Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Нереальный апстрик в сильно отрицательной игре.)))

Важные объявления
Старый 16.07.2008, 20:41   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Столько лака зря потратил
Впомнишь ещё, когда тебе переедут сет тузов

P.S. И слоников зря обидел, их Cклански баксами не накормишь
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:01   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал ср, 16 июля 2008 11:41
Когда-то тоже увлекался этой хренью, раза 3 семерки выпадали, но в итоге остался в шикарном минусе...порядка 5к рублей Для меня тогда это были лютые деньги
а я в них в плюсе на 3к =) надо просто играть сразу после минусовых регуляров, которые ничего не выиграли =)
29Slim вне форума      
Старый 17.07.2008, 11:12   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 29Slim писал чт, 17 июля 2008 08:01
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал ср, 16 июля 2008 11:41
Когда-то тоже увлекался этой хренью, раза 3 семерки выпадали, но в итоге остался в шикарном минусе...порядка 5к рублей Для меня тогда это были лютые деньги
а я в них в плюсе на 3к =) надо просто играть сразу после минусовых регуляров, которые ничего не выиграли =)
Так вот кто забрал мои деньги :x :x
Ostryak вне форума      
Старый 17.07.2008, 11:22     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ostryak - минусовой регуляр столбиков
stein вне форума      
Старый 21.07.2008, 12:10   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
В Лас-Вегасе сую доллар в одноцентовый автомат, дёргаю ручку, сразу же выигрываю 10 кредитов и только тут замечаю, что по ошибке вместо центового аппарата играю в однодолларовый. $10 кэшаут. В слоты я в плюсе.
Mercator вне форума      
Старый 21.07.2008, 12:28   #26 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал ср, 16 июля 2008 11:41
Цитата:
Сообщение от denker писал ср, 16 июля 2008 10:24
У меня самый "лютый" выигрыш был, когда мне в магазине сдачу пять рублей дали и я решил их в "столбик" закинуть. С первой попытки - "777" и 200х соответственно Мне кажется я даже слышал звук упавшей челюсти у продавщицы
Когда-то тоже увлекался этой хренью, раза 3 семерки выпадали, но в итоге остался в шикарном минусе...порядка 5к рублей Для меня тогда это были лютые деньги
ЛУДОМАН!
TTR вне форума      
Старый 21.07.2008, 12:29   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Слоты ригед. Играл я в super luсky frog на 3 разных сайтах. Бонусная игра выпадала около 10 раз, в этой бонусной игре такое колесико с секторами, половина из этих секторов возвращает твою ставку, остальная половина может дать выигрыш 100-200 евро, 500-700 евро или джекпот. Все 10 раз мне просто возвращали мою первоначальную ставку.Даже сраного выигрыша в 100 евро ни разу не было. Дал себе обещание больше не играть в слоты
CheckFold вне форума      
Старый 21.07.2008, 12:29   #28 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 21 июля 2008 12:10
В Лас-Вегасе сую доллар в одноцентовый автомат, дёргаю ручку, сразу же выигрываю 10 кредитов и только тут замечаю, что по ошибке вместо центового аппарата играю в однодолларовый. $10 кэшаут. В слоты я в плюсе.
Я в кейптауне сунул 100р, выиграл 500 и сделал кешаут во время фризаута за 20к
TTR вне форума      
Старый 21.07.2008, 20:13   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
когда мне было лет 12 или даже меньше в союз- печати продавались всякие лотырейки , не помню сколько стоили но по моему 50 коп. я купил один там тема такая: 6 квадратиков с картами , ну и таблица выплат типа если 2 туза , 3 туза , и т.д . выплаты были до 25 руб. прям в кассе, а выше после экспертизы. изучив правила я сразу купил 5 билетов и пошёл домой, там аккуратно лезвием вырезал верхний слой с одной карточки и наклеил на другую, так что бы получилась комб. на 20 руб. ( на память это три короля, но могу ошибаться) получилось нормально, так как они продавались везде выбрал ларёк где сидела бабка в очках и впарил.. проканало!!!!! и началась у меня совсем другая жизнь , так я собрал по всем ларькам тогда около 500 руб. , и не разу не спалили, ну я правда выбирал всегда бабок в очках,покупал пять билетов копался прям около ларька делая вид ,что стираю, а потом впаривал готовый... а потом куда-то те билеты из продажи делись , а с другими не получалось так приклеить ,было заметно.

п.с. Машина ваз2106 тогда стоила 8 тыс. руб. а зарплата моей Мамы была 80 руб.
и детям продовали самое главное
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 21.07.2008, 20:41   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 21 июля 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал ср, 16 июля 2008 11:41
Цитата:
Сообщение от denker писал ср, 16 июля 2008 10:24
У меня самый "лютый" выигрыш был, когда мне в магазине сдачу пять рублей дали и я решил их в "столбик" закинуть. С первой попытки - "777" и 200х соответственно Мне кажется я даже слышал звук упавшей челюсти у продавщицы
Когда-то тоже увлекался этой хренью, раза 3 семерки выпадали, но в итоге остался в шикарном минусе...порядка 5к рублей Для меня тогда это были лютые деньги
ЛУДОМАН!

Хех...а кто там на рулеточку ставит 8O 8O На красное, если не ошибаюсь :?
Ostryak вне форума      
Старый 21.07.2008, 20:42   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
pokerDenis
собрал по всем ларькам тогда около 500 руб
выбирал всегда бабок в очках
Машина ваз2106 тогда стоила 8 тыс. руб. а зарплата моей Мамы была 80 руб.
Теперь подумай, какая з/плата была у "бабок в очках" и то, что они были материально ответственными лицами.

Чтоб тебя всю твою старость так наёбывали. Я понимаю, покер-шмокер, не обманешь - не проживёшь, но вот так откровенно всем рассказывать как ты с 12 лет живёшь обманом
Валк вне форума      
Старый 21.07.2008, 20:44   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 21 июля 2008 20:42
pokerDenis
собрал по всем ларькам тогда около 500 руб
выбирал всегда бабок в очках
Машина ваз2106 тогда стоила 8 тыс. руб. а зарплата моей Мамы была 80 руб.
Теперь подумай, какая з/плата была у "бабок в очках" и то, что они были материально ответственными лицами.

Чтоб тебя всю твою старость так наёбывали. Я понимаю, покер-шмокер, не обманешь - не проживёшь, но вот так откровенно всем рассказывать как ты с 12 лет живёшь обманом

Хм..не вижу ничего плохого. Обманул государство! Наше государство, мягко скажем...нет, мягко не получится :( Я бы его сам обманывал, меня хлебом не корми, правда огрести можно :( А бабки, как свой оклад получали, так и будут получать. не думаю, что у них вычитали из з\пл это.


Однажды, например, этот столбик сломался и сам стал деньги плевать, так я это заметил, шапку поставил и за 15 минут больше 1к собрал. Рад был очень Хотя, кстати, тоже государство наколол. Так ему и нада.
Ostryak вне форума      
Старый 21.07.2008, 20:49   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Ostryak
не вижу ничего плохого. Обманул государство!
А потом целые форумы, "государство должно меня защищать!".

не думаю, что у них вычитали из з\пл это.
А оно сразу видно, что ты не думаешь, видать не умеешь. Работник торговли "на кассе" - материально ответственное лицо по дефолту. Минимум - личная ответственность. Максимум - уголовная ответственность за содействие в преступлении (хотя, вероятность этого минимальна, но судебные ошибки никто не отменял).
Валк вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:01     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну вы еще подеритесь.
Валк, зачем так грубо? Ты в подростковом возрасте паинькой был?

Ostryak, на счет обманул гос-во в обоих случаях - это ЛОЛ.
stein вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:19   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Офигеть!!! Валк если ты в 12 лет думал, а таком глобальном респект тебе и уважуха!
а вот фразу с 12 лет живёшь обманом попрошу забрать обратно!
откуда тебе знать чем я сейчас живу , кого обманываю , а кому помогаю...

если бы при мне сейчас 11-12 летний пацан сделал 500 рублей из 2,50 любым не кровожадным образом, и не банальным воровством ,лично пожму ему руку..

п.с не факт что с бабок вычитали , х.з. когда бы на каком уровне прошарили, ищи потом какая это бабка билеты сдавала. билеты были не номерные и очень качественно замастырены


Валк , а совесть у тебя не шимит когда ты в карты кого нибуть обыгрываешь, у оппа ведь тоже может дети и престарелые родители...?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:24   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А потом целые форумы, "государство должно меня защищать!".
ни когда не орал Государство должно меня защищать,
и если бы мне сейчас предложили не платить налоги , но и не вызывать бесплано скорую, ментов и т.д не думая согласился бы. и таким наше гос-во было всегда.


Не Валк ты не прав короче...
однозначного ответа правильно я тогда сделал или нет , сейчас у меня нет, хотя мне было весьма заебато , а значит правильно..
а вот что ты говоришь это чистой воды лицемерие..

А вообще поражает как изменился контингент играющий по жизни в карты,

если бы кто в 90 такое ляпнул на каком нибуть катране вот был бы прикол народ посмешить. Но это и хорошо.. Покер спорт, а спортсмен- всем ребятам пример!

Ну а без подъёба глубоко уважаю мнение Валка, но оно не объективно потому что не берётся в расчёт ситуация: 1. Совок где хрен заработаешь 2. У пацана на день 21 коп. (16 на пакет с молоком треугольный такой и пирожок 5 коп.в школьной столовке)
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 21.07.2008, 23:00   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А оно сразу видно, что ты не думаешь, видать не умеешь
Я, хотя бы, в отличии от тебя, умею вести беседу и не кидаюсь на человека, как ты на меня, а грубости я не потерплю, тем более с пустого места. Не умеешь конструктивно вести беседу и доказывать свое мнение, тогда и не начинай её, а твои хамские высказывания лишь доказывают это.
Ostryak вне форума      
Старый 21.07.2008, 23:02   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
Ты в подростковом возрасте паинькой был?
Каждый подросток в этом возрасте пытается выйти за рамки норм (закона, общества). Вопрос не в этом, вопрос в том, стоит ли об этом бахвалиться?

pokerDenis, просто подумай в следующий раз есть ли смысл хвалиться и гордиться тем что ты когда-то сделал. Я не знаю "чем ты сейчас живёшь, кого обманываешь, а кому помогаешь" - пока ты о себе рассказал (мне на глаза попалось) только это.

А то рассказывать как обманывал старушек - "заебато , а значит правильно", а мнение других людей об этом - "чистой воды лицемерие".

И по поводу мамы с з/платой в 80 руб. и ребёнка с 21 коп. - мимо кассы. У моей матушки 70 было, так я бутылки собирал и полы в подъездах мыл. В принципе, с т/зрения закона - тоже нарушение, нетрудовые доходы, называется. Только вот ты сравни со своим поступком.
Валк вне форума      
Старый 21.07.2008, 23:10   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Ostryak
Перед переходом на личности, надо для начала, разбираться в предмете спора. Я в торговле работал с 1986 года и прекрасно знаю, кто материально ответственнен, а кто нет, в том, или ином случае.

Я достаточно чётко обосновал своё мнение по поводу материальной ответственности работников торговли? Более внятно, чем глубокомысленное "я не думаю"?
Валк вне форума      
Старый 21.07.2008, 23:23   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 21 июля 2008 23:10
Ostryak
Перед переходом на личности, надо для начала, разбираться в предмете спора. Я в торговле работал с 1986 года и прекрасно знаю, кто материально ответственнен, а кто нет, в том, или ином случае.

Я достаточно чётко обосновал своё мнение по поводу материальной ответственности работников торговли? Более внятно, чем глубокомысленное "я не думаю"?

Я тебя поздравляю, всвязи с этим ты можешь поливать меня грязью, так?
Ostryak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка на Bwin. Нереальный случай. Нужна помощь scorpblend Арбитраж и безопасность 120 12.11.2013 18:43
Статьи по игре 6max против шортстеков, и по игре в Deep стеках. makak Теории, стратегии, основы покера 3 07.01.2010 09:02
Нужен донор 3ей отрицательной группы Deimos256 Поговорим за жизнь 10 20.10.2009 20:41
Q5s - pair+draw_flash - нереальный экшн на флопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 15 28.03.2007 18:19
нереальный пер ежык Около покерного стола 8 26.03.2007 23:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot