Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Молодец, Мутко!

Важные объявления
Старый 25.07.2009, 14:32     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Задай вопрос министру Спорт 25 07 2009
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 25.07.2009, 14:44   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Я вот понять не могу. А почему дальше нету активных обсуждений? Ведь он много чего интересного сказал!

Мягко говоря писец. Что правительство, что федерация. Я практически уверен уже что тупо не поделили бабло. Я вот в этом интервью не услышал ни одной без аппеляционной фразы.

Цитата:
Сообщение от DruidMoo Посмотреть сообщение
Задай вопрос министру Спорт 25 07 2009
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 25.07.2009, 15:20   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу. А почему дальше нету активных обсуждений? Ведь он много чего интересного сказал!

Мягко говоря писец. Что правительство, что федерация. Я практически уверен уже что тупо не поделили бабло. Я вот в этом интервью не услышал ни одной без аппеляционной фразы.
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...eto_sport.html
Oксана вне форума      
Старый 25.07.2009, 19:47   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Зато ГосЛото у нас официальный спонсор Чемпионата России по Футболу. Суперприз 10 млн. рублей!!! Заливай зарплату в помощь государству
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 25.07.2009, 22:22   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу. А почему дальше нету активных обсуждений?
"Добрый день,Виталий Леонтьевич, на данный момент на интернет форумах зарегистрированных в зонах ru проходит активное осуждение принятого Вами решения по вопросу спортивного покера.

Решение, как мне кажется, правильное и вполне логичное, т.к. ВСЕ покерные клубы не имели к спортивному покеру никакого отношения (везде играли кеш-игры, прикрываясь проведением одного турнира в день).

Федерация спортивного покера занималась лишь заработком денег из воздуха и ничего не делала для развития ИМЕННО спортивного покера (разогнать эту компанию любителей зарабатывать не на чем давно уже пора было, респект Владимиру Владимировичу).

Вы запретили оф-лайн, но он-лайн клубы, такие как покерстарс, не особо чтут законодательство других стран и продолжат принимать платежи от игроков с РФ. Суточный оборот он-лайна не сопоставим даже с годовым оборотом оф-лайн клубов..

В следствии принятого Вами решения абсолютно все игроки "уйдут" в он-лайн, прокомментируйте, каким образом Вы собираетесь бороться с он-лайн покер-клубами?

Также в первую очередь Вам просто необходимо закрыть такие сайты как cgm.ru (forum.cgm.ru), ************************.ru, ************************.ru - эти сайты рассадники азартных игр, на них можно найти множество предложений от покерных он-лайн клубов, за каждого привлеченного пользователя эти сайты имеют % от прибыли покерного клуба...

Своим решением Вы увеличили приток игроков для этих деятелей. Разберитесь, пожалуйста, хотябы с этими сайтами (т.к. они находятся в зоне ".ru" и контролирующим органам это по силам).

Также готова предоставить полный перечень сайтов пропагандирующих азартные игры и находящихся в зоне ру, если такая инф. нужна. Мой е-мейл есть у администраторов этого сайта.
Спасибо за ответ.
С Уважением, Лиза."

[Зарегистрироваться?]
[Bobbie] вне форума      
Старый 25.07.2009, 22:41   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Эххх Лиза, Лиза... Чтож тебе спокойно то не живеться? Какой-нибудь ПокерПро бросил и теперь просто не на что жить и хочешь насолить теперь всем покеристам? Ну так ты сама попробуй с полтиничка раскрутиться
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 26.07.2009, 00:07   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
По-моему знаю я эту Лизу! Пи3да конченая! Раньше пит-боссом в Короне была, в покер-клубе, лет этак 5 назад. Ну, ссука. Лично знаком, - она тварь конченая по-жизни! Очень похоже, что это она написала. Смотрю на это письмо и думаю, - Вот до чего доводят комплексы неполноценности! Поверьте, люди, эта Лиза сама ооочень близко знакома с нашей средой, по-эотму знает что говорит. Но, зачем? Я не пойму.... Просто Дура! И все!
е777кх_77rus вне форума      
Старый 26.07.2009, 01:28   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
да активистов до хера в любой сфере...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 26.07.2009, 01:40   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
С Уважением, Лиза."
А почему не Павлик ????
BobKerby вне форума      
Старый 26.07.2009, 01:42   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от SMOKIN ACE Посмотреть сообщение
По-моему знаю я эту Лизу! Пи3да конченая! Раньше пит-боссом в Короне была, в покер-клубе, лет этак 5 назад. Ну, ссука. Лично знаком, - она тварь конченая по-жизни! Очень похоже, что это она написала. Смотрю на это письмо и думаю, - Вот до чего доводят комплексы неполноценности! Поверьте, люди, эта Лиза сама ооочень близко знакома с нашей средой, по-эотму знает что говорит. Но, зачем? Я не пойму.... Просто Дура! И все!
Это фейк ??? Если нет - я в шоке.....какие парни в Стране Савецкай есть....
BobKerby вне форума      
Старый 26.07.2009, 02:02   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
да активистов до хера в любой сфере...
Я бы сказал, экстремалов.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 14.08.2009, 10:02   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
"Министерство спорта, туризма и молодежной политики России против того, чтобы из-за гриппа H1N1/09 вводился запрет для российских болельщиков на поездку на сентябрьский футбольный матч в Великобританию, сообщает [Зарегистрироваться?].
«Конечно, поедем», — заявил министр спорта Виталий Мутко. «Мне кажется, нельзя начинать кампанию как антиалкогольную. Никогда запретами не победишь ни одно зло», — добавил он.
«В принципиальном плане, конечно, можно все запретить, везде не выезжать, никуда не ходить, но вряд ли мы сохранимся. Конечно, надо быть аккуратнее, надо объяснять людям меры предосторожности», — полагает Мутко.
По его словам, «профилактические меры дают больший эффект, чем какой-то запрет».

Вот оно как значит , говорим одно, делаем другое. Отличная практика.
pimen вне форума      
Старый 14.08.2009, 15:22   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
"Министерство спорта, туризма и молодежной политики России против того, чтобы из-за гриппа H1N1/09 вводился запрет для российских болельщиков на поездку на сентябрьский футбольный матч в Великобританию, сообщает [Зарегистрироваться?].
«Конечно, поедем», — заявил министр спорта Виталий Мутко. «Мне кажется, нельзя начинать кампанию как антиалкогольную. Никогда запретами не победишь ни одно зло», — добавил он.
«В принципиальном плане, конечно, можно все запретить, везде не выезжать, никуда не ходить, но вряд ли мы сохранимся. Конечно, надо быть аккуратнее, надо объяснять людям меры предосторожности», — полагает Мутко.
По его словам, «профилактические меры дают больший эффект, чем какой-то запрет».

Вот оно как значит , говорим одно, делаем другое. Отличная практика.

Спасибо, очень развеселило
PokerBooksRussia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев потребовал от Мутко покинуть пост президента РФС weirdy Новости, статьи, репортажи.. 4 27.10.2009 11:24
Мутко на Эхо Москвы lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 0 17.08.2009 15:12
Николай Евдаков молодец vanvan Многостоловые турниры 3 06.12.2007 15:53
Владик, молодец! kniki Игра вообще 4 14.05.2007 14:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot