Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

РУМ БЕЗ РЕЙКА!

Важные объявления
Старый 03.04.2009, 18:42   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Вы представляете сколько стоит написать такой софт? Сколько стоит его постоянно поддерживать/развивать/латать дыры (которые в таком софте имеют колоссальное значение). А сколько стоит содержать датацентр чтобы обслуживать одновременно 250к игроков. Представляю себе базу данных старзов и прихожу в ужас... ведь записывается абсолютно всё, начиная от того сколько времени ты думал над ходом, заканчивая ставками. Причём это всё нужно дублировать в целях безопастнотси и каких-либо повреждений базы... вообще вычислительные мощности нужны неимоверные. Что бы эти мощности работали нужно электричество, админы, техники, здания где это всё размещенно, купленные огромные интернет каналы+резервные... вот и посчитайте сколько нужно кешаутить чтобы это всё содержать.
tajik вне форума      
Старый 03.04.2009, 19:19   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Покер рум, это посредник со своей поляной, коммерческая организация.Бильярд, футбол, теннис тоже признаные виды спорта, но вы же платите за поле\стол, определенные деньги, чтобы иметь возможность играть?
supka вне форума      
Старый 03.04.2009, 19:20   #23 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сколько для этого нужно я прекрасно представляю, т.к. сам админю несколько систем и СУБД для них, сам писал софт с использованием баз данных и кучи статистики и репортов. Поверь, это все не так сложно и не так дорого. По крайней мере после просмотра майнинга nl50 и nl100 за 2 месяца складывается ощущение, что у раскрученных покеррумов окупаемость чуть ли не месяц =)
с3 вне форума      
Старый 03.04.2009, 19:56   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
с3
Я смотрю, ты парень серьёзный, много знаешь. В последний месяц, я неплохо поднял в покере + мой афилейт дал мне премию 60$. Сейчас думаю, куда бы вложить деньги. Понятно, что мильёны на них не заработаешь.

И я придумал! А что если действительно сделать рум без рейка? Ведь это какой подарок будет игрокам в покер. Заодно и прославимся!

Давай сделаем так, ты напишешь софт и мы раскрутим этот проект. Я понимаю, что за 5 минут софт не напишешь - значит в придётся работать в выходные. Чтобы как-то это компенсировать, я могу тебе помочь деньгами, 60 баксов у нас уже есть. Чтобы не было кидка с твоей стороны ты должен написать тестовую версию покер-рума. У меня очень много знакомых админов и я знаю, что на работе они всё равно ничего не делают, вот и ты можешь пока тестовую версию писать в рабочее время. А потом, когда начнётся серьёзная работа по раскрутке проекта, я тебе эти деньги отдам.

Ну как, согласен? Если не согласен, то дай, пожалуйста, контакты своих знакомых админов, которые админят несколько систем и СУБД (кстати, что это такое? в покере вроде такого нету?) для них, которые сами пишут софт с использованием баз данных и кучи статистики и репортов. Может их заинтересует моё предложение.
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 03.04.2009, 22:02     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Вы представляете сколько стоит написать такой софт? Сколько стоит его постоянно поддерживать/развивать/латать дыры (которые в таком софте имеют колоссальное значение). А сколько стоит содержать датацентр чтобы обслуживать одновременно 250к игроков. Представляю себе базу данных старзов и прихожу в ужас... ведь записывается абсолютно всё, начиная от того сколько времени ты думал над ходом, заканчивая ставками. Причём это всё нужно дублировать в целях безопастнотси и каких-либо повреждений базы... вообще вычислительные мощности нужны неимоверные. Что бы эти мощности работали нужно электричество, админы, техники, здания где это всё размещенно, купленные огромные интернет каналы+резервные... вот и посчитайте сколько нужно кешаутить чтобы это всё содержать.
ROFL!
А ты не представляешь какие они бабки гребут с 250К человек?
Ptchih вне форума      
Старый 03.04.2009, 22:03     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 54
Кстате есть фотки на каких-нибудь сайтах как живут владельцы PokerStarsa и ФТП?
Ptchih вне форума      
Старый 03.04.2009, 22:54   #27 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Валк, слишком длинное сообщение для форумного тролля.
с3 вне форума      
Старый 03.04.2009, 23:00   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
с3
лол, ну извини, я не знал, что форумные тролли не могут много читать. Значит буду искать более толкового партнёра, хе-хе...
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 03.04.2009, 23:05   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
По моему если сделать рум без рейка, у большинства регов сразу съедет крыша и они пойдут работать в офисы

Как жить без рейкбэка то?
maxkatz вне форума      
Старый 04.04.2009, 00:09     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
По моему если сделать рум без рейка, у большинства регов сразу съедет крыша и они пойдут работать в офисы
У регов съедит крыша от их РОЕВ.
у Хинта места 4-6% станет 25%-50%
Ptchih вне форума      
Старый 04.04.2009, 00:19   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Ptchih Посмотреть сообщение
ROFL!
А ты не представляешь какие они бабки гребут с 250К человек?
Помоему вы не представляете сколько стоит купить тысячу серверов, обеспечить их действительно круглосуточным питанием (а не как в совке, формальным круглосуточным)+сколько это стоит всё админить и руководить дальнейшим развитием+многотысячный состав админов и модеров для этого всего(на множестве языков).
Да, PS и FTP рубят хорошие деньги, но тех обеспечение стоит очень дорого. Думаете контора которая для них пишет софт происит 50-100к за версию? Думаеца мне цены там на парядки выше, и именно из-за этого изменения в покер румы (в любые) вносятся с таким скрипом. Софт слишком дорог, и тестирование надежней чем в виндовсе )
Цитата:
Сообщение от maxkatz
Как жить без рейкбэка то?
играть в плюс )
tajik вне форума      
Старый 06.04.2009, 20:20   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daimond
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Считаю, что цена на хлеб и пиво очень высокая. Предлагаю кому-нибудь (не возражаю, если это будет какая-нибудь "федерация") открыть магазин, где хлеб стоит два рубля, а пиво три.

PS: Честно прочитал всю тему, но ничего не понял.
Daimond вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.04.2009, 16:28     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 54
LoL!
тут про то что если не будет рейка то ГСЧ будет нормальный
тебе надо в 1 класс раз ничего не понят
Ptchih вне форума      
Старый 07.04.2009, 16:58   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для aisman
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Ptchih Посмотреть сообщение
LoL!
тут про то что если не будет рейка то ГСЧ будет нормальный
тебе надо в 1 класс раз ничего не понят
а так что, не нормальный ГСЧ? То есть если есть рейк -- значит все риггед? У топикстартера наверное WTSD 100%, потому как ему кажется что его все нае***ют вокруг
__________________
... а пока я был удивлен, сняли куртку, штаны и часы... (с)
aisman вне форума      
Старый 07.04.2009, 20:52   #35 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Тут, как мне кажется - элементарная конкуренция, подобные румы просто задавят, тут видите ли все играют с рейком, а вы предлагает БЕЗ, как-то плохо это им...
ZUL вне форума      
Старый 09.04.2009, 15:21   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Daimond Посмотреть сообщение
Считаю, что цена на хлеб и пиво очень высокая. Предлагаю кому-нибудь (не возражаю, если это будет какая-нибудь "федерация") открыть магазин, где хлеб стоит два рубля, а пиво три.
Правильно! Землю крестьянам, заводы рабочим, каждому игроку по покерному клубу! Кстати насчет последнего такое ощущение что уже реализуется - только и слышишь "Ваня клуб открыл, слышал?", "Петя скоро открывается в новокуевокукуево, надо на разведку съездить". И будет картина:
-Где завтра собираемся?
-Ну давай у Сереги, он вчера закатался прилично


Кстати насчет деятельности ГСЧ по раскручиванию банков не согласен - намного выгоднее гонять маленькие и средние банки из рук в руки, чтобы 5% давало почти максимально разрешенную для данной игры величину рейка.
pharoah вне форума      
Старый 09.04.2009, 15:48   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
какое то гониво
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 17.04.2009, 05:03   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Рейк входит в правила игры. О чем вообще идет речь я не пойму? Ну с кэше все понятно, без рейка это уже будет не покер.
А вот насчет турниров: отсутствие рейка это автоматом будет означать исчезновение гарантированных турниров.
А брать проценты с кешаута это просто юмор какой-то:
Любой игрок (регуляр) пока заработает к примеру сотню баксов потратит на рейк 20-30 баксов, а то и больше (ну это если конечно он лузера не поймает на олын)
Почитайте темы профит Vs рейк если не представляете расклады.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 17.04.2009, 05:15   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
теннис тоже признан видом спорта. причем вообще везде, да еще и олимпийский уже лет как 20. и один из самых популярных в мире. а теперь пойдите и найдите в москве бесплатные корты! я по тысяче за час зимой уже найти не могу, просят от 1,5 и выше. вообще оборзели, в кризис такие деньги просить. неплохор было бы еще ракетки и мячи бесплатно раздавать. пусть федерация во главе с тарпищевым этим срочно займется!
+1

У нас в провинции, конечно, цены подешевле, но то, что они ракетки с мячами не дают, я реально в шоке. Я просто любитель, который в субботний день хочет поиграть в теннис, а потом сходить в бассейн. И что мне теперь для этого ракетку покупать?
Странная вообще политика у них.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.04.2009, 05:27   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_k...vs_profit.html
Вот тема кому интересно. Я чуток ошибся в среднем рейк сжирает половину профита. И чтоб рум оказался при своих ему надо с кешаутов процентов 30-40% брать тогда
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько рейка?? Dr.Dorsanval Около покерного стола 9 10.09.2010 11:07
генератор рейка vladirr Покер один на один 76 12.12.2008 15:23
генератор рейка ® phew Безлимитный холдем низких бай-инов 115 20.09.2008 15:14
Рум без рейка тёркин Обучение 12 24.05.2006 18:21
Покеррум без рейка Vodila Теории, стратегии, основы покера 3 25.12.2005 14:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot