Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Воды на РуВодс

Важные объявления
Старый 05.04.2009, 04:58   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
А для турнирнового игрока есть че полезное?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 05.04.2009, 12:27   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
А для турнирнового игрока есть че полезное?
нет
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.04.2009, 12:59   #23 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Мне очень нравятся ВОДы nutedawg, у них заслуженно очень высокие оценки на cardrunners.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.04.2009, 13:10   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Все авторы хороши, тут вопрос в том какой стиль игры больше по душе. Но у всех можно подчерпнуть много полезного.
Vlry вне форума      
Старый 06.04.2009, 00:25   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Пока не стерли наши комменты к одному из последних ВОДов, хочу их опубликовать здесь



[Зарегистрироваться?] mihhhhey 2009-04-05 05:31 А почему мирпокера стал выкладывать такие же воды как и ты? У вас какой-то договор? [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?] leeqee 2009-04-05 19:03 мирпокера всегда страдал и страдает полным отсутствием какой-либо креативности, в отличии от например того же покероффа.
ещё забавно что продолжая пытатся экономить каждый грош - зедмор тем не менее абсолютно не воткнул в ситуацию на рынке водов, и выбрал тотально неверный в рамках нашего рынка курс, от которого в итоге в той или иной мере страдают все, кроме авторов контента, которым в свою очередь глубоко положить на наш мизерный сегмент.

если я и в уже непосредственно переводах замечу малейший передёр - незамедлительно начну выкладывать переведённые воды бесплатно, например на ЦГМе, сводя на нет все их потуги, так же поступлю если они будут продолжать пытатся атаковать меня.

Их понять можно, пришли значит на рынок, а тут сидит понимаешь какой-то псих-одиночка, мешающий вершить великие дела - но именно мирупокера, в силу особенностей подхода к фин.вопросу его хозяина - нейтролизовать меня не удастся никогда.
Договора, разумеется, никакого нет.

Такой вот получился расширеный ответ/мысли-по-теме с воскресного похмела )) [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?] patroncarton 2009-04-05 20:07 Цитирую leeqee:
Такой вот получился расширеный ответ/мысли-по-теме с воскресного похмела ))
Молоток. Просто они видят интерес народа к ВОДам Jmana и думают как бы на этом нагреться. Фишка в том, что твои переводы намного качественней именно по качеству и восприятию подаваемой информации. [Зарегистрироваться?]


[Зарегистрироваться?] Zaratustra 2009-04-05 23:54 leeqee, сильная позиция. За принципиальность - РРЕСПЕКТ. Хотя работу Жана тоже очень ценю. [Зарегистрироваться?]


[Зарегистрироваться?] jjjean 2009-04-05 23:55 Цитирую patroncarton:
Молоток. Просто они видят интерес народа к ВОДам Jmana и думают как бы на этом нагреться. Фишка в том, что твои переводы намного качественней именно по качеству и восприятию подаваемой информации.
Ну и расскажи как же мы на этом нагрелись?Если бы мы хотели, то действовали точно так же бы как leeqee - а именно -оформили подписку на сайте и переводили бы их контент, не ставя их об этом в известность и ничего не платя. [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?] jjjean 2009-04-05 23:59 Цитирую patroncarton:
Молоток. Просто они видят интерес народа к ВОДам Jmana и думают как бы на этом нагреться. Фишка в том, что твои переводы намного качественней именно по качеству и восприятию подаваемой информации.
Если следовать такой логике, давай тогда и Diatty обвиним, что он хочет на нас нагреться, продавая подписку "ПРО"(по которой выходит 1-2 его ВОДа) за 50$ и Макса Каца, который продает вообще не пойми что за 100$ [Зарегистрироваться?]


[Зарегистрироваться?] jjjean 2009-04-06 00:09 Цитирую patroncarton:
Молоток. Просто они видят интерес народа к ВОДам Jmana и думают как бы на этом нагреться. Фишка в том, что твои переводы намного качественней именно по качеству и восприятию подаваемой информации.
Бля , ну это просто смех. А leeqee не понимает, что ВОДы Гельфонда вызовут интерес у народа и переводит их исключительно безвозмездно,ратуя за идею [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?] Zedmor 2009-04-06 00:10 Цитирую leeqee:
мирпокера всегда страдал и страдает полным отсутствием какой-либо креативности, в отличии от например того же покероффа.
ещё забавно что продолжая пытатся экономить каждый грош - зедмор тем не менее абсолютно не воткнул в ситуацию на рынке водов, и выбрал тотально неверный в рамках нашего рынка курс, от которого в итоге в той или иной мере страдают все, кроме авторов контента, которым в свою очередь глубоко положить на наш мизерный сегмент.

если я и в уже непосредственно переводах замечу малейший передёр - незамедлительно начну выкладывать переведённые воды бесплатно, например на ЦГМе, сводя на нет все их потуги, так же поступлю если они будут продолжать пытатся атаковать меня.

Их понять можно, пришли значит на рынок, а тут сидит понимаешь какой-то псих-одиночка, мешающий вершить великие дела - но именно мирупокера, в силу особенностей подхода к фин.вопросу его хозяина - нейтролизовать меня не удастся никогда.
Договора, разумеется, никакого нет.

Такой вот получился расширеный ответ/мысли-по-теме с воскресного похмела ))
Это мы-то "пришли на рынок"? Лол. Мы первые вообще в рунете начали этим заниматься (водами в целом), когда твоих переводов в помине не было.

Это я экономлю каждый грош платя тем, кто эти воды собственно делает - АВТОРАМ а не воруя у них?

Может быть это нормально не брать ЧУЖОЕ если его владелец не разрешил это брать? [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?] Zedmor 2009-04-06 00:15 Вообще мне был бы интересн диалог, да только боюсь сотрут мои комментарии тут.

Моя позиция проста - наши воды переводятся в ноль или небольшой минус, мы бесплатно по сути работаем на благо коммьюнити продвигая только свой сайт этим. Посчитать сколько наши воды заработали легко - у каждого есть счетчик сколько заплатили за него и в целом мы собираем 80-90% от затраченного при этом мы договариваемся с авторами тратя на это кучу времени и платим довольно много на отчисления. Это что ли наша жадность? Так?

Насчет оригинальности я вообще молчу. Покерофф взял все наши идеи по сути - блоги, систему очков (я показывал нашу систему Андрею еще 1.5 года назад, когда только планировал все). Нам не жалко. Систему трансляции видео и видеобраузер тоже.

И при этом я адовый чувак? Я в покерное коммунити вложил уже около $100.000, берите пользуйтесь. И при этом даже спасибо не получаю зачастую.
jjjean вне форума      
Старый 06.04.2009, 00:48   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Наверное мы живем в перевернутом мире, где воровать и по дешевке продавать краденое считается в порядке вещей, равно как и клеймить позором тех, кто работает честно, но хочет нажиться на бедных несчастных покерных игроках, загребая огромной волосатой лапой огромные доходы, полученные от продажи ВОДов. Обидели leeqee, боже мой , он же рубаха-парень, смотрите как старается.Ничего что он взял у богатых буржуев их труды, подумаешь, сегмент-то мизерный,никто не заметит. Зато нам все досталось задешево. А сделай мирпокера бы так, многие задумались бы иметь аффилейтсткие дела с этим сайтом, которые нечестен и ворует чужой контент.
jjjean вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:40   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
jjjean я с удовольствием смотрю твои воды и воды leeqee
и моя позиция как пользователя очень простая.
есть качественный и интересный контент - я покупаю.
все эти бесконечные споры они ни на что не влияют
есть mirpokera и есть ruvods
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:43   #28 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Жан, чему ты удивляешься, еще несколько лет назад купить лицензионый двд или поставить лицензионный виндовс, было дикостью и считалось слабоумием.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:43   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
+1 k Uran
LuckyFish вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:52   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Жан, чему ты удивляешься, еще несколько лет назад купить лицензионый двд или поставить лицензионный виндовс, было дикостью и считалось слабоумием.
Я удивляюсь не этому. Как раз такая ситуация мне понятна. Я удивляюсь тому что leeqee считают ангелом на белом коне, а нас проклЯтыми эксплуататорами. Продаешь пиратские ДВД -продавай молча. Но преподносить себя, как правдоруба, а тех, кто работает по-честному как дельцов, желающих наживы - это п...ц. И то что многие с этой позицией согласны -очень грустно
jjjean вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:59   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
jjjean я с удовольствием смотрю твои воды и воды leeqee
и моя позиция как пользователя очень простая.
есть качественный и интересный контент - я покупаю.
все эти бесконечные споры они ни на что не влияют
есть mirpokera и есть ruvods
Спасибо за хорошие слова. Хоть кто-то не стал мои работы поливать грязью
jjjean вне форума      
Старый 07.04.2009, 11:45   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Zedmor 2009-04-06 00:15

Насчет оригинальности я вообще молчу. Покерофф взял все наши идеи по сути - блоги, систему очков (я показывал нашу систему Андрею еще 1.5 года назад, когда только планировал все). Нам не жалко. Систему трансляции видео и видеобраузер тоже.
Опять Зедмор за старое. Как же так можно с человеком поступать, он трудится себе в убыток, старается для общества, а у него еще и идеи украли и коннент воруют и оригинальность.. ай-ай-яй..
Все что сейчас есть на П-фф ру, ув. Зедмор, планировалось за очень долго до появления Мирпокера. В те времена Импос еще блог на Поффе вел, Докторов не мог украсть ваши идеи т.к на то время не был с вами знаком и Мирпокера не существовал)
Оффтоп конечно, но не мог удержаться и не прокоментировать этот "абзац". Почему когда коннтент с поффа попадает на мп, то "ничё не знаем, мы только хостинг для блогов", а когда с мп на пофф, то "покерофф воры!!!!1111".

пс. можете игнорить пост. Наверное высокое чувство справедливости во мне бушует
n3szzk вне форума      
Старый 07.04.2009, 13:10   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
а воды по НЛ фулл ринг не порекомендуете?
Alert27 вне форума      
Старый 07.04.2009, 14:56   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
а воды по НЛ фулл ринг не порекомендуете?
Там их не так много.
vnhand вне форума      
Старый 07.04.2009, 17:35   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
сплошная реклама сайтов, скорее удаляйте тему!
miak вне форума      
Старый 07.04.2009, 18:55     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Да,удалите,пожалуйста,тему, ибо она переросла неизвестно во что.

Спасибо огромное всем за советы,начинаю потихонечку скачивать воды...)))
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воды по ХА снг Overmind09 Покер один на один 3 20.06.2011 12:47
ХАМСТВО сайта РУВОДС Агрессивный Игрок Теории, стратегии, основы покера 84 06.10.2008 14:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot