Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ВНИМАНИЕ! ХАКЕРСКАЯ АТАКА НА ФОРУМ

Важные объявления
Старый 08.01.2010, 23:52   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
Кто ломал.
поделитесь пожалуйста. если по "политическим причинам" это некорректно, то в личку
kukolnik вне форума      
Старый 09.01.2010, 00:20   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Что ты хочешь знать? Спрашивай. Кто лично ломал? Имена? ) Я связался по аське, которую они оставили на сайте, который спамили здесь, оказалось старые знакомые...по вспоминали молодость, и по личной просьбе прекратили атаку, и сказали акки которые взломали. И больше у нас не будут химичить...вот и все )
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 00:21   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Благодарность принимаю борзыми щенками =)
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 00:40   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Во избежание дальнейших недоразумений хочу всех предупредить: если вы получите ЛС с моего аккаунта с рекламой, предложениями обмена, кредитования и т.п., да еще с грамматическими ошибками - проигнорируйте и свяжитесь с администрацией для его блокировки.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 09.01.2010, 00:41   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
Что ты хочешь знать? Спрашивай. Кто лично ломал? Имена?
Имена хакеров мне до одного места, хотя может и пригодятся =)
Кто тут им медом намазал, это интереснее
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
оказалось старые знакомые...по вспоминали молодость, и по личной просьбе прекратили атаку, и сказали акки которые взломали. И больше у нас не будут химичить...вот и все )
странно что так все просто.
сделать кардерский сайт
поломать форум
поспамить пользователей
...и просто отказаться от результатов из сентиметальных соображений, пообщавшись с тобой

или скоро исполнители поменяются
или нужны были не результаты, а сам факт
или ты такой страшный =)
kukolnik вне форума      
Старый 09.01.2010, 00:54   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от kukolnik Посмотреть сообщение
Имена хакеров мне до одного места, хотя может и пригодятся =)
Кто тут им медом намазал, это интереснее
странно что так все просто.
сделать кардерский сайт
поломать форум
поспамить пользователей
...и просто отказаться от результатов из сентиметальных соображений, пообщавшись с тобой

или скоро исполнители поменяются
или нужны были не результаты, а сам факт
или ты такой страшный =)
Что ты пытаешься сказать этим? Я же сказал,что это мои знакомые оказались, с которыми я 2 года назад общался. Неужели просьбы не достаточно бывает в таких вещах,своего приятеля? Или обязательно "страшным" надо быть!...Я чувствую,что через 2-3 поста ты напишешь,что это вообще я все сделал
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 00:55   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Другой спасибо сказал бы, а ты.... Вот потом и отпадает всякое желание помогать и что то делать во благо людей....

р.с. и потом они свою цель вроде сделали...проспамили сайт свой. Ты бы лучше о другом задумался...ты видел этот сайт? Почему он так похож на один известный всем сайт,одного известного игрока? А не почему они отказались по моей просьбе....
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 01:01   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Хм.. мне black77 (ник на фт и в аське) предлогал поменять старс на фт... только в личку отписал с ника swimming и не писал больше... Блэк это ты был??
да
black77 вне форума      
Старый 09.01.2010, 01:08   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
р.с. и потом они свою цель вроде сделали...проспамили сайт свой. Ты бы лучше о другом задумался...ты видел этот сайт? Почему он так похож на один известный всем сайт,одного известного игрока? А не почему они отказались по моей просьбе....
а по-моему я задал тот же самый вопрос: кто этих твоих старых знакомых нанял.
я не поленился и посмотрел даже когда и кем домен был зареган, а не только обратил внимание на что он похож.
kukolnik вне форума      
Старый 09.01.2010, 03:39   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
Что ты пытаешься сказать этим? Я же сказал,что это мои знакомые оказались, с которыми я 2 года назад общался. Неужели просьбы не достаточно бывает в таких вещах,своего приятеля? Или обязательно "страшным" надо быть!...Я чувствую,что через 2-3 поста ты напишешь,что это вообще я все сделал
Это полный вперед!!!!!! Т.е Вы знаете людей которые ВОРУЮТ ДЕНЬГИ С КРЕДИТНЫХ КАРТ и всего лишь отвадили их с этого сайта? Т.е пусть соседа грабанут. Мне пофиг. А я еще писал LePavel, чтобы узнать контакты кардеров, из-за которых 1,5к на старзах потерял. Что ж, Вы наверно хороший друг. Теперь раз друзья Ваши ушли, я могу быть полностью спокоен наверно. СПАСИБО Вам за это большое...
SashaSibiriak вне форума      
Старый 09.01.2010, 03:55   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Почитал я последние посты в этом треде и стало как то не по себе. Вспомнилось как год или два назад я читал известие об изнасиловании и убийстве русской девочки под окнами жилого дома где то в Москве. Ее убивали всю ночь и никто не только не вышел помочь, но даже не позвонил в полицию. Тогда мне было абсолютно не понятно как такое могло произойти.
Это не мое дело конечно. Я живу в другой стране. Здесь такое не возможно по определению. Но почему то мне кажется что у вас там в абсолютно базисных понятиях что-то сломалось ребята.
Wonkon вне форума      
Старый 09.01.2010, 04:22   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Какие вы все англелы прям, безгрешные...еще из меня и виноватого делают. Вот ведь правда народная мудрость "не делай добра-не получишь..рьма"! Вместо спасибо, что вас не хакнули, давайте меня хаять, что у меня такие знакомства!. Я в шоке от простоты вашей!
Вот реально в следующий раз своим знакомым всегда помогу..а для ВАС "ЗАумных" таких и пальцем не пошевелю!
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 04:25   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Народ, помоему наеды тут не к месту, человек погом в сложной ситуации, а вы на него нападаете, знакомства знаете ли тоже всякие нужны, у человека есть знакомые хакеры, это хорошо. Знакомства его как то очерняют? Или он должен был бежать в милицию и говорить, товариши милиционеры, а я хакеров хочу вам сдать Даже если бы и захотел то ничего бы не вышло.
P0n4ik вне форума      
Старый 09.01.2010, 04:26   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Почитал я последние посты в этом треде и стало как то не по себе. Вспомнилось как год или два назад я читал известие об изнасиловании и убийстве русской девочки под окнами жилого дома где то в Москве. Ее убивали всю ночь и никто не только не вышел помочь, но даже не позвонил в полицию. Тогда мне было абсолютно не понятно как такое могло произойти.
Это не мое дело конечно. Я живу в другой стране. Здесь такое не возможно по определению. Но почему то мне кажется что у вас там в абсолютно базисных понятиях что-то сломалось ребята.
Сравнения у тебя не здоровые. И ок, что мне делать надо было? В милицию бежать? на кого? Если б я бездействовал, и стало бы просить это было бы лучше? Ты хоть сам подумай что пишешь????
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 04:30   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
..и ведь реально потом "не стоИт" потом кому то помогать, кого не знаешь....из за таких вот...
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 05:18   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
..и ведь реально потом "не стоИт" потом кому то помогать, кого не знаешь....из за таких вот...
общественность только хочет знать, кого опасаться. Всего то ничего.
Вдруг, Вы, обожаемый наш защитник, по каким то личным причинам покините форум, а эти злобные хакеры, нанятые тем, о ком вы старательно молчите, опять примутся за свои злобные делишки?
kukolnik вне форума      
Старый 09.01.2010, 05:36   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
kukolnik не ипи человеку мозг и не будь тролем, он сделал, что мог, и никому ниче не должен.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 09.01.2010, 05:44   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от kukolnik Посмотреть сообщение
общественность только хочет знать, кого опасаться. Всего то ничего.
Вдруг, Вы, обожаемый наш защитник, по каким то личным причинам покините форум, а эти злобные хакеры, нанятые тем, о ком вы старательно молчите, опять примутся за свои злобные делишки?
И кого мы будем ругать, непредупредившего общественность?
Чуть больше года назад, мы тут все громко обсуждали одну персону, очень сильно подведшую многих из нас. В ходе обсуждения выяснилось, что кто то обладал частью информации задолго до возникновения проблемы, но по соображениям личной привязанности промолчал.
Я ни о ком старательно не молчу. Что за бред....Как же я все больше и больше жалею,что влез в это.....
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 05:53   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
ЗООПАРК ....
positive. вне форума      
Старый 09.01.2010, 06:19   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
Вот реально в следующий раз своим знакомым всегда помогу..а для ВАС "ЗАумных" таких и пальцем не пошевелю!
Спасибо за подробное объяснение в личке. Лично для меня вопрос снят с повестки дня.
На всякий случай еще разок пароль поменяю.
kukolnik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DDoS атака на сайт www.CGM.ru и форум forum.CGM.ru Nikolay Evdakov Около покерного стола 166 24.12.2012 13:55
ВНИМАНИЕ ВСЕМ. ХАКЕРСКАЯ АТАКА Grey Поговорим за жизнь 1 05.10.2008 21:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot