Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Декабрь 2009!

Важные объявления
Старый 14.12.2009, 21:57   #281 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Dingo Посмотреть сообщение
Прошерстил базу всех мультитейблеров-регов, выбрал из них всех с высоким фолдом на 3bet и с высоким стилом. Ну и дальше спецом выбирал такие столы и подсаживался к ним в позу, своебразный тейбл-рег-селект) И начинался просто ад для них, 3бетил даже их рейзы из утг с маргинальными руками) В итоге у меня красная вышла в слабый плюс, винрейт 8bb/100, для Ипокера это просто анриал)
К чему я это. Может пересмотри какие-то свои стандартные линии, почти наверняка, что у тебя где-то есть такая дырень, коротую ты просто не компенсируешь выигрышем на вскрытии и ты ее не замечаешь и играешь на автопилоте.
Хотя может 200к рук для тебя ни о чем не говорит, хз
upd. второй график получше немного
НИЧЕГО СЕБЕ, КАК ТЫ ТОЛЬКО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ НОВУЮ ФИШКУ
f4ke вне форума      
Старый 14.12.2009, 22:53   #282 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
идите вы все в ..опу умники... время только зря тратил
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 14.12.2009, 23:01   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Dingo, не обращай внимание. Твой пост вполне адекватен и логичен, просто до этого иннер уже разъяснил ситуацию(ты же не виновен в том что его не видел) , в кратце - до конца года должен добить снэ - даже пусть это будет и долбёжка в 0. Так как снэ +ев при игре в ноль оставшиеся две недели. После нг не будет такого масстейблинга.
Loydi вне форума      
Старый 14.12.2009, 23:03   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Dingo Посмотреть сообщение
идите вы все в ..опу умники... время только зря тратил
relax man
врядли тебе будет приятно, если человек 500 с форума пошлют тебя в обратку ?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 14.12.2009, 23:04   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Dingo ты зря обижаешься. Твой пост неплох, просто человек играющий 24 стола нл400-нл2к в плюс прекрасно знает о таком "эксплойте" и чего-то значительное выиграть у него такой методой практически нельзя.
stein вне форума      
Старый 14.12.2009, 23:22   #286 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Dingo ты зря обижаешься. Твой пост неплох, просто он очевиден любому покерному игроку.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:00   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
очевиден не любому, но Иннеру уж точно )

а обижаешься зря, релакс))
WhiteRiver вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:10   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Человек искренне хотел помочь. Набежала толпа народу и начала лечить. Вся толпа была послана в задницу. Все бросились убеждать не обижаться. Особенно прикольно смотреть как некоторые просили не обижаться уже из задницы.
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:34   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
последние 7 дней Luck Factor от -1 до +1

ни одного турнира даже сесть сыграть не могу (((((
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:03   #290 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Да, я понял свою ошибку, не знал что эта тема уже неоднократно обмусоливалась, просто увидя такой график не мог промолчать. Но тут еще есть такой момент, не надо придумывать в покере себе кумиров, все надо подвергать сомнению и проверять на собственной пратике, игра на одних и тех же лимитах в разных румах может очень отличаться. А тут понабежали люди, возможно даже с микролимитов, и начали орать, да как же так, ты букашка и мудак со своими советами, а это же сам Иннер. Я между прочим тоже эти лимиты играю. Причем возможно некоторые из этих орущих людей что-то
новое почерпнули для себя, конечно для кого-то это будут просто прописные истины. Вот такое лицемерие больше всего неприятно. Если все такие умные и все всё знают, что ж вы не на nl5000 до сих пор.
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:12   #291 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну вот, я опять говно я слаб
Что делает правильный регуляр, закатав 3к на пло400 кучей недоеездов? При этом прекрасно осознающий, что глаза слипаются, что ни фарт, и что Исильдур плохо кончил?
Правильно! Правильный регуляр находит крепенького агрессивного регуляра и начинает катать с ним дуэль на 4 столах. Отбивает весь минус, потом окончательно плывет и засаживает ту же сумму дважды
FroZer вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:18   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Но всё равно, до того момента как я поплыл - это было наверное самое охеренское, что я делал в покере
FroZer вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:19   #293 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Жесть. Выключил бы кнопкой комп и спать пошёл! через силу)
Booo вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:01   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Немножко отошёл и могу сказать, что я рад что так получилось. Это было реально супер, такого удовольствия от покера я давно не получал. Даже затащенное мтт столько не давало, хотя для меня это было давно мерилом покерного блаженства)))
И цели на месяц подкорректировались и на пользу мне это подойдёт однозначно))
Поскольку даже с учётом этого разгрома план на месяца по деньгам выполнен в принципе, да и торопиться некуда - я даю себе клятву(а это для меня многое значит) до конца месяца не катать выше пло100. За это время я хочу попытаться навести шороху на этом лимите, катать ХА с каждым согласившимся(зато проблема поиска игры пропадёт ), оттачивать тильтоустойчивость и просто технический навык игры ХА. Такие многостоловые дуэли - это имхо, золотая жила, если ты играешь лучше. Тильтануть оч.просто, влететь на 10-20 байинов тоже. Побеждает сильнейший. Осталось таковым стать
FroZer вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:01   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Ты тетрадку для записи трат/доходов завёл?
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:07   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
FroZer
Ты тетрадку для записи трат/доходов завёл?
Да. Первый месяц вёл неуконительно, после того как загремел в больницу невольно дал себе послабление, дисциплина хромает. Вскоре реабилитируюсь.
FroZer вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:18   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Когда я поверил в инвестирование, то стал рассказывать своим друзьям, что это здорово и достаточно раз в месяц занести небольшую сумму и к старости ты будешь обеспечен. Один мой друг сказал мне, Валк, ты вот сначала занеси ежемесячно эту сумму в течении некоторого времени, тогда и поговорим. И я заношу (правда уже один месяц за 2 с лишним года профукал), просто чтобы показать своему другу, что это действительно реально, что это можно сделать и если я смог, то и он сможет.

Это я к чему, желание помочь своим друзьям даёт мне силы блюсти дисциплину. А уж научившись дисциплине в одном, запросто её наведёшь и в других местах.

Ищи, FroZer, ищи где бы тебе найти средство укрепить дисциплину, если тебе в этом помогают клятвы самому себе, то используй их. Знай, дисциплина вроде как чего-то лишает, зато даёт очень и очень многое, несравнимое с тем как мало ты теряешь.
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 05:37   #298 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
последние 7 дней Luck Factor от -1 до +1

ни одного турнира даже сесть сыграть не могу (((((
мля, забыл выложить граф. с перебором в день лаки фактора -5,4...
не работает штучка короче.. не работает. Даже утренние гороскопы по радио не работают ()- нужно найти что-то другое.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 15.12.2009, 06:20   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от FishHule Посмотреть сообщение
мля, забыл выложить граф. с перебором в день лаки фактора -5,4...
не работает штучка короче.. не работает. Даже утренние гороскопы по радио не работают ()- нужно найти что-то другое.
тоесть там где ты должен был даблапнуть БР - ты всего лишь перебрал и поэтому думаешь, что лакифактор не работает???
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 15.12.2009, 06:49   #300 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
тоесть там где ты должен был даблапнуть БР - ты всего лишь перебрал и поэтому думаешь, что лакифактор не работает???
Как можно сомневаться в очевидном - конечно сайт работает
Вобщем (можно подумать, что я провожу дни в поисках оправдания игорных суеверий, но это не так), провёл несколько тщетных попыток в поисках "настоящего" лаки фактора, посредством эспериментов с костями, суммой цифр случайного слова из открытой на случайнойй странице книги, количества углов в нарисованном закрытыми глазами многоугольника разделённого на сумму полных лет*сегодняшнее число и умноженного на 100 и ещё всякого.. да чего уж там - даже гугл не помогает. Сдаётся мне - пребывать нам в тьме о знаниях собственной удачи. Как говорится - лаки фактор на завтра, узнаешь послезавтра.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декабрь... GamblerM1 Около покерного стола 313 24.04.2010 10:46
Декабрь ratmir Около покерного стола 693 11.01.2010 20:00
Золотая Осень 2009. Киев 05.11 - 08.11 2009 po4talion Оффлайн - турниры 15 02.11.2009 09:17
Кубок Лева 2009. 08.10 - 11.10.2009 г.Львов po4talion Оффлайн - турниры 25 13.10.2009 23:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot