Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Проблема с визой

Важные объявления
Старый 13.03.2010, 14:59     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Две недели назад выиграл сателлит на турнир Caribbean Poker Cruise серии World Poker Showdown в руме Pacific Poker. Турнир будет проводится на круизном лайнере, который отходит с порта во Флориде (США) 25 апреля. Далее круиз по Карибским островам и возвращение 2 мая. С самого начала особой радости не было, т. к. знал, что денег, которые мне выдадут на дорожные расходы явно не хватит. Пакет стоит $5000: $2700 - турнир $1280 - круиз $1020 - наличными. Я сам из Белоруссии. Студент. Знал, что трудно получить визу в США, но решил попробовать. Обращался в различные агентства. В одном даже предлагали за $450 сделать документы на стажировку в США. Если бы я отобрался на WSOP, возможно, я бы отдал пол штуки за эту липу. В итоге обратился в GreenCard. Они просили за свои услуги 100-150. И вот я прихожу заполнять анкету на получение визы. Когда нужно было указать приглашающее лицо, его адрес и телефон, указывать было некого. У меня есть письмо от Pacific. В нем написано, что я выиграл пакет на участие в турнире, где и когда он будет проводится и что все уже оплачено. Также адрес организации, телефон и подпись директора. Проблема в том, что адрес гибралтарский. Агент сказал, что с таким приглашением мне мало что светит. Начал спрашивать про родственников в США, чтобы они написали мне приглашение.

Я ездил раньше играть в Москву, но границы у нас как таковой нет. Летом был в Киеве. С Украиной тоже все просто. В других странах я не был. Хочу спросить у тех, кто ездил играть в США, Европу, как вы получали визу? Может кто-то выигрывал пакеты на EPT? Что делать мне?
klop0007 вне форума      
Старый 15.03.2010, 11:56   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
c пусым паспортом практически не реально получить со старта визу в Юса. Я когда получал у меня уже был закрытый шинген, и херова туча египто-турко-доминикано-индонезийских виз. И то, горели желанием увидеть выписку с места работы и с банковского счета. Но в итоге открыли на 5 лет.
Dimonka вне форума      
Старый 18.03.2010, 01:16   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 3
Если у тебя есть подтверждение о выигранном туре на круизный лайнер - попроси прислать справку для получения визы.
Тебе придёт бумага с телефонами круизного агентства и подтверждение что ты будешь проживать на теплоходе.
Заказываешь билет в оба конца и берёшь подтверждение заказа.
Визу для круиза тебе дадут примерно %90 - многое зависит от офицера на собеседовании.
Кстати... если обратиться за консультацией по телефону в посольство янки - тебе всё разжуют, объяснят через кого документы подавать и т.д.
to Dimonka: товарищ мой визу в чистый паспорт получил... собрал полный пакет документов а на собеседовании предложил офицеру сыграть в покер
baggy вне форума      
Старый 01.05.2010, 10:58   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для monica
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для monica с помощью ICQ
приезжайте к нам в Сеул на турниры - WSOP Steps (every Sunday), Free Roll for free seats 10K Guarantee, 50,000 won + 5,000 won Rebuy / Add-on Tournament, etc.

визу получить довольно легко. легче, чем в страны Шенгена тием более - чем в США. за неделю сделают в Москве. тел. 495. 787.95.05

более подробную инфу можно получить, добавив меня в [Зарегистрироваться?]
email: [Зарегистрироваться?]

monica.
monica вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с FTP gtinn Арбитраж и безопасность 11 20.03.2010 04:36
проблема с HM HUD Голландец Покер софт 0 20.12.2008 15:03
Проблема ХМ Sosnoviy Покер софт 1 13.12.2008 18:57
У кого Евробет дружит с Визой от Сбера? Mike777 Ввод-вывод денег 9 19.10.2005 14:38
Подскажите с Визой xXx Ввод-вывод денег 16 10.08.2005 22:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot