочкой из старшей группы детского сада

6. Однажды я выиграл...приличное колье с бриллиантами. Как в кино

7. Когда я проигрываю, я...знаю, что это временно

8. Никогда не играйте в карты с женщиной...особенно на деньги

9. Когда блефуешь, нельзя...останавливаться на полпути

10. Интуиция находится...в женщине. В мужчине это называется расчёт

11. Карта – не лошадь...никотином не убьёшь

12. Вся наша жизнь - ... Икра! У меня красная. Спасибо, что не кабачковая

информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:00     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

НИКИТА ГОРЧАКОВ (Журнал YACHTS)



1. Несколько слов о себе... Родился в 1982 году в Челябинске. В детстве занимался виндсерфингом и хорошо плавал. Учился на факультете журналистики МГУ. В яхтенном бизнесе с 2001 года. Работал в журнале Forbes, а также директором по маркетингу верфи Timmerman Yachts (получил за вывод этой марки на рынок награду EFFIE/Брэнд года 2006). Бессменный президент Московского фестиваля яхт.

2. POKER - это игра «who's balls are bigger» (по-русски, к сожалению, точнее не скажешь)

3. Мастерство в спорте - достигается долгими и упорными тренировками

4. Самая лучшая игра в детстве -... хоккей и «пробки».

5. Однажды я выиграл... всероссийский конкурс сочинений и попал в Белый дом на прием к премьер-министру (в возрасте 10 лет).

6. Когда я проигрываю, я... обычно специально и только красивым девушкам.

7. В картах шанс - «он не получка, не аванс».

8. Главное не выиграть нечестно.

9. Если блефуешь по-крупному.

10. Трус в карты не играет почему же, играет, только краплеными.

11. Вся наша жизнь - ... это далеко не вся наша жизнь.

информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:02     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

ФИЛИПП БАХТИН (Журнал Esquire)



1. Несколько слов о себе... Главный редактор журнала Esquire. До этого работал в журнале «Афиша». До этого учился во ВГИКе. До этого жил в Пскове.

2. POKER - это игра не в карты, а отличный повод повидать друзей.

3. Мастерство в спорте , а в покере удача.

4. Однажды я выиграл... а еще было сто раз, когда я проиграл.

5. Когда я проигрываю, я... беру деньги и иду домой.

6. Главное не выиграть что-нибудь ненужное.

информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:04     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

КАХА КАХИАНИ (Журнал «Политэкономика»)



1. Несколько слов о себе... Родился в городе Кутаиси 22 февраля 1967 г (если это кому-то интересно). Ныне этот город известен тем, что там позорно снесли памятник Воинам Освободителям. Начал осваивать профессию журналиста с 6-го класса вместе с Отаром Кушанашвили. Закончил журфак МГУ. Сейчас возглавляю одно из авторитетнейших и профессиональных изданий в своей области - журнал «ПолитЭкономика». Много лет выстраивал команду, очень ею дорожу и в буквальном смысле люблю своих ребят – настоящие профессионалы своего дела!

2. POKER - это игра не в карты, а жизненная философия, плюс способ общения с друзьями.

3. Мастерство в спорте точно не пропьешь.

4. Самая лучшая игра в детстве -... настольный теннис.

5. Однажды я выиграл... 30 рублей в лото. Это было в глубоко школьном возрасте – раз, и два – тогда это были большие деньги. И я устроил друзьям настоящий праздник.

6. Когда я проигрываю, я... не переживаю. Ко всему надо относиться философски. В одном месте убыло, в другом прибудет – таков закон сообщающихся сосудов.

7. В картах шанс есть, но выигрывает настоящий игрок с холодным расчетом и нордическим характером.

8. Главное не выиграть,а посидеть с друзьями, с умными людьми и пообщаться на разные темы.

9. Если блефуешь,то надо быть настоящим мастером блефа. В противном случае можно блефануться…

10. Трус в карты не играет, он моментально проиграет.

11. Вся наша жизнь - ... конечно же, карты – при том, что жизнь это холодный расчет, умение просчитывать жизненные шаги на много ходов вперед, так сказать симбиоз знаний и опыта, важно еще простое человеческое везение. Одним словом, вся наша жизнь… это карты…


информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:06     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

ИЛЬЯ КРАСИЛЬЩИК (Журнал «Афиша»)



1. Несколько слов о себе... Родился, начал учиться, недоучился, стал главным редактором, родил детей, продолжение следует.

2. POKER - отличный способ потратить лишние деньги

3. Мастерство в спорте - кому оно нужно?

4. Самая лучшая игра в детстве -... бутылочка

5. Однажды я выиграл... я обычно проигрываю

6. Когда я проигрываю, я... бью посуду

7. В картах шанс - главное, вовремя понять что это шанс

8. Главное не выиграть главное именно что выиграть

9. Если блефуешь блефуй до последнего

10. Трус в карты не играет почему это?

11. Вся наша жизнь - ... если б знал.


информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:08     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

ИГОРЬ ЗИНАТУЛИН (Журнал «Хулиган»)



1. Несколько слов о себе... После работы в «Яблоке», четырех лет скитаний по глянцевым редакциям и краткого периода жизни в Ирландии осел в редакции обновленного «Хулигана», чтобы собрать новую команду и вдохнуть в издание вторую жизнь.

2. POKER - это игра не в карты, а на нервах.

3. Мастерство в спорте не имеет ничего общего с желанием сорвать в нем куш.

4. Самая лучшая игра в детстве -... курить украдкой на даче.

5. Однажды я выиграл... как бы это ни было банально и бесполезно – телевизор.

6. Когда я проигрываю, я... я расслабляюсь.

7. В картах шанс , а в поле ветер.

8. Главное не выиграть, а не думать о главном.

9. Если блефуешь, то дураку и так понятно.

10. Вся наша жизнь - ... Путин.


информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:10     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Участники EDITORS CHALLENGE 2010

РОМАН ЕМЕЛЬЯНОВ («Русское радио»)



1. Несколько слов о себе... Роман Емельянов. Программный директор Русского Радио. Телевизионный и радио ведущий. Ведущий и продюсер главного хит-парада страны «Золотой Граммофон». Высшее актерское образование помогает блефовать, и не только в покере.

2. POKER - это игра не в карты, а вид спорта

3. Мастерство в спорте - это проиграть 3:7 и сохранить многомиллионный контракт.

4. Самая лучшая игра в детстве -... в «сифу». Потому что развивала не только скорость, но и меткость.

5. Однажды я выиграл... да. Это правда!

6. Когда я проигрываю, я... очень расстраиваюсь. Ведь я всегда должен выигрывать, это было бы справедливо.

7. В картах шанс - «до флопа все равны», говорят покеристы. Но шансовики редко выдерживают на дистанции.

8. Главное не выиграть главное не проиграть. Если после игры у тебя нет к себе претензий – значит ты не проиграл.

9. Если блефуешь значит у тебя фиговая карта.

10. Трус в карты не играет трус играет в прятки!

11. Вся наша жизнь - ... игра - банально, Икра-пошло…. Вся наша жизнь – стрит дро, вот – оригинально и в тему…

информация взята с официального сайта проекта EDITORS CHALLENGE 2010
lepavel80 вне форума      
Старый 18.03.2010, 15:56     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
осталось менее 1,5 часов до начала турнира EDITORS CHALLENGE 2010 ,но трансляция уже запущена, приглашаю всех на http://www.cgm.ru/editors-challenge-2010-tv
lepavel80 вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:20     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Вчера я посетил сие мероприятие. Было крайне интересно и чуть позже более подробно постараюсь описать,а также выложить записанное видео. А пока предлагаю материалы, которые уже обработаны.
lepavel80 вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:21     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Интервью с Ильей Безугловым после EDITORS CHALLENGE 2010

P.S. Кстати вы знаете,что теперь на сайте есть видеокаталог в который каждый из вас может загружать свое видео
lepavel80 вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:24     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Название: DSC00654.JPG
Просмотров: 224

Размер: 55.1 Кб Название: DSC00655.JPG
Просмотров: 224

Размер: 50.7 Кб

Название: DSC00657.JPG
Просмотров: 219

Размер: 60.0 Кб Название: DSC00658.JPG
Просмотров: 222

Размер: 54.4 Кб

Название: DSC00659.JPG
Просмотров: 223

Размер: 54.5 Кб Название: DSC00660.JPG
Просмотров: 221

Размер: 55.4 Кб

Название: DSC00663.JPG
Просмотров: 214

Размер: 37.3 Кб Название: DSC00665.JPG
Просмотров: 224

Размер: 58.8 Кб

Название: DSC00678.JPG
Просмотров: 216

Размер: 55.8 Кб Название: DSC00679.JPG
Просмотров: 214

Размер: 53.4 Кб
lepavel80 вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:27     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Название: DSC00680.JPG
Просмотров: 214

Размер: 56.6 Кб Название: DSC00682.JPG
Просмотров: 208

Размер: 58.7 Кб

Название: DSC00683.JPG
Просмотров: 213

Размер: 53.2 Кб Название: DSC00684.JPG
Просмотров: 212

Размер: 57.1 Кб
lepavel80 вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:36     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Название: IMG_1621.JPG
Просмотров: 215

Размер: 55.8 Кб
НИКОЛАЙ РОГАНОВ (Журнал Total Football)

Название: IMG_1622.JPG
Просмотров: 226

Размер: 56.2 Кб
КИРА ТОЛКАЧЕВА (журнал «Радиус Города»)

Название: IMG_1623.JPG
Просмотров: 236

Размер: 55.2 Кб
Победитель этого турнира ИЛЬЯ КРАСИЛЬЩИК (Журнал «Афиша»)

Название: IMG_1624.JPG
Просмотров: 253

Размер: 57.6 Кб
ИЛЬЯ БЕЗУГЛЫЙ (журнал «Maxim»)

Название: IMG_1625.JPG
Просмотров: 222

Размер: 56.2 Кб


Название: IMG_1626.JPG
Просмотров: 208

Размер: 55.5 Кб
КАХА КАХИАНИ (Журнал «Политэкономика»)

Название: IMG_1627.JPG
Просмотров: 206

Размер: 58.8 Кб


Название: IMG_1628.JPG
Просмотров: 210

Размер: 64.4 Кб


Название: IMG_1629.JPG
Просмотров: 221

Размер: 60.6 Кб
Дмитрий Ганин - директор турнира и организатор Russian Poker Series

Название: IMG_1630.JPG
Просмотров: 221

Размер: 64.8 Кб
lepavel80 вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:40     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Название: IMG_1632.JPG
Просмотров: 211

Размер: 49.1 Кб Название: IMG_1631.JPG
Просмотров: 203

Размер: 49.5 Кб

Название: IMG_1634.JPG
Просмотров: 204

Размер: 55.1 Кб Название: IMG_1635.JPG
Просмотров: 202

Размер: 76.6 Кб

Название: IMG_1636.JPG
Просмотров: 197

Размер: 66.8 Кб Название: IMG_1637.JPG
Просмотров: 196

Размер: 68.9 Кб

Название: IMG_1638.JPG
Просмотров: 201

Размер: 75.6 Кб Название: IMG_1641.JPG
Просмотров: 202

Размер: 77.6 Кб

Название: IMG_1640.JPG
Просмотров: 211

Размер: 67.5 Кб Название: IMG_1639.JPG
Просмотров: 211

Размер: 69.1 Кб
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUSSIAN POKER TOUR, LEBANESE POKER SERIES & ESPT! 22-31 ЯНВАРЯ! VIKPOKER.COM KIEV POKER FESTIVAL! Vach1k Оффлайн - турниры 12 01.02.2013 06:15
Russian Poker Series (RPS) RedArmy Предложения от CGM 0 10.06.2011 18:30
Russian Poker Series Гранд Финал 2010 $750К гарантия ME!!! 30.11-6.12 PokerStarsRep Оффлайн - турниры 646 08.12.2010 22:40
Poker Stars Russian Poker Series Riga 4-10 августа PokerStarsRep Оффлайн - турниры 54 10.08.2010 16:37
18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010. (Прямая видеотрансляцмя) lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 5 20.03.2010 10:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot