Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ipoker lags

Важные объявления
Старый 19.11.2008, 10:36   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
у меня в пм автоматом ставит ситаут после раздачи :x
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 19.11.2008, 12:31   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
А поиск игроков работует у вас? У меня он после 5 вечера перестает работать... :x
__________________

dandy вне форума      
Старый 19.11.2008, 13:22   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Ребята, подскажите в какую сеть податься. Ухожу с СиДиПокера. Задолбали они. И обязательно пишут "дисконнект" когда я иду в первой десятке на турнире. Один раз вообще С карманными КК и К с мусором на флопе полстола оленей зарядила - только хотел окучить их - не успел кликнуть - дисконнект. При этом я наблюдаю как мне автоматом ставят фолд. И дальше наблюдаю как меня сливают на блайндах. Т.е. связь с сервером есть. Я их вижу - они меня нет. Саппорт в электронке не отвечает ВООБЩЕ!!! В он-лайне пишут всякую чепуху типа: У всех бывают сбои. Это в лучшем случае. Или в мягкой форме посылают нах.
Жду совета. Плз.
Piterv777 вне форума      
Старый 19.11.2008, 13:32   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
А у меня и в Титане, и в Нобле, и в Дафе, и БетФреде за полтора года всегда все было нормально (один раз в Дафе тормоза были).

Если связь плохая, то ПокерСтарз и ФуллТильт - ваш выбор, ибо там таймбанк нормальный есть, и кратковременная потеря связи не страшна.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 19.11.2008, 14:24   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Не поможете с переводом?
Остаток от 4,4К баксов хочу вывести. На аккаунт доступ сразу закрыли. Вот получил по электронке с "круглосуточной, 365 дней в году мгновенной русскоязычной поддержки", как мне обещали на СиДиПокере:
Dear Valery,

Thank you for playing at CDPoker.

We have received your withdrawal request for the total amount of $171.10.

Please be advised that your transaction request code is: 6563466.


Please note that we will attempt to process your withdrawal through the payment method you requested. However, this is not a guarantee. At the discretion of the poker room, your withdrawal maybe processed through another payment method, as deemed necessary. In addition, the currency may also differ from that of your poker account due to regional differences of the banks we deal with.


Sincerely,

CDPoker Finance Team

__________________________________________________ __________ __________________________________
With any problems or concerns, please do not hesitate to contact the CDPoker support team 24/7 via one of the following methods:
Piterv777 вне форума      
Старый 19.11.2008, 14:28   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
ПыСы
Кстати, по поводу глюков на серваке СиДиПокера от саппорта на мои жалобные вопли НИ ОДНОГО ОТВЕТА ни разу не получил. Это в благодарность за мои 4,4К баксов и около штуки рейка.
На аккаунт не могу попасть, пишут:
"Invalid usersessionid".
Что это означает? Какая инвалидная сессия?
Piterv777 вне форума      
Старый 19.11.2008, 14:37   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал ср, 19 ноябрь 2008 13:32
А у меня и в Титане, и в Нобле, и в Дафе, и БетФреде за полтора года всегда все было нормально (один раз в Дафе тормоза были).

Если связь плохая, то ПокерСтарз и ФуллТильт - ваш выбор, ибо там таймбанк нормальный есть, и кратковременная потеря связи не страшна.
У меня связь нормальная. Интернет пашет чётко. При этом глюке на СиДиПокере я тут же связался с несколькими другими сайтами и порталами и всё - тип-топ. Это непонятные глюки на серваке СиДиПокера.
Piterv777 вне форума      
Старый 19.11.2008, 15:19   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piterv777 писал ср, 19 ноябрь 2008 13:22
Ребята, подскажите в какую сеть податься. Ухожу с СиДиПокера. Задолбали они. И обязательно пишут "дисконнект" когда я иду в первой десятке на турнире. Один раз вообще С карманными КК и К с мусором на флопе полстола оленей зарядила - только хотел окучить их - не успел кликнуть - дисконнект. При этом я наблюдаю как мне автоматом ставят фолд. И дальше наблюдаю как меня сливают на блайндах. Т.е. связь с сервером есть. Я их вижу - они меня нет. Саппорт в электронке не отвечает ВООБЩЕ!!! В он-лайне пишут всякую чепуху типа: У всех бывают сбои. Это в лучшем случае. Или в мягкой форме посылают нах.
Жду совета. Плз.
Да, у меня тоже самое точь в точь!Только я турниры практически не играю.А че за проблемы с выводом денег?
kpa7 вне форума      
Старый 19.11.2008, 15:37   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Ну вот написали писулю в ответ на мой запрос на вывод остатка. А я в ангельском - ни бельме. Чё они там пишут? не переведёшь?
Piterv777 вне форума      
Старый 19.11.2008, 15:51   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
[Зарегистрироваться?]
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 20.11.2008, 09:43   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5
Да они ваще уроды. У меня глюки были c SnG - я даже на видео записал, они говорят что это мол проблемы не рума, а сети, поэтому ничем не поможем.
(СD poker)
alkantara вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT Lags Eleon Около покерного стола 10 01.12.2008 23:43
iPoker szhek Покер софт 5 26.11.2008 12:04
iPoker vs any vano Теории, стратегии, основы покера 7 12.06.2008 11:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot