Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Nuts poker- бан, Moneybookers- бан!

Важные объявления
Старый 31.05.2009, 21:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Вообщем, такая история, забанили меня в Натсе при выводе денег, абсолютно без всяких причин, ссылаясь, на то, что я должен связаться с moneybookers (оттуда я делал деп) и они должны каким-то образом подтвердить мой акк.. Стал я говорить с букерсами, они меня тоже решили забанить просто так. Я им слал сканы, разговаривал с тормознутым рашн саппортом, но они так и оставили мой временный бан. Рашн саппорт, говорит, хз, не знаю почему так. На мои письма они не отвечают.
Вообщем, прошло уже больше 3-ёх месяцев.
Что делать, если я ничего не нарушал!? Как поступать? На акке больше 3к- для меня очень существенные деньги. Было ли когда-нибудь у кого-нибудь подобное?
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 01.06.2009, 14:40   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
ну для начала надо думать где играешь-на натспокере давно уже никто не играет после истории с невыплатой РБ.
В такой ситуации было множество формчан, выход один-звони в букерсы и решай проблему, если не поможет звони в русскоязычный сапорт.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 01.06.2009, 19:23     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Давно уж это было... Конечно, я оплошал. Общался я уже не один раз с русскоговорящим саппортом. Он настолько некомпетентен, что не может даже узнать у них причину бана. Он говорит, что отправляет запрос в секьюрити, а они молчат. В последний раз он мне сказал, что это просто бан и всё. А на английском я лыка не вяжу. Сейчас, вроде, друг согласился поговорить, посмотрим.
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 05.06.2009, 10:57   #4 (permalink)
dds
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: МО
Сообщений: 349
3 месяца?
А чего ждал так долго?
А чего афф говорит?
dds вне форума      
Старый 05.06.2009, 11:06   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
оч. поддерживаю хозяйку форума в её стремлений (уверенн - небесполезном) помочь чесным игрокам когда дело касается румов

Директор, заставь (уважать) себя по полной программе - создай аналогичное (справедливое) давление и на недобрасовестные платёжные системы

зы: мне кажется, например, к moneybookers оч. часто вопросы возникают
бесконечность вне форума      
Старый 05.06.2009, 20:53   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
Давно уж это было... Конечно, я оплошал. Общался я уже не один раз с русскоговорящим саппортом. Он настолько некомпетентен, что не может даже узнать у них причину бана. Он говорит, что отправляет запрос в секьюрити, а они молчат. В последний раз он мне сказал, что это просто бан и всё. А на английском я лыка не вяжу. Сейчас, вроде, друг согласился поговорить, посмотрим.
Монейбукерс не шаражкина контора.Не верю что 3 месяца они отвечают бан и всё.
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 05.06.2009, 22:31     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
3 месяца?
А чего ждал так долго?
А чего афф говорит?
Если честно, то ещё больше. Мне даже стыдно говорить. Я промучился с ними и забросил это дело, считая, что покером,за это время, я заработаю больше. А сейчас, понимаю, что это оставлять так, в любом случае, нельзя.
К аффу я даже на обращался(((.
Кончено, всё это очень глупо с моей стороны, просто, для меня тогда это было не так важно...

Цитата:
Монейбукерс не шаражкина контора.Не верю что 3 месяца они отвечают бан и всё.
Сам считаю точно также! Во всё поверить сложно самому, но всё это ФАКТ! У меня нет, просто нет, других вариантов, кроме как они сотрудничают с недобросовестным румом для незаконного присваения денег. Я ничего не нарушал 100%. В букерсах никаких чёрных отмывов не производил. Катал турниры онли. За что? За что меня могут забанить???

Цитата:
оч. поддерживаю хозяйку форума в её стремлений (уверенн - небесполезном) помочь чесным игрокам когда дело касается румов

Директор, заставь (уважать) себя по полной программе - создай аналогичное (справедливое) давление и на недобрасовестные платёжные системы

зы: мне кажется, например, к moneybookers оч. часто вопросы возникают
У них репутация. Возможно, что я накручиваю, и это просто недоразумение.
Сорри за оффтоп, но Директор, действительно, самая лучая владелеца форума из всех, что были. Видно, что она отличный руководитель. Не понимаю тех, кто против неё, стал убегать с форума. По-моему, форум как раз начинает возраждаться.
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 05.06.2009, 22:46     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Аффилейт у меня Niceaff. Сейчас попробую связаться, дав ссылочку на тему. Кто-нибудь знает людей, способных заняться моей проблемой за отдельную плату?
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 06.06.2009, 23:15   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
От лица аффилейта сообщаю, что с румом мы свяжемся, есть контакт с менеджерами и обстоятельно все узнаем. С Мани Букерс ТС советую решать индивидуально, т.к. кошелек это его частная собственность и мы для них никак не связаны.
Vanz вне форума      
Старый 07.06.2009, 18:44     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Ок! Огромное спасибо! Я поэтому всегда с вами и сотрудничаю! Буду ждать ответа!
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 13.06.2009, 08:43     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
От лица аффилейта сообщаю, что с румом мы свяжемся, есть контакт с менеджерами и обстоятельно все узнаем. С Мани Букерс ТС советую решать индивидуально, т.к. кошелек это его частная собственность и мы для них никак не связаны.
Ну как, ответ получили?
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 13.06.2009, 11:04   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Букерсы параноики по безопасности,если на тебя был стук из рума то могли блокнуть,а тормозится все изза того что не решилось сразу и теперь уже отложено и забито скорее всего.
BadHabits вне форума      
Старый 28.06.2009, 08:54     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Жаль, что Vanz так и не ответил, не смотря на напоминания в личку... Вопрос так и остаётся не решёным! Придётся тратить время на разбирательство с этими вопросами, а не на набив рейка через для niceaff...
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 28.06.2009, 12:19   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Внутри самих букерсов, если порыться , наткнешься на кнопки , где отправить скан паспорта и прочих доков. У меня щас тоже блок, но на букерсы зайти могу, просто времени нету идти оплачивать всякие квитанции и прочее прочее.

Цитата:
Мы благодарим Вас за то, что обратились к Отделу обслуживания клиентов Moneybookers.

Ваш счет закрыт для стандартной проверки в нашей системе. Для разблокирования счета, просим Вас отправить нам:

- копию Вашего удостоверения личности (паспорта, водительских прав и т.д.),
- копию документа указывающего Ваш адрес, например счет за коммунальные услуги или извлечение банковского счета. Документ должен быть получен на Ваше имя и на Ваш адрес в последние три месяца, документ не должен быть написан от руки. Прописка не подходит для этой проверки.
- обьяснение для каких целей Вы используете Ваш счет в Moneybookers, а так-же более подробное описание переводов денег с другими пользователями нашей системы.
Думаю стоит сделать что написано в инструкции, п.с. суппорт реально отвечал больше суток, и это скорее всего автоматическое сообщение.
nvsk вне форума      
Старый 16.07.2009, 20:08   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
у меня был блок в букерсах - нормально пообщался, отправил скан доков и письмо с обьяснениями что к чему и блок сняли. Вроде самый адекватный из всех суппортов. ))
Vinni121 вне форума      
Старый 19.07.2009, 04:46   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Vanz что с ответом человеку ? У рума узнал в чем причина блока ?
gladsmd вне форума      
Старый 20.08.2009, 14:20   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
мыло в букерсах в личку.


Подпись -

Некомпетентный сапорт манибукерз.
Maximilian вне форума      
Старый 20.08.2009, 17:30     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Спасибо, что откликнулся. Этот случай просто убийственной давности, поэтому, я мог разговаривать, связываться не с тобой. Просто, ответа на свой вопрос, причины бана за более чем 5 звонков и бесконечного количества писем я так и не получил. Пожалуйста, войди в моё положение. В любом случае, без обид...
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 14.03.2010, 23:07     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Vanz , пожалуйста, поясни свой минус. Мне кажется, я не один раз объяснил тебе в этой теме, на которую, собственно, у тебя в рейтинге дана ссылка. Наверное, мне прийдётся повториться в n-ный раз:
1) Задача аффа- это не только исправно платить РБ в срок без напоминаний (хотя, у вас, даже это не получалось), но и помогать в спорных ситациях с румами (это стандарт, и если вы не занимаитесь данным вопросом, то нужно это указывать у вас на сайте/в теме на сгм).
2) По-моему это просто хамство- публично давать обещание в теме, и после неоднократных напоминаний, просьб, просто игнорить меня, несмотря на множество писем в личку, к вам на мыло.
3) У тебя хвтатает совести после этого всего ставить мне минус? Тебе не стыдно?
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 15.03.2010, 00:05   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
Vanz , пожалуйста, поясни свой минус. Мне кажется, я не один раз объяснил тебе в этой теме, на которую, собственно, у тебя в рейтинге дана ссылка. Наверное, мне прийдётся повториться в n-ный раз:
1) Задача аффа- это не только исправно платить РБ в срок без напоминаний (хотя, у вас, даже это не получалось), но и помогать в спорных ситациях с румами (это стандарт, и если вы не занимаитесь данным вопросом, то нужно это указывать у вас на сайте/в теме на сгм).
2) По-моему это просто хамство- публично давать обещание в теме, и после неоднократных напоминаний, просьб, просто игнорить меня, несмотря на множество писем в личку, к вам на мыло.
3) У тебя хвтатает совести после этого всего ставить мне минус? Тебе не стыдно?
1) я знаю этого человека, и поверь мне просто так он минус не мог поставить, так как он работает в этих злосных букерсах.
1) ты как сам гогворишь не обращался к афилейту! А ПОЧЕМУ? что эти люди хоть и прикалываются все такое, не могут кинуть! мелкие суммы нех кидать и это бессмысленно, ДА И ТЫ ПОХОДУ ТОТ ТРОЛЬ ЧТО НА ИХ ФОРУМЕ ЗАВЕЛСЯ! ПОРИВО ЭТО ДЕЛО КОНЕЧНО) НУ БЛЯ ОНО ВЕЗДЕ БИЗНЕСС НА ЭТОМ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
WolfZaharov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод с Cake Poker на moneybookers bashmetov Ввод-вывод денег 4 03.08.2011 19:41
Poker Stars добавили Moneybookers Floater Ввод-вывод денег 18 29.05.2007 15:18
Poker.com MoneyBookers coming soon!!! Голландец Ввод-вывод денег 7 31.01.2007 10:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot