Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

В чём смысл ПОДОБНЫХ релоадбонусов?

Важные объявления
Старый 17.07.2009, 19:08     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Слушайте...объясните мне вот это:
Reload Bonus
Following the recent changes to the Poker Plex VIP Program, we would like to confirm that the Reload Bonus of 50% up to $600 is now available for you to use. Simply make your first deposit of the month and the Reload Bonus will be automatically activated clearing at $10 for every 1,000 Poker Plex Points you earn.

Зачем им мой новый деп,за который они готовы бонус давать если у меня есть деньги у них и я играю на эти деньги?Ведь они меня подталкивают/правоцируют на то,чтобы я сделал деп,получил программу бонуса и тут же бы вывел эти же только что положенные деньги.Или я не могу так поступить,денег не вывести пока не завершу прогамму бонуса чтоли?Нигде не пишется же,что нельзя выводить....или что? Да даже если какое-то время не могу вывести ЭТИ деньги....ну вот пример:у меня допустим у них сейчас 1000 баксов,я им кладу ещё 1000,получаю активированную программу релоада и тут же оформляю запрос на вывод 1000....что мне не дадут так сделать хоть и не пишут нигде об этом?
Мля....меня просто раздражают эти их примочки своей непонятностью и отсутствием видимого для них смысла.Я вижу толькло один смысл....наверняка сеть ипокер контролирует каждый входящий в сеть рум кто сколько "вклада" так сказать делает и плекс(да и все остальные наверно) таким образом хочет "втереть очки" ипокеру...
Неместный вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:05   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Ты прямо как вчера родился. Все промки устраиваются для рыбы (подразумевая в качестве ЦА рыбу), а нормальное состояние рыбьего счета - счет пуст (деньги проиграны), таким образом рыбу мотивируют делать новые депозиты или привлекают тех, кто ушел из рума в другие места. Но даже если у тебя уже есть деньги на счету, им это выгодно, так как с точки зрения рума ВСЕ деньги на счету + твой депозит + бонус будут проиграны.
Zedmor вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:20     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Но даже если у тебя уже есть деньги на счету, им это выгодно, так как с точки зрения рума ВСЕ деньги на счету + твой депозит + бонус будут проиграны.
Т.е. как??? Совсем без шансов и неминуемо???
Всё же если наблюдается за игроком по истории некая плюсовость непанятна нафиха ему ещё поблажки делать(сначала надо в минус его загнать,а уж тогда бонусами приманивать)
Неместный вне форума      
Старый 17.07.2009, 23:02   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Т.е. как??? Совсем без шансов и неминуемо???
Всё же если наблюдается за игроком по истории некая плюсовость непанятна нафиха ему ещё поблажки делать(сначала надо в минус его загнать,а уж тогда бонусами приманивать)
Я анализировал базы всех основных румов (миллионы рук). Так вот, все постоянные игроки, а их десятки в каждом руме, играют ТОЛЬКО В ПЛЮС. Те не менее, все они получают новые и новые релоады (ну не я же один эти релоады получаю уже в течение двух лет )

Короче, у всех румов есть стандартная программа бонусов. На ФуллТилте и Старз - убогая (1 релоад в полугодие), на Пати и Онгейме - щедрая. Так ведь зачем вводить дополнительный штат и софт для отслеживания и рассылки бонусных предложений только проигрывающим игрокам? Гораздо проще и менее затратно сделать роботом авторассылку всем игрокам в рамках существующей стандартной бонусной программы, поскольку плюсовых игроков - меньшинство.
Spieler вне форума      
Старый 17.07.2009, 23:17     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Так ведь зачем вводить дополнительный штат и софт для отслеживания и рассылки бонусных предложений только проигрывающим игрокам? Гораздо проще и менее затратно сделать роботом авторассылку всем игрокам в рамках существующей стандартной бонусной программы, поскольку плюсовых игроков - меньшинство.
Дык зачем вообще тогда надо ради релоадной бонусной программы предлагать игрокам делать новые депы(тратиться на рекламу,оповещения,сортиро вку и настройку в клиенте кто депнул кто нет......),если у игроков есть возможность тут же после запуска программы вывести всё,что они только что депнули???Объявили б релоад без всяких депов и всего делов.
Неместный вне форума      
Старый 17.07.2009, 23:19   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 32
Отыгрывая этот "непонятный" бонус - ты, понятное дело,активизируешься (халява сэр), тем самым наигрываешь больше и быстрее рейка, из которого тебе и возвращают 20-40% в виде бонуса.60-80% зарабатывает рум.
Checkit вне форума      
Старый 17.07.2009, 23:30     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Совсем не "понятное дело" дляч того,чтобы я активизировался.Я внесу ровно такой деп какой в соответсвии с моим объёмом игры.И опять-таки,если они хотят и именно только для этого делается,чтобы я ещё больше активизировался то это можно сделать без требования нового депа просто объявив релоад.
Неместный вне форума      
Старый 18.07.2009, 05:07   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Неместный, лол, как думаешь за счёт чего румы зарабатывают? За счёт рейка или депозитов?
[Bobbie] вне форума      
Старый 18.07.2009, 10:00     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
нифиха вы не всекаетесь все
Неместный вне форума      
Старый 18.07.2009, 16:46   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
у игроков есть возможность тут же после запуска программы вывести всё,что они только что депнули???
Я так никогда не делаю. Вывожу, если надо, только через несколько дней активной игры. Этим я как бы придерживаюсь джентльменского соглашения: они дают мне бонус, а я даю им попользоваться деньгами.

Кстати, не рекомендую сразу (без игры) выводить релоад-депозит, если ты - новый игрок на ПатиПокере.
Spieler вне форума      
Старый 18.07.2009, 18:53     TS Старый   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
А не на пати...я в ипокере...может всё-таки депать им чтоли
ну вот как только пришло предложение от них,а я не прореагировал сразу начался даунстрик....может они хорошего хотят искренне и с доброй душой подсказывают ЧТО надо сделать,чтобы в минус не отклоняться
Неместный вне форума      
Старый 18.07.2009, 19:22   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Релоад-бонусы - это специальная проверка на бота.
Если играет бот, то ему пох, он как косил лавэ, так и будет косить. Ни один автор бота ни в жизнь не догадается написать у бота реакцию на предложение релоад-бонуса. Возможно, это просто нереализуемо.
Если играет человек, то он палюбому отреагирует. Люди именно этим от ботов отличаются - более развиты. Но реакция, к сожалению, однотипна - депозит. Именно это позволяет румам отличать ботов от людей.

Если рум диагностирует бота, то, надеюсь, не надо объяснять что именно они сделают. Особо толковые румы не банят, но пожалеть заставляют о многом.
Валк вне форума      
Старый 18.07.2009, 19:58     TS Старый   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение

Если рум диагностирует бота, то, надеюсь, не надо объяснять что именно они сделают. Особо толковые румы не банят, но пожалеть заставляют о многом.
Точно!А я думаю чего это они мне беспредел всё время устраивают!

пс.предложение о релоаде приходит на мыло и почему владельцу бота если надо чтоб его не вычислили не реагировать из твоего объяснения непонятно.
Неместный вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:34   #14 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
Неместный, лол, как думаешь за счёт чего румы зарабатывают? За счёт рейка или депозитов?
За счет рейка, с депозитами рум ничего не имеет право делать кроме как хранения, этож не банк.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:50   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Уверен, что депозиты крутятся румами налево и направо. Обсуждалось много раз.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:55     TS Старый   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Вы тему не уводите не в ту степь....если румы крутят бабки игроков и в том числе именно для этого проводят релоад-программы ,то тогда тем более им весьма важно,чтобы если клиенчеги задепили,то не выводили бы бабки фиксированное время.Я же говорю:как раз то этого условия тут нет.
Неместный вне форума      
Старый 19.07.2009, 00:08   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Неместный
почему владельцу бота если надо чтоб его не вычислили не реагировать из твоего объяснения непонятно.
лол, ты думаешь, что владельцы ботов шибко умные люди? Да они бота запустили и бегом за ведром!
Валк вне форума      
Старый 19.07.2009, 12:47   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Валк

Зачем здесь наводить тень на плетень и пугать народ страшилками? Есть более технологичные способы определения ботов. С тем же успехом можно всех, играющих стабильно в плюс или ноль зачислять в боты и устраивать "веселую жизнь". Но тогда становится бессмысленной вообще вся покерная онлайн деятельность, в том числе игра, если допустить существование "подкрученность" для конкретных игроков. К счастью, этого нет.

К тому же ты смешиваешь принципиально разные релоадбонусы, тем более в разных сетях. Одно дело - просто релоадбонус, который действительно обычный человек берет, так как он не налагает на игрока дополнительных нагрузок, кроме определенного объема игры, и совсем другое дело - требующие дополнительного депозита, как в конкретном случае. Здесь здравомыслящий игрок десять раз подумает, прежде чем вкладывать свои кровные бабки и далеко не каждый человек (не бот) это сделает.

Неместный

" Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно"
Не вдаваясь в финансовую политику румов, совершенно очевидно, что данный релоад должен стимулировать приток дополнительных средств от игроков. Это же полностью подтверждает и новый порядок обмена очков (разговор про конкретный рум) - он заинтересовывает игрока как можно дольше не делать обмен очков (минимум несколько месяцев). А по поводу вывода обратно - далеко не все это сделают: кто-то из этических соображений, кто-то поленится, кто-то сделает, но позже, кому-то задержат, а в итоге получится нужный для рума результат
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 19.07.2009, 16:13   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
CGB support
Зачем так тупить и путать бонусы и релоад-бонусы?
Валк вне форума      
Старый 20.07.2009, 02:32   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
CGB support
Зачем так тупить и путать бонусы и релоад-бонусы?
Ну про ботов тоже ахинея, я даже не понял, это ты стебешься или серьезно
The_Crock вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Две подобных раздачи, nl200 -Lazy- Безлимитный холдем низких бай-инов 10 07.04.2010 14:49
NL20 89s VS здравый смысл Nu2kd40 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 18.12.2009 00:45
NL100 Что делать в подобных ситуациях carefree Безлимитный холдем низких бай-инов 20 26.01.2008 15:10
Есть ли смысл менять CRT на LCD Alexander Железо 10 07.10.2007 09:39
как побеждать себе подобных? mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 03.06.2007 13:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot