Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

мультидневник

Важные объявления
Старый 20.07.2008, 23:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Привет. Решил завести свой маленький дневничок Краткая предыстория, наверное, похожа на тысячу других на этом сайте В покер начал играть полтора года назад, месяцев 8 играл в небольшой минус, потом настрелялся играть СНГ, стал играть в более-менее небольшой плюс. Потом прочитал Харрингтона, стал играть турниры, более-менее стало получаться, в какой-то момент было несколько крупных заносов, потом игра не по БР и все такое прочее В настоящий момент БР примерно 1700$. Собственно, все Поскольку в последнее время меня тянет с пятого на десятое, то я играю турниры, то кеш, то СНГ, то Холдем, то Омаху, решил попробовать все это структурировать и играть все сразу Не знаю, что получится, но, по-крайней мере, будет забавно Ну или хотя бы смогу определиться с тем, что мне приносит наибольший интерес и профит До кучи - я не "про", становится не собираюсь, работу свою люблю, денег за нее получаю достаточно. Формат дневника будет простой - буду писать два раза в неделю - в четверг и воскресенье. В неделю я буду наигрывать(буду стараться, с моей работой это тяжело) 10 9-мах СНГ с байином 16$, 10 6-мах с байином 13$, 10 ХА СНГ с байином 23$, 6 турниров по холдему с байинами 10-22$, 2 турнира по омахе с такими же байинами, 750 рук на NL50 6-мах(точнее, 3 часа по 4 стола) и 600 рук на PLO50 6-мах. Соответственно, в четверг промежуточные результаты, в воскресенье итоговые.
Надеюсь, вам будет интересно Ну и до кучи, надеюсь, что через месяца полтора выяснится, к примеру, что я бог ХА. Ну или бог всего. Ну или smth like this gl, hf, ty начали
Karn вне форума      
Старый 21.07.2008, 00:04   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Karn писал вс, 20 июля 2008 23:59
я бог ХА. Ну или бог всего.
Удачи!
vnhand вне форума      
Старый 21.07.2008, 03:08   #3 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karn писал вс, 20 июля 2008 23:59
Формат дневника будет простой, в неделю я буду наигрывать 10 9-мах СНГ с байином 16$, 10 6-мах с байином 13$, 10 ХА СНГ с байином 23$, 6 турниров по холдему с байинами 10-22$, 2 турнира по омахе с такими же байинами, 750 рук на NL50 6-мах(точнее, 3 часа по 4 стола) и 600 рук на PLO50 6-мах.
Достаточно чёткая программа, по такой наверное играть легче. Удачи - пусть ветер не дует на тебя в тот момент, когда ты считаешь крупные купюры!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot