Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Переезд - звиздец просто (видео)

Важные объявления
Старый 27.12.2009, 08:08     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
Medved вне форума      
Старый 27.12.2009, 08:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.12.2009, 08:25   #3 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270

такое не часто встретишь
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.12.2009, 08:32     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
Не успел отредактировать первый пост...

МТТ примерно на 6000 игроков. Середина турнира. У меня размер стека входит в 20% лидеров, т.е. приличный. Развитие ситуации видно на видео, но суть в том, что данный переезд БЕСПРЕЦЕНДЕНТНЫЙ не только по карте (специально проверил в калькуляторе расклад - 3,5% у оппа на победу когда он мой оллин принимал) , но и по ходу игры и самим действиям оппа. Он явно не фиш (на этой стадии они уже повылетали) и он ПРОСТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ТАК играть - с таким блефом явно против любой руки. Я колировал его рейз на префлопе, значит у меня либо какая-то пара, либо , минимум, картинка(ки) .... Против рейза на флопе я сразу выкатываю уверенного оленя. Он задумывается на всё дополнительное время !!!! 90 секунд !!! В конце было уже понятно, что последует фолд. Но НА ПОСЛЕДНЕЙ секунде (реально на последней, поймать её не так просто) опп уравнивает. И ему приходят подряд две нужные карты.

Парни, что это было ?
Я всё могу понять - олыны на префлопе с 2-7 , переезды двух тузов парами, блефы в попытке "напугать" и забрать банк нашару... Но тут... Тут человек идёт ни с чем против ЯВНОЙ руки в приличном турнире.
До сих пор какое-то ощущение, что это был бот или какая-то другая махинация покеррума. Понимаю, шиза. Но какие могут быть другие объяснения ???????
Medved вне форума      
Старый 27.12.2009, 08:46   #5 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Не успел отредактировать первый пост...

МТТ примерно на 6000 игроков. Середина турнира. У меня размер стека входит в 20% лидеров, т.е. приличный. Развитие ситуации видно на видео, но суть в том, что данный переезд БЕСПРЕЦЕНДЕНТНЫЙ не только по карте (специально проверил в калькуляторе расклад - 3,5% у оппа на победу когда он мой оллин принимал) , но и по ходу игры и самим действиям оппа. Он явно не фиш (на этой стадии они уже повылетали) и он ПРОСТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ТАК играть - с таким блефом явно против любой руки. Я колировал его рейз на префлопе, значит у меня либо какая-то пара, либо , минимум, картинка(ки) .... Против рейза на флопе я сразу выкатываю уверенного оленя. Он задумывается на всё дополнительное время !!!! 90 секунд !!! В конце было уже понятно, что последует фолд. Но НА ПОСЛЕДНЕЙ секунде (реально на последней, поймать её не так просто) опп уравнивает. И ему приходят подряд две нужные карты.

Парни, что это было ?
Я всё могу понять - олыны на префлопе с 2-7 , переезды двух тузов парами, блефы в попытке "напугать" и забрать банк нашару... Но тут... Тут человек идёт ни с чем против ЯВНОЙ руки в приличном турнире.
До сих пор какое-то ощущение, что это был бот или какая-то другая махинация покеррума. Понимаю, шиза. Но какие могут быть другие объяснения ???????
не накручивай себя...какой бы нибыл опп, сколько бы ни думал,
просто если человку например ПРЕТ как танку , к примеру решил он по фану на префлоп олыне на Т3о запушить , выиграл , и так раз 5 подряд.
он подумал , а давайка я и тут запушу , вот и запушил.
это канечно бред , но пойми что это никакое не подкрученоое ГСЧ и т.п
посмотри его статы на OPR & PTR и я на 100% уверен там стата со знаком - ! =)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.12.2009, 08:47   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
объяснение одно - опп фиш просто хорошо маскировался....
кстати по раздаче влучил оленя еще на префлопе бы.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 27.12.2009, 08:54     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
Согласен, всё понимаю... маниями тоже , вроде, не страдаю, но....

Один мой приятель (достаточно древний игрок, который сейчас "завязал" с покером) так на 100% уверен, что румы сливают большую часть призовых на свои подставные акки...

Как это сделано - реальные ли люди (как грится, родственников посадили), боты ли...

Но сами посудите. Есть такая пословица - "денег много не бывает" , соблазн "добрать" что-то кроме рейка очень велик, когда перед носом такие суммы прокручиваются.
Являясь организаторами процесса, технически реализовать данную процедуру ЭЛЕМЕНТАРНО - и хрен возьмёшь за задницу. И ГСЧ честный будет, достаточно лишь слегка "помочь" аффилированным игрокам...
Medved вне форума      
Старый 27.12.2009, 09:04     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
"кстати по раздаче влучил оленя еще на префлопе бы. "

Я последнее время очень тайтово играю... Чессно гря, оленя на префлопе ставлю не пары ниже королей... Вообще стараюсь по маленькой посмотреть флоп, ну а дальше по обстановке...

Безусловно, префлоп оппа можно было расценить как попытку украсть блайнды и можно было перекрутить сразу там. НО!
Во-первых, я не хотел нарваться на какого-нибудь слабого туза или короля в его руке, который прикупит пару.
А во-вторых, с блефом он на мой олин сбросил бы, и не заплатил сколько должен...


В общем я считаю играл достаточно верно (согласно пассивной стратегии) и , честно говоря, если бы на доску вышли туз или король , скорее всего , сбросил...
Medved вне форума      
Старый 27.12.2009, 09:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Какие ж блеть люди есть.
crafty вне форума      
Старый 27.12.2009, 09:21   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
народ вы что парня минусами закидали.. он 2 месяца ток на форуме и судя по раздаче играет турниры за 1-2$. ну запостил и запостил. сами иногда херню пишите. злые вы.

по поводу мыслей опа, я когда от нечего делать под пиво регистрируюсь в турниры за долар и покруче колы делаю. Возможно ему просто надоело сидеть.. румам от этого нет никакого толка, тем более старсам которых ибут жестокими проверками. автор только не создавай больше таких тем. достали уже реально. Попробуй поиграть офлайн, будешь говорить что дилеры сцуко подставные везде.
Shiizo вне форума      
Старый 27.12.2009, 10:58   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Согласен, всё понимаю... маниями тоже , вроде, не страдаю, но....

Один мой приятель (достаточно древний игрок, который сейчас "завязал" с покером) так на 100% уверен, что румы сливают большую часть призовых на свои подставные акки...
Никто этим заниматься на микролимитах и в мелких турнирах не будет, тебе не грозят подставные игроки миниму до нл2-5к, да и там тоже очень малая вероятность, так как потери если это всплывет будут гараздо больше прибыли

P.S. дай почитать пассивную стратегию)))))
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:19   #12 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
nh
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:19   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
да ему там на флопе доставить уже надо было мало очень ) он бы тебя и на 72 закрыл
я когда снг играл, даже на 20 лимите видел таких раздач по 10 за день )

P.S.по поводу минусов я тоже не понял , зачем было их ставить ?
Elminator вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:26   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Автор не понимает, что причиной переезда стала собственная плохая игра.
Оппонент стилит из поздней. Ты почему-то не перекрутил его в оленя с валетами префлоп и на флопе получил контбет 4000. Ты оленя 8200, а ему остается доставить 4200 в банк 16175. Естественно, он коллирует, в турнире за доллар любой бы кольнул. А дальше ему доезжает.
Оппонент сыграл раздачу ничуть не хуже, чем ты.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:38   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Автор не понимает, что причиной переезда стала собственная плохая игра.
Оппонент стилит из поздней. Ты почему-то не перекрутил его в оленя с валетами префлоп и на флопе получил контбет 4000. Ты оленя 8200, а ему остается доставить 4200 в банк 16175. Естественно, он коллирует, в турнире за доллар любой бы кольнул. А дальше ему доезжает.
Оппонент сыграл раздачу ничуть не хуже, чем ты.
Понятно что колит префлоп с вальтами может быть и не лучшая игра. но иногда и так можно сыграть, особенно когда опп лузово стилит и легко все зарывает, это лучше чем выиграть просто неподкреленный рейз. Я вот например вчера примерно так же удвоился, не стал крутить так как посчитал что опп закроет меня только 1010+ AQ+, а тут я бью всего одну руку это 1010 против всего остального либо почти коин либо я далеко позади. Флоп был 10хай конбет, я пуш и он вколил с А10. Ну и что с того что у него было 5 аутов? ну будет он меня переодически переезжать. Но я думаю что это намного плюсовее чем пихать в него, так как все гавно он выкинет. А его ДД+ я могу и не проплатить на большом флопе(на мелком плачу при любом раскладе что пуш до флопа, что на флопе)


P.S. блин не посмотрел на блины и на размер его рейза, да тут конечно же надо сразу пушить.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:41   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Ты забываешь, что мы на малом блайнде. Один раз переставишь в олын и покажешь валетов - потом долго будешь его рестилить на эни2. Тем более что стилит он, как показало вскрытие, с мусором и заколлировать рестил не сможет.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:46   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
В турнире за бакс изи сможет) Ну а насчет рестила с эни 2 это зависти от того как глубоко думают игроки, хотя в таком турнире.... Скорее всего будет часто получаться) Я сначала не посмотрел на блины и размер рейза, тут 100% надо было крутить префлоп.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:56   #18 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Цитата:
Автор не понимает, что причиной переезда стала собственная плохая игра.
Оппонент стилит из поздней. Ты почему-то не перекрутил его в оленя с валетами префлоп и на флопе получил контбет 4000. Ты оленя 8200, а ему остается доставить 4200 в банк 16175. Естественно, он коллирует, в турнире за доллар любой бы кольнул. А дальше ему доезжает.
Оппонент сыграл раздачу ничуть не хуже, чем ты.
Т.е. заставить выставиться чела в олын почти без аутов это плохо, а выбить его блеф-стил олыном префлоп - это хорошо?
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:14   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Я так-же переезжал людей =)
Maximilian вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:33   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Парни, что это было ?
Я всё могу понять - олыны на префлопе с 2-7 , переезды двух тузов парами, блефы в попытке "напугать" и забрать банк нашару... Но тут... Тут человек идёт ни с чем против ЯВНОЙ руки в приличном турнире.
До сих пор какое-то ощущение, что это был бот или какая-то другая махинация покеррума. Понимаю, шиза. Но какие могут быть другие объяснения ???????
1. 3.5% это не беспрецендентный переезд, а довольно стандартный. 88 флоп 855 опп 97, вы олените на флопе, терн и ривер 5 5 и он берет по каре-кикер 9, вот это действительно беспрецендентный переезд.

2. Видео не смотрел, но как тут пишут, турнир за 2бакса. Это не приличный турнир, а просто пиханина.

3. 95% людей в таком турнире это фиши, неважно, идет поздняя стадия или начальная и они рандомно тыкают на кнопки.

4. Разве в покере запрещено оленить без аутов? Оппу захотелось и он пихнул. Сам иногда захожу в такие турниры и раскидываю оленей префлоп на эни2, или рейзю по полстека для фана.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно и просто просто Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.06.2012 15:45
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
NL5 FT просто переезд? kzdvp Безлимитный холдем микро бай-инов 2 21.06.2009 18:25
Просто доброе видео 2 eclibrise Поговорим за жизнь 3 22.04.2009 00:00
Просто доброе видео cherokee Поговорим за жизнь 19 20.04.2009 20:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot