Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Паттая отзовись!!

Важные объявления
Старый 15.03.2010, 14:57     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
Пост с другого сайта, поэтому немного неформатный.

Друзья-регуляры!

Подходит к концу мое пребывание в Таиланде и на о. Самуи в частности. В связи с чем я решил провести последние 3-5 дней в Паттае, куда собираюсь вылететь завтра. Вопрос в зал - кто-то сейчас есть там? Если да, могу предложить свою компанию с целью проведения совместного досуга, задушевных алкотоков, прогулок по местам Тютчева греха, походов в го-го и т.п. Нет, правда, я открыт для знакомств. А еще я бородатый и умею танцевать тектоник. (не знаю зачем я это рассказал, но вроде добавило пару баллов).

Сейчас лежу на кровати, вспоминаю последние дни.

Например, я в такой же позе ( "изнасилование подушки" ) лежу на кровати, а рядом лежит незнакомый женщин в знакомой футболке (моей). Я пытаюсь завести знакомство (а если, это судьба), говорю "Меня зовут Родиоша и ай эм фром Юкрэйн. Шевченко, борщ, каштаны! Ага?"). Она открывает глаза, говорит "ок!" Сильное похмелье. Душа просит поблевать. Мозг приказывает 50 грамм со спрайтом. Терапия жестокая, но действенная. В итоге забиваю и сплю дальше со своей футболкой в обнимку (и ее содержимым). Интересно, что сейчас делает Юи?

Или, вот. Вчера с Сережкой поехали вечером играть на бильярде с тайками на $. Ну, т.е. как. Система такая. Приходим в бар. Играем. Потом нам как обычно предлагают составить женскую компанию и поиграть 2 на 2. Мы предлагаем на $ с оддсами 4 к 1. Если выигрывает женская сборная мы платим 400 батт, если мы выиграем - они нам 100 (1 дринк). Тайки переглядываются, задумываются (подсчитывают МО), в конце концов азарт берет верх (или низ) и мы играем. Я складываю первую партию с кия. Вторую с двух. Сережа получает задание, когда до него доходит черед подкатывать шары к лузам. В итоге - 3-0 в нашу пользу. Тайки выглядят замазанными. Мы знакомимся, договариваемся сыграть завтра еще. Хит-н-ран, бейби. Потом играем в Тауэр (такая игра местная с кубиками), пьем со всей барной стойкой. На часах 3 ночи. Тайки предлагают переместиться на диско. Я говорю одной из них тихо и максимально вежливо, что мы с другом не настроены брать лейдис фор мани, на что получаю заверение, что мы гуд гайс, гоу джаст фор фан, ноу мани. На дискотеке Сережа танцет в стиле Бориса Ельцына, срывая апплодисменты всех ледибоев у бара. Я - на центральном подиуме с тайками. Меня отводит камбоджийская бестия. Говорит - гоу хоум виз ми? Потом мы отходим. Она спрашивает - правда ли, что мы с другом геи? (??????????!!!!!!!!!!!!!!). Я спрашиваю - почему она так решила?. Она - "Ну мол твой друг сам сказал, когда я спросила как его зовут, что зовут его Сэр, и что он гей"... Немая сцена. Из клуба выходит содрогающийся Сережа. Догововариваемся с тайками о рематче завтра (уже сегодня). Идем по дороге, Сережа подходит ко всем девушкам и спрашивает "Ар ю э тэкси?". Странно, но все отвечают, что да. Потом мы еще часа 3 куралесим по ночному Чавенгу, знакомимся почти с каждым кто идет-едет по дороге. Сережины повадки напоминают повадки кота из "Тома и джери" когда тот случайно провалился в бочку с пивом и стал добрым. Макдональдс-мотик-кровать.

Или вот. После недолгой переписки с Юи, я становлюсь холостым и параллельно открываю самбуку. У нее дети, муж, билеты в англию на 31-ое число, а у меня гитара, склонность к дипрессиям и мелькающие столы по вечерам. А еще я никогда не смогу есть Том Ям. А она никогда не поймет, почему миниатюры А. Реввы это смешно. Хуйня скажете? А я соглашусь. Просто иногда легче придумать причины тому, что не произойдет, чем добиться того, что недосягаемо.

Вопрос абзаца 1 актуален.
longa вне форума      
Старый 15.03.2010, 15:07   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Желающие провести на этих выходных алкотерапию в городе греха, где же вы
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 15.03.2010, 15:35   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Блин как же ты шикарно пишешь, ничто так с удовольствием не читаю как твои рассказы, нет ну реально ту крут
Asperant вне форума      
Старый 15.03.2010, 15:57   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Очень здорово написал!
У меня так же прикалывались над другом с именем Сергей)))
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:05   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
потрясающе написано
Бегемот вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:06   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
над сергеем другой прикол в детстве еще слышал, какое имя содержит ноту и лицо "СииРооожа",
написано офигенно, хочу туда )
Tequilua вне форума      
Старый 15.03.2010, 18:57   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
грустный пост, как и твои песни
Sattva вне форума      
Старый 15.03.2010, 19:20   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
longa
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 16.03.2010, 03:00   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
лонга, хочу от тебя талантлевого писателя-ребенга
proudlikeagod вне форума      
Старый 16.03.2010, 11:54     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
всем 10х!
longa вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:00   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от longa Посмотреть сообщение
На дискотеке Сережа танцет в стиле Бориса Ельцына, срывая апплодисменты всех ледибоев у бара. Я - на центральном подиуме с тайками. Меня отводит камбоджийская бестия. Говорит - гоу хоум виз ми? Потом мы отходим. Она спрашивает - правда ли, что мы с другом геи? (??????????!!!!!!!!!!!!!!). Я спрашиваю - почему она так решила?. Она - "Ну мол твой друг сам сказал, когда я спросила как его зовут, что зовут его Сэр, и что он гей"... Немая сцена.
MacTepTpynoB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паттая, Новый год. limpo Travel 4 26.03.2011 21:05
Скилл отзовись!!!!!! LuckyCrane Покер один на один 14 02.11.2009 11:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot