Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Обращение к команде МирПокера

Важные объявления
Старый 11.03.2009, 06:22   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Фу ты ну ты, нашел золотую жилу, а то у меня уже все паспорта закончились для бездепов. А где ссылка то с условиями?8O
st0ck вне форума      
Старый 11.03.2009, 19:22   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Апри, у тебя есть все контакты для связи со мной, но видно хотелось не результата, а публичного обсуждения. Ну что же, я никогда не был против. Мы не занимаемся массовыми рассылками, мы приглашаем на свой проект тех, кто с нашей точки зрения может писать интересные блоги и которым мы готовы платить зарплату за это (около $5 за 1000 знаков без пробелом, не то чтобы мегаденьги, но вроде бы нигде еще не платят за конкретно дневники по знакам).

Всегда считал, что личка для того и создана, чтобы личным образом общаться с интересующими нас людьми и не отличается от емейла или аськи.
Zedmor вне форума      
Старый 12.03.2009, 04:58   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aprisobal Посмотреть сообщение
Пишу здесь, на ЦГМ, из тех соображений, что пост прочитают владельцы основных покерных сайтов.

Сегодня(ан нет, это уже было вчера) "бойскаутом" с сайта МирПокера было разослано на Вигорише через ЛС около 20 сообщений следующего содержания:

Бдительные форумчане сразу же уведомили меня об этом. Далее, конечно, тексты всех рекламных сообщений в базе данных были удалены, а аккаунт нарушителя заблокирован.

Далее получаю письмо на E-Mail:


Считаю подобные действия со стороны главного редактора(!) конкурирующего ресурса недопустимыми. Вам не хватает трафика, контент-мейкеров, что занялись подобным спамом?

Возможно, что точно такая же работа активно ведется на цгм, бетфлоп, покерофф и других ресурсах, где есть функция отправки личных сообщений.
А создавать группу на CGM под названием "Vigorish" это что-то другое?
FTRmagic вне форума      
Старый 12.03.2009, 05:59   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Хозяевам покерных ресурсов нужно просто договориться между собой о "правилах игры" - какие методы конкуренции приемлемы, какие - нет.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 14.03.2009, 21:53     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Апри зачем ты эту тему создал ? Только лишний пиар для МП
Сам же через cgm в свое время точно также посредством ПМ приглашал на свой ресурс.
Нет нет, в данном случае имел место спам - ЛС были массово отправлены контактам, которые до этого никогда не имели дела с отправителем. Поэтому считаю сравнение некорректным.

Цитата:
Сообщение от Romeo5 Посмотреть сообщение
Первое. В правилах не запрещено писать личные сообщения пользователям форума.
Второе. Личное сообщение, оно на то и личное, чтобы я мог написать человеку все, что считаю нужным, в том числе и сделать какое-то предложение.
Третье. Выкладывать личную переписку на форум - это нонсенс.
Это уже не ЛС, а спам в виде ~20 абсолютно одинаковых писем:
Цитата:
Сообщение от Википедия
Спам (англ. spam) — неперсонифицированная рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания её получать.
Цитата:
Сообщение от Romeo5 Посмотреть сообщение
Четвертое. 20 сообщений - это массовая рассылка? Сочувствую, похоже, что у вас очень маленькая аудитория
Статистика ресурса доступна всем по ссылке "Общая статистика". Welcome!

Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Апри, у тебя есть все контакты для связи со мной, но видно хотелось не результата, а публичного обсуждения. Ну что же, я никогда не был против. Мы не занимаемся массовыми рассылками, мы приглашаем на свой проект тех, кто с нашей точки зрения может писать интересные блоги и которым мы готовы платить зарплату за это (около $5 за 1000 знаков без пробелом, не то чтобы мегаденьги, но вроде бы нигде еще не платят за конкретно дневники по знакам).

Всегда считал, что личка для того и создана, чтобы личным образом общаться с интересующими нас людьми и не отличается от емейла или аськи.
Получил информацию о действиях гл. редактора утром, хотел дождаться тебя в Скайпе и попросить перестать заниматься ерундой. Но за это время гл. редактор успел написать письмо о своей "невиновности" - мне ничего не оставалось сделать, как вынести это на публичное обсуждение, что, если здесь на деструктивные действия некоторых форумчан администрация пока закрывает глаза, то у нас такая схема раскрутки не сработает.

Цитата:
Сообщение от FTRmagic Посмотреть сообщение
А создавать группу на CGM под названием "Vigorish" это что-то другое?
Попросил Magicbet удалить группу - она была первой группой и создана ради забавы, о чем говорила и открытая тема в этой группе. Что там делают группы с названиями других ресурсов - мне не понятно, скорее всего думают, что таким образом можно еще чуть-чуть пЕарнуться: видимо зеленые ссылки в подписи уже не эффективны.
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 14.03.2009, 23:05   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aprisobal Посмотреть сообщение
Получил информацию о действиях гл. редактора утром, хотел дождаться тебя в Скайпе и попросить перестать заниматься ерундой. Но за это время гл. редактор успел написать письмо о своей "невиновности" - мне ничего не оставалось сделать, как вынести это на публичное обсуждение, что, если здесь на деструктивные действия некоторых форумчан администрация пока закрывает глаза, то у нас такая схема раскрутки не сработает.
Как письмо главного редактора о его невиновности мешает связаться со мной? Мы хотели связатсья с людьми, которым мы готовы предложить зарплату за ведение блога. Не более того. Если вы против этого, то сообщение об этом мне было бы достаточно, чтобы мы не использовали личку на вашем ресурсе для этого, писали бы людям на емейлы в профиле и в аську.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 00:27     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Как письмо главного редактора о его невиновности мешает связаться со мной? Мы хотели связатсья с людьми, которым мы готовы предложить зарплату за ведение блога. Не более того. Если вы против этого, то сообщение об этом мне было бы достаточно, чтобы мы не использовали личку на вашем ресурсе для этого, писали бы людям на емейлы в профиле и в аську.
На ресурсе есть Правила и очень лаконичный пункт "Реклама в подписи и рассылка рекламных ЛС".
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 15.03.2009, 00:31   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
ух разживууууусь
210$/час
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джей Тан присоединилась к команде Bodog -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 11.04.2012 15:50
Очередной пост о копирайте: МирПокера и охреневшие блоггеры DmitriyPopov Около покерного стола 21 23.03.2009 19:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot