Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

HighPulsePoker

Важные объявления
Старый 15.01.2010, 18:03     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для _PaFF86_
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 71
Отправить сообщение для _PaFF86_ с помощью ICQ
Я не рекламил и сам заподозрил что тут что-то не чистое !!! Вот и спросил, кто что об этом думает!
_PaFF86_ вне форума      
Старый 15.01.2010, 20:47   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 29
там очень прикольно если допустим стек ББ меньше чем блайнд допустим блайнды 400\800 у ББ 283 фишки стек, для того чтобы сделать лимп- он автоматом предлагает кол в 283 фишки )
5min2learn вне форума      
Старый 03.04.2010, 22:15   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от damnlynx Посмотреть сообщение
Рум 99% - лохотрон, слишком щедрая система + нереальные комбинации, по нескольку роялей в день.
Вложение 87167
На счёт роялей - хз, но вот я вчера в турнире за первые 10 минут словил ТРИ каре - QQQQ, 3333, 9999 + в последующие 15 минут несколько фулов (кстати, удивительно даже для меня было, потому что те мусорные карты, с которыми я ловил, обычно я выкидывал сразу... может из-за мелких ставок колировал, хз) и ещё несколько стритов - и это в первые 25 минут турнира - я такого на ХПП ни разу не видел ( недели 2-3 играю) и вообще, ни на одном другом покер руме тоже. Заставляет серьёзно задуматься.

А то, что этот рум - лохотрон - ежу понятно. Классическая система развода: сперва поощлрить народ бета-деньгами, а потом развести их на вложение в 20$, чтобы снять свои чемстно заработанные 200..2000..20000$ )))

Так что играйте на фантики, треннируйтесь там, НО ни в коем случае не ведитесь на развод.

зы Вчера в "официальной" группе вконтакте (vkontakte/club14572379) увидел это:

-----
Не дождавшись от highpulsepoker адекватного ответа ( комментарии с оскорблениями в мой адрес все таки получил на мою статью "Осторожно - Лохотрон!" , порывшись в интернете , нашел упоминание компании highpulsegaming ( ей принадлежит домен highpulsepoker.com) на сайте Malta Remote Gaming Council . Не поленился и отправил в MRGC письмо с просьбой разъяснить ситуацию.
Вот их ответ.

Дорогой сэр,
Я проверил на Creditinfo, и компания была образована в Мальте на 16 января 2009 с регистрацией C46037 номер. Я проверил с LGA, и они подали ходатайство о выдаче лицензии. Я также отметил, что веб-сайт не предлагает реальные деньги пока так что они не требуют лицензии на работу без денег.
Правление
MRGC

Как Вы понимаете , сомневаться в информации полученной от уважаемой организации у меня нет оснований.

Но исключает ли регистрация и лицензия возможность аферы? Вспомните недавний случай с PitBullPoker. С бумажками у них все было в порядке. Ребята насобирали на счетах игроков $150000 и решили свалить. Их арестовали , но вернут ли деньги - большой вопрос. У меня в Питбуле тоже было на счету несколько сотен баксов.

Кстати о стоимости лицензии. Вы думаете это баснословные денег? Ничего подобного - € 7 000 в год !

Вот несколько (их гораздо больше ) аргументов , которые не позволяют мне сказать - Коллеги ! Это классный, перспективный покер рум! Играем все !

- компания , которая собирается брать с игроков деньги не должна скрывать свои реквизиты. И бета тестирование этому не оправдание.

- по последним данным , покер рум заработает в мае этого года. Т.е. в мае highpulsepoker должен будет выплатить игрокам приблизительно $300000(!). Вы в это верите?


- сайт компании highpulsegaming.com. После моего поста ребята сделали редирект на highpulsepoker ( некоторое время вы можете посмотреть на сайт в google кэше) . Сайт сделан на тяп-ляп, состоит из одних спонсорских линков и это сайт компании которая "собирается революционизировать онлайн покер"? Или решили сэкономить и все деньги пустить на freerolls ?

- пяти ступенчатая партнерская программа предполагает выплаты до 80% от доходов покер рума. Круто ! Это конечно не мои проблемы , но за счет чего они собираются зарабатывать?

- софт покер рума явно сделан на коленке. Готовый софт предлагают от $40000. Опять решили сэкономить? Или причина в отсутствии денег?

В конечном итоге , что представляет из себя highpulsepoker - лохотрон и попытку аматоров заработать денег - покажет время. Играть в этом покер руме или нет , каждый может решить сам.

Мне было-бы жалко потраченного времени.


Удачи !

mD
-----

Сегодня утром этой статьи уже небыло, при том, что все остальные "нейтральные" вопросы на стене не трогались (допустим мои: Роман Хендехохыч писал: *)

Погуглив статейку, нашёл её автора: *****************

В общем, понятная тема, объясняющая всё.

зы.ы. На ХайПульсе мой ник: Aspirin. Вкладывать ничего не собираюсь (даже если заработаю там миллиард бетаденег )))), а вот потреннироваться - с радостью.
Aspirin_ee вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot