Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

проклятье

Важные объявления
Старый 27.11.2008, 10:47     TS Старый   #1 (permalink)
Int
Энтузиаст
 
Аватар для Int
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 368
Редко пишу на этом форуме, но решил поделиться эмоциями. Просто эмоциями. Сказу скажу тема - анлак. Бедбиты ну или еще как. Хочется наверно поднять всем настроение и написать, как оно бывает.

Без 10 мин 8 утра. Около 8 прикольно время кончается (город не Москва). Хочется спать, настроение нормальное. +3 стека. Притом что бонус пришел . Нл100. У фишевого чувака остается 30 баксов. Думаю как раз до 8 управлюсь. И пойду позанимаюсь еще чем нить. Вот. Играю только кэш ХУ. Вот. Играю обычно 2-3 стола.

2 часа спустя проигрываю 18 стеков и думаю, что бог проклял меня. Просто такого я не видел. Часто бывало что 5 раз подряд проигрывал флипы, ну или кулернет раза 3 подряд. Бывает. Но это было проклятье. Не знаю, чем я его заслужил. Но это было определенно проклятье.

Как все проиходило. Я дожимал того чувака потихоньку. Ну он удвоился 9Т старше моих 5Т когда оба поймали тройню. Подсел один из моих любимых друзей за другой стол, я тут же забрал у него стек и он тут же ребайнулся. Я понял, что похоже у него была зарплата и что надо задержаться. Ну и погнали. 11 не избежных кулеров (ну типа у нас АД, чувак рейз, мы ререйз он кол, вскрывается 38А 2 в масть, мы фигачим ближе к 3/4 банка, он кол, 9 мы продолжаем около 3/4 он кол, масть не закрылась выходит 2, мы АИ он кол, ну или у нас ТПТК у чувака сет ну и т.д.). Согласен было много тильта, но остновной минус был из-за таких тем. Ну так вот. ДОЛБАНЫХ 11 КУЛЕРОВ за 20 мин. Да в 6 макс никто бы не выкинул. . Ну тот чувак у которого оставалось 30 баксов после долгих баталий ушел с 460 выиграв последнию здачу с 69о против моих тузов в 4 бет поте. А флоп беды не предвещал К78 . Ладно бы нормальным парням залил. Нет полным фишам и именно тем любителям фраз "My lucky time over, gg" ну или "ty, i need your money". Хочется кстати отметить, что хиро отжимал стеки хитрой игрой, но отдавал 2ные и 3йные в здачах написаных чертями чтобы дрючить покеристов в аду. Боже я ненавижу анманер и хит энд ран. Какого черта. Я бы регам залил не было бы так обидно. Но нет, полным долбаным фишам. Потом после 3х опонентов сел рег. Слабый, читаемый, но он чуствовал что это его лаки тайм. Я залил ему еще 5 баинов. Сет на овер пару ну и т.д. Кульминацией когда он свалил стала раздача. У нас KJ. Он 3 бб мы кол. 59J. Он 4 бб, мы 13, он кол, выходит 3йка. Мы ближе к банку он кол. Выходит бланк мы АИ он кол, сет 3ек. Ну и свалил. Все это было 4 часа спустя, а в момент, когда уже хотелось закончить сессию. Я чуть не написал ГГ и не пошел делать свои дела, но понял что это не правильно и надо парня дожать ))).

Еще раз повтарюсь, что этот пост должен поднимать настроение. .

Потом хиро собравшись силами. Да какого, он был в полной долбаной замазке. Враги были прокляты до остатка жизни и пол дома в котором живет хиро уже проснулся без будильника. И тут бог решил: "Хватит". Хиро отмазал 9 стеков обычной игрой. Итоговый результат -8 стеков. Я всех обзвонил все угарели и поржали вместе со мной. Блин, покер брутальная игра. И след раз когда какой-нибудь рег вас отожмет не проклинайте его, ведь это может случиться с ним ))))))).
Int вне форума      
Старый 27.11.2008, 10:59   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Блин, покер брутальная игра
а ХА кэш боутальнее всего... потому и не играю в него)
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 27.11.2008, 11:41   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
и в каком руме тебя так штормило?
BadHabits вне форума      
Старый 27.11.2008, 12:11   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
а мне грустно стало :(
st0ck вне форума      
Старый 27.11.2008, 12:30   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
да.....как говорил один знакомый....
ХА кэш это такая игра....
когда сначала ты равномерно поднимаешь 3-4 би....
а потом тебя еб*шит как из крупнокалиберного пулемета в футбольном поле......
теперь я понимаю о чем он говорил )
SobaKKa вне форума      
Старый 27.11.2008, 12:32   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Int писал чт, 27 ноябрь 2008 10:47
Кульминацией когда он свалил стала раздача. У нас KJ. Он 3 бб мы кол. 59J. Он 4 бб, мы 13, он кол, выходит 3йка. Мы ближе к банку он кол. Выходит бланк мы АИ он кол, сет 3ек. Ну и свалил.
Я бы так не играл
stein вне форума      
Старый 27.11.2008, 12:55   #7 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я понимаю топик-стартера. HU cash fucking rigged against me... :? Хотя всё тянет поиграть, ведь там фиши тупые, ведь лёгкие деньги, но каждый раз как вижу VPIP=WTSD=W$SD=70+ за пару сотен рук, мне хочется убивать людей)
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 27.11.2008, 15:00   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 27.11.2008, 17:29     TS Старый   #9 (permalink)
Int
Энтузиаст
 
Аватар для Int
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 27 ноябрь 2008 12:32
Цитата:
Сообщение от Int писал чт, 27 ноябрь 2008 10:47
Кульминацией когда он свалил стала раздача. У нас KJ. Он 3 бб мы кол. 59J. Он 4 бб, мы 13, он кол, выходит 3йка. Мы ближе к банку он кол. Выходит бланк мы АИ он кол, сет 3ек. Ну и свалил.
Я бы так не играл
Ну там на флопе, 2 в масть были. Да помойму вообще стандарт. То что надо идти на всю капусту с такой рукой это точно, а как это сделать лучше, зависит от опонента. Либо добирать с блефа, либо самому пихать АИ т.к. опп очень часно не будет верить. Ну при выходи бланков разумеется.
Int вне форума      
Старый 27.11.2008, 17:41   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Хммм. Зачем идти "на всю капусту" с пограничной рукой в не 3бет поте без позиции?
Хотим получить колл от младшего валета? Или девятки?
Или допер скинется? Или сет?

Или 2 в масть у нас тоже?
stein вне форума      
Старый 28.11.2008, 09:43     TS Старый   #11 (permalink)
Int
Энтузиаст
 
Аватар для Int
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 27 ноябрь 2008 17:41
Хммм. Зачем идти "на всю капусту" с пограничной рукой в не 3бет поте без позиции?
Хотим получить колл от младшего валета? Или девятки?
Или допер скинется? Или сет?

Или 2 в масть у нас тоже?
Ну это не 3 бет пот. При чем тут позиция? Доска ультра дровяная. Ты бы не рейзил бы флеш дро и не ставил потом на терне? 2 не в нашу масть. Если бы я был на месте опа скажем с А9, я мог бы и закрыть на ривере АИ. Если бы он сделал кол с 9Т, я бы не считал, что он сыграл плохо. Валета бы врятли выкинул. Это не пограничная рука, а очень хорошая.

Это не 6 макс. Если играть от допера и ждать сета твоя игра становится слишком очевидной. Ну и оп рег и посмотря на ривере, что дро дофига и не одно из них не закрылось, может закрыть на чем угодно. К тому же я так блефую.
Int вне форума      
Старый 28.11.2008, 12:25   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
нормально сыграно с король валет
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.11.2008, 13:04   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Int писал пт, 28 ноябрь 2008 09:43
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 27 ноябрь 2008 17:41
Хммм. Зачем идти "на всю капусту" с пограничной рукой в не 3бет поте без позиции?
Хотим получить колл от младшего валета? Или девятки?
Или допер скинется? Или сет?

Или 2 в масть у нас тоже?
Ну это не 3 бет пот. При чем тут позиция? Доска ультра дровяная. Ты бы не рейзил бы флеш дро и не ставил потом на терне? 2 не в нашу масть. Если бы я был на месте опа скажем с А9, я мог бы и закрыть на ривере АИ. Если бы он сделал кол с 9Т, я бы не считал, что он сыграл плохо. Валета бы врятли выкинул. Это не пограничная рука, а очень хорошая.

Это не 6 макс. Если играть от допера и ждать сета твоя игра становится слишком очевидной. Ну и оп рег и посмотря на ривере, что дро дофига и не одно из них не закрылось, может закрыть на чем угодно. К тому же я так блефую.
По моим наблюдениям и опыту НЛ100 не тот лимит, чтобы так херачить.
stein вне форума      
Старый 30.11.2008, 03:28   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Я как фиш хочу заметить: если б нам так иногда не везло, хрен бы мы вообще играли б с вами...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spbr FullTiltPoker и проклятье черной жемчужины Holy_Ice Арбитраж и безопасность 17 16.07.2010 18:35
проклятье двух дам ssm Около покерного стола 23 26.05.2006 22:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot