Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Обсуждать подкрученность запрещено?

Важные объявления
Старый 11.08.2009, 22:00     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Почему закрыта эта тема?
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...i_fultilt.html
pharoah вне форума      
Старый 11.08.2009, 22:12   #2 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Нет, та тема закрыта явно не по правилам. Политика раздела такая - можно говорить про подкрученность, но готовься что тебя будут высмеивать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:12   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pharoah Посмотреть сообщение
Почему закрыта эта тема?
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...i_fultilt.html
тебе явно где то очень сильно чешется.
Вместо того чтобы искать лики в игре, давай создавать темы про подкрученный гсч. Конечно он подкручен... спецом сидят програмерры рума и крутят.
Знаешь сколько таких тем уже здесь было?! Туева хуча.
Да вы уже задрали со своим гсч!
Neiromancer вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:50     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Кстати я че заметил - так яростно обсирают посты о подкрученности противники этого предположения, а сторонники же наоборот, приводят аргументированные доводы. Давайте факты, а у вас лирика сплошная, только эмоции. Я не зарабатываю игрой в покер, успокойтесь) такое ощущение что все пишут "ищите баги в своей игре" лишь для собственного сомоутверждения путем высказывания утверждений, которые поддерживаются бОльшим процентом игроков чем не подерживаются.

Более того! Я о подкрученности даже не заикался, а только поинтересовался с какой стати модератор закрыл тему. Обсуждать запрещено? Даже интересно как вы с таким уровнем внимательности и логического мышления плюсуете, уважаемый Neiromancer)

Что касается непосредственно подкрученности. Садясь за карточный стол, тем более в интернете, я заранее предплагаю что меня возможно будут обманывать - так было во всех азартных играх, коей без сомнения является покер, за всю историю их существования. Очевидно что когда кажется что тебя делают лохом - неприятно, поэтому совершенно естественным является стремление сделать лохами других, кто кого лучше обманет, тот и уйдет с деньгами.
pharoah вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:56   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Подкручен или не подкручен, но покер - это не Эльдорадо. Те кто решили всерьез играть в покер потеряют кучу нервов и времени, но плюсовыми станут только 5%. И это факт. Вот и делай выводы.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.08.2009, 01:19   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

сторонникам rigged - вы ничего не докажете плюсовым регам хайлимитов, и зачем вам доказывать? ищите истину - идите собирайте статистику миллионов рук и делайте математические исследования отклонений, если что-то найдёте - подавайте в суд иначе зачем всё это?

сторонникам не риггед не нужно быть как на картинке, следует игнорировать темы, которые вас раздражают, а не заходить туда для того, чтоб побрызгать яростью; политика раздела приветствует нытьё по поводу переездов, относитесь к этому как к разделу "флейм"
filetofish вне форума      
Старый 12.08.2009, 02:38   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от pharoah Посмотреть сообщение
Почему закрыта эта тема?
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...i_fultilt.html
Потому, что "думающий искатель справедливости" - persona non grata в любом бизнесе.
"... обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы". К.Маркс
- Борода тему говорит
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 12.08.2009, 08:09   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
2тс, я тебе про свою плюсовость ниче рассказывать не собираюсь ибо она никакая (плюсовость). Моя игра оставляет желать лучшего. Но я не создаю тучу дибильных тем про гсч.
Лучше забей на покер. С таким подходом к нему толку не будет.
Лучше поищи похожие темы в этом разделе и почитай. Уже все сказано пересказано про это было.
Neiromancer вне форума      
Старый 12.08.2009, 10:32   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Это заговор.
donkeydonk вне форума      
Старый 12.08.2009, 17:06   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 4
Цитата:
ищите истину - идите собирайте статистику миллионов рук и делайте математические исследования отклонений, если что-то найдёте - подавайте в суд иначе зачем всё это?
+1. Все остальное бессмысленно.
Vilial вне форума      
Старый 12.08.2009, 17:54   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Это заговор.
Все против нас :eek:
PRoASiX вне форума      
Старый 12.08.2009, 19:29   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Оказывается , чудак один уже подловил известный рум на шуллерских приёмчиках и доказал , что этот рум-риггед ( манипулируемый ).
[Зарегистрироваться?]
Kostyan вне форума      
Старый 12.08.2009, 20:19   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
omg а я всегда аватары отключаю, может они вообще в открытую шулерствуют, пока я не вижу =(
filetofish вне форума      
Старый 12.08.2009, 22:58   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
тебе явно где то очень сильно чешется.
Вместо того чтобы искать лики в игре, давай создавать темы про подкрученный гсч. Конечно он подкручен... спецом сидят програмерры рума и крутят.
Знаешь сколько таких тем уже здесь было?! Туева хуча.
Да вы уже задрали со своим гсч!
Ты считаешь, что можешь давать другим рекомендации, что обсуждать, а что нет? Задрали темы про ГСЧ - не открывай их, не читай и не пиши тем более.
Счетчик вне форума      
Старый 12.08.2009, 23:22   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Это заговор.
Да
NEET вне форума      
Старый 13.08.2009, 00:16   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что можешь давать другим рекомендации, что обсуждать, а что нет? Задрали темы про ГСЧ - не открывай их, не читай и не пиши тем более.
лол.
И это все, что ты можешь по этой теме написать?
Здесь тыща таких тем и в этой теме ниче кроме стеба не напишут.
Ну давайте обсуждайте... С удовольствием почитаю, и, даю слово, вмешиваться не буду.
Посмотрим, много ли действительно толковых мыслей здесь будет.
Neiromancer вне форума      
Старый 13.08.2009, 13:58   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
лол.

Здесь тыща таких тем и в этой теме ниче кроме стеба не напишут.
Ну давайте обсуждайте... С удовольствием почитаю, и, даю слово, вмешиваться не буду.
Посмотрим, много ли действительно толковых мыслей здесь будет.
Вместо того, чтобы за всех говорить, прочитай стикер http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...a_razdela.html
Процитирую специально для тебя:
7. Отдельное слово к «санитарам». Будьте, пожалуйста, сдержаннее в своих оценках ( тем более если Вам жаль времени, чтобы свою оценку хоть как-то обосновать), и не торопитесь выполнять возложенные на себя обязанности по любому подвернувшемуся поводу. От себя могу лишь пообещать, что SMS типа «ты еще не дорос до понимания» или «зачем это было писать вообще?» буду впредь удалять.

К сожалению модераторы этого раздела, коих насадили великое множество никак не справляются, и допускают такие высказывания.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 13.08.2009, 15:51   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Оказывается , чудак один уже подловил известный рум на шуллерских приёмчиках и доказал , что этот рум-риггед ( манипулируемый ).
[Зарегистрироваться?]
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 13.08.2009, 16:24   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы за всех говорить, прочитай стикер http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...a_razdela.html
Процитирую специально для тебя:
7. Отдельное слово к «санитарам». Будьте, пожалуйста, сдержаннее в своих оценках ( тем более если Вам жаль времени, чтобы свою оценку хоть как-то обосновать), и не торопитесь выполнять возложенные на себя обязанности по любому подвернувшемуся поводу. От себя могу лишь пообещать, что SMS типа «ты еще не дорос до понимания» или «зачем это было писать вообще?» буду впредь удалять.
К сожалению модераторы этого раздела, коих насадили великое множество никак не справляются, и допускают такие высказывания.
ладно, я приношу свои извинения если где то был груб. Никого не хотел обидеть.
Мир. Дружба. Май.
Neiromancer вне форума      
Старый 13.08.2009, 22:52   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Кстате, а откуда пошло, что плюсовыми становятся только 5%, а не 6% или 2% или 25%?
Silock вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрещено шутить над администрацией??? LeGenDarY О жизни форума 11 11.04.2009 14:23
Запрещено ли в румах неспортивное поведение? BadHabits Около покерного стола 7 31.03.2009 10:55
Какими программами запрещено пользоваться на ФулТилт? Galina Galanova Около покерного стола 9 08.03.2009 22:44
подкрученность покеррумов orlovgraf Около покерного стола 19 06.11.2008 15:33
Детектив? Это юмор, фэнтэзи или лучше такие темы не обсуждать? vano Поговорим за жизнь 4 14.08.2008 10:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot