Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

А критику БФ тут не трут?

Важные объявления
Старый 29.07.2009, 19:13     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Решил зарегиться. Требуется верификация. Обещали на мыло сбросить коды. Прошло трое суток. Кругом паранойя, дожили!
Счетчик вне форума      
Старый 29.07.2009, 19:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Не ссышь трояна зацепить? Они это мигом прицепят, а потом будут корки мочить, это, мол, фигня, ничего страшного.
Валк вне форума      
Старый 29.07.2009, 19:33   #3 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Какой троян???
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:15   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Что такое БФ? БетФред?
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:19   #5 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Что такое БФ? БетФред?
Чекрейзтерн.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:34   #6 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
******* это
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:34   #7 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
лол D
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 29.07.2009, 22:51   #8 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
БетКрабФлоп
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 29.07.2009, 23:23   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
betfair imho
Eclofhea вне форума      
Старый 29.07.2009, 23:34   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
betfair imho
вот именно )
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 30.07.2009, 02:18   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Валка обидели тем, что, насколько я помню, его Арчер забанил по причине того, что Валк неадекватно себя вёл. Впрочем пусть пишет, что хочет. Но на случай, если кто-то еще не в курсе, то я поясню, что ни один человек никаких троянов и вирусов на нашем форуме не получал (включая и тех, кто вообще не использовал файрволлы, антивирусы). Был просто незначительный баг, который устранили уже давным давно.

А по сабжу темы: попробуй другое мыло юзать, если такая проблема возникла

ps: сейчас вероятно еще некоторым бан вкатают за упоминание других русскоязычных форумов
pps: я не знаю, почему валк подумал, что речь идет о нашем форуме и начал писать свои комментарии, потому что возможно автор темы имел ввиду бетфайр
Gnome вне форума      
Старый 30.07.2009, 02:36   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
pps: я не знаю, почему валк подумал, что речь идет о нашем форуме и начал писать свои комментарии, потому что возможно автор темы имел ввиду бетфайр
Видимо, больной вопрос
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 30.07.2009, 03:27     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
А по сабжу темы: попробуй другое мыло юзать, если такая проблема возникла
Попробую канешна. Но хотелось бы знать, это случайный глюк, или например гмайл.ком (сорри за транскрипцию, но пишу из такого места, где набрать несколько лишних букв проще, чем переключить на латиницу) этим принципиально страдает? Я был уверен, что ящик вне зоны ру подойдет больше. А какой ящик лучше тогда пробовать? Яндекс, майл, гмайл.ру?

Цитата:
ps: сейчас вероятно еще некоторым бан вкатают за упоминание других русскоязычных форумов
Ну кто то нарвется канешна. Но я никого не упоминал на всякий случай

Цитата:
pps: я не знаю, почему валк подумал, что речь идет о нашем форуме и начал писать свои комментарии, потому что возможно автор темы имел ввиду бетфайр
Я не делаю ставки после пожара, а по флопу могу и поставить
Счетчик вне форума      
Старый 30.07.2009, 04:54   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
eVolver
чем тебя так обидели на БФ, что ты во всех темах об этом форуме пишешь гадости?
Ага, вот так вот это теперь называется? Когда криворукие программисты интегрируют в движок форума троян (никто же ведь не подозревает злого умысла), то это называется "безобидный вирус".
Адовокатом работать не пробовал? "Ну что это за гадости говорит прокурор о моём подзащитном? Ну, подумаешь, пырнул ножиком, так всё равно этому безглазому инвалиду жизнь была не мила."

Gnome
Если называть это "обидой", то я был обижен не баном, а радушной встречей Арчера. На бан мне было пофиг, а вот троян реально меня отпугнул. С тех пор как я на него наткнулся ваш сайт не посещаю. А уж после уверений, что всё так безобидно, безопасно и пр. тем более не буду.

А вообще, очень показательно поведение, взял на заметку.
Я не говорю, про ораву гениев с бф, которые носятся как коричневая субстанция в проруби, то они на цгм, то их нет на цгм, то они ушли, то они пришли...
Я не говорю, про то, как они встречают новых пользователей, если уж сделали свободную регистрацию, то старайтесь сдерживать личные предпочтения...

Я за "безобидный троян". Помнится мне один крупный сайт МП тоже трояна заполучил. Один из пользователей отписался на форуме, так МП не стал вести себя как БФ, совершенно наоборот, поблагодарил (как такое может быть?!) этого пользователя, даже, по моему, на работу принял.
Вот разница в подходах. Когда вирус был мною обнаружен, я сразу предупредил всех на цгм. Администрация БФ ничего на это предупреждение не отписала, проигнорировала (видимо это был период, когда волна в проруби качнула в одну сторону). Теперь, на безобидный вопрос (вот вопросы действительно бывают безобидными, в отличие от) ответили сразу (волна качнулась в другую) и с их слов получилось, что я обижен и угнетён. Не льстите себе, подойдите поближе...

P. S. Даже тут, в теме, по тупости своей не можете понять, что ваш сайт уже достаточно раскрученный бренд (отчасти запретом его упоминания на цгм), чтобы в первую очередь буквосочетание БФ ассоциировать именно с ним. Нет, надо корки левые про бетфайр лепить. Ну так если считаете, что БФ=бетфайр, что же стали отписывать про мои "обиды"?
Валк вне форума      
Старый 30.07.2009, 12:27   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
neil
лол, т. е. то, что они пропустили (конечно же случайно) на форум трояна, который обнаруживается любым антивирусом должно меня как-то успокоить?
Ну-ну, когда тебя трахнут - не расстраивайся сильно, почитай описание гомосексуальных контактов.

На форуме была только одна тема-дневник, которую мне было интересно читать. Жаль конечно что я не почитаю её больше, но моя безопасность мне важнее. Я разделяю понятие "вкусная булочка" от понятия "яд во вкусной булочке", "отличный форум" от "троян на отличном форуме".

И конечно же не всякий поймёт, что сейчас я вёл речь не о БФ, а о принципах работы в сети. В первую очередь. И только потом, о разных подходах разных людей к одной и той же ситуации (для бестолковых, я сейчас о МП и БФ).
Валк вне форума      
Старый 30.07.2009, 13:32   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
Ты прежде чем писать такое выбирал бы сравнение аккуратнее тк это уж очень оскорбительное!
neil вне форума      
Старый 30.07.2009, 13:46   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от neil Посмотреть сообщение
Ты прежде чем писать такое выбирал бы сравнение аккуратнее тк это уж очень оскорбительное!
зато понятное и на него вариантов ответов мало, один из них выше ))
Wild_Moron вне форума      
Старый 30.07.2009, 13:56   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
neil
Совершенно не хотел никого оскорблять.

Ещё раз повторю, у всех разные подходы. Кто-то заражается троянами и успокаивает себя тем, что эти трояны безобидны, кто-то заражает других этими троянами и успокаивает их, трояны же ведь безобидные.

А я вот, встретив на сайте трояна, стараюсь предупредить всех что на сайте троян. В ответ получаю проповеди заражённых "читай описание трояна" и проповеди заражающих "троянчик-то безобидный, ты чего обижаешься?".

Если ты неспособен делать выводы, а способен только оскорбляться, то я не буду тебе мешать, продолжай цеплять заразу с "отличных форумов" - дело твоё. Мои слова адресованы другим.
Валк вне форума      
Старый 31.07.2009, 00:44   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
зы: для тех, кто не в курсе специально поясню, что никаких вредоносных вещей или чего-то в этом роде на нашем форуме понятное дело нет
То есть, троян есть, но он не вредоносный?
shamtu вне форума      
Старый 31.07.2009, 03:18   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Gnome
М-м-м... а почему бы не написать сразу, почему надо было выдумывать причины моих "обид", левые отмазки и считать, что я пытаюсь кого-то там "дискредитировать". Руководство БФ само себя запросто дискредитирует и без моей помощи. И не надо ля-ля, тут про "мне приходится писать там, где я не пишу" - целая орава тут на себе рубашки рвала, что уходят с цгм, наверное всем ногти рвали, чтобы они так сказали?

Я допускаю мысль, что действительно так и было, как ты пишешь: некомпетентность собирающих форум отличных людей позволила просочится вредоносному коду. Но предвзятое ко мне отношение также позволяет мне думать, что это не более чем "пробный камешек" перед атакой на посетителей. Возможно после подобных тем вы отступитесь от такой затеи, а может быть и нет (привет отличным людям на отличном форуме).
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 раздачи на критику. klaim Безлимитный холдем микро бай-инов 13 29.01.2009 13:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot