Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что вообще за фигня с депами и кэшаутами?

Важные объявления
Старый 11.03.2009, 23:14     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Это пипец, у меня нет никакого сомнения, что депы и кэшауты влияют на ГСЧ.
Я играю три стола старз и три стола ФТП одновременно, но из старз в начале марта я вывел часть денег, а на ФТП в начале марта я депнул. И вот какие статы за март:
Старзы
Название: starzi.jpg
Просмотров: 1025

Размер: 11.2 Кб
Фултитлд
Название: fulltild.jpg
Просмотров: 1016

Размер: 11.2 Кб


Как один и тот же человек может так заливать в одном руме и так плюсовать в другом???
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 11.03.2009, 23:16   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
Это пипец, у меня нет никакого сомнения, что депы и кэшауты влияют на ГСЧ.
Я играю три стола старз и три стола ФТП одновременно, но из старз в начале марта я вывел часть денег, а на ФТП в начале марта я депнул. И вот какие статы за март:
Старзы
Вложение 71602
Фултитлд
Вложение 71603


Как один и тот же человек может так заливать в одном руме и так плюсовать в другом???
мне кажется румы еще прикручены друг к другу, у них 1 гсч на все румы
efirus вне форума      
Старый 11.03.2009, 23:35   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Конечно нет, не выводи больше денег никогда .
Swen вне форума      
Старый 11.03.2009, 23:37     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
Конечно нет, не выводи больше денег никогда .
А как ты это объяснишь? Случайность?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 11.03.2009, 23:40   #5 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Ну просто мозг видит, то что хочет видеть =)) (c) Пароль-рыба Меч
TTR вне форума      
Старый 11.03.2009, 23:40   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
депозить каждый день
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 11.03.2009, 23:56   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
А как ты это объяснишь? Случайность?
Вставлю 5 копеек... Где то год не играл на пати, а был там ВИП, долго звонили, звали назад. Позавчера решил потестить их новый скин, сделал деп, Омаха пло была только 10/20 (3/6 и 5/10 не было почему то) и там только 2 рега местных шахмат и zzzzzzzzz. В итоге за 20 мин Пати раздал мне на +5К (пару раз 1 натс против 2ого)... До этого тоже замечалось подобное... Я ничего не утверждаю, но, на месте владельцев румов я бы использовал кривизну ГСЧ в маркетинговых целях
MsLv вне форума      
Старый 12.03.2009, 01:33   #8 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от MsLv Посмотреть сообщение
Вставлю 5 копеек... Где то год не играл на пати, а был там ВИП, долго звонили, звали назад. Позавчера решил потестить их новый скин, сделал деп, Омаха пло была только 10/20 (3/6 и 5/10 не было почему то) и там только 2 рега местных шахмат и zzzzzzzzz. В итоге за 20 мин Пати раздал мне на +5К (пару раз 1 натс против 2ого)... До этого тоже замечалось подобное... Я ничего не утверждаю, но, на месте владельцев румов я бы использовал кривизну ГСЧ в маркетинговых целях

Я вот писал по похожему поводу кое-какие мысли. http://forum.cgm.ru/638333-post153.html Для интереса можно вежливо спрашивать у особо пёртых фишей (VPIP,WTSD ~70-100, выигрывают 90% вскрытий, убивают любые премиумы и сеты с флопа чем угодно) давно ли они в этом руме играют. Кому не лень - займитесь)
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.03.2009, 01:41   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
а я каждый день вывожу
ZloyFish вне форума      
Старый 12.03.2009, 02:14   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
А я в такое только в онгейме заметил Играю я там редко, регался в три разных рума под двумя разными людьми и во все 6 раз первый день игры был мега пертый Видимо подкручивают под первых депозитчиков, чтобы оставались в руме Я ни кого не обвиняю и во все эти бредни стараюсь не верить, но тенденция заставляет улыбаться
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 12.03.2009, 03:26   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
паранойя )
n3szzk вне форума      
Старый 12.03.2009, 03:55   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Весь прошлый год делал кэшауты по 2-3 раза в неделю(по 1-2 БИ), и ничего подобного небыло. Так что это всё параноя.
ToPeH вне форума      
Старый 12.03.2009, 03:58     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от ToPeH Посмотреть сообщение
Весь прошлый год делал кэшауты по 2-3 раза в неделю(по 1-2 БИ), и ничего подобного небыло. Так что это всё параноя.
Я вывел 18 БИ. Тогда как объяснить столь огромный залив на старзах? Это явно не тильт или плохая игра, т.к. на ФТП статы были бы минусовыми тоже.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 12.03.2009, 04:28   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
А я в такое только в онгейме заметил Играю я там редко, регался в три разных рума под двумя разными людьми и во все 6 раз первый день игры был мега пертый Видимо подкручивают под первых депозитчиков, чтобы оставались в руме Я ни кого не обвиняю и во все эти бредни стараюсь не верить, но тенденция заставляет улыбаться
+100 насчет онгейма те же наблюдения. Сейчас стараюсь прервать стрик -22 БИ в ипокере после кешаута . Хотелось бы в такое не верить но факт есть факт . И на старс тоже было сделал деп поднял 45 БИ + немного в мтт ...потом медленно все спускал . А когда бросил играть там вернувшись через пол года за день проиграл около 10 БИ. Можно и нужно во ве это не верить , но прислушиваться
Hulios вне форума      
Старый 12.03.2009, 04:37   #15 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
А никто не посмотрел ! на кол-во рук сыграных автором!
просто в старзах АПСТРИК, а на ФТ Даун, а может и везде Апстрик))))

3к рук 1-2 дня игры максимум ! лоол по ним вообще ничего нельзя сказать
TTR вне форума      
Старый 12.03.2009, 04:39     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
А никто не посмотрел ! на кол-во рук сыграных автором!
просто в старзах АПСТРИК, а на ФТ Даун, а может и везде Апстрик))))

3к рук 1-2 дня игры максимум ! лоол по ним вообще ничего нельзя сказать
И что это за даунстрик в -12БИ за 2500 рук на нл50 где играть никто не умеет? И почему даунстрик только на старзах?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 12.03.2009, 05:37   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
И что это за даунстрик в -12БИ за 2500 рук на нл50 где играть никто не умеет? И почему даунстрик только на старзах?
Абсолютно заурядный даунстрик. 12би. 2500 рук
FroZer вне форума      
Старый 12.03.2009, 09:39   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Все это бред. Депил я три раза на старзы и ни разу не было мегапера. При выводах тоже ничего особенного не возникало.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 12.03.2009, 10:43   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Несколько раз открывал новый акк и на старзах и на фт и каждый раз первые пару дней был пер.
BadHabits вне форума      
Старый 12.03.2009, 11:50   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
whisky беспокоила эта тема некоторое время назад.

Скопирую своё мнение по этому поводу:
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Сообщение от whisky писал чт, 27 марта 2008 15:21
Цитата:
Наверняка выборка слишком мала, но не приятно Такое однообразие чувствовать на своей шкуре. Реально после выводов начинаешь чувствовать себя ни от чего не защищенным чмом которым манипулируют



whisky, исходя из появления этой ветки можно предположить что у тебя возникла определённая проблема в игре и около нее. Смею предположить что ты хочешь решить эту проблему, разобратся в себе, в покеррумах, стать крепким игроком высоких лимитов как PoolPlayer, DopPiNg... или кто-нибудь другой играющий на Party. Как ты думаешь такой подход поможет тебе:

Мне кажется нужно старатся использовать любую ситуацию, любую подсказку чтобы разобратся в себе.

Ранее, то что опысыват словом параноя било очень приминимо ко мне.
В начале покерной карьеры, когда я играл SnG, у меня был период длиной примерно месяца три когда я не попадал в призы 14-24 (24 это мой рекорд) турниров подряд, причём эти серии повторялись по 4-5 раза в месяц, что естественно заканчивалось минусовой, а точнее околонулевой игрой.
В тот момент мне казалось что Старсовский софт подкручен специально под меня (я был не одинок в своих мыслях, Murk например являлся одним из самых ярких молодых дарований на cgm(поюзай поиск найди его старые темы)) вообще считал что PokerStars не даёт выигрывать очень долгое время и переодически создавал новые акаунты ) В то время начитавшись книг по психологии начиная с Н.Хилла и заканчивая З.Фрейдом я определённо уверовал что мысль материальна. Тоесть если оп шёл в олин с гатшотом я был уверен что сейчс выпадет один из четырёх аутов...и чудо свершалось регулярно ауты выпадали и выпадали... Я был уверен что у меня "дар с верху" притягивать к себе нежелаемое Мне трудно было определится: дело в подкрученом под меня софте или в "моём даре". Поразмыслив недельку без покера я осзнал свою ничтожность как игрока в покер, убедился что PokerStars плевать на мои TurboSnG 5+0.50 когда мои друзья выкатывают по 100-200K в год. Распрощатся с "даром" было сложнее, но и тут я выкрутиля. Решил что буду думать что его всётаки у меня нет, но а если же Всевышний наградил меня им, то пойду к Коперфилду в асистенты и заработаю денег больще чем любой игрок в покер за всю историю. Дара не оказалось... :(

Будучи уверенным что покер яляется плюсовой игрой для одних людей и минусовой для других, я начал думать над тем что мне мешает попасть в первую категорию. В покер мы играем против других людей и я начал анализировать тех кому проигрываю, тех кто заставляет меня растатся с деньгами. Результат меня поразил. Больше всего Я проигрывал самому себе! Точнее сказать своей лени, необразованности, уверенности что всё уже знаю, всем своим страхам, предрассудкам и эммоциям. Где-то открыл лишний стол, где-то 36548612ой раз нажимая без глубоких раздумий кнопку CALL.., зачастую после выиграшных сесий, а позже и после крупных кешаутов мне казалось что я насколько гениален что могу "порвать этих бездарей" на восьми столах попивая кофе, разговаривая по телефону и посматривая одним глазом в окно. Лишь намного позже мне начало удаватся отслеживать негативные изминения в моей игре. Поиграв в покер более полутора лет я совсем не понимал, что на самом деле являет собой покер, вся комната была увешана графиками, умными фразами содержащими слово дистанция, но сути я не понимал. Не понимал как могогранна госпожа Теория Вероятности, не понимал какие перепады результатов свойственны покеру и не понимал как боротся с тем негативом, который образововался внутри во время таких перепадов, а точней давнстриков.

Цитата:
А теперь хотелось бы услышать ответ ЗАРАТУСТРЫ. И если ответ "НЕТ - ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ- ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД" то тогда термин "параноя" может иметь и обратный эфект


whisky в этом мире всё может быть пока недоказанно обратное. Весь мир является таким каким мы его видим, чувствуем, представляем...
Нам нужно делать и думать так как выгодно нам и Орифлейм нам в покере вряд ли чем поможет. Предположим что вероятность реальности твоих предположений равна вероятности что опонент получил Royal Flash с флопа и продолжим "разыгрывать свою руку правильно для нас на дистанции".
Для того что бы по настоящему побеждать опонентов за покерным столом в первую очередь нужно победить себя. Садясь за стол нужно отбросить всё что мешает нашей идеальной игре. Сомнения в ГСЧ, вера в подкрученость софта, боязнь проиграть раздачу/баин/часть банкрола, попытки проскочить пару баинов без банкрол-менеджмента, недостаточная концентрация на игровом прцессе, привычка все свои неудачи списывать на побочные факторы и нежелание искать проблему в себе, недостаточный анализ сыграных рук, желание постоянно выигрывать и неумение переносить временные поражения... всё это мешает стать крепким игроком высоких лимтов. Конкуренция в покере растёт и текущего скила не будет достаточно никому, все кто замедлит развитие будут сметены игроками которые смогли побороть недостатки в себе.

whisky, то что ты составил эту смешную и нелепую таблицу за два месяца, говорит о том что ты всё время ищешь на кого спихнуть вину с себя, за свои неудачи.

Покер очень сложная игра и любые сомнения в себе, ГСЧ, софте и т.д. лишают нас шансов на успех.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с кэшаутами в онгейме-или во всем виновато рождество? Deimos256 Около покерного стола 24 05.01.2010 18:22
Что за фигня с ЛС? Dessertik О жизни форума 3 14.07.2009 07:31
ПТ-2. что за фигня и как лечить? HaemHuk Покер софт 6 01.08.2008 15:07
чё за фигня LuckinG Около покерного стола 4 16.06.2006 22:01
Что за фигня? Слонопатам Одностоловые турниры 6 04.03.2006 23:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot