Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

СпортПокерКлуб, сеть Everleaf - конфликтная ситуация.

Важные объявления
Старый 12.06.2009, 13:48   #61 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaisingHigh
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: BarterTown
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от westw Посмотреть сообщение
tver_ex2000 написал тебе

Вчера ночью пришел ответ от СПК

Здравствуйте,
Вам необходимо встретиться с нашим представителем в Киев.


Написал и отправил ответ

Здравствуйте.
Хочу сообщить, что выехать в Киев я смогу только через несколько недель, в связи с тем, что я работаю.

Прошу ответить на следующие вопросы
1. С чем связана необходимость удостоверять мою личность именно в Киеве, тем самым, причиняя мне дополнительные неудобства, почему с этим не может справиться Ваш представитель в Одессе?
2. Каков график деятельности Вашего офиса в Киеве (выходные, время работы)
3. ФИО представителя компании, с которым я должен встретится.
4. Прошу предоставить мне копию документа, удостоверяющего, что он является уполномоченным представителем компании Sportpokerclub LLC
5. Прошу пояснить, каким образом, Вы планируете возместить мои расходы на поездку.

Евгений.
Ты очень грамотно пишешь. Не забудь все копии вашей переписки отправлять в Everleaf ,чтоб потом не потерялась нить процесса.

Удачи.
__________________
Как то оно будет потому, что не может не быть никак
RaisingHigh вне форума      
Старый 14.06.2009, 23:53   #62 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaisingHigh
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: BarterTown
Сообщений: 25
Цитата от СПК с другого форума.

"А форуму цгм думаю недолго жить осталось с политикой их нового руководства. Нам уже абсолютно все равно кто и где пишет о спк. Просто многие не понимают, что тот или иной сайт в интернете спокойно работает только до того момента, пока не задел интересы какой-либо компании, в том числе и сайт цгм. Сегодня был форум-завтра нет и после-завтра нет и через месяц нет, а далее он просто умирает т.к. нет посещений из-за постоянной недоступности ресурса. "
__________________
Как то оно будет потому, что не может не быть никак
RaisingHigh вне форума      
Старый 15.06.2009, 00:11   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
неужели думают, после таких слов кто-то решиться у них играть
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 15.06.2009, 00:23   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
уроды какие то. В ваш рум никто и ногой не ступит теперь.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.06.2009, 00:57   #65 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
уроды какие то. В ваш рум никто и ногой не ступит теперь.
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
неужели думают, после таких слов кто-то решиться у них играть
оттуда же:
Цитата:
Сообщение от Babl
играть вам у нас все равно прийдется и с этого рынка мы уже никуда не денемся.
..."лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы" (с) : ...
beasmarq вне форума      
Старый 15.06.2009, 10:00   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Babl
играть вам у нас все равно прийдется и с этого рынка мы уже никуда не денемся. (с) : ...
Видимо остальные румы они тоже задосят.
Гулять, так гулять.
pif1982 вне форума      
Старый 15.06.2009, 11:03   #67 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 27
На другом форуме написано, что ТМ продана:

Добрый день, хотел бы прояснить ситуацию для всех интересующихся. Торговая марка «Спортпокерклаб» продана. Более я не являюсь представителем данного рума на этом форуме и буду излагать свои мысли в свободной форме.
По поводу ситуации с сетью, мы не имеем к ним претензий ровно как и они к нам. В данный момент, новыми владельцами рума принимается решение о заблокированных счетах.
Вест заблокирован и разблокировке не подлежит, возврат ему каких-либо средств не рассматривается. Он мошенник – мы не можем официально публиковать никаких данных и предоставлять их третьим лицам. Насколько я знаю, после предоставления данных нашей сб, сеть также считает, что счет заблокирован по объективным причинам и разблокировке не подлежит.
Всем спасибо.
P/s.
Господину Лаппе – вы неадекватный человек, как вас могли назначить модератором на цгме вообще непонятно. Человек, который позволяет себе оскорблять совершенно незнакомых ему людей, не разобравшись в ситуации, как минимум невоспитан.
osar вне форума      
Старый 15.06.2009, 11:28     TS Старый   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Odessa
Сообщений: 21
Написал по поводу этого сообщения в сеть, ожидаю ответа.
westw вне форума      
Старый 15.06.2009, 11:42   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Ответил у Апри...
------------------------
Давайте не нарушать хронологию. Все эти эмоциональные посты были написаны именно тогда, когда Вы были официальным представителем, а не свободным художником. Прочитайте свои же посты, а также посты Вашего другого представителя. Если бы это писал форумчанин, я бы просто занес бы его в игнор, и забыл о существовании... Но Ваш рум уникальный -
я больше нигде не встречал, чтобы официальные представители (а Вы ведь именно так назвали ветку) так хамско и вызывающе себя вели. К Вашему сведению, модераторы не назначаются, а выбираются. Это по поводу того, что к Вам лично. По поводу рума. Речь о блокировке не в том, что заблокировали, а о том, что если Вы конфисковали деньги, потрудитесь человеку объяснить за что с доказательствами, а не просто Жирная точка. И не здесь, а в официальном ответе Весту. Надеюсь, после продажи у торговой марки есть шансы пробиться на рынок, хотя бы потому, что они избавились от сотрудников, которые очень подняли репутацию рума, общаясь с комьюнити [IMG]http://www.************************.ru/images/smilies/v2_dizzy_wink2.gif[/IMG]
Мне действительно стОит извиниться! Но не перед Вами, а перед моими друзьями-форумчанами за то, что вместо интересных тем и разговоров им пришлось читать все то, что Вы в свойственной для себя манере отписывали в колодце. Что я и делаю [IMG]http://www.************************.ru/images/smilies/v2_dizzy_wink2.gif[/IMG]
Но цель достигнута - Вас легко спровоцировать. И использовать против Вас. Добиваясь ситуации, чтобы справедливость по отношению к игрокам была аргументированной и доказанной. А не втихаря отобранные деньги. ВИновен - доказательно, невиновен - извинения и компенсация. Что-то не так? Кстати, Ваша СБ тоже получает "Бонус" за каждый случай конфискации к зарплате?
-------------------------
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.06.2009, 17:52     TS Старый   #70 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Odessa
Сообщений: 21
Пришел ответ от сети.

Здравствуйте, Евгений!

Данные, под которыми зарегистрирован игрок Doublew, и данные вашего паспорта, присланными нам СПК, не совпадают.
Такая ситуация является прямым нарушением Условий и Положений нашей сети, что привело к блокировке Вашего счета.
Чтобы избежать подобного рода проблем в будущем, всегда используйте свои настоящие данные при открытии счета.

С уважением,
Георгий

На виг…ще, бывший представитель СПК, Александр, запостил скрин с админки рума, на которым видны неверный адрес, дата рождения и город- при правильном ФИО.

Я таких данных не вводил, соответственно, либо я сошел с ума и у меня раздвоение личности либо это фальсификация.


Пост Александра ниже.
Я объясню всю ситуацию от начала и до конца, вест регистрируется, делает депозит к нам, чтобы не было подозрений депозит делается 3-4 раза по $100(точно не помню, но как-то так), далее ему на счет сливается небольшое количество карженых денег с сети ($200-400), выводить сразу он не решается и играет на эти деньги гаранти турниры и каким-то чудом занимает 1е место в 10К гарантии и 4К и тут у него возникает вопрос, как вывести 3К, он решает попробовать вывести $100 и получает блок, далее 2 месяца его не слышно, но потом он решает попробовать все таки забрать деньги с помощью шантажа, в чем ему помогает администрация цгм сама того не понимая.. Но есть одно еще одно "НО", вест забывает дату рождения и адрес который вводил при регистрации, если есть еще какие-либо вопросы - пишите. Я повторюсь, мне уже все равно, что пишут про СПК. Все хотели правды - вот такая хреновая правда.

Мой ответ.
Ну, давайте поговорим о правде. Давайте. Кажется, Геббельс говорил «Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной»
По хронологии. Я регистрируюсь, делаю депозит (один в 500$), играю, кеш идет с переменным успехом, потом я делаю попытку вывести 100$, рассчитывая пройти проверку СБ и играть далее спокойно. Вывод не проходит, и я начинаю играть турниры, в которых не силен, чтобы дождаться вывода. Два турнира я выигрываю, после чего меня раблокируют.
По поводу карженных денег, сеть уже ответила о моей невиновности. Если Вы, Александр, заявляете, что это не так, высылайте ХХ. Я кардер? Я отыграл больше 0.5 миллиона рук с плюсовым винрейтом, ЗАЧЕМ мне это? (уважаемому форумчанину готов предоставить базы для доказательства)
После блока я действительно не слишком много активности направлял на решение проблемы. Тому есть причина, я занимался подготовкой к собственной свадьбе (приложить свидетельство о браке?). К тому же использование имени ФСПУ, давало мне надежду на честность рума. Хаха.

westw вне форума      
Старый 15.06.2009, 18:52   #71 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Не понимаю какой идиот мог купить эту марку? Под ней нивжизнь ни один рег играть не станет.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 15.06.2009, 20:18   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
х.з. мнения раздвояюца , оч. жаль, что представители рума сформировали своими нелепыми высказываниями странное мнение о СпортПокерКлубе с одной стороны можно сделать скидку на то, что у них нет опыта работы в бизнесе, который строится на доверии, с др. - а разве в др. отраслях такие разговоры считатся нормой

зы: кроме женитьбы ТС, теперь и такая рука неплохо смотрится: увидел положительный опыт давления в теме про пати - решил повторить. как вам
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 15.06.2009, 23:31   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
бесконечность. Ты, конечно, извини, но ветка заведена была, чтобы добраться до истины и соответствующего результата. К чему этот пост? Человеку нужны советы...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.06.2009, 23:46   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
lappa, а ты в нем, по-прежнему, на все сто уверен?

+ чтобы сделать тебе приятное - самозабаниваюсь до конца недели ты - рад

всем - приятного отдыха
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 15.06.2009, 23:55   #75 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 27
Там же:
Завтра, 16.06.2009 г в 20:00 МСК состоится фриролл c призовым фондом в $500 для пользователей форума ************************ и CGM.
Начальный стек 3000, уровни по 10 мин.
Freezeout
Депозит не требуется, вход по паролю. Также нет никаких ограничений на вывод средств. Турнир находится во вкладке "Бесплатные".
Пароль: cv
Welcome.
Также с 16.06.2009г доступна он-лайн тех. поддержка.
osar вне форума      
Старый 15.06.2009, 23:56   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
На все 100 не уверен ни в чем . К тому же, дело продолжается...
Ответ Эверлифа, спасибо за быстроту. Здесь нет ни слова о кардерстве...
--------------
Дорогой Кирил,

По поводу Вашего письма, наше расследование показало что документы полученные от Doublew не сооответствуют данным зарегистрированным при создании счёта (аккаунта) на СПК. В таких случаях счёт закрывается с конфискацией всех сум. Если СПК решит сделать исключение и заплатить игроку, это их дело. Мы не можем заставить СПК нарушить правила. Во избежание подобных ситуаций, игроки всегда должни использовать свои данные при регистрации.

Мы получили жалобу ещё от одного игрока СПК. Я не знаю обсуждался ли он на Вашем форуме, но в его случае результат положителен и в СПК нас заверили, что претензии будут удовлетворены.

Спасибо за понимание и всего Вам хорошего!


Justin

Everleaf Gaming Ltd.
--------------------------

__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 16.06.2009, 01:36   #77 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от osar Посмотреть сообщение
Там же:
Завтра, 16.06.2009 г в 20:00 МСК состоится фриролл c призовым фондом в $500 для пользователей форума ************************ и CGM.
Цитата:
Сообщение от Babl
играть вам у нас все равно прийдется и с этого рынка мы уже никуда не денемся.
Молодец парень, хороший стеб Я бы плюсик поставил, если бы он был зареган на этом форуме
CheckFold вне форума      
Старый 16.06.2009, 01:42   #78 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 38
Отправить сообщение для tver_ex2000 с помощью ICQ
Ну это был мой запрос. Как мне будут возвращены мои денежки зависшие там сразу отпишусь.
П.С. И зря вы гоните пургу на сеть еверлиф.. Сеть очень даже ничего. Помню взял в один день сначала сателлит за бонусные очки на 10к гаранти, потом третье место в самом турнире. Сразу заказал вывод и все прошло прекрасно без всяких проверок по неделе.
tver_ex2000 вне форума      
Старый 16.06.2009, 11:22   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
История закончилась счастливым концом. Вест, я думаю, запостит. Хочется добавить, что сеть повела себя открыто и доброжелательно. Хочется выразить респектище Джастину (сеть), Александру (СПК) и всем друзьям форумчанам за помощь. После поста Веста хочу попросить удалить в ветке пару моих оскорбительных постов (я искренне извинился), сменить название темы и снять с нее стикер!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 16.06.2009, 16:24   #80 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FatalShark
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Nobosibirsk
Сообщений: 35
Я правильно понимаю, что ошибка была только в указаной при регистрации дате рождения из-за этого человека назвали кардером и сказали, что аккаунт не подлежит разблокировки и поставили жирную точку...
Рад что все хорошо закончилось (думаю сеть не захотела шумихи, потому что все вышло наружу и надовила/попросила когото все уладить мирно), но для меня репутация сети в любом случае востановлению не подлежит, туда не ногой...
FatalShark вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть Everleaf лишена лицензии OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 31.07.2013 18:16
LockPoker покупает сеть Cake Poker Network и покидает сеть Merge Network -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 08.05.2012 19:29
Everleaf покидает США OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 10.02.2012 10:34
Everleaf и PT3!!! pokheristt Покер софт 0 05.02.2010 20:17
Сайт whitewolfpoker.com(сеть Everleaf) VladimirS Арбитраж и безопасность 3 03.11.2009 01:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot