Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Рейкбек и бонусы Иронмена ?

Важные объявления
Старый 04.11.2009, 13:58     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Расскажите, как лучше всего их реализовывать ? Кто то писал, что добивался 60% РБ. Турниры не играю. Из магазина мне пару вещей всего нужно. Есть идеи покупать за медали либо бонусы, либо токены и конвертировать их в кеш (это возможно). А еще прочитал на сайте, что если я буду поддерживать уровень уровень Иронмена каждый месяц, то мне будут каждый месяц выплачивать бонус, толи в конце года, то-ли после средины. Просветите?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 04.11.2009, 14:27   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 133
Я покупаю за медали бонусы по 600$ (это получается самый выгодный курс 0,2$ за медаль). А насчет каждого месяца, ты не бонусы получаешь, а каждый следующий месяц большее количества медалей. А очки я реализую в турнирах (1$ = 200 очков).
xini09 вне форума      
Старый 04.11.2009, 14:29   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 133
Плюс еще участие во фриролле 30К на 500-600 тел тоже хорошая прибавка
xini09 вне форума      
Старый 04.11.2009, 15:30   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Имхо покупка жетонов на 24+2 и 74+3 самое выгодное вложение...
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 04.11.2009, 16:12   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение
Имхо покупка жетонов на 24+2 и 74+3 самое выгодное вложение...
75$ Token - 1 медаль = 0,1875$
26$ Token - 1 медаль = 0,1857$
Бонус 600$ - 1 медаль = 0,2$
xini09 вне форума      
Старый 04.11.2009, 16:46   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от xini09 Посмотреть сообщение
75$ Token - 1 медаль = 0,1875$
26$ Token - 1 медаль = 0,1857$
Бонус 600$ - 1 медаль = 0,2$
Жетоны выгодней.
600 баксов то из рейкбека вычитается. Где-то на англе было все расписано о том, что более выгодно.
r3100c вне форума      
Старый 04.11.2009, 17:07   #7 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Расскажите, как лучше всего их реализовывать ? Кто то писал, что добивался 60% РБ. Турниры не играю. Из магазина мне пару вещей всего нужно. Есть идеи покупать за медали либо бонусы, либо токены и конвертировать их в кеш (это возможно). А еще прочитал на сайте, что если я буду поддерживать уровень уровень Иронмена каждый месяц, то мне будут каждый месяц выплачивать бонус, толи в конце года, то-ли после средины. Просветите?
Вообще, если быть точным, то брать жетоны несколько выгоднее, чем бонусы, т.к. жетоны не вычитаются из рейка. Но если ты не играешь турниры совсем, то это может быть -ЕВ.

Если набирать один из 4 уровней каждый месяц, то количество получаемых медалей будет возрастать. Не обязательно поддерживать один и тот же уровень, важно только чтобы не было перерывов.

Раз в полгода ФТ выдает бонус Mid/End Year. За каждый месяц, когда ты набирал один из уровней, дают от 25$ до 100$. Т.е. за полгода можно собрать 600$.
Бонус этот отыгрывается из расчета 20FTP = 1$, из рейка не вычитается, время на отыгрыш 31 день. Если не успел отыграть целиком - выдают отыгранный кусок.

Фрироллы тоже довольно выгодное занятие, т.к. там на 500-600 игроков 180 призов.
WBR вне форума      
Старый 04.11.2009, 17:26     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Жетоны можно поменять на кеш? В каких турнирах отыгрываете очки? Что за фриролл 30К на 600 тел?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 05.11.2009, 00:21   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Жетоны можно поменять на кеш?
нет

Цитата:
В каких турнирах отыгрываете очки?
Если ты про ФТП-очки, то я когда нечего делать играю снг за ФТП, в которых дают токены первым трём из девяти.
Ну а за токены потом можно играть всё что душе угодно.

Цитата:
Что за фриролл 30К на 600 тел?
Если набиваешь статус, в следующем месяце можешь играть турнир во вторую субботу месяца. Найти его ctrl+r. Можно вместо турнира взять 100 медалек = (25*0.73)$. Всё смотри на страницах Айронмена (из клиента Май промоушенс -> Айронмен).
Vinsent вне форума      
Старый 05.11.2009, 07:28   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для samopal
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Cан Франциско
Сообщений: 139
А никто случайно не видел таблички, или темы на каком-нибудь форуме, где расписаны вычеты за разные типы withdrawal (bank, check, wire)? Суппорт FT почему-то прямо отвечать не желает и переводит все стрелки на аффилейта, а аффилейт говорит что у него только одна суммарная цифра по вычетам за месяц.
samopal вне форума      
Старый 05.11.2009, 09:51     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от samopal Посмотреть сообщение
А никто случайно не видел таблички, или темы на каком-нибудь форуме, где расписаны вычеты за разные типы withdrawal (bank, check, wire)? Суппорт FT почему-то прямо отвечать не желает и переводит все стрелки на аффилейта, а аффилейт говорит что у него только одна суммарная цифра по вычетам за месяц.
Я видел, на этом форуме, да еще не один раз. Ищи!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 05.11.2009, 09:55     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Жетоны можно поменять на кеш?
нет
А для чего тогда в кешире меню: Convert tournamenys dollars и вроде как жетон нарисован?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 05.11.2009, 12:17   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Impulse Посмотреть сообщение
Хорошая ссылка.
1.Фрироллы.
2.Билеты.
3.Бонусы.

То есть, если я не волоку турниры, то тогда выгоднее брать билет и обналичивать его в кассе, тогда цена одной медали с вычетом 5%-$71.25 / 400 = $0.178125 или то что выделено красным-жирным шрифтом и тогда лишь бонусы?

+1 к вопросу о невозможности конвертирования билетов, о котором сказал Vinsent и спросил Tough?


"Conclusion - Player Iron Man freerolls or buy tokens
If you are a decent tournament player and have time for it, you get clearly the best value by playing the monthly Iron Man freerolls instead of taking medals.
Should you take medals instead of freerolls, the most bang for buck and pedal to the medal is gained by investing in $75 tournament tokens.
The value of the most cost effective $600 Iron Man bonus is 22.13% less than the best value $75 tournament token. But if you only play ring games, then by all means buy Iron Man bonuses with your medals rather than tokens."
ziksa вне форума      
Старый 05.11.2009, 13:44   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Цитата:
Жетоны можно поменять на кеш?
нет
А для чего тогда в кешире меню: Convert tournamenys dollars и вроде как жетон нарисован?
Видно что ты не понимаешь ничего. Если бы сам взглянул внимательно на страничку кассы, то понял бы, что: деньги, турнирные деньги и билетики это разные сущности.

Смотри какие возможны цепочки:
Медальки-билетики-игра в саттелите-проход в турнир-разрегистрация в нём-обмен турнирных денег на настоящие.
Медальки-билетики-игра в саттелите-проход в турнир-выигрыш там денег.
Медальки-билетики-игра в турнире-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-игра в саттелите-проход в турнир-разрегистрация в нём-обмен турнирных денег на настоящие.
Медальки-поинты-игра в саттелите-проход в турнир-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-игра в турнире-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-билетики...
kocha вне форума      
Старый 05.11.2009, 15:45     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Видно что ты не понимаешь ничего. Если бы сам взглянул внимательно на страничку кассы, то понял бы, что: деньги, турнирные деньги и билетики это разные сущности.

Смотри какие возможны цепочки:
Медальки-билетики-игра в саттелите-проход в турнир-разрегистрация в нём-обмен турнирных денег на настоящие.
Медальки-билетики-игра в саттелите-проход в турнир-выигрыш там денег.
Медальки-билетики-игра в турнире-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-игра в саттелите-проход в турнир-разрегистрация в нём-обмен турнирных денег на настоящие.
Медальки-поинты-игра в саттелите-проход в турнир-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-игра в турнире-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-билетики...
Я не играю турниры.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 05.11.2009, 18:05   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
А для чего тогда в кешире меню: Convert tournamenys dollars и вроде как жетон нарисован?
Это другое. Если ты купишь токен, у тебя появится токен (там же, в кэшире), а не турнирные доллары. А вот если ты на этот токен сыграешь, например, сателлит, выиграешь участие в турнире, а потом снимешь регистрацию, то у тебя появятся турнирные доллары, которые можно будет сконвертировать в обычные доллары (с комиссией 5%).

samopal, в Общем разделе есть большая тема про ФТ и там мне давали ответы на часть твоих вопросов.
Vinsent вне форума      
Старый 05.11.2009, 19:03   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Я не играю турниры.
Тогда о чём разговор? Бери бонусы, а время потраченное на данную ветку можно было потрать более рационально.
kocha вне форума      
Старый 05.11.2009, 19:36     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Vincent спасибо!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 06.11.2009, 01:43   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Vincent спасибо!
Я так понимаю что это ты элегантно показал, что моих умных замечаний тут никто не ождал?

Мне то пофиг, я всегда делюсь информацией с людьми, когда они просят об этом, но дело принципа, потрудись пожалуйста пояснить чем мой пост:
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Видно что ты не понимаешь ничего. Если бы сам взглянул внимательно на страничку кассы, то понял бы, что: деньги, турнирные деньги и билетики это разные сущности.

Смотри какие возможны цепочки:
Медальки-билетики-игра в саттелите-проход в турнир-разрегистрация в нём-обмен турнирных денег на настоящие.
Медальки-билетики-игра в саттелите-проход в турнир-выигрыш там денег.
Медальки-билетики-игра в турнире-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-игра в саттелите-проход в турнир-разрегистрация в нём-обмен турнирных денег на настоящие.
Медальки-поинты-игра в саттелите-проход в турнир-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-игра в турнире-выигрыш там денег.
Медальки-поинты-билетики...
отличается от:
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Это другое. Если ты купишь токен, у тебя появится токен (там же, в кэшире), а не турнирные доллары. А вот если ты на этот токен сыграешь, например, сателлит, выиграешь участие в турнире, а потом снимешь регистрацию, то у тебя появятся турнирные доллары, которые можно будет сконвертировать в обычные доллары (с комиссией 5%).
Это надо, чтобы понять что со мной не так, что я не могу донести людям ту информацию, которую они спрашивают.

Надеюсь не откажешь тому, кто окликнулся на твою просьбу? Можно в личку.
kocha вне форума      
Старый 06.11.2009, 05:35   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Никто не в курсе, собираются ли на ФТ как-то модифицировать бонусную систему.
Этот Айронмен шняга полная. Целый месяц играть, заплатить рейка около 2K, чтобы получить 100 медалек, которых даже не 26$ жетон не хватит. WTF.
MagicGog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рейкбек или бонусы онгейм Alexismoon Обучение 201 04.06.2008 17:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot