Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Разрешен ли ШаркскопХуд на ФТП?

Важные объявления
Старый 12.04.2009, 01:21     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 38
Отправить сообщение для animality с помощью ICQ
Собственно кто знает?
Сори если тема где-то была - не нашел:(
animality вне форума      
Старый 12.04.2009, 03:55   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
запрещен, но банят мало кого за него пока что.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 12.04.2009, 14:55   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
запрещен, но банят мало кого за него пока что.
Мало кого? Может хотя бы одного забаненного за использование шарка в пример приведешь? Не думаю что на фтп такие лохи, которые запретили и при это никого пропалить не могут, был бы запрещен - уже давно бы забанили тучу народа. Я например писал в саппорт с этим вопросом какое то время назад и они внятного ответа не дали, вернее из их ответа можно скорее сделать вывод что он разрешен. Откуда у тебя вообще информация про запрет? Просто если не знаешь точного ответа то не стоит вводить людей в заблуждение.
Leshiy28 вне форума      
Старый 12.04.2009, 15:07   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от porr Посмотреть сообщение
Я например писал в саппорт с этим вопросом какое то время назад и они внятного ответа не дали, вернее из их ответа можно скорее сделать вывод что он разрешен.
А они никогда не дают конкретного ответа - ибо это по их мнению может помочь вам обойти их хитрую систему безопасности.
Счетчик вне форума      
Старый 12.04.2009, 15:22   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Ну это скорее относится к вопросам вроде "каким образом вы выявляете использование ботов?", а касательно запрета того или иного софта по идее должен даваться прямой ответ. Если они не говорят что он запрещен, то можно считать разрешенным с высокой долей вероятности.
Leshiy28 вне форума      
Старый 12.04.2009, 15:43   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от porr Посмотреть сообщение
Мало кого? Может хотя бы одного забаненного за использование шарка в пример приведешь? Не думаю что на фтп такие лохи, которые запретили и при это никого пропалить не могут, был бы запрещен - уже давно бы забанили тучу народа. Я например писал в саппорт с этим вопросом какое то время назад и они внятного ответа не дали, вернее из их ответа можно скорее сделать вывод что он разрешен. Откуда у тебя вообще информация про запрет? Просто если не знаешь точного ответа то не стоит вводить людей в заблуждение.
Лично я сам не писал саппортам по поводу каких-то программ, но другие люди писали и у меня нет никаких оснований им не доверять. И все как один копировали ответы саппортов, кто шаркскоп или турнаментшарк (безразлично) относятся к списку запрещенных программ, что кстати конкретно написано на сайте фтп.
Другой вопрос что не блочат. Да всех они отследить не могут, но если попадете им на карандаш, блокнут без каких-то угрызений совести.
Это как запрет курения в общественных местах: вроде такой закон есть, а штрафов за него я особо не припомню в жизни, да и сами менты дымят где попало)
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 12.04.2009, 15:47   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
из многократных обсуждений вопроса лично я сделал вывод, что пользуйся сколько влезет, только не шуми - типа в чате "да ты чертов фиш, и рои у тебя -69%".
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 12.04.2009, 16:01   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Лично я сам не писал саппортам по поводу каких-то программ, но другие люди писали и у меня нет никаких оснований им не доверять. И все как один копировали ответы саппортов, кто шаркскоп или турнаментшарк (безразлично) относятся к списку запрещенных программ, что кстати конкретно написано на сайте фтп.
Другой вопрос что не блочат. Да всех они отследить не могут, но если попадете им на карандаш, блокнут без каких-то угрызений совести.
Это как запрет курения в общественных местах: вроде такой закон есть, а штрафов за него я особо не припомню в жизни, да и сами менты дымят где попало)
Не знаю, мож я слепой, покажи плиз где у них на сайте о запрете шарка написано, буду премного благодарен. На форуме же видел ряд тем по этому вопросу и всем, кто писал в саппорт, отвечали тоже что и мне. И повторюсь, никого еще за это не банили. Только одному вроде написали что якобы запрещено, но это скорее можно списать на какое то недоразумение, как была в свое время тема о якобы запрете ХМ/трекера.
Leshiy28 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 poker (разрешен майнинг?) WWWolf Покер софт 2 01.06.2011 07:00
опр на фултилте разрешен? vitja11111 Около покерного стола 4 24.02.2010 10:58
на фултилте опр разрешен? vitja11111 Покер софт 0 22.02.2010 02:11
Трекер разрешен в Микрогейминге? SergeyM Около покерного стола 2 18.12.2009 12:00
OPR разрешен на Старсах, ФТ? rtute Около покерного стола 16 22.05.2009 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot