Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Скажите пожалуйста, что бывает и хуже...

Важные объявления
Старый 03.08.2008, 23:40     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
или где можно получить Склански баксы?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl200_4monthes.png
Просмотров: 883
Размер:	70.7 Кб
ID:	62071
dimaal вне форума      
Старый 03.08.2008, 23:49   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
не онгейм?
Gnome вне форума      
Старый 04.08.2008, 00:22   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Все равно в минус сильно катаешь Хуже не хуже, смысла нет. Да я видел хуже, на 100нл на 2+2 график с фултильта в просадку по (только!) unluck-у по оллинам в -40 байинов. Плюс покер ев ооочень много чего не учитывает типа "кулеров" и т.п. так что не вижу смысла на этом заморачиваться. Нужно просто работать над игрой. А дисперсия хорошего игрока на дистанции никогда не обидит.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 04.08.2008, 11:24     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 03 августа 2008 23:49
не онгейм?
PartyPoker
dimaal вне форума      
Старый 04.08.2008, 11:39     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
shtirlis

Наверное можно и сильнее играть...

Все залито не регулярам (оппы на которых у меня >400 рук) - против них я в "+", а залетным, играющим в стиле 80/5/1, 50/12/1 и т.п., на которых и рук по 50-100 не больше, которые, выиграв стек на 2-х, 5-и аутовом доезде на ривьере, срочно покидают стол, и которых я больше никогда на этом лимите не видел. Все такие ребята у меня в баддилисте. Откуда они берутся и куда потом деваются - ума не приложу

Над игрой конечно работаю, но за последние 10-12 тыс. рук, практически все крупные банки где я доходил до вскрытия я бы разыграл так-же, даже зная заранее карты оппа (ну может за исключением нескольких 3-баррельных блефов, которых можно было-бы и не делать - были вскрыты на средней/нижней паре без кикера).

ЗЫ: какая-же она должна быть, б@#$ь дистанция?
dimaal вне форума      
Старый 04.08.2008, 11:50   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimaal писал пн, 04 августа 2008 11:39
ЗЫ: какая-же она должна быть, б@#$ь дистанция?
По мне дак 50к уже довольно приличная дистанция...

По теме: есс-но бывает и хуже, но первое, что приходит в голову - что-то не то с игрой.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.08.2008, 11:55   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
dimaal

Я видел не раз твои комментарии на форуме. Выскажу свое скромное мнение. Имхо с игрой ТОЧНО есть проблемы, и немалые. А пока с игрой есть проблемы (а они всегда и у всех есть), про непер можно забыть.
zorgan вне форума      
Старый 04.08.2008, 12:27   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Обычно ничего не пишу в таких топиках, но дело в том что если тут напишут "всё ок, бывает и хуже, 50к рук не дистанция, пи**ец тебе как невезёт" - то это будет плохо для тебя. По этому изначально создавая такой топ - ты роешь себе яму, почитай статьи FRIEND'a.
Что бы тебе была польза от моего ответа - надо тебя задеть.
Например эталон "идеального ответа" будет выглядеть примерно так
"ну если играть хуже - то может быть ещё хуже, ЛОЛ да ты просто фиш"

ЗЫ: ничего личного, у самого был похожий график в том же ипокере.
ЗЗЫ: что-то странно как-то пост смотрится мой "offensive", надо смайликов поставить
Удачи на столах :o
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 04.08.2008, 12:38   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Советую не пользоваться данной программой и все
fraerok вне форума      
Старый 04.08.2008, 12:41   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от fraerok писал пн, 04 августа 2008 12:38
Советую не пользоваться данной программой и все
+1. Смысла в ней не вижу никакого. Хорошо, что Б2Б ее не поддерживает. Слишком велик был бы соблазн залезть туда и поплакаться себе.
zorgan вне форума      
Старый 04.08.2008, 12:54   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimaal писал пн, 04 августа 2008 11:39
shtirlis

Наверное можно и сильнее играть...

Все залито не регулярам (оппы на которых у меня >400 рук) - против них я в "+", а залетным, играющим в стиле 80/5/1, 50/12/1 и т.п., на которых и рук по 50-100 не больше, которые, выиграв стек на 2-х, 5-и аутовом доезде на ривьере, срочно покидают стол, и которых я больше никогда на этом лимите не видел. Все такие ребята у меня в баддилисте. Откуда они берутся и куда потом деваются - ума не приложу

Над игрой конечно работаю, но за последние 10-12 тыс. рук, практически все крупные банки где я доходил до вскрытия я бы разыграл так-же, даже зная заранее карты оппа (ну может за исключением нескольких 3-баррельных блефов, которых можно было-бы и не делать - были вскрыты на средней/нижней паре без кикера).

ЗЫ: какая-же она должна быть, б@#$ь дистанция?
мне кажется ТС, мягко говоря, слегка преукрашивает ситуацию.

наерняка проблемы именно с игрой.
открой хх и пересмотри хотя бы последние 10к рук, может чего интересного для себя найдешь.

п.с. имхо в 99% случаев залив >10би - это проблемы с игрой.
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 04.08.2008, 13:41   #12 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
У меня тоже проблемы с рыбой, хоть и с регами тоже (сеты бывают только у них), но рыба гораздо жёстче. Вчера слил банк, тройной олень на флопе с натс-стритом против сета (короткий стек) и двух пар (полный), тёрн закрыл фуллхауз сразу им обоим. На самом деле, не вижу вообще никакого способа как бы я мог играть в плюс за последние две недели. При всех идеальных решениях просто не нашлось бы нужного количества качественных рук на вскрытии, а мои оппоненты не фолдят никакие комбинации, даже младшую пару до конца, так что я в заднице со своими руками вида "флэш-дро + две оверкарты", они так до ривера и остаются неусиленными.

Если б как супер-юзер знал карты врагов, то несколько уменьшить проигрыш мог бы, однако пришлось бы играть неправильно для этого, сбрасывать 2-е и 3-е натсы против рыб. У них всегда в таких случаях был первый натс. Типа TJ8Q доска, у меня 99, там AK, поймавшие гатшот. Флаш с обеими хоул-картами и королём? Заноси - там он с тузом. Ситуаций с флашами этими долбаными уже штук 10 насчитал за неделю. И, что меня, спокойного человека, до сих пор до безумия почти доводит при воспоминаниях, - мне даже надо было бы чек-коллом до вскрытия играть первые натсы (у рыб те же самые две карты с другими мастями на руках и банк делится). Это раз пять-шесть было.

Спустился на лимит ниже, сил моих нет больше это терпеть.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.08.2008, 13:50   #13 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А какой это лимит (если это несолько лимитов, то и говорить о чем-то нет смысла)? И за какое время сыгранны эти сдачи? Среднеплюсовой игрорк может за 100к сдач легко быть в минусе и даже минусовой в плюсе-)



1. Нужно лучше катать. Можно играть меньше столов и сессии покороче, если во время игры кажется, что все ок, а потом есть сомнения (если сомнений нет, нужно найти более успешных друзей, которые расскажут как можно проигрывать меньше-) ).
2. Можно поменять игру (лимит, рум, только помнить, что новая игра может еще мменьше подойти к твоему стилю)
3. Удали покерЕВ, результат станет лучше-)
4. Можно за 100к рук получить бОльшие стрики по лаку (те если ты играешь много сдач и игра, соответственно, за это время почти не меняется то еще тысяч 100-200 сдач и будет тебе дистанция-) ).
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.08.2008, 13:58     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
fraerok, zorgan

Зря так, прога хороша для анализа - за счет удобно реализованных фильтров позволяет достаточно быстро найти проблемные раздачи/тип раздач/розыгрышей. Позволяет намного лучше/быстрее анализировать раздачи чем ПТ2, хотя ПТ3, конечно, уже может делать в принципе все те-же вещи.

Графики - просто отражение общей картины - поэтому и запостил их (смысла постить отдельные переезды конечно нету); в принципе, достаточно точно отражают "действительность данную нам в ощущениях" - а ощущения - сплошная череда бедбитов, перемежающаяся кулерами.

Если б я регам заливал, не было бы вопроса вообще - было бы понятно, что проблема со стилем/игрой; как уже писал - 4/5 залито залетным парням, практически никого из них больше никогда не видел, некоторые появляются 1-2 раза в месяц.

Хуже всего, что не видно никаких способов поправить игру. Попытаться поднять зеленую линию повыше (игра без вскрытия) - но она и так в маааленький плюс - вроде как проблема не там; да и не просто это если оппы коллят слишком много. Попытаться больше доходить до вскрытий, чтоб увеличить дистанцию по вскрытиям за то-же число раздач? - сейчас у меня около 50%, что вроде как стандарт... Вообщем пока-что знак вопроса передо мной только.
dimaal вне форума      
Старый 04.08.2008, 13:58   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 04 августа 2008 12:50
А какой это лимит (если это несолько лимитов, то и говорить о чем-то нет смысла)? И за какое время сыгранны эти сдачи? Среднеплюсовой игрорк может за 100к сдач легко быть в минусе и даже минусовой в плюсе-)
3. Удали покерЕВ, результат станет лучше-)
+1
Сам я это уже сделал пару дней назад.
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.08.2008, 14:12   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Я не против смотреть ПокерЕВ, правда я стараюсь при этом знать сколько ББ/100рук я профукал по собственной глупости.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 04.08.2008, 14:13     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 04 августа 2008 13:50
А какой это лимит (если это несолько лимитов, то и говорить о чем-то нет смысла)? И за какое время сыгранны эти сдачи? Среднеплюсовой игрорк может за 100к сдач легко быть в минусе и даже минусовой в плюсе-)



1. Нужно лучше катать. Можно играть меньше столов и сессии покороче, если во время игры кажется, что все ок, а потом есть сомнения (если сомнений нет, нужно найти более успешных друзей, которые расскажут как можно проигрывать меньше-) ).
2. Можно поменять игру (лимит, рум, только помнить, что новая игра может еще мменьше подойти к твоему стилю)
3. Удали покерЕВ, результат станет лучше-)
4. Можно за 100к рук получить бОльшие стрики по лаку (те если ты играешь много сдач и игра, соответственно, за это время почти не меняется то еще тысяч 100-200 сдач и будет тебе дистанция-) ).
Это НЛ200, чуть больше 3мес игры.

1. То что нужно лучше - это понятно Количество столов уменьшил - с 6-и до 4-х, на 4-х уже совсем скучно - и нотсы успеваю делать, и за игрой _пристально следить_ С друзьями играющими в покер напряг - их нет никаких (не успешных, не неуспешных).

2. Игру менял уже 3-раза: по графику это видно - в районе 12тыс, 20тыс, 38тыс раздач. Лимит видимо менять придется из-за ограничений по банкролу, а так на НЛ100-НЛ200 такие-же балбесы, с такими-же ошибками. Возможно поменяю рум (думаю над этим).

3. Я бы удалил, если бы это помогло - еще раз это для меня не индульгенция, просто прога подтверждает, то что я при анализе/игре ощущая. Кроме того - запостил график, и понятно о чем грубо говоря идет речь + возможно кто-то что-то подскажет.

пасиб за конструктивные мысли.
dimaal вне форума      
Старый 04.08.2008, 14:15   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пн, 04 августа 2008 13:58
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 04 августа 2008 12:50
А какой это лимит (если это несолько лимитов, то и говорить о чем-то нет смысла)? И за какое время сыгранны эти сдачи? Среднеплюсовой игрорк может за 100к сдач легко быть в минусе и даже минусовой в плюсе-)
3. Удали покерЕВ, результат станет лучше-)
+1
Сам я это уже сделал пару дней назад.

Я лично никогда не удалю покерЕВ - это моё главное утешение во время больших просадок, только покерЕВ способен поднять мне настроение после провальной сессии.
А по теме, во-первых 50к не дистанция, ты спросишь а что тогда дистанция? Так вот на мой взгляд дистанция - это когда синенький и красненький графики сойдутся, а за сколько рук это случится - хз. Думаю, что на 200к рук это почти всегда происходит, ну а у кого не происходит за 200к, так произойдёт за 500к. В общем никаких поводов для написания таких тем нет, просто работай над своей игрой и жди большого заноса (если это, конечно, не откат за какой-нибудь дикий апстрик ).
JimBeam вне форума      
Старый 04.08.2008, 14:17     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Вот Lure точно описал ситуацию.
dimaal вне форума      
Старый 04.08.2008, 14:18   #20 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Не советовал бы менять Пати, если там у тебя есть РБ. Ведь там достаточно слабо играют, есть много игроков и при этом софт в порядке. Сам бы вернулся щас туда, так как смог бы играть много столов. Но акк без РБ и не хочется рисковать с обманом.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гас Хансен: все хуже, и хуже, и хуже CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.11.2013 09:30
можно десятки еще хуже розыграть? Neveglas Покер один на один 10 24.09.2010 22:24
Поделитесь манингом микрогейминг нл20 или скажите где купить.Пожалуйста. eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 8 13.05.2010 05:06
Очередная попытка покорить NL или чем я хуже :) mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 109 26.11.2007 10:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot