Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

проблемы с сетью EVERLEAFGAMING

Важные объявления
Старый 12.03.2009, 20:17     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
Ситуация такая.Выиграл в руме [Зарегистрироваться?], это сеть EVERLEAFGAMING, за поинты вход в 4К турнир,в нем выиграл 320$, с них поднялся до 1500,в понедельник послал на вывод 1000$ через ВМ.Через пару дней потребовали доки- скан паспорта и скан квитанции оплаты за коммунальные услуги -всё сделал отправил.Одобрили только в субботу,ок думаю в понедельник уже будут на кошельке.В общем не в понедельник не во вторник,а сегодня уже четверг - нету.Уже 11 дней прошло.Каждый день спрашиваю саппорт в чем дело,отвечают задержки,ссылаются на обновление ихней какой-то там системы...в общем такое чувство что они мозги пудрят и всё.Депозиты в этот рум я не так много делал,наверное за все время 200$ сделал.Ждут наверное что я проиграю остаток и свой вывод отменю.Раньше когда выводил $ на этот же кошель деньги приходили быстро,часов через 10, а то и через 10 минут,правда не так много по 100 - 200$.А щас не хотят видимо... Кто-нибудь сможет помочь путем трансфера на выгодных условиях вывести мои кровные?(доказательства что деньги выиграл в турах имеются)
opppa вне форума      
Старый 12.03.2009, 20:33   #2 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
100% сцуки ждут когда проиграешь
НАпиши в сппорт если не будет денег, то данный рум будет занесен в черный список на цгм, он русский же ?
TTR вне форума      
Старый 12.03.2009, 20:36   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
как я понимаю это германский рум .
Elminator вне форума      
Старый 12.03.2009, 20:49     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
рум не русский,немецкий или голландский
opppa вне форума      
Старый 13.03.2009, 08:48     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
Если у кого-нить были схожие проблемы поделитесь плиз способами давления на рум, учитывая то что кошелек ВМ с которого приходит кеш аут один и тот же для всей сети EVERLEAFGAMING, т к снимал уже с 3-х румов этой сети.
opppa вне форума      
Старый 13.03.2009, 16:26   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Kulbic
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 99
Золотой кубок 
играл в этой сети(думаю какой рум не имеет значения), ситуация таже, баксов по 100-150 они выводят моментом, но как только я заказал 2к в НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, то получил их только я КОНЦЕ ЯНВАРЯ, сначала ждал пока проверят сканы паспорта,потом как оказалось им понадобился скан квитанции оплаты за ком услуги, потом типа рождественские-новогодние праздники, потом у них проблемы у айтишников и тд и тп, НО самое интересное как только пришла выплата я сразу же заказал вторую, которую снова ждал дольше чем положено по каким-то опять непонятным причинам
дальше выиграл билет за бонусные очки (т.к. деньги все ессно вывел) на 10к гарантид, занял там 5 место $600, сразу же заказал на вывод 500 это было в ночь с 22 на 23 февраля, через пару суток написал саппорту, ответили что выплата обработана, но у них снова проблемы с кешаутом ЭТА ЛОЛ ,но к моему удивлению деньги пришли ровно через неделю, как можно играть в сети, которая не выполняет своих малейших обязательств?
Kulbic вне форума      
Старый 13.03.2009, 17:09     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
пипец,а я думал что я один такой... не скажешь в каком руме играл(можно в личку)
opppa вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:51   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от opppa Посмотреть сообщение
пипец,а я думал что я один такой... не скажешь в каком руме играл(можно в личку)
у них финансами занимается сама сеть,так что какой рум особого значения не имеет,в финансовом смысле.
можно написать в арбитраж,правда как правило толку от этого не много,но если есть желание и проблемы именно с wm
[Зарегистрироваться?]
bestpokerpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с сетью 888 keanu Около покерного стола 3 04.11.2010 21:24
Что происходит с сетью Cake ? Юнкеръ_Харьковъ Около покерного стола 2 26.05.2010 13:30
Проблемы с сетью onGame STIROL Ввод-вывод денег 2 14.09.2006 17:50
Проблемы с AHK Sunfish Теории, стратегии, основы покера 4 13.08.2006 21:18
Проблемы с PAH Divanych Теории, стратегии, основы покера 3 07.03.2006 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot