| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Энтузиаст
|
Сегодня за собой заметил такую вещь.... Есть румы, в которых можно самому регулировать размер стола (Party poker, Absolute poker).
Так вот, когда мои столы не идеальны по размеру, я начинаю сильно нервничать, хочется покусать монитор!!! :x Вот и возник вопрос, всё ли во мной нормально??? У вас бывает такое??? В повседневной жизни я спокойно отношусь к беспорядку. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#11 (permalink) | |||
Аксакал
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
|
Цитата:
![]() |
|||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#14 (permalink) |
Старожил
|
Что касательно размеров стола, такое замечено, начав играть ты установил определенные размеры стола, в результате зафиксировался размер карт и шрифта. Если размеры стола будут другие, изменится размер карт и шрифта, а это будет давать как раз тот дискамфорт, у меня зафиксировано два стола в ширину, на 17" буке, в ПС есть возможность сохранить позицию. Третий и четвертый слегка могут налезать снизу.
P.S. А грызть монитор черевато, грызи экспандер ![]()
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#15 (permalink) | |
Аксакал
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
|
Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#16 (permalink) | ||
✿
|
Цитата:
![]() ну не знаю, судя по опросу у всех вызывает дискомфорт, у меня тоже, но точнее сказать - нет, потому что я их всегда оч аккуратно растягиваю после того как сел за стол и перед тем как поставить блайнд (рядом ставлю столы и по высоте смотрю чтоб одинаковые были). Если уж всё так серьёзно - пропускай круг, пока настроишь расположение. Тратить нервы из-за этого несолидно. ЗЫ: лучше потрать в 2 раза больше эмоций при переезде и разбей выключатель ![]()
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы. |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#17 (permalink) | |
Аксакал
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
|
Цитата:
Если вам не нравится размер или расположение столов, попытайтесь достичь более комфортного сочетания - это не займет много времени. (Не пытайтесь, впрочем, сразу получить идеальную картинку и не придирайтесь по пустякам). Добившись некоторого улучшения, обязательно погладьте монитор. Побеседуйте с ним - похвалите свой монитор, скажите ему несколько теплых и ласковых слов. Если в один прекрасный день вам захочется поцеловать монитор - не стесняйтесь добрых чувств, сделайте это! Держите свой монитор в чистоте, всегда вытирайте пыль и прилипшую грязь. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#18 (permalink) | |
✿
|
Цитата:
![]()
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Лил псих. | rarash | Многостоловые турниры | 5 | 10.10.2007 09:32 |
|
|