Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Выиграл пакет на турнир в Вегас. Вопросы.

Важные объявления
Старый 11.01.2010, 18:50   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
[Зарегистрироваться?] Ни один туроператор не в состоянии изменить хоть что либо что разрешено или не разрешено этими инструкциями. Там так устроено что в процессе участвует несколько человек никак не связанных друг с другом. Поэтому "оббежать" их быстро попросту не возможно.
Например те ребята которых ты привел выше и они - "Уважаемые дамы и господа, наш визовый центр осуществляет подготовку документов для заноса в Консульство США по туристическим приглашениям." Не делают ничего кроме как выполняют процедуру описанную на сайте посольства и которую Вы можете сделать самостоятельно.
А вообще месяц это очень сжатые сроки. Очередь на интервью может занять гораздо больше времени. Но это легко проверить. [Зарегистрироваться?] В северной америке проще. Можно увидеть доступные даты интервью онлайн. Здесь же придется звонить.
Ни один турагент не в состоянии что-то изменить и назначить интервью раньше. Возможно у них есть какая то срочная процедура, но в лоб я увидел такую только для медицинских случаев. Поищите на сайте. Там все написано.
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 11.01.2010, 21:58   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Единственный плюс, что визу штатовскую сейчас выдают почти всем без разбору, раньше было 50 на 50.
Причем часто на 2 года, мульти.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 11.01.2010, 23:30   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
При продаже получеш гдето 4-5к.
Да ну? Всегда можно пихнуть за 90%+ только надо знать кому

Если не успеешь визу сделать, то напиши в службу поддержки на Парти с просьбой, что бы билет обменяли на другой билет с более позднего эвента, например через год.
Можно попросить что бы поменяли на пару-тройку баинов на всоп по 1500+перелёт+проживание+немн го на карман и будешь их рекламировать ещё "за немного". Пробуй договориться
Think вне форума      
Старый 12.01.2010, 04:40   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
загран можно сделать за неделю за 100 баксов, любое тур агентство
насчет визы наверное может поспособствовать патипокер
я хз как с покером, но если говорить о спортсменах то в германию когда надо было лететь и немецкая федерация дала запрос или я хз что там дала она (плюс еще какой то документ что она полностью несет ответственность за деятельность человека, там букв 15 название этого документа) то визу сделали достаточно быстро
а в целом долби саппорт, если они не могут решить с визой то логично будет предположить что они дадут какой то друой вариант
имхо
thickfish вне форума      
Старый 12.01.2010, 09:31   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Вот инфа с российского сайта посольства сшай. У вас вероятно есть чтото похожее
Цитата:
Срочная запись на собеседование
В некоторых ситуациях заявителям может потребоваться срочная запись на собеседование. Просьбы о срочном собеседовании будут рассматриваться для заявителей, цель поездки которых подпадает под любой из следующих критериев: необходимость проведения срочного лечения в США; смерть или серьезная болезнь кого-либо из ближайших родственников в Соединенных Штатах; участие в спортивных соревнованиях с фиксированной датой проведения; срочные деловые и официальные встречи.
Eclofhea вне форума      
Старый 12.01.2010, 10:48   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
В США покер спортивное соревнование?
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:50     TS Старый   #27 (permalink)
Ins
Интересующийся
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 58
Связывался с саппортом, спрашивал все таки о возможноости получить эквивалент, в случае , если не успею получить визу. Отказали, сказали не могут нарушать правила.
Но сказали, что я могу передать путевку другому игроку Пати со статусом Паладиум. То есть вариант продать есть, но конечно желающий думаю будет "вагон".
Также спросил о возможной замене на другой эвент или переносом на этот же, но через год. Завтра должны ответить.
__________________
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
Ins вне форума      
Старый 12.01.2010, 19:38   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
продай катцу пакет и не парься)
proudlikeagod вне форума      
Старый 12.01.2010, 19:45     TS Старый   #29 (permalink)
Ins
Интересующийся
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 58
proudlikeagod, я так понял там условие "другому игроку Пати со статусом Паладиум", завтра будут звонить, уточню еще раз.
__________________
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
Ins вне форума      
Старый 12.01.2010, 19:51   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
proudlikeagod, я так понял там условие "другому игроку Пати со статусом Паладиум", завтра будут звонить, уточню еще раз.
Предложи Зедмору купить ну или по крайней мере сыграть за % оставив себе 2к. Имхо Макс купит не дороже 4к включая те 2к что дают тебе налом)
__________________
Forсe вне форума      
Старый 12.01.2010, 20:03   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
за 80% куплю пакет или да, как написали, могу сыграть на каких-то условиях, но надо торопиться.
Zedmor вне форума      
Старый 12.01.2010, 20:08   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
за 80% куплю пакет или да, как написали, могу сыграть на каких-то условиях, но надо торопиться.
Вроде лучше ТС варианта не найдет
Если с визой не выгорит.
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.01.2010, 23:46   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Вроде лучше ТС варианта не найдет
Если с визой не выгорит.
+1.Продавай и готовься потихонечку к нл400...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 13.01.2010, 01:04   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
80% - для ТС подарок судьбы по-моему
MaroonFive вне форума      
Старый 14.01.2010, 11:22     TS Старый   #35 (permalink)
Ins
Интересующийся
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 58
Да, но это же Пати. Они разрешают передать пакет только игроку Пати и только статус Паладиум.
__________________
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
Ins вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продать 7к пакет на турнир? quizas Теории, стратегии, основы покера 14 26.10.2006 22:42
Кафельников выиграл турнир по покеру! Garry Baldy Теории, стратегии, основы покера 3 18.01.2005 17:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot