Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос по созданию акка на ФТ, нетипичная ситуация

Важные объявления
Старый 01.03.2010, 21:33     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Добрый день, сразу хочу сказать, что я умею пользоваться поиском и прочитал несколько подобных тем касаемых именно ФТ. Возможно кто то скажет, что ничего особенного в этой теме нет и следует действовать также, как действуют при банальном создании 2го акка, но я всё же хотел бы попросить совета.
Есть ник на ФТ, человек играет уже более 2х лет на этом нике.
Ник создавал не он, более того, он создавался в другой стране и на другие паспортные данные.
Не в целях каких то афер или чего то, а просто потому что человек слабый пользователь, а другой кто делал вообще не в курсе был о том что надо писать данные игрока и тупо оформил на себя.
Игрок отыграл за это время более 200к рук, играет в небольшой плюс, проблем никогда и никаких не было, но в последнее время плюс стал уже немаленьким и он стал опасаться что могут возникнуть проблемы при выводе крупных сумм.
Вопрос в следующем: возможно ли как то закрыть старый акк и открыть новый, не нужен бонус на пердеп или какие то дополнительные плюшки, интересует возможность спокойной игры под совими паспортными данными.
Регистрировать второй акк он тоже боится, в общем как правильно поступить в данной ситуации?
СБ фуллтилта достаточно жесткая, как я понял из прочтения некоторых тем, а играть и бояться о том что попросят сканы документов выслать, которых нет - тоже не дело.
В общем человек хочет спокойно играть и не париться, желательно не придумывать какие то истории про родственников, которые катают на таких же лимитах, как и он, ну в общем, как правильно поступить в данной ситуации ?
спасибо
thickfish вне форума      
Старый 01.03.2010, 21:58   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Loggerhead
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Отправить сообщение для Loggerhead с помощью ICQ
А в кешэре возможность сменить данные уже заблокирована?
__________________
Не ездий быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
Loggerhead вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:00   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
да, заблокирована.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:01     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
посмотрел сейчас на своём эккаунте фамилию и имя изменить нельзя
thickfish вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:03   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Кешауты были уже?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:08     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
позвонил уточнил специально, говорит что он не делал кэшауты
thickfish вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:11   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
так аккаунт оформлен на чужое имя? можно спокойно сменить компьютер (хотя бы жесткий диск новый), завести нового провайдера, поменять вид платежной системы и создать новый акк на свои данные.
maasea вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:13     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
этот способ решения проблемы в общем то известен, а так чтобы просто перерегистрировать, письмо в саппорт, еще что нибудь?
По сути он ничего не нарушал, понятное дело, что незнание закона не освобождает от ответственности, но всё же...
thickfish вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:16   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
"Players who are found to have multiple accounts or to have allowed multiple users to access their account may face account suspensions or revocations, and forfeiture of their accumulated Full Tilt Points and real or play money balances."

использование чужого акка сюда явно подпадает.
maasea вне форума      
Старый 01.03.2010, 23:42   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Выводить небольшими суммами и в конце концов вывести все деньги, в платёжную систему(идеально подойдут вебмани) оформленную опять же на это человека. Создать свой уже свой акаунт и перевести деньги на него. Только не забудь перевести из вебмани, в вебмани(уже на своё имя) тоже.
В конце концов вывел же формчанин деньги с именем и фамилией Сифон Борода.
Можно в принципе с афилейтом договорится и поменять все деньги на этом аке, на mb или wm и создать новый акк.
sqsq вне форума      
Старый 01.03.2010, 23:59   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
Выводить небольшими суммами и в конце концов вывести все деньги, в платёжную систему(идеально подойдут вебмани) оформленную опять же на это человека.
А ты уверен что такой вариант прокатит? Я делал недавно первый вывод со старзов на webmoney сразу идет блокировка для проверки документов.
Пушев вне форума      
Старый 02.03.2010, 00:06   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Найди мастреа фотошопа из знакомых или даже просто в интернете(думаю и тут отзовуться), помогут бесплатно или за 10 баксов сделают тебе весь пакет документов.
Писал же, даже СИФОН БОРОДА вывел свои деньги! А вы чем хуже?
sqsq вне форума      
Старый 02.03.2010, 00:18     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
ага, про фотошоп спасибо
а потом как создавать новый экк надо менять обязательно железо или всё таки можно на том же самом ?
thickfish вне форума      
Старый 02.03.2010, 00:21   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
лучше не рисковать и сменить вместе с ip. в стандартном письме при блокировке есть пункты
*Accounts have logged in from the same computer/IP address.
*Shared payment processors.
maasea вне форума      
Старый 02.03.2010, 03:12   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
найди того на кого оформлен акк, возьми реальные доки и выведи всё. потом будет легче
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 02.03.2010, 09:42   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
найди того на кого оформлен акк, возьми реальные доки и выведи всё. потом будет легче
Читал всю страницу с такой же мыслью)

Вообще у меня с фт было так (уже там не играю, могу рассказать про все злодеяния ) Когда то я создал аки на маму, папу, бабушку, соседа алкоголика на форуме шортстеков. Так вот потом все паспорта кончились, и я узнал что иногда дают бездеп и без паспортных данных, ну бывает такое у них, так вот следующий мой ак был создан на абсолютно левого человека. Я играл под этим аком на фт примерно пол года, он был самым успешным из всех кстати) Но потом из-за тупорыло сделанной толи оперы, толи мейл ру, случилась байда. Когда заходишь на один ящик, и пишешь письмо, потом выходишь и заходишь под другим логном на другой, то отправляется письмо так же со старого ящика. Именно этим письмом была просьба выслать мне часы из магазина фт) Акк блокнули, горю не было предело, тогда там было примерно 300$ весь бр) Подумал что хуже не будет, взял свой паспорт и из букв имени и фамилии составил того парня, отправил прокатило. Вот в принципе и все)
HeAuc вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:58   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
найди того на кого оформлен акк, возьми реальные доки и выведи всё. потом будет легче
это кстати довольно несложно,если он тебе сканы на емейл пришлет, займет 5 минут.
troll891 вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:08   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
ага, про фотошоп спасибо
а потом как создавать новый экк надо менять обязательно железо или всё таки можно на том же самом ?
Лучше переустановить винду как минимум+можно поставить по такому случаю SSD веник, лишним не будет и палишься меньше.
sqsq вне форума      
Старый 03.03.2010, 00:03     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
всем спасибо, будем начинать действовать
thickfish вне форума      
Старый 03.03.2010, 02:14   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Почитай подобную тему.
http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...te_sposob.html
Levdva вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-ситуация Vladimir Gorlin Вопросы от новичков 6 23.11.2013 23:24
Вопрос про 2 акка. C58:Narkozavr Теории, стратегии, основы покера 3 03.06.2009 22:32
Вопрос по вводу с одного акка букерсов. NifNif Ввод-вывод денег 3 01.05.2008 20:32
Вопрос про безопасность акка. Ravic85 Теории, стратегии, основы покера 6 01.02.2008 09:58
Нетипичная война блайндов 3\6 Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 28 25.05.2007 01:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot