Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ Poker Stars

Важные объявления
Старый 24.04.2009, 21:36   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Я вот непонимаю в чем проблема. ТС ты столько играл, старался, ты наконецто понял суть этой игры.
Так иди в аллин в такой ситуации, с рукой которой ты явно не будеш доминирован и все - всегда всех переедеш.

И говори потише, а то они все узнают и roi упадет у нас регов (
Radeo вне форума      
Старый 24.04.2009, 23:01   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
они перешли в BWIN - онгейм - поищи дето вроде была тема
ок спасибо, поищу
п.с. (если кто знает) тогда, если они перешли в другую структуру, может можно новый акк зарегить?
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      
Старый 25.04.2009, 00:53   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
На старсах любому фишу на бабле финалки за радость выставиться 20/80 , потому что на старсах это коинфлип .
4BMagnit вне форума      
Старый 25.04.2009, 04:56   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для oTez
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 165
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
На старсах любому фишу на бабле финалки за радость выставиться 20/80 , потому что на старсах это коинфлип .
На старзах впринцыпе любое выставление с любыми картами - коинфлип....
oTez вне форума      
Старый 25.04.2009, 06:03   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oTez Посмотреть сообщение
На старзах впринцыпе любое выставление с любыми картами - коинфлип....
либо зашло, либо нет xD
[Bobbie] вне форума      
Старый 27.04.2009, 19:56   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Это не реклама и на пати, я ни когда не играл. НО!!!! Вчера случайно наткнулся на загрузочную страницу пати покер. И там написано примерно следующее: по независимому опросу игроков онлайн покер рум, где легче всего выирывать! Я не вру, не верите посмотрите сами. Кто орпашивал биля? Чушь какая-то. Типа наш ГСЧ самый честный из всех. Гавнодавы.
KOCMOC вне форума      
Старый 27.04.2009, 22:20   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
ФТП тоже риггед. Если у тебя есть больше 50% на победу в алыне, то это еще не гарантия победы. Вот так с этим и живу=(
Я бы так не смог

Но я знаю секрет!! С 13 до 14 и с 18.15 до 19.25 если у тебя треть стека и пушишь на любой даме, то ты всегда выигрываешь. У меня уже было 2 раза, и у друга вроде бы один раз, так что это не просто совпадение пользуйтесь, всё для братьев-славян
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 27.04.2009, 22:22   #28 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
блия, мне сегодня старзы 84 раздали в первой же раздаче в снг-шке....скотобаза...
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 29.04.2009, 00:31   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Про старзовский ривер я ваще молчу.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.04.2009, 01:43   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Это не реклама и на пати, я ни когда не играл. НО!!!! Вчера случайно наткнулся на загрузочную страницу пати покер. И там написано примерно следующее: по независимому опросу игроков онлайн покер рум, где легче всего выирывать! Я не вру, не верите посмотрите сами. Кто орпашивал биля? Чушь какая-то. Типа наш ГСЧ самый честный из всех. Гавнодавы.
Дело не в ГСЧ. Там правда легче выигрывать, потому что там я играл и слил несколько БР-ов. Теперь играю на ПС, но тут я всегда пушу с меньшим стеком, поэтому, хрен вы меня возьмете!
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 29.04.2009, 10:03   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 29
Я вот на днях сижу на старзах, открыто 10 столов 6 макс, пуляю в микролимит в кэш. Ну обычно когда открыто 10 столов ни на кого не обращаешь внимание, но
вот попался мне за каким-то непомню столом один идиотик, который меня взбесил ну как бы делал рейзвы эни ту, а если пытаешся его переставить незамедлительно следует алл-ин и там он начикал всех кароче с помощью каких-то там 3-7, 7-T, etc. точно не помню, сколотил себе 5-ерной стек. ну вобщем дерьмецо то еще.
Я обычно фолд-фолд. Сначала пришли 2 короля, он рейз я ререйз, он алл-ин - кол. переключаюсь на другие столы играю-играю. Возвращаеся на тот стол.. денег нет, докупаемся этот баранчик продолжает в своем стиле, приходят тузики-картузики. алл-ин - кол переключасюь на другой стол. играем. переключаюсь обратно - денек нет, докупаюсь. Через несколько минут ситуация овторилась все с ним же, с идиотиком на эни ту. И вновь я на тузах! Переключаемся, играю на других столах. переключаюсь обратно - денек нет, докупаюсь... Старзы риггед! Не удалось
кароче мне наказать морончика. Кстати handhistory сохранилась, могу показать
если что Уважаемый ТС, на самом деле я думаю ты слишком мало сыграл рук чтобы рассуждать о подкрученности ГСЧ
highfreq вне форума      
Старый 29.04.2009, 10:26   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
ЛОЛ, выложи хистори, этих 3-х раздач плз))))
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:32   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от highfreq Посмотреть сообщение
Я вот на днях сижу на старзах, открыто 10 столов 6 макс, пуляю в микролимит в кэш. Ну обычно когда открыто 10 столов ни на кого не обращаешь внимание, но
вот попался мне за каким-то непомню столом один идиотик, который меня взбесил ну как бы делал рейзвы эни ту, а если пытаешся его переставить незамедлительно следует алл-ин и там он начикал всех кароче с помощью каких-то там 3-7, 7-T, etc. точно не помню, сколотил себе 5-ерной стек. ну вобщем дерьмецо то еще.
Я обычно фолд-фолд. Сначала пришли 2 короля, он рейз я ререйз, он алл-ин - кол. переключаюсь на другие столы играю-играю. Возвращаеся на тот стол.. денег нет, докупаемся этот баранчик продолжает в своем стиле, приходят тузики-картузики. алл-ин - кол переключасюь на другой стол. играем. переключаюсь обратно - денек нет, докупаюсь. Через несколько минут ситуация овторилась все с ним же, с идиотиком на эни ту. И вновь я на тузах! Переключаемся, играю на других столах. переключаюсь обратно - денек нет, докупаюсь... Старзы риггед! Не удалось
кароче мне наказать морончика. Кстати handhistory сохранилась, могу показать
если что Уважаемый ТС, на самом деле я думаю ты слишком мало сыграл рук чтобы рассуждать о подкрученности ГСЧ
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Дело не в ГСЧ. Там правда легче выигрывать, потому что там я играл и слил несколько БР-ов. Теперь играю на ПС, но тут я всегда пушу с меньшим стеком, поэтому, хрен вы меня возьмете!
Лол, так это мы с другом там играли, это он твоих тузов с 37 переехал. На нл10, да? А раздача та вот:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Button ($13.25)
player 2 (SB) ($10.60)
Hero (BB) ($4.90)
player 3 (UTG) ($16.50)
player 4 (MP) ($6.90)
player 5 (CO) ($8.95)

Preflop: Hero is BB with A, 4
player 3 calls $0.10, 3 folds, player 2 bets $0.40, Hero calls $0.30, player 3 calls $0.30

Flop: ($1.20) 8, 6, 7 (3 players)
player 2 bets $1.20, Hero folds, player 3 calls $1.20

Turn: ($3.60) 7 (2 players)
player 2 bets $2.20, player 3 raises to $14.90 (All-In), player 2 calls $6.80 (All-In)

River: ($21.60) 10 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $21.60 | Rake: $1.05
Main pot: $21.60 between player 2 and player 3, won by player 3

Results:
player 2 had A, A (two pair, Aces and sevens).
player 3 had 3, 7 (three of a kind, sevens).
Outcome: player 3 won $20.55
fuel вне форума      
Старый 29.04.2009, 14:56   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от highfreq Посмотреть сообщение
Я вот на днях сижу на старзах, открыто 10 столов 6 макс, пуляю в микролимит в кэш....
Переключаемся, играю на других столах. переключаюсь обратно - денек нет, докупаюсь...
А использовать при игре на 10 столах автодокупку религия не позволяет?
kocha вне форума      
Старый 30.04.2009, 06:29   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Это не реклама и на пати, я ни когда не играл. НО!!!! Вчера случайно наткнулся на загрузочную страницу пати покер. И там написано примерно следующее: по независимому опросу игроков онлайн покер рум, где легче всего выирывать! Я не вру, не верите посмотрите сами. Кто орпашивал биля? Чушь какая-то. Типа наш ГСЧ самый честный из всех. Гавнодавы.
До меня доперло только что. Они опрашивали своих плюсовых регов.
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по привязке и трансферу денежных средств Full Tilt и Poker Stars. -LOKI- Full Tilt 1 09.02.2013 19:24
Poker Stars Russian Poker Series Riga 4-10 августа PokerStarsRep Оффлайн - турниры 54 10.08.2010 16:37
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot