Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ну, хоть наигрался вдоволь ...

Важные объявления
Старый 04.08.2009, 13:34   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Могу перевести ТС 1бакс чтобы тема продолжалась вечно))))))))))
А разве не 5 мин. перевод?

Переведи мне на старсы, буду тоже тему поддерживать
Счетчик вне форума      
Старый 04.08.2009, 13:37   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Ko3b Посмотреть сообщение
может у тебя есть рейкбек, еще центов 10-15 придет тогда
Есть подозрение, что рейкбека в этом руме нет. Во всяком случае, там где мне известны турниры по 1с, рейкбека нет.

А вот фтп наверняка должны быть, и шанс с них раскрутится реьный.
Счетчик вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:29   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Могу перевести ТС 1бакс чтобы тема продолжалась вечно))))))))))
Лучше оплати ТС медицинскую страховку - такие глубокие просадки психологически невозможно выдержать.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:30   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
А кастрацию оплатить - не будет ли более человеколюбиво?
Валк вне форума      
Старый 05.08.2009, 10:21   #45 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
А кастрацию оплатить - не будет ли более человеколюбиво?
А причем тут кастрация? Или написанное в первом посте- проявление либидо?
Кстати обещал себе не участвовать и не читать про центовые турниры.
Как то сел не очень трезвый в ребайник за 10 центов и испортил там игру.За моим столов сидело топ 10 после первого часа с большим отрывом.
И покерный бог решил меня наказать....это было очень жестоко и поучительно.
eclibrise вне форума      
Старый 05.08.2009, 10:56   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 255
Сразу вспоминается история Криса Манимейкера - это же вроде он, играя только на фрироллах, заработал кучу денег и доказал, что в покере можно заработать с нуля.
Негласная вне форума      
Старый 06.08.2009, 04:35   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
можно то можно, только на ..я? время только зря переводить
Tequilua вне форума      
Старый 06.08.2009, 04:44   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для wertmoney
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Негласная Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается история Криса Манимейкера - это же вроде он, играя только на фрироллах, заработал кучу денег и доказал, что в покере можно заработать с нуля.
Его слава многим прои покоя не дает, вот и промо-акция boku87 на старзах..., и уже все следят, переживают. А Фергюссон?! С 0 до 12к за год)
__________________
Я бы выиграл, сука, ты че?!
Крикнул слесарь, и потряс ключем.
wertmoney вне форума      
Старый 02.09.2009, 18:04     TS Старый   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 79
Я вижу, что я повесилил народ, поэтому я решил продолжить тему.

Хочется сказать для всех тех, кто пишет что это "типа ваще непонятно зачем играть по 1-му центу" или типа "если играть то надо обязательно зарабатывать, иначе вообще играть на хрен не надо"... - мне 37. Я давно уже понял, что собственным бизнесом зарабатывается гораздо больше. Поэтому я не играю на большие деньги и покер для меня развлечение, а не средство заработка. И турниры с нулевым входом и реальным заработком я тоже не играю. т.к. мне 5-ти часов собственного времени жалко.
А вот вечерком, посидеть часок, покидаться картами, зайти в крупный турнир через двухдолларовый турбо-саттелит - вот это для меня. Просто отвлекает от реальности. Не имею ничего против выиграть большой турнир, но это не цель.
Честно говоря я вообще счита покеррумы - это хорошо срежиссированные лохотроны. Хотя если кто-то там выигрывает - я искренне рад. Но у меня перед глазами другая история моей бывшей однокласницы и ее мужа - в прошлом профессионального игрока в течении нескольких лет. участника многих международных турниров. И вот такого финала врагу не пожелаешь. Если интересно - расскажу потом.
Одним словом моя история - просто прикольное чтиво (которых на сайте много), а не руководство к заработку.

Теперь к продолжению истории.
Конечно те 5 центов, что у меня оставались я благополучно слил. Потом уехал, поплескался в море, а вернувшись решил, что надо отыграться. Т.е. вернуть те 4 цента которые были изначально . закинул 20 долларов и сел за стол 2/5 центов со входом 6 баксов. И надо же такому случиться я опять стал выигрывать. Надо сказать, что прошлая история меня многому научила и олл-ины я вообще перестал делать. Буквально за два дня у меня уже было 30 долларов.
И тут мне на глаза попался сателит с входом 2.20 на какойто турнир с гарантированным большим призовым фондом, в который выходят 6 первых мест. Ну, думаю, 10 баксов уже есть в плюсе, значит 2.20 можно потратить. Даже если проиграю - не сильно расстроюсь - думал я.
Я думаю многие играли в такие турниры и знают, что в какой-то момент там начинают все оллинить. Но я же зарекся не оллинить Я тайтовал как только можно было вообще тайтовать. И вот остается всего-лишь 12 человек. На столе сплошной олл-ин. Сижу. Жду, пока наверняка не придет что-то стоящее.
И вдруг возникает ситуация когда весь стол сфолдил, кроме игрока на ВВ (я был на малом блайнде). И он не стал оллинить, а просто чекнул. Ну думаю, хоть и лотерея, но это шанс удвоится. Дальше уж как-нибудь отсижусь. Флоп - у меня две пары. Весь флоп в разброс (никаких флэшдро или стритдро нет даже близко). Ну кто тут устоит от олл-на? Ну и я не устоял. Вскрылись, у него две двойки на руках. На столе 2-ки нет. Точнее не было, пока на стол не легла 5-я карта... :(
У меня перед глазами пронеслись все предидущие подряд проигранные оллины. Чертовщина какая-то подумал я. Мистика. Ну не может же так продолжаться вечно. это уже ни в какую теорию вероятности не укладывается.
И я уселся опять за стол. И честно говоря под впечатлением произошедшего не мог собрать мозги в кучу и просто зарабатывал FPP, играя даже не каждый день. Выиграл совсем чуть чуть. Так продолжалось пока в один из дней я не сел за один "волшебный стол"...
(народ, извините, очень хочется домой. Обещаю, не менее захватывающее продолжение очень скоро следует ...)
Реактор вне форума      
Старый 02.09.2009, 18:15   #50 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Пиши,ждем продолжения..)
eclibrise вне форума      
Старый 02.09.2009, 18:25   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Пиши, ждём!
undrspeak вне форума      
Старый 02.09.2009, 18:42   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Пиши по-больше про нереальные переезды (90/10), это особенно в диковинку тут.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 02.09.2009, 19:13   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
бред какой-то
Shiizo вне форума      
Старый 02.09.2009, 19:42   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
"Весь флоп в разброс"
Ko3b вне форума      
Старый 02.09.2009, 19:44   #55 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Цитата:
мне 37
центов?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 03.09.2009, 14:20     TS Старый   #56 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
бред какой-то
Мне тоже показалось, что у Вас снизу написан какой-то маразм.

Цитата:
Сообщение от Ko3b Посмотреть сообщение
"Весь флоп в разброс"
Братишка, ну не в теме я. Ты нацарапай как правильно называется когда три карты разной масти и разного достоинства, я так и буду писать, что бы тебя это не коробило

Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
центов?
Ну прям оборжаться ...
Реактор вне форума      
Старый 03.09.2009, 15:00   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
))))))))))))))))))))))
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 03.09.2009, 15:00     TS Старый   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 79
(... продолжение)
Вобщем сел я за очередной стол и одновременно со мной за этот же стол еще один игрок, который с первой же ставки начал взрывать стол сплошными рейзами. И у него и у меня на старте было по 6 долларов. Сначала народ просто фолдил, не готовый к такому повороту событий. Потом все стали понимать, что парень видимо блефует и стали осторожно отвечать. Я, как самый "удачливый" сижу тайтую, хотя руки чешутся ререйзнуть. И вот пока я жду своей игры (а прет мне какая-то хрень типа разномастных 29, 3J) замечаю, что выиграть у этого человека никт не может. Причем если дело доходит до вскрытия, то он перебивает и старшие пары и даже две пары. И не проигрывает совсем. А если дело доходит до оллина, то выигрывает даже с серьезным проигрышем на вскрытиии. И продолжает рейзить чуть ли не на всех раздачах подряд. И по всему видно, что рейзит он независимо от того какие карты у него на руках. Чудеса какие-то. Мне даже показалось что я встретил за столом своего антипода, который удачлив ровно настолько насколько я последнее время неудачлив.
Но я же разумный человек и не верю в чудеса (точнее на тот момент не верил). Когда ко мне пришли одномастные 78 я скорее машинально ткнул бет, т.к. был под впечатленем того, как этот человек буквально за 20 минут из 6 долларов сделал почти 25. Весь стол фолд, а этот удачливый игрок почему-то именно на этот раз сделал просто чек (он был на ВВ). Флоп разномастные 789. Я чек, он рейз. Ну, думаю, не может его везение, а мое невезение продолжаться вечно. Я олл-ин. Он чек. У него разномастные 29. Т.е. мои две пары против его одной.
Но что-то уже тогда говорило что я сейчас опять проиграю. Дальше был валет. И я конечно же подумал, что сейчас придет 10, ну или в крайнем случае 9 или 2. Я тогда еще в шутку подумал, что если не придет ни 9 и ни 10 и ни 2, то бог на свете есть. Он, видимо действительно есть, и он меня услышал, т.к. не пришли ни 9 и ни 10... А пришел ВАЛЕТ!!!!!
Т.е. я опять имея преимущество на вскрытии програл олл-ин последней картой. И это было уже совсем за гранью здравого смысла.
Теперь уже целью даже был не выигрыш, а выигранный олл-ин. Надо же было как-то прервать это серию. Я добавил денег и стал ждать очередного шанса. "Удачливый" игрок продолжал взрывать стол. Выиграть по крупному по прежнему у него не мог никто. Мне пришли КК. Опять после ререйза удачливого игрока весь стол фолд. Я ререйз. Вобщем не видя флопа мы олл-ин. Я не знаю, будет ли продолжение моей истории, т.к. у него оказалось АА.
Я думаю излишне говорять, что и этот олл-ин я не выиграл.

Вобщем всем удачи. Если у меня ее нет, то значит она у кого-то из Вас.
Реактор вне форума      
Старый 03.09.2009, 15:04   #59 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
its faking sick!!!
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 03.09.2009, 16:46   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
Цитата:
Я чек, он рейз. Ну, думаю, не может его везение, а мое невезение продолжаться вечно. Я олл-ин. Он чек.
ААааааа))) жесть

Читал взахлеб, жду продолжения
WanTuFri вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А продайте первый том Харрингтона, кто наигрался. Alto_9 Поговорим за жизнь 15 12.08.2010 23:08
раздел-где можно вдоволь постебаться))))(ГОЛОСУЕМ ВСЕ!!) WhiteShAArKK Поговорим за жизнь 23 16.09.2009 16:36
проходит голосование на тему-нужен ли нам раздел где можно вдоволь постебаться? WhiteShAArKK Около покерного стола 0 15.09.2009 00:31
Хвалюсь: наконец-то хоть что-то! ilushan Многостоловые турниры 65 30.01.2008 10:21
Ну хоть кто .... obaho Блэкджек 1 07.08.2004 11:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot