Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

FTP - изверги

Важные объявления
Старый 17.05.2009, 23:53     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Никогда не участвовал в темах, связанных с гсч, но теперь у меня точно громадные сомнения насчёт фуллтильтовского. Впечатление, что думсвич после кэшаута всё же включается, основано на том, что последние примерно 50 сравнений (выставлялся и префлоп, и на флопе, и на тёрне) я имел от 60 до 95 на победу. Ни разу не был младше. Все проиграны. Последние 5 - особенно циничные. 4 - младшему сэту доезжало на ривере карэ, пятый - только что в минифтопсе. Префлоп за тройной средний - дамам на ривере доехал сет против моих королей. Что удивительно все эти сравнения были в нокаут-турнирах. Провёл эксперимент даже несколько месяцев назад. На 2 акка закинул одинаковую сумму на 20 нокаут-снг. На своём - все 20 без призов и ни одного нокаута, на соседнем - 7 itm, нокауты считать не успевал даже, порядка 100. И там и там играл я, поэтому хоть ликов у меня в игре море, но разница все равно - ппц. Зарёкся с тех пор играть там, но фтопс заманил. Теперь - вообще ни ногой. Может там и честный гсч, но не мой =) Мэйн минифтопса даже уже нет настроения сегодня играть.
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:17   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Так уж и 50 раз при 60-95%. Я не математик и близко, но это уже не анлак - это анреал.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:22   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Никогда не участвовал в темах, связанных с гсч, но теперь у меня точно громадные сомнения насчёт фуллтильтовского. Впечатление, что думсвич после кэшаута всё же включается, основано на том, что последние примерно 50 сравнений (выставлялся и префлоп, и на флопе, и на тёрне) я имел от 60 до 95 на победу. Ни разу не был младше. Все проиграны. Последние 5 - особенно циничные. 4 - младшему сэту доезжало на ривере карэ, пятый - только что в минифтопсе. Префлоп за тройной средний - дамам на ривере доехал сет против моих королей. Что удивительно все эти сравнения были в нокаут-турнирах. Провёл эксперимент даже несколько месяцев назад. На 2 акка закинул одинаковую сумму на 20 нокаут-снг. На своём - все 20 без призов и ни одного нокаута, на соседнем - 7 itm, нокауты считать не успевал даже, порядка 100. И там и там играл я, поэтому хоть ликов у меня в игре море, но разница все равно - ппц. Зарёкся с тех пор играть там, но фтопс заманил. Теперь - вообще ни ногой. Может там и честный гсч, но не мой =) Мэйн минифтопса даже уже нет настроения сегодня играть.
Так везде, умение переживать(может и пережидать, но у меня не получается) вот такое г..., 90% успеха.
affalline вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Давно уже найдено решение этой проблемы. Не понимаю, чего ТС парится. Никогда не делай кэш-ауты, только депозиты. Тебе будет если не переть дико, то по крайней мере согласно вероятностям будет выпадать.
Валк вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:26     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Так уж и 50 раз при 60-95%. Я не математик и близко, но это уже не анлак - это анреал.
да, всё именно так. 4 раза подряд когда карэ на ривере закрывается - вот это меня собственно и вывело окончательно. И меня особенно насторожило то, что это всё происходит именно в нокауттурнирах. в обычных - более адекватно. если соберусь повторить эксперимент с 2-мя акками и всё повторится - у меня лично сомнений в существовании некоего свитча не останется.
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:27     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Давно уже найдено решение этой проблемы. Не понимаю, чего ТС парится. Никогда не делай кэш-ауты, только депозиты. Тебе будет если не переть дико, то по крайней мере согласно вероятностям будет выпадать.
"умнейший" ответ, спасибо.
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:28     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
Так везде, умение переживать(может и пережидать, но у меня не получается) вот такое г..., 90% успеха.
я бы попережидал, но просто то, что происходит уже давно за гранью всех математических отклонений.
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:31   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
я бы попережидал, но просто то, что происходит уже давно за гранью всех математических отклонений.
У меня вторую неделю идет, щас просто очень мало играю и много отдыхаю, чтобы минимизировать потери.
affalline вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
"умнейший" ответ, спасибо.
Кстати нормальный ответ,хочешь играть стабильно в плюс-имей несколько акков на фтп,желательно с разных компов.И попеременно кэшаути с них.После вывода лучше на акке не появляться недели 3,а потом деп и все по новой итд.
BadHabits вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:41     TS Старый   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
Кстати нормальный ответ,хочешь играть стабильно в плюс-имей несколько акков на фтп,желательно с разных компов.И попеременно кэшаути с них.После вывода лучше на акке не появляться недели 3,а потом деп и все по новой итд.
мне важно не нае..ть возможный переключатель, а ощущать, что игра идёт честная.
А Валк - вообще олицетворение рекламы "иногда лучше жевать".
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:44   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
хм странно,тебе нужны деньги или вера в справедливость?Как можно ощущать что она честная если это в принципе не так.Хочешь выигрывать-подстраивайся.
BadHabits вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:51     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
хм странно,тебе нужны деньги или вера в справедливость?Как можно ощущать что она честная если это в принципе не так.Хочешь выигрывать-подстраивайся.
честно? я не про, покер для меня не вид заработка. поэтому мне в данный момент важна честность. я не буду делать огромные выборки и математически высчитывать лежат ли подобные отклонения в каком-то количестве сигм. Я просто хочу играть честно и учиться играть именно в покер, а не в "нае.и фуллтильт для заработка подстраиваясь под его стратегию денежных потоков"
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:55   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Тогда на время переходи в другой рум,чтобы играть в относительно нормальный покер и получать удовольствие от процесса,а не выходить из клиента каждый раз с испорченным настроением.
BadHabits вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:02     TS Старый   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
Тогда на время переходи в другой рум,чтобы играть в относительно нормальный покер и получать удовольствие от процесса,а не выходить из клиента каждый раз с испорченным настроением.
перешёл давно, сделал на фт деп только на время фтопсов, попутно сыграл несколько нокаутснг. во всех нокаутфтопсах и снг - картина жесть. думал изменилось, но всё стало ещё циничней. карэ доезжали позавчера. будут лишние деньги - ещё разок по 20 снг сыграю на 2-х акках.
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:29   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
kukusyabra
мне в данный момент важна честность
Пожалуйста, поподробнее. Начни с игры на двух аккаунтах, лузер
Валк вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:30     TS Старый   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
kukusyabra
мне в данный момент важна честность
Пожалуйста, поподробнее. Начни с игры на двух аккаунтах, лузер
неужели приятно быть неадекватным дебилом?
kukusyabra вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:44   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
kukusyabra
Неужели приятно растирать сопли по монитору? Здесь тебя никто не поймёт, учись смеятся над неудачами. Или молчать, когда тебя трахает жизнь.
Валк вне форума      
Старый 18.05.2009, 02:09   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Валк, хватит этого чёрного юмора .
4BMagnit вне форума      
Старый 18.05.2009, 02:22   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
kukusyabra
Неужели приятно растирать сопли по монитору? Здесь тебя никто не поймёт, учись смеятся над неудачами. Или молчать, когда тебя трахает жизнь.
Молчать или говорить, личный выбор каждого. И откуда ты взял, что никто не поймёт. Если ты не в курсе, в своё время этот раздел форума и создали для подобного рода тем и разговоров. Дай дельный совет и не умничай, если нечего сказать, то лучше промолчи.
ТС, мало наиграно чтобы делать выводы. Работай над игрой и верь в свои силы, это я думаю главный ключ к успеху.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 18.05.2009, 02:27   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Давно уже найдено решение этой проблемы. Не понимаю, чего ТС парится. Никогда не делай кэш-ауты, только депозиты. Тебе будет если не переть дико, то по крайней мере согласно вероятностям будет выпадать.
Согласен , делаешь депозитик - ловишь апстрик , опять депозит - апстрик и так пока не набьёшь достаточную сумму , чтобы пойти в рум с честным ГСЧ и честно учиться играть в честный покер . Тем более , теперь не надо работать и беспокоится о деньгах , потому как была раскушена логика ГСЧ ФТ и сделаны на этом - пусть и нечестные , но зато большие деньги . Я вполне серьёзно - если ТС верит в то , что написал , то не вижу смыла на этом не нагреваться . Это по крайней мере глупо , и ещё - это и есть цель покера .
Kostyan вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot