Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Party Regulars Thread

Важные объявления
Старый 01.10.2008, 21:46   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В глубинной, хронической замазке сейчас enyoj находится, так что welcome to NL5K Я по нему +50к стою за последние несколько месяцев и в основном это игра на 2К.
Enyoj - один из самых сильных регов высших лимитов в нэте. Ну, по крайней мере, на мой взгляд
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 01.10.2008, 22:31   #42 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HeaDacHe писал ср, 01 октября 2008 19:50
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 01 октября 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от Poolplayer писал ср, 01 октября 2008 18:48
В глубинной, хронической замазке сейчас enyoj находится, так что welcome to NL5K Я по нему +50к стою за последние несколько месяцев и в основном это игра на 2К.
Я слышал, что у него бывают дни и без замазки-) Вот тогда он всех там разрывает (со стороны так кажется).
Типа дни когда ему все таки заходит?))
Нет, почему, он один из лучших просо, реально. Только с головой не дружит, как и многие, и мажется мрачно, ну а в замазке только гипермозг может катать в плюс, если может...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 02.10.2008, 00:07   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Эхх хорошо вам
обсуждаете свох друзей
вот бы что нить подобное для других румов )

__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 02.10.2008, 02:32     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 02 октября 2008 00:57
А смысл?
Смысл в тусовке регов одного рума. Посмотри на 2+2, трэды такого вида там очень популярные. Где еще можно зайти и поплакать, что сука crying_queen опять переехал 5-ю аутами? Только думаю у нас так не получится. Мало народу, а на форуме пишут еще меньше.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 02.10.2008, 08:50   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал ср, 01 октября 2008 21:46
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В глубинной, хронической замазке сейчас enyoj находится, так что welcome to NL5K Я по нему +50к стою за последние несколько месяцев и в основном это игра на 2К.
Enyoj - один из самых сильных регов высших лимитов в нэте. Ну, по крайней мере, на мой взгляд
У него есть (как, впрочем, у большинства) некоторые слабости в игре (не хочу подробно касаться этого вопроса публично), которые ему сейчас очень сильно мешают, хотя, безусловно, игрок с огромныи опытом, наигрышем и выигрышем

З.Ы. Говорю об этом не голословно, т.к. сыграл с ним под 40к рук (в том числе и ХА).
Poolplayer вне форума      
Старый 02.10.2008, 09:29   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У него есть (как, впрочем, у большинства) некоторые слабости в игре
Так же как и у всех
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 02.10.2008, 12:24   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
кто знает, в чём суть новой промы Король стола? можно с этого как-нибудь нажить? :?
LuckinG вне форума      
Старый 02.10.2008, 12:39   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Гродно
Сообщений: 8
суть промы в турнире с гарантированным призовым фондом 2 000 000$ за 600 + 40, и кучу сателитов к нему, в том числе и ввиде фриролов
klenych вне форума      
Старый 02.10.2008, 16:31   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
только вернулся из таиланда (пати, кстати, не разрешает игру с тайских айпи), и новый клиент мне сильно не понравился: со всеми апдейтами худ работает нестабильно, да и сам клиент успел разок намертво повиснуть во время игры(
kamyshen вне форума      
Старый 02.10.2008, 16:35   #50 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал чт, 02 октября 2008 16:31
только вернулся из таиланда (пати, кстати, не разрешает игру с тайских айпи), и новый клиент мне сильно не понравился: со всеми апдейтами худ работает нестабильно, да и сам клиент успел разок намертво повиснуть во время игры(
Не возникало проблем с подвисанием или глюками худа (ПТ3). А интерфейс можно включить старый (для столов), что я и сделал
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 02.10.2008, 16:40   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 02 октября 2008 16:35
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал чт, 02 октября 2008 16:31
только вернулся из таиланда (пати, кстати, не разрешает игру с тайских айпи), и новый клиент мне сильно не понравился: со всеми апдейтами худ работает нестабильно, да и сам клиент успел разок намертво повиснуть во время игры(
Не возникало проблем с подвисанием или глюками худа (ПТ3). А интерфейс можно включить старый (для столов), что я и сделал
да я по старинке с ПТ2 играю и худ отдельный соотвественно. есть, конечно, хм купленный, но как-то с ним разбираться не охота
kamyshen вне форума      
Старый 03.10.2008, 04:08     TS Старый   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Друзья! Если встретите abcleaner'a, убейте суку ущербную! Первый раз в жизни я после сессии с 30ВВ/100 ушел со столов в отвратительном настроении.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 03.10.2008, 04:41   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 26
Все на кого то жалуются. По мне последние 2 недели ездили все кому не лень. Даже пришлось с 2К на 1 спустится. Caprouge_S4S особо цинично переезжал на полуторные стеки. Бомбина, любящий пушить любое говнодро ни разу не промазал вроде. Про префлоп олени даже и говорить не хочется.

А дятлов на этих лимитах хватает. ionescu есть такой там - регулярная рыба 1К-3К, только он походу плюсовый какой то, постоянно с 3-ыми стеками сидит, уж не знаю кто ему заливает

Enyoj, кстати, мне кажется немного нитовым. Crying_queen тоже. Немного лаг префлоп и сильно тайт постфлоп.

Ilios, кстати, не так давно тут сидел за столом и хвалился своим профитом со всех подряд, с enyoj в т.ч. Хотя, ХА не хочет играть. ХА вообще мало народу играет. Да и жаль что столов специальных нет, сегодня засели с JBalla 3 стола, постоянно народ ломится. Фиши так и задолбали подсаживаться. Валите, говорим, у нас ХА, нет же сидят, настырные...
Elephant вне форума      
Старый 03.10.2008, 12:11   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Илиос, кстати, при всей своей своеобразности, живёт с покера, на 5-10 он или слабоплюсовой или нулевой.
Бомбина - старожил сайта, просто регулярно меняет ники, однозначно плюсовой, пусть и регулярно делает выглядящие странно мувы
Мойра - играл бы в хороший плюс, если б регулярно не замазывался, что с его стилем неудивительно
всё ИМХО
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 03.10.2008, 12:18   #55 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elephant писал пт, 03 октября 2008 04:41
Все на кого то жалуются. По мне последние 2 недели ездили все кому не лень. Даже пришлось с 2К на 1 спустится. Caprouge_S4S особо цинично переезжал на полуторные стеки. Бомбина, любящий пушить любое говнодро ни разу не промазал вроде. Про префлоп олени даже и говорить не хочется.

А дятлов на этих лимитах хватает. ionescu есть такой там - регулярная рыба 1К-3К, только он походу плюсовый какой то, постоянно с 3-ыми стеками сидит, уж не знаю кто ему заливает

Enyoj, кстати, мне кажется немного нитовым. Crying_queen тоже. Немного лаг префлоп и сильно тайт постфлоп.

Ilios, кстати, не так давно тут сидел за столом и хвалился своим профитом со всех подряд, с enyoj в т.ч. Хотя, ХА не хочет играть. ХА вообще мало народу играет. Да и жаль что столов специальных нет, сегодня засели с JBalla 3 стола, постоянно народ ломится. Фиши так и задолбали подсаживаться. Валите, говорим, у нас ХА, нет же сидят, настырные...
У меня 2 вопроса, Элефант, рашн федерейшн в пати по 400 попадался пару раз, почему?-)

Ionescu333, встречал его уже 3 или 4 раза, постоянно больие стеки, видел его по 400, 600 и 2000.
По 400 и 600 играл с ним, фишара вроде мрачный, играет со статсами 55/9, единственный момент, он не блефует на ривере, особенно дорого и не платит на говне на опасных досках, те если он сыграл чек-рейз ривер - это точно мешки мрачные. Я за эту информацию зачем-то заплатил не мало... а последний раз он не сыграл примерно ниодной сдачи, за пол часа... Что к чему?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.10.2008, 12:33     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Elephant писал пт, 03 октября 2008 04:41
ХА вообще мало народу играет. Да и жаль что столов специальных нет, сегодня засели с JBalla 3 стола, постоянно народ ломится. Фиши так и задолбали подсаживаться. Валите, говорим, у нас ХА, нет же сидят, настырные...
Я тоже сначала хотел погэмблить, но понял, что у вас замазка, не стал лезть
Ilios, я на 150% уверен играет в рэйкбек, и ни центом больше. Вообще походу человек космической тупизны по жизни. Кстати, вроде можно будет на него посмотреть на шоу PokerDen, которое должны были снимать 30 сентября. Еще, если не ошибаюсь, из наших игроков Poolplayer должен был ехать.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 03.10.2008, 13:08   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
У Elephanta даун был серьезный, он даже нл200 катал достаточно много. потом взлетел до нл2к, где стрикануло за день в минус 40к почти, сейчас на нл1к
inner вне форума      
Старый 03.10.2008, 13:13   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 03 октября 2008 12:18
У меня 2 вопроса, Элефант, рашн федерейшн в пати по 400 попадался пару раз, почему?-)

Ionescu333, встречал его уже 3 или 4 раза, постоянно больие стеки, видел его по 400, 600 и 2000.
По 400 и 600 играл с ним, фишара вроде мрачный, играет со статсами 55/9, единственный момент, он не блефует на ривере, особенно дорого и не платит на говне на опасных досках, те если он сыграл чек-рейз ривер - это точно мешки мрачные. Я за эту информацию зачем-то заплатил не мало... а последний раз он не сыграл примерно ниодной сдачи, за пол часа... Что к чему?
У меня в начале лета был нехилый откат после игры 1К не совсем по БР
Стрик был жесткий и я поднимался снова со средних лимитов.

Насчет Ионеску, он да, такой не самый телефонный. Спектр его на флопе определяется с трудом, VPIP 50, ничего не поделать Зато, вроде, неплохо падает на 1-2 барреля. Последнее время я с ним очень мало рук сыграл, хотя и бывало за столами сидел, ну как то не попадало. В 20-х числах сентября он часто шпилил 2-3К. Ну и денег ему сложно много залить, только если совсем жесткий кулер какой. Насчет ни сдачи за полчаса не могу сказать, видел его играющим в своем обычном стиле. Стеки ему заливают, в основном, реги, которые переигрывают руки, принимая его за жесткого телефона и агрессивно вэльюбетя маргиналки. С ним так поаккуратнее надо, он опытный, походу
Elephant вне форума      
Старый 07.10.2008, 00:19   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
не отвечают в разделе покерсофт, решил по совету vnhand, запостить сюда:
руки не импортятся в пт3, но при этом статы на столы выводятся. во-вторых, в хендхистори вместо обычных текстовых файлов некий файл под названием KTT 8O , при этом все прошлые руки стерлись. В настройках пати все нормально вроде, руки должны сохранятся. что делать?

Щас обнаружил, что за предыдущую сессию руки сохранились, а сессия до этой пропала 8O . Клиент я закрывал оба раза. В ЧЕМ ДЕЛО???? ХЕЛП ПЛИИИЗ


UPD. вроде бы проблема в пт3, скажите плиз у вас как версия стоит пт3
Кехон вне форума      
Старый 12.10.2008, 05:27     TS Старый   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
So sick
Редко у меня с моим стилем пассивной рыбищи бывают такие сессии:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.png
Просмотров: 778
Размер:	162.0 Кб
ID:	65580

Список .....асов на сегодня:
1) Megans_Law
2) FlagCarrier
3) ionescu333

Список крутых парней:
1) I3betUwith72
2) timomagic
3) Mr_Downswing

Сколько раз говорил себе - смотри на жизнь позитивно! Но ... как тут смотреть позитивно, когда уебище колит 4-бет на 1/3 стэка с дровами, от которых мы держим ауты и на терне ему доезжает. А потом еще со столов убегает сука. Какая все-таки нервная у нас работа...
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***Official iPoker Regs Thread*** olic Безлимитный холдем низких бай-инов 392 15.06.2009 05:05
**** Official Party Poker Regulars Thread **** Кехон Безлимитный холдем низких бай-инов 45 23.12.2008 18:50
***Official Ongame Regs Thread*** pokerdream Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.07.2008 13:34
Official ??? Regulars Threads Яйца Безлимитный холдем низких бай-инов 1 10.01.2008 14:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot