Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Беспредел Stryyke Poker (Ongame Network)!

Важные объявления
Старый 21.06.2009, 04:08   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9
От себя добавлю..
В кратце.
Вывод сделал 22 мая после того, как афф сказал, что одному из его игроков 200$ выводят уже две недели. Вывел чуть меньше пяти тысяч.
Понял, что дело - дрянь. Получили обещание, что до 20 июня 100% деньги будут. Афф их каждый день дергал.
А потом я заметил интересную вещь.
В terms&conditions было написано, что на выводы по покеру менее 5 тысяч уходит до 2-3 недель. Еще помню, как это обсуждал с другом.
А тут ради интереса заглянул и "приятно" удивился. Теперь стоит до 3-4 недель. Никто такой детали не замечал? И это 100% точно, т.к. читайте дальше)

Позвонил им вчера. Сам. Человек, который принял звонок вообще не мог ничего толком сказать, поэтому перевел на аффилейт менеджера, который пытался отмазаться тем, что у них "кое-какие" проблемы, но они делают "все возможное" и "поглядывают" за моим выводом, а так же "тесно сотрудничают" с моим аффилейтом и деньги будут, цитирую: "На следующей неделе, в четверг, наверно."
Я сказал, что все это "ценю", но решил напомнить, что по ихним же "правилам", дедлайн в таком случае - понедельник, а не "мейби-тхёрздей", на что получил лишь продлительное "э-э-э-э-э...".
После длительной паузы, он сказал позвонить завтра и поговорить с каким-то челом, кто выше его, т.к. сегодня его нет.

Позвонил я "завтра". Напомнил, кто я и попросил этого человека, на что получил ответ - можно поговорить и со мной. Заново объяснил ему ситуацию, на что он поспешно попытался отмазаться "переходом в новый рум", на что я опять сослался на terms&conditions, добавив, что к сожалению доверия ни он, ни страйк у меня не вызывает, с учетом того, что terms&conditions они поменяли с 2-3 недель на 3-4 и как бы дедлайн УЖЕ прошел, так я еще днем ранее получил "подтверждение" что и ВТОРОЙ дедлайн "успешно" пройдет.
И тут я словил пробку, т.к. человек безчувственно подтвердил, что да, они поменяли terms&conditions и он в курсе, но как бы ничего в данный момент сделать нельзя, т.к. деньги у Онгейма.

Какой либо ясности или точной даты, так добиться и не получилось.
C'est la vie?
aLoner вне форума      
Старый 21.06.2009, 10:19   #42 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
У меня вообще начинают появляться смутные мысли, что зависший там банкролл я уже не верну, скорее всего... На сайте струука висит сообщение о переходе в новую сеть и это все, никаких движений, счет покера заблокирован и деньги заказать на выплату не получится. Вообщем у меня то копейки по сути но неприятно, а есть ведь люди с реально нормальными суммами которые там остались...
Ну и даже если быть оптимистом и надеяться, что в новую сеть они все-таки перейдут, то учитывая ситуацию ждать кешаут возможно придется годами...
HighLamas вне форума      
Старый 21.06.2009, 14:43   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
А вообще, можно сейчас в руме играть? Деньги для игры доступны?
Валк вне форума      
Старый 21.06.2009, 16:05   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
А вообще, можно сейчас в руме играть? Деньги для игры доступны?
Нет. На сайте висит, что, мол, все будет доступно 19 июля в 18-00. До сих пор ничего не доступно, счета заморожены. Вообще, как они все собираются разруливать — я не понимаю. Переход в другую сеть это неспроста. Скорее всего, спасение от банкротства. И как же они собираются дальше работать, если, я уверен, 90% людей, как только будет доступен счет, сразу попытаются вывести деньги. У них же попросту не хватит средств, чтобы всем выплатить кешауты.

Может, я чертовски неправ, но я считаю, что как только появится возможность играть на эти деньги, их из рума нужно сливать, играя с друзьями, у которых есть аккаунт в нормальных румах кейка, снг по $100 или выше, особо подозрений не вызывая, переговариваясь о силе руки в ICQ или skype. Да, не совсем честно. Но я не знаю, как сделать лучше. Давайте думать вместе.

ПС: у самого полтора килобакса зависло. Не много, конечно, но все-таки рабочий банкролл на нл50.
crafty вне форума      
Старый 21.06.2009, 16:22   #45 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crafty Посмотреть сообщение
Скорее всего, спасение от банкротства. И как же они собираются дальше работать, если, я уверен, 90% людей, как только будет доступен счет, сразу попытаются вывести деньги. У них же попросту не хватит средств, чтобы всем выплатить кешауты.
Вот именно. А учитывая то, что денег у них никогда не было толком и в хорошие времена - ждать чего то положительного очень сложно.
Я конечно хотел бы оказаться неправ, но...
HighLamas вне форума      
Старый 21.06.2009, 17:08   #46 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Счета кстати только что разморозили - деньги достуны для кешаутов
HighLamas вне форума      
Старый 21.06.2009, 17:21   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Наверное, есть все-таки вечные темы для обсуждений: любовь и измена, отцы и дети, что такое счастье. Теперь на это по праву претендует тема "Страйк и несчастные обманутые игроки".
Хотел бы задать им вопрос. А раньше вы читали этот форум, в котором просите совета и помощи?
А то, что уже около полугода запрещена реклама страйка на форуме, к чему уже тогда были веские причины. Что же вы не слушали советов раньше? Хотя здравомыслящие игроки давно все вывели (тоже не без проблем, но достаточно безболезненно).
Остались лишь те, кто получил персональные условия, как уважаемый ТС (и поэтому мог надеяться также и на особое к себе отношение), и те, кто проигнорировал советы того же форума, к которому сейчас обращаются. То есть остались исключительно на свой страх и риск. Как говорится, за что боролись...
Zedmor правильно написал: есть задержка с кешаутом - беги из этого рума (это касается также и аффилейтов, так как исходная причина совершенно одинаковая).
Может быть, все-таки подытожить тему: предупреждали? предупреждали!
не прислушались? не прислушались... Ну, тогда извините, решайте свои проблемы сами.
И это было бы честно.
И вообще на теме страйка пора поставить крест. Не такой уж крутой он был даже в свой лучший период, а сейчас тем более.
ЗЫ Тут написали, что альтернатива онгейма -фуллтильт. Все-таки, при всем уважении к ФТ, нужно понимать, что условия в онгейме значительно лучше, что особенно важно для регуляров, которые и участвуют в этом обсуждении.
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 21.06.2009, 17:53   #48 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
А никто ничего и не просит, идет констатация факта - да остались те кто получил персональные условия, да на свой страх и риск, да рум полное говно, никто никогда и не утвреждал обратное - я оттуда вывел достаточно $ чтобы даже в случае краха - не ныть и не страдать - если остаток банкролла там и зависнет навсегда, ну что ж, значит так тому и быть. Получится вывести - отлично. Так то.
HighLamas вне форума      
Старый 21.06.2009, 18:29   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Счета кстати только что разморозили - деньги достуны для кешаутов
Ничего не разморозили. Как было так и осталось.
Цитата:
Due to ongoing Poker Client upgrade account details are temporarily unavailable. They will be enabled back today (19th June) at 6:00pm.
We are sorry for inconvenience.
crafty вне форума      
Старый 21.06.2009, 20:09   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Crafty
На сайте висит, что, мол, все будет доступно 19 июля в 18-00. До сих пор ничего не доступно, счета заморожены.
Так ты дождись срока и всё разморозят.

я считаю, что как только появится возможность играть на эти деньги, их из рума нужно сливать, играя с друзьями, у которых есть аккаунт в нормальных румах кейка, снг по $100 или выше, особо подозрений не вызывая, переговариваясь о силе руки в ICQ или skype. Да, не совсем честно. Но я не знаю, как сделать лучше. Давайте думать вместе.
Всегда удивляла способность людей искать и находить грабли.
ЗАЧЕМ заниматься чип-дампингом, если можно сделать ЛЕГАЛЬНЫЙ перевод?

CGB support
Совершенно согласен. Уже целая куча румов поимели грабли, и чаще всего народ заранее предупреждали (даже пресловутый Т6) о грядущих проблемах.

Что заставляет людей играть в проблемных румах, а потом стараться использовать незаконные схемы - непонятно.
Валк вне форума      
Старый 21.06.2009, 21:12   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Обещали 20-22 что деньги возможно будут.. Посмотрим..
У самого завис там бр...
WolfZaharov вне форума      
Старый 21.06.2009, 22:19   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Валк,, опечатался. 19 июня конечно. На дворе почти 22е.
crafty вне форума      
Старый 22.06.2009, 05:35   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Crafty
Ищи уже сейчас игрока, которому сделаешь внутренний перевод, не усугубляй ситуацию чип-дампингом.

И не гонись больше за "мега-условиями" - не будь дураком, не наступай на те же грабли второй раз. У меня в ОнГейме был РБ в ~70%, отличный аффилейт и всё такое - однако я ушёл (причина - смена поля игры). Очень часто люди говорят "а почему я должен уходить? тут выгодные условия", когда на самом деле они должны говорить "я не уверен в своих силах, я боюсь, что без бешенного РБ я - минусовой".
Валк вне форума      
Старый 03.07.2009, 13:56   #54 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 161
ЕСть какие-нить новости по поводу кешаутов со струка?
orange40 вне форума      
Старый 03.07.2009, 16:17   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Счета стали доступны для вывода, заказал. Хоть бы пришли :3
crafty вне форума      
Старый 03.07.2009, 23:09   #56 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Доступны для вывода уже давно, просто надо на сайте нажать на вкладку покер повторно, появиться окошко с переводами - я заказал неделю назад, вчера деньги пришли, весь банкролл, так что выводите и ждите.
HighLamas вне форума      
Старый 05.07.2009, 18:57   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
HighLamas Тебе на букерсы пришли?? Слышал что на букерсы всем кэшауты выплатили.
А у меня кэшаут на Вебмани... заказал уже месяца полтора назад. Пока нету :(
WolfZaharov вне форума      
Старый 05.07.2009, 20:07   #58 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
HighLamas Тебе на букерсы пришли?? Слышал что на букерсы всем кэшауты выплатили.
А у меня кэшаут на Вебмани... заказал уже месяца полтора назад. Пока нету :(
Web money
HighLamas вне форума      
Старый 05.07.2009, 22:41   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
HighLamas Тебе на букерсы пришли?? Слышал что на букерсы всем кэшауты выплатили.
А у меня кэшаут на Вебмани... заказал уже месяца полтора назад. Пока нету :(
мне не выплатили..
orange40 вне форума      
Старый 05.07.2009, 23:14   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Мне тоже. Звонил им до этого говорили, что через неделю. Она, разумеется, прошла уже.
scorpblend вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LockPoker покупает сеть Cake Poker Network и покидает сеть Merge Network -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 08.05.2012 19:29
Ongame Poker Network = избыточные активы News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.02.2011 10:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot