Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Про ЦГМ.

Важные объявления
Старый 03.04.2009, 16:29     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Не могу молчать...

Вот что написал Гном... к сожалению его сообщения трут раз за разом. У меня это вызывает очень грустные эмоции.

Учитывая цгмовскую цензуру, я продублирую свой пост на цгме здесь на всякий случай:


Эх, совсем чуть-чуть не дотянул до 4 лет на цгме
Впринципе не хотелось писать какие-то посты на эту тему, а просто молча уйти, в конце концов я не такой ценный участник цгма, чтобы мой уход был каким-то особенным событием
Но в итоге подумал, что я должен написать все-таки это сообщение, чтобы поблагодарить тех, с кем я участвовал в интересных обсуждениях и дискуссиях, а также тех, благодаря кому я научился играть в покер, хотя их на этом ресурсе уже тоже можно сказать нет. К счастью многие из этих людей сейчас есть на ресрусе, который новые владельцы решили считать конкурирующим. Они смешивают личное отношение к владельцам и их действиям с конкуренцией, ну это у всех свои понятия на этот счёт, впринципе не об этом речь.
За всё время, что я был тут, я всегда вёл себя честно, прямолинейно, открыто, корректно и дружелюбно по отношению к другим участникам форума. Это просто моя позиция и мои принципы, исходя из которых я не могу молчать и смотреть на происходящее на ресурсе, который мне был дорог. Исходя из чего я и заявлял то, что думал и считал правильным, я делал все, что мог, чтобы не произошло с цгмом то, что произошло. Конечно же я понимал, что от меня мало чего зависит в этих вопросах, но своё мнение держать при себе я не имел права. Отлично впрочем понимал, к чему это приведёт в конечном итоге. Аналогичная история была и с предыдущими владельцами, но они со своим уставом в наш монастырь не лезли, поэтому это ещё можно было как-то принять.
Ухожу в данный момент по причине того, что Директор так считает, думаю она не обидится, если кусок её поста из модераторского раздела вставлю:
Цитата:
"Вы понимаете, что никто не поймет и не пойдет на уступки, если есть такое личное отношение.
Поэтому xxxxx конкурирующий ресурс и Гном не может оставаться модератором.
Это принципиально и какие бы не были убеждения, после откровенной войны против Николая и меня, мы не уступим!
Саботаж и откровенные оскарбления владельцев ресурса, модераторов и остальных пользователей - не допустимы."

Тему своего модераторства не так давно обсуждали, так что просто коротко повторюсь, что как модератор я всегда пытался урегулировать все спорные моменты и конфликты с помощью нормальных убеждений, а не с помощью санкций и цензуры, за всё время впринципе можно сказать, что только 1 раз всё действительно немного вышло из под контроля, это была тема в пзж о сионизме
Ну, а что касается приведенной выше цитаты, то оказалось, Директор пишет одно, а Евдаков другое, причем абсолютно противоположное. Впринципе, когда обсуждалась смена владельцев цгма, я писал, что уйду, если Директор станет совладельцем цгма( о чём мне вчера напомнил koldun), хотя тогда в результате переписки с Директором, мне сказали, что в форумные дела вмешиваться не будут, у всех будут нормальные возможности для общения и рекламы, что ттра не разбанят, если остальные модераторы согласны с этим, теперь же я вижу такое заявление:
Цитата:
"есть заблокированные пользователи, которые раньше нарушали правила или по каким-то иным причинам, получили бан!
Разблокируем их, дадим еще один шанс, для исправления."

Конечно же надо ТТРу дать ещё десяток-другой шансов Даже в этом посте без него обошлось, да и то, что я не снял с себя сразу же модераторские обязанности, было связано как раз в основном с тем, что боялся, что с моим уходом его разбанят, хотя впринципе я надеялся, что Директор сдержит своё слово, и что они, как и обещали, не станут навязывать дурацкие порядки, также я пытался найти модератора для раздела пзж. Ожидания не оправдались, а администрация необычайно болезнено реагирует на справедливую критику. Они считают, что на форуме все только потребляют, но никто ничего не создаёт, а на самом деле всё в точности до наоборот, весь контент на цгме создан форумчанами, и цгм стал ресурсом, который стоит таких денег именно благодаря форумчанам, в то время, как Евдаков зарегистрировался на цгме вообще 21 марта и написал 6 сообщений, но при этом новые владельцы уже навязывают всем новые порядки, занимаются цензурой, запрещают справедливую критику в свой адрес.
Вобщем и так наверное многовато написал, не буду напрягать форумчан очередным длинным постом на такие темы, поэтому закругляюсь и всем хорошим людям желаю удачи и успеха.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:43   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
жесть времена настали, пойду региться на другие сайты((
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:46   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
куда идти?
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Мои посты пока ещё не удаляли, поэтому отмечусь здесь - может, сработает.

Удаление неугодных постов и веток; лишение возможности попрощаться человека, отдавшего форуму 4 года, - это демонстрация слабости и беспомощности перед лицом трудностей, а вовсе не силы и "игры по правилам", как нам тут пытаются представить.

Всё это я уже написал и Галине лично. Остановитесь!
ilushan вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:53   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Раньше относился нейтрально к сторонам в этом конфликте. Но сейчас, когда без предупреждения трут посты Меркатора, Гнома и других, модерят рейтинги Евдакова, скажу что если будете работать такими методами - ваш ресурс загниет через месяц, когда отсюда уйдут последние полезные постеры.

P.S. Наверно этот пост тоже потрут? Ну значит количество ушедших станет +1.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:01   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для warlock
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 97
Отправить сообщение для warlock с помощью ICQ
Печально
warlock вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:06   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Оперативно удаляете все
kornfan вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:07     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kornfan Посмотреть сообщение
Оперативно удаляете все
Да очень жаль что удаляются так же теперь мои посты внутри этой темы.
Рейтинг поставленный мною Директору так же загадочно исчез...
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:10   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Психопат Посмотреть сообщение
куда идти?
За Гномом, имхо.
vnhand вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:15   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Мне вот интересно как Директор будет объяснять удаление рейтингов, постов и тем.
Скажет что это глупые новые модераторы дотошно следуют правилам, или старые хотят навредить или еще что-то придумает. Ей же надо как-то выходить из ситуации, и желательно всей в белом.
pif1982 вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:18   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Isinor
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как Директор будет объяснять удаление рейтингов, постов и тем.
по-моему тут не надо уже ничего объяснять и так всё ясно.
Isinor вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:19   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 250
Ну удалять рейтинги это уже крайность!!!
Makler вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:22   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Я надеюсь, что эту тему не удалят. Я просил администрацию перестать удалять посты не содержащие рекламы, флуда и оскорблений.

Также прошу всех постеров, писать по теме тут. По другим темам "удалении постов" итд писать в соответствующих разделах. Спасибо.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:31   #14 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
+1 к Gnome и k345,
Очень жаль что лучший форум рунета по покеру и другим играм превратился в такую помойку особенно когда видишь его развитие практически с самого начала.

Не писал никаких тем прощания и т.п. но я уже давно ушел.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:44   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Согласен с Ильей.
pro903 вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:53   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
меня, почему-то, все эти конфликты, скандалы, интриги и расследовния сподвигли вновь начать играть в покер, а не тратить время на чтение неинтересной чепухи

играйте в покер!
statusoff вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:00   #17 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
меня, почему-то, все эти конфликты, скандалы, интриги и расследовния сподвигли вновь начать играть в покер, а не тратить время на чтение неинтересной чепухи

играйте в покер!
Согласен)
Играйте в покер, и хватит сраться и цепляться за каждое слово
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:08   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
а не тратить время на чтение неинтересной чепухи
Это не чепуха, а мнение других людей! Лол.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:10   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
у каждого свое мнение, под чепухой я не имел ввиду мнение других людей и не хотел никого обидеть. это уже оффтоп получается
statusoff вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:30     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
меня, почему-то, все эти конфликты, скандалы, интриги и расследовния сподвигли вновь начать играть в покер, а не тратить время на чтение неинтересной чепухи

играйте в покер!
Заявлять так - мягко говоря недальновидно. Если ты не понимаешь что происходит (а точнее уже произошло :?) с форумом и как это отразиться на всех его пользователях - постараюсь объяснить. Опять же это только ИМХО и с ним ты можешь и не согласиться - это твое право.

Судя по тому что ты здесь пишешь - ты читаешь этот форум. А значит именно этот форум дает тебе большу'ю часть знаний и информации. А не 2+2. Иначе ты бы тут просто не писал.

Информацию создают люди - постеры этого форума. И самую ценную информацию создают хорошие постеры. Именно из-за них тут столько народу. И сейчас эти постеры уходят. Уходит не 1,2 очень ценных постеров - счет идет уже на десятки. И остается просто сайт с кучей новичков и парой нормальных постеров. Для администрации ценность этого сайта - в количестве людей посещающих сайт. Но для тебя - НЕТ. Для тебя ценность этого сайта в его ИНФОРМАЦИИ, которую в основном создают ценные постеры. Может быть администрация думает что базы созданой до этого (этими постерами) достаточно - но это очень большая ОШИБКА. Они не понимают тонкости - игра постоянно меняется. То что было актуально год назад - сейчас уже устарело.

Да ты можешь просто играть в покер - тогда этот сайт тебе не нужен и незачем вообще было писать здесь. Но ты не прото играешь в покер - ты используешь информацию с этого сайта для улучшения игры. И сейчас людей которые могут создавать эту информацию - УНИЧТОЖАЮТ. Они уходят. И я не исключение. Мне не нужен сайт где 100.000 человек постит. Для этого есть Вконтакте и однокласники. Такой сайт нужен администрации. Мне подавай сайт где есть нужная мне СВЕЖАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ информация. Это возможно только при наличии очень опытных постящих игроков. А они уходят...

Вот что происходит, а не скандалы и расследования...

Может быть немного путанно - но как могу.
__________________
мой блог
k345 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot