Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Народ подскажите с румом

Важные объявления
Старый 28.08.2008, 14:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Играю в боссмедии уже 2 года 1ый год играл туда сюда в ноль получал рейк последний год уже зарабатываю покером начал последнии месяцы играть НЛ100 6-8 столов отыгрывал в месяц в среднем 50к хендов в июле 100к хендов но вернушсь с отпуска и сделав випаккаунт в боссмедии за 1.5 месяца у меня небыло ниодного толком положительного дня максимум уходил за день в ноль или +пол а так все в минус и минус проиграл 2/3 банк ролла это 4.5к евро решил сменить рум . В итоге я незнаю что думать с чем это свзано бедстрики были у меня знаю что проходят но тут терпение уже кончилось что тока не пробывал и играть полный тайт и луз агрессив ничего не поомгало спускался на лимит 12-25 25-50 результат тот же. В итоге решил сменить рум
1.Сириус покер кто что может скзаать по поводу этого рума как там с народом и типом игры и как суппорт НЛ50 НЛ100 6макс
2.РедСтар тоже самое =)

PS:Не спорю в моей игре есть ошибки есть над чем работать но с чем я столкнулся за эти 1.5 месяца я никогда не видел такого что бы так неперло в принцпе все покерные стандартные темы префлоп аллын АА против КК проеб КК против ДД проиграл итдитп но эта полоса просто незаканчивалась а если и выигрывал что то то это было чудо .
Bootch вне форума      
Старый 28.08.2008, 14:27   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Bootch писал чт, 28 августа 2008 14:12
но вернушсь с отпуска
Сколько отпуск длился? Может форму потерял? Я после недели отпуска пару дней вспоминал, как играть... Но полтора месяца это круто конечно для стрика... Правда меня после отпуска апстрик накрыл, так что мне грех жаловаться .... Но эффект потери формы точно был...

P.S. БР менеджмент рулит...
Nexttt вне форума      
Старый 28.08.2008, 14:34   #3 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да вроде с БР менеджментом у него более чем, как я понял у него 4500 евро это всего 2/3 банкрола для нл 100, что вроде даже черезчур много.
По поводу смены рума это, может конечно случано получиться, что ты начнешь с минуса в плюс играть, но обычно бывает только хуже. Надо заняться анализом совей игры и игры опонентов, вот что тебе поможет. А проигрывать АА в QQ и попадать с КК против АА все разы либо получать блайнды можно примерно пол года подряд, но с хорошей игрой ты не должен проиграть по идее.
Просто могло что-то поменяться за последние, скажем 3 месяца, и наложившись на небольшую полосу неудач - настает писец (маленький пушной зверек), если не изменить что-то в игре, он еще долго мерещиться будет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.08.2008, 14:45   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 28 августа 2008 14:34
Да вроде с БР менеджментом у него более чем, как я понял у него 4500 евро это всего 2/3 банкрола для нл 100, что вроде даже черезчур много.
А я понял, что он 4500 проиграл, и это составляет 2\3, то бишь осталось у него 2250 евро, что как бы не найс, учитывая динамику.... :o

ПО поводу рума согласен, что от смены может сильно поплохеть. Софт другой, оппы другие, играют по другому... Это все обычно сильно бьет по винрейту... :(
Nexttt вне форума      
Старый 28.08.2008, 14:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Есть еще вариант, что ты "оброс нотсами". И реги знают как против тебя выгодно играть. Вот и пользуются.

В Сириусе не играл.
В Редстаре игры маловато. В лучшее время 4-5к игроков. Столов 10-15 на НЛ50-200 (на каждом лимите) Низкие лимиты довольно легко бил. Но ночью игра сильно отличается - приходят америкосы. Не поддерживается ПТ с ПАХом. (Вроде как-то можно, но у меня не получилось. Из-за кривизны рук наверное.). ХА игроков практически нет.
Сделали ресайзинг столов. На 22 мониторе 9 столов почти без перекрытий.
РБ всего 33%, хотя некоторые аффы подкидывают вроде бонусы.
Вывод, саппорт, софт все неплохо работает.
stein вне форума      
Старый 28.08.2008, 16:09     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
да проиграл 4.5к осталось около того =)
отдых 2 недели был все было неплохо. По поводу оброс нотисами за 2 года можно и так сказть но дело в том что с регами у меня нету особых проблем на стек мы играем если кто то друг в друга уперся или еще что или овер пара в мульти дро или рейз рирейз на бланковом флопе ну ничего такого что бы вгоняло меня в минус . 1.5 месяца просто происходит бред когда у меня сет я проигрываю дро причем риейзят меня я ставлю аллын доходит им дро , если у меня стрит с флопа то оппдобирает фул, если у меня ТПТК против АВ или АД какой нидь добирает вторую пару еслия овер пара КК или ДД против АД или АВ на флопе В или Д то ривер приходит туз , я знаю что дистанция все выранивает и если ты нормально играешь все ок становится. Но нестановится 1.5 месяца и вот уже отчаился что решил сменить рум МНЕ НЕ ВЫЙГРАТЬ РЫБУ эни 2 меня убивают против моего сильного доминирования на флопе я бы и рад поверить что я настолько плохо играю но тода как я доэтого сесии играл бы по 3-5к рук в день. Немог же я с 350 долларов развится 10ки снимая по 1-1.5к евро вмесяц на жизнь и 1к откладывая что бы в один месяц разучится настолько играть что бы сливать каждый день непросыхая (не бухаю наркоту нежру вообще играю тока адекватный ).
Ради эксперемента я давал свой акк другу который тоже играет НЛ50 НЛ100 результат тотже за 2 дня он залил на моем аккаунте 5 баинов и сказал "Ересь какая то нечистивая ".

Просто если для 6-8 столов тебя где то перезжают это нормально но когда тебя убивают на 6ти из 8ми становится не посебе.
Bootch вне форума      
Старый 28.08.2008, 16:16   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 28 августа 2008 14:34
Да вроде с БР менеджментом у него более чем, как я понял у него 4500 евро это всего 2/3 банкрола для нл 100, что вроде даже черезчур много.
По поводу смены рума это, может конечно случано получиться, что ты начнешь с минуса в плюс играть, но обычно бывает только хуже. Надо заняться анализом совей игры и игры опонентов, вот что тебе поможет. А проигрывать АА в QQ и попадать с КК против АА все разы либо получать блайнды можно примерно пол года подряд, но с хорошей игрой ты не должен проиграть по идее.
Просто могло что-то поменяться за последние, скажем 3 месяца, и наложившись на небольшую полосу неудач - настает писец (маленький пушной зверек), если не изменить что-то в игре, он еще долго мерещиться будет.
Я бы поспорил с тобой по поводу смены рума. Людям свойственно сомневаться. И если тс считает что его катят, то играть в подобном месте он уже точно не сможет.
dyoma вне форума      
Старый 28.08.2008, 16:31     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
а когда приходтя Америкосы что происходит это разве плохо ?
Bootch вне форума      
Старый 28.08.2008, 16:37   #9 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bootch писал чт, 28 августа 2008 16:09
да проиграл 4.5к осталось около того =)
отдых 2 недели был все было неплохо. По поводу оброс нотисами за 2 года можно и так сказть но дело в том что с регами у меня нету особых проблем на стек мы играем если кто то друг в друга уперся или еще что или овер пара в мульти дро или рейз рирейз на бланковом флопе ну ничего такого что бы вгоняло меня в минус . 1.5 месяца просто происходит бред когда у меня сет я проигрываю дро причем риейзят меня я ставлю аллын доходит им дро , если у меня стрит с флопа то оппдобирает фул, если у меня ТПТК против АВ или АД какой нидь добирает вторую пару еслия овер пара КК или ДД против АД или АВ на флопе В или Д то ривер приходит туз , я знаю что дистанция все выранивает и если ты нормально играешь все ок становится. Но нестановится 1.5 месяца и вот уже отчаился что решил сменить рум МНЕ НЕ ВЫЙГРАТЬ РЫБУ эни 2 меня убивают против моего сильного доминирования на флопе я бы и рад поверить что я настолько плохо играю но тода как я доэтого сесии играл бы по 3-5к рук в день. Немог же я с 350 долларов развится 10ки снимая по 1-1.5к евро вмесяц на жизнь и 1к откладывая что бы в один месяц разучится настолько играть что бы сливать каждый день непросыхая (не бухаю наркоту нежру вообще играю тока адекватный ).
Ради эксперемента я давал свой акк другу который тоже играет НЛ50 НЛ100 результат тотже за 2 дня он залил на моем аккаунте 5 баинов и сказал "Ересь какая то нечистивая ".

Просто если для 6-8 столов тебя где то перезжают это нормально но когда тебя убивают на 6ти из 8ми становится не посебе.
Я хорошо понимаю о чем ты говоришь, я сам начинал играть с нуля. Играл 4 года в очень хороший плюс, во все игры, на всех лимитах. А потом что-то случилось... этому есть много обьяснений и одно из них очень логичное ДИСПЕРСИЯ, но это далеко не единственный нюанс.
почитай вот:
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

зы этоне реклама ресурса, я к нему не имею никакого отношения, просто я прочитал эти статьи именно там.


зызы Про америкосов тоже хотел уточнить, что да как.
Потому что в общей массе они конечно были очень сладкой рыбой, но про у них самые сильные в мире (ИМХО). И из-за запрета онлайн гемблинга, много-ли рыбы играет теперь?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.08.2008, 18:56   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 161
статьи понравились спс, только это не про мои лимиты, где можно и АБС покером иметь хороший винрейт
orange40 вне форума      
Старый 28.08.2008, 19:11   #11 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от orange40 писал чт, 28 августа 2008 18:56
статьи понравились спс, только это не про мои лимиты, где можно и АБС покером иметь хороший винрейт
Вы сильно заблуждаетесь насчет АБЦ. Игра по определенной стратегии не должна приносить прибыль и если это происходит - это временно.
В первую очередь надо играть правильно технически, но это не означает, что надо выбирать какие-то карты для игры, а правильно использовать позиции, выбирать среднестатестически наиболее верные ходы, а после этого появятся и возвожности применять другие знания.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Integer Poker – еще одним румом больше CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 29.10.2013 06:15
Почему FTP считается румом не для новичков? Ulver Вопросы от новичков 7 29.10.2010 15:49
nl4 GoPlay знакомство с румом ! DrakonchiK Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.06.2010 02:26
nl4 GoPlay знакомство с румом ! DrakonchiK Дневники игроков микро-лимитов 12 12.06.2010 15:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot