Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты в сети Ipoker - доказательства!

Важные объявления
Старый 13.02.2010, 13:12   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Рыбный Посмотреть сообщение
Отыграл в айпокере больше 400к рук - уверен что эти 3 "товарища" боты.
Доказательства:
- они все трое идут с сумашедшим отрывом в рейк гонке, хотя играют ССС и соответственно должны ждать 2 часа обновления столов, то есть они играют сутками
- у них ОЧЕНЬ схожие статы, например стил 44.1 - 44.5 - 45.3, Сбет 84.5 - 85.0 - 86.6, ВПИП/ ПФР 12.3/12.2, 12.3/12.1, 12.1/11.8 и все остальные тоже
- на всех одинаковые нотсы, они все исполняют одинаковые мувы АБСОЛЮТНО одинаковые
- у всех троих одинаковая "привычка" проиграв стек сидеть с 0 за столом некоторое время
- они никогда не пишут в чат как бы их не провоцировали.
Что с этим делать не знаю, но что-то делать определённо нужно!!!
Все статы и фото рейк гонки в файле.
Под твои описания многие из топ рейк гонки попадут.
Обычные гриндеры.

P.S. Для ипокера я бы не решился бота писать, больно софт ущербный. Бот не выдержит такой нагрузки
Advancer вне форума      
Старый 13.02.2010, 16:50   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
P.S. Для ипокера я бы не решился бота писать, больно софт ущербный. Бот не выдержит такой нагрузки
ИМХО, iPoker - лучший рум для написания бота.
Во-первых, в айпокере инфа о раздаче копируется из чата, что сильно упрощает дело: не нужно делать распознавание образов или dll injection, что бы получать информацию о своих картах и мувах игроков. Бот может тупо копировать текст раздачи из чата и разбирать полученную стоку.
Во-вторых, в айпокере нет никакой защиты от ботов. Все эти басни, что рум анализирует, куда ты тыкаешь мышью, как ты ей двигаешь и сколько ты думаешь над ходом, не имеют ничего общего с реальностью (как с этим обстоят дела в других сетях - не знаю). Если распаковать рессурсы рума, то среди них можно найти картинки для окошка с CAPTCHA - фон с прямоугольной дыркой и местом для ввода, подложка, хаотично перечерканная разноцветными линиями и какой-то дурацкий шрифт. Ясно, что капча нужна для того, что бы показывать ее ботам. Но в реале я не видел и не слышал, чтоб ее кому-то показывали. К слову, если они даже и будут ее кому-то показывать, это просто смешно, ибо научить бота распознать такую капчу, имея на руках фон и шрифт очень просто.
В третьих, есть дофига убогих, никому не нужных витрин, где даже нет онлайн-саппорта. Я почти уверен, что владельцам такой витрины глубоко насрать, играют у него боты или живые люди.
Pad0n0k вне форума      
Старый 13.02.2010, 17:15   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
Так мож это те, кто зазубрил статьи со стратеджи? А щас наверна вышла новая статья для блэк мемберов о том, что после слива стека выгодно сидеть за столом пока не выкинет о_О
Про статью для БМ просто пипец, чуть со стула не съехал
onlyelf вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.02.2010, 17:28     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
ИМХО, iPoker - лучший рум для написания бота......
Мало чего понял в силу своих знаний программирования, но понял что боты там быть могут.

Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Под твои описания многие из топ рейк гонки попадут.
Обычные гриндеры.

P.S. Для ипокера я бы не решился бота писать, больно софт ущербный. Бот не выдержит такой нагрузки
Да как бы не совсем многие попадут, обрати внимание, что отрыв у ребят от 4-го места - который тоже думаю не ленился аж в 10 (!!!) раз, похоже на них-я себе колбасят! ))))))

Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
чуваки ебашат с такими же статами (насколько помню )как и фаирстил с энтракшена, интересно какие проблемы они создают тсу?
Проблемы от них исключительно морального плана, спроецируем на другой вид спорта - я играю в шахматы в коммерческом турнире и узнаю что меня выиграл противник, который пользовался помощью компьютера, да нах мне такой турнир? Если бы я хотел поиграть с компом, то играл бы в червы или сапёра... )))))))

Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
аахах какие проблемы игры с ботами не понимаю
Смотри выше и ниже.

Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
Их в гонке рейка не обогнать
+1

Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я пару лет назад участвовал в рейк-гонке, катал 8 часов 6-8столов. Когда видел двух регов с моих столов выше меня в таблице выплат, тоже кричал, что боты. И в чате не пишут! И статы похожие! И ники какие-то подозрительные! И мувят как-то странно, то долго думают, то быстро!
Написал гневно в саппорт, но ничего не изменилось.
А потом посмотрел на себя со стороны - да мля, я ни чем не лучше. Думаю, те, кто дышал мне в спину в той гонке тоже думали, что бот!
Да, они играют больше часов в день, больше столов. Но если для меня 8 часов х8 столов это предел возможностей (и то, я уже играю сильно в минус), то я думаю тут полно народу, которые играют 12столов и не понимают, как можно играть меньше.
Не пишут в чат? Я тоже не пишу! Не представляю, как можно в Fixed Limit играть 8 6макс столов, половина из которых турбо, да еще и в чат писать! Последний год юзаю Minimaxmod, и чат вообоще выключен. Да и что писать? vnh? die fucking moron? О-о, превед! Как дила? Мне это нафиг не впилось.
Но статы действительно одинаковые, так что спорить не буду, может и боты. Выложи скрины сессий, сколько часов в день играют, сколько столов, очень интересно.
Купи книжки "Цэплюсплюс для чайников", "Программирование под Виндовз" и "пишем бота для айпокера" и начинай почитывать
Смотри выше про отрыв от 4-го места в 10 раз - это анреал! Последняя строка улыбнула и заставила задуматься о правильности выбора профессии экономиста (((

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
погодь пока не пиши в сапорт.
напиши лучше на каких лимитах они катают, я зарегусь тогда ради них
))))))) катают они в основном нл 50-100 ССС и катают по большому счёту в 0, так что у таких много денег не отберёшь.

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Пока выложи их расписание игры из таба Sessions.
Если я правильно понимаю, то там будут их сессии когда они были со мной за столами, то есть объективности мало будет. Опять же глядя на 10-ти кратный отрыв этих друзей в рейк гонке, поверьте мне на слово, катают они нереально много!!! Может кто майнит у того более интересная инфа по этому направлению... я тут просто не силён...

Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
пиши в саппорт
И тут не всё просто я играю в другой витрине, а эти зарегистрировались через Mansion все трое. Да и не спешил я с этим ещё по той причине, что не был уверен, мало ли может у меня параноя на фоне даунстрика )))))))))
Поэтому хотел услышать мнение коллег.
Рыбный вне форума      
Старый 13.02.2010, 18:03   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
И тут не всё просто я играю в другой витрине, а эти зарегистрировались через Mansion все трое.
Пиши обязательно. Витрина - пофиг. Я десятки раз писал саппортам в CDPoker, и результат был. Пишут на французском в чате. Попросил раз "Speak english plz" - продожают трещать. Попросил еще раз, более развернуто - начали оскорблять и продолжают чатиться на фрацузском. одна строчка в чат саппорта и через 5 минут они все дружно замолчали =) Сам как-то давно разок общался с русским парнем, кто-то стукнул, я увидел окошко "Чат разрешен только на английском, если повторится - примем меры". Больше я русским не баловался =)
Про тимплей писал раза 4, и никого из этих катал я больше никогда не видел за столами.
Потом перешел в витрину ЛеонПокер, там писал уже не в лайв чат, а на мыло, и эффект был.
Я не думаю, что прям так после одного твоего письма они их сразу кинутся банить, переписывать софт, встраивать в него хитроумные защиты от ботов. Но в айпокере ты играешь не один, и многим это не нравится, наверняка будут другие письма. Напиши, что тебе не очень доставляет играть с ботами, и ты задумываешься о переходе в другую сеть.
Цитата:
Смотри выше про отрыв от 4-го места в 10 раз - это анреал!
Да, отрыв - жесть. Сорри, не обратил на это внимания, когда писал свой первый пост. Все аналогии с моим опытом рейк-гонок тут неуместны. Беру свои слова обратно...
Цитата:
Последняя строка улыбнула и заставила задуматься о правильности выбора профессии экономиста (((
это тебе сюда http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...razovanie.html
там как раз сейчас обсуждают, кто круче =)
Pad0n0k вне форума      
Старый 13.02.2010, 18:58   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 5
внесу свои 5 копеек так как тоже поигрывал с ними.
mineralnatural имхо 100% не бот, слишком нетривиальные решения принимал, судя по моим нотсам.
по вторым двум нотсы совпадают лишь в той части что оба перестали лузово стилить у меня (несмотря на стил 40) после того как я широко их переставлял
max-b вне форума      
Старый 13.02.2010, 21:00   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Тайна ботов раскрыта:
[Зарегистрироваться?]

Это блондинка Даша катает 200К рук за полтора месяца по ссс под ником monalisa
jAmper вне форума      
Старый 13.02.2010, 21:15   #28 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Тайна ботов раскрыта:
[Зарегистрироваться?]

Это блондинка Даша катает 200К рук за полтора месяца по ссс под ником monalisa
Нифига, monaIisa отыграла 336к рук за полгода, а даша собирается 200к рук за 45 дней!
LeGenDarY вне форума      
Старый 13.02.2010, 21:20     TS Старый   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Тайна ботов раскрыта:
[Зарегистрироваться?]

Это блондинка Даша катает 200К рук за полтора месяца по ссс под ником monalisa
Не оценил юмор, сорри
1. katastr0fa вроде её ник...
2. Она только планирует этот марафон
3. Она играет на старзах, а там столов в разы больше и обновляются через 30 мин, а не через 120 как в айпокере, что для ссс важно, то есть ей может хватить 12 часов в сутки образно говоря, так как игра есть постоянно была бы выносливость, а здесь в айпокере с утра до обеда по Москве игры для ССС ФР столов нл 50-100 с огнём не найдёшь.
4. Тут кагбы и другие вещи: ноздря в ноздрю в рейк гонке, регистрация с одной витрины, одинаковые статы, одинаковые мувы и т.д.
Зри в корень (с)
З.Ы. удачи ей!

Цитата:
Сообщение от max-b Посмотреть сообщение
внесу свои 5 копеек так как тоже поигрывал с ними.
mineralnatural имхо 100% не бот, слишком нетривиальные решения принимал, судя по моим нотсам.
по вторым двум нотсы совпадают лишь в той части что оба перестали лузово стилить у меня (несмотря на стил 40) после того как я широко их переставлял
Спасибо за комментарий, "поигрывал с ними" это сколько рук у тебя на них? Кстати, нестандартные решения они и правда принимают, только одни и теже )))))
Рыбный вне форума      
Старый 13.02.2010, 21:24   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Рыбный Посмотреть сообщение
Не оценил юмор, сорри
1. katastr0fa вроде её ник...
2. Она только планирует этот марафон
3. Она играет на старзах, а там столов в разы больше и обновляются
Ну так это на старзах. На айпокере соблюдалась строгая конспирация, и проходила подготовка к основному марафону. Она даже статы 13/12 не скрывает
jAmper вне форума      
Старый 13.02.2010, 21:33     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Нифига, monaIisa отыграла 336к рук за полгода, а даша собирается 200к рук за 45 дней!
А вот и не угадал! )))))))) ПТР до февраля этого года сохранял только нл 100 и выше и то терял хз сколько, так что смело добавь где-то 500к рук на нл50 ещё как минимум, потому что здесь он играл больше (больше столов) итого получим под 900к рук за полгода - 150к рук в месяц без отпуска, больничных, пьянок и т.д.
Такие дела... ((((((( а вы говорите марафон 200к рук за 45 дней...
Рыбный вне форума      
Старый 13.02.2010, 22:16   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Без юмора, считаю, что это конечно три бота от одного человека/команды
jAmper вне форума      
Старый 13.02.2010, 22:40   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Рыбный Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий, "поигрывал с ними" это сколько рук у тебя на них? Кстати, нестандартные решения они и правда принимают, только одни и теже )))))
рук не много порядка 4000 на каждого, статы совпадают!
нестандартные решения которые были у меня записаны в нотсы на mineralnatural - это 3-бет с бб моего рейза из средний на 57s и 3-бет-пуш на попытку украть пот с 2 лимперами на A9o, за другими двумя я такого не замечал, может конечно рук маловато!
при вцелом тайтовой игре мне не кажется что такие действия можно запрограмировать!
max-b вне форума      
Старый 13.02.2010, 23:34   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от max-b Посмотреть сообщение
рук не много порядка 4000 на каждого, статы совпадают!
нестандартные решения которые были у меня записаны в нотсы на mineralnatural - это 3-бет с бб моего рейза из средний на 57s и 3-бет-пуш на попытку украть пот с 2 лимперами на A9o, за другими двумя я такого не замечал, может конечно рук маловато!
при вцелом тайтовой игре мне не кажется что такие действия можно запрограмировать!
Запрограммировать можно всё что угодно...
KirusH вне форума      
Старый 14.02.2010, 00:34   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
150к рук в месяц это много? Я играю 120к в среднем.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 14.02.2010, 04:19   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Вы из дома вообще выходите?
Active1 вне форума      
Старый 14.02.2010, 06:39   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Вы из дома вообще выходите?
А за окном есть жизнь?

PS: В планах ~120к )
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 14.02.2010, 10:25   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
150к рук в месяц это много? Я играю 120к в среднем.
Круто! Целыми днями в покер играешь, ничего больше не делаешь?
kpa7 вне форума      
Старый 14.02.2010, 13:14     TS Старый   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
150к рук в месяц это много? Я играю 120к в среднем.
Думаю ты играешь БСС и можешь сидеть за одним столом весь день. А эти ребята ССС, то есть ты можешь выделить на сон например 6 часов, а они не могут, так как чтобы набить 150к рук, а не 120к как тебе, 30к всё таки большая разница, им нужно долбить СУТКИ из-за системы обновления столов айпокера - 2 часа...
Я уже вроде об этом писал...
И ещё ты стабильно каждый месяц 120к играешь или бывают месяца когда меньше? думаю бывает а у них нет! )
Рыбный вне форума      
Старый 14.02.2010, 16:03   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от Рыбный Посмотреть сообщение
Думаю ты играешь БСС и можешь сидеть за одним столом весь день. А эти ребята ССС, то есть ты можешь выделить на сон например 6 часов, а они не могут, так как чтобы набить 150к рук, а не 120к как тебе, 30к всё таки большая разница, им нужно долбить СУТКИ из-за системы обновления столов айпокера - 2 часа...
Я уже вроде об этом писал...
И ещё ты стабильно каждый месяц 120к играешь или бывают месяца когда меньше? думаю бывает а у них нет! )
150 рук за месяц по sss на 16 столах это очень просто. Ещё и отдухнуть несколько дней успеешь. Это я все пишу конкретно про 10-8 мах ипокера так как сам играю 5k рук за 10 часаов на 9-12 столах там. Кстати вчера видел как монализа или натурал обходили двух часовое ограничение интересным сбособом: чувак играл на 16 столах, а на трех был в ситауте. Т.е всего было открыто 19 столов.

Вообще после прочтения статей со стратетжи сначала люди начинают играть со статсами 6\6 у них же 12\12.
Пушев вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боты в сети iPoker Botovod Около покерного стола 19 25.07.2013 09:23
iPoker, боты, СПИД- покер VovanK Арбитраж и безопасность 16 06.11.2012 16:20
Боты за столами ipoker nl20-nl100 HeadsUp PandaBeer Около покерного стола 1 17.08.2012 22:01
HU SNG в сети Ipoker CTAPKO Покер один на один 3 13.06.2010 02:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot