Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Просто график из PokerEV.

Важные объявления
Старый 27.06.2008, 17:17   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от FATE писал пт, 27 июня 2008 16:30
Программа ведь просто считает шансы когда оба игрока уходят олл-ин. Например если оба игрока поставят по 10 долларов и одного будет 80% на победу, а другого 20%, то она почситает первому игроку +8 долларов, а не +10, не зависми от исхода раздачи.. Причем тут стиль игры??? На дистанции обе линиии соеденятся при любом стиле.
80% от общего пота ты наверно имел ввиду т.е. 16 долларов, а то че с 80% еквити теряем 2 доллара :d
Zeka-Meka вне форума      
Старый 27.06.2008, 17:17   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от FATE писал пт, 27 июня 2008 16:30
Программа ведь просто считает шансы когда оба игрока уходят олл-ин. Например если оба игрока поставят по 10 долларов и одного будет 80% на победу, а другого 20%, то она почситает первому игроку +8 долларов, а не +10, не зависми от исхода раздачи.. Причем тут стиль игры??? На дистанции обе линиии соеденятся при любом стиле.
+1. Чето я тоже не понимаю про стиль. График то по оллинам. Только в твоем примере ошибка. Если два игрока поидут в оллин по 10$, то банк будет 20$. По твоим вероятностям эквити игроков будет 80 и 20 процентов, т.е. 16 и 4$. Т.е. первому плюс 6, второму минус 6.
По графику: не знаю как прога работает(правильно или нет), но если правильно, то это явная непруха в оллинах.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 27.06.2008, 17:34   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Титановые яйца?
я б не выдержал :?
PRoASiX вне форума      
Старый 27.06.2008, 17:35   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: hg
Сообщений: 101
Ну да, пойду повторять основы математики.
__________________
«Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь» (c)
FATE вне форума      
Старый 27.06.2008, 18:31   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 27 июня 2008 16:19
Lyao все верно говорит, программа просто не может учесть всех нюансов из-за чего многие положительные ходы она будет считать минусом, а иногда и наоборот, да и вообще он много чего тут правильно говорит-) Все зависит от стиля, а я могу совершенно точно сказать, что хорошо понимая игру, можно на ЛЮБОМ лимите выиграть ЛЮБЫМ стилем, пусть и КАПЕЛЬКУ скорректированным.
Бли-и-и-ин.. ну разговор же не про стиль игры и как выигрывать и т.д. Разговор о конкретном недоборе.. вот в данном случае в 40 БИ. Если это ".....", то еще раз простите - тогда хотелось бы узнать что же такое настоящий непер.
Ответ тут заключается чисто в математике, а не в стилях игры и пр. Понимаю о чем вы говорите, о каких нюансах: типа, алын префлоп с нашими KK vs чьих-то AA - это минус. Да, это так. Чисто математически. Топикстартер привел тут конкретную раздачу, вероятно, вас ничем не удивив. А если представить, что таких раздач у него идет 20-30 на средней дистанции без "компенсации"? Это мой вопрос ВАМ! Ответьте на мой ответ!
oneway вне форума      
Старый 27.06.2008, 23:38   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oneway писал пт, 27 июня 2008 18:31
Топикстартер привел тут конкретную раздачу, вероятно, вас ничем не удивив. А если представить, что таких раздач у него идет 20-30 на средней дистанции без "компенсации"? Это мой вопрос ВАМ! Ответьте на мой ответ!
Ну 100k рук... 20 из 1000 оллинов стали за это время мз плюсовых минусовыми (случайно или нет, хз )

В принципе можно смоделировать ситуацию, если не лень будет я попробую (чтобы оценить вероятность).

Может бага в проге быть еще... Может ГСЧ подкручен

Все это разновероятные события.

И да, я такие графики видел не один.

А что еще тут ответишь?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.06.2008, 00:25   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от oneway писал пт, 27 июня 2008 17:37
Lyao
Извините, но по этому посту создается впечатление, что вы не совсем понимаете о чем говорите. Что именно для вас "....."? И, к слову, если задуматься, то на NL50 может быть только один "тот самый стиль" (tight).
да я вообще тупой чо уж там я про стиль того как ты в олын идешь. это прога вообще ничего не показывает стоющего, я думаю многие согласяться. На эту прогу зачастую ссылаются далеко не самые сильные игроки, подумай почему =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.06.2008, 00:29   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: hg
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Lyao писал сб, 28 июня 2008 00:25
Цитата:
Сообщение от oneway писал пт, 27 июня 2008 17:37
Lyao
Извините, но по этому посту создается впечатление, что вы не совсем понимаете о чем говорите. Что именно для вас "....."? И, к слову, если задуматься, то на NL50 может быть только один "тот самый стиль" (tight).
да я вообще тупой чо уж там я про стиль того как ты в олын идешь. это прога вообще ничего не показывает стоющего, я думаю многие согласяться. На эту прогу зачастую ссылаются далеко не самые сильные игроки, подумай почему =)
Да, вот тут "не самый сильный игрок" ссылается на прогу и даже в саппорт пишет разъяснить ситуацию: http://forum.cgm.ru/showpost?goto=407057

__________________
«Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь» (c)
FATE вне форума      
Старый 28.06.2008, 00:33   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FATE писал сб, 28 июня 2008 02:29
Цитата:
Сообщение от Lyao писал сб, 28 июня 2008 00:25
Цитата:
Сообщение от oneway писал пт, 27 июня 2008 17:37
Lyao
Извините, но по этому посту создается впечатление, что вы не совсем понимаете о чем говорите. Что именно для вас "....."? И, к слову, если задуматься, то на NL50 может быть только один "тот самый стиль" (tight).
да я вообще тупой чо уж там я про стиль того как ты в олын идешь. это прога вообще ничего не показывает стоющего, я думаю многие согласяться. На эту прогу зачастую ссылаются далеко не самые сильные игроки, подумай почему =)
Да, вот тут "не самый сильный игрок" ссылается на прогу и даже в саппорт пишет разъяснить ситуацию: http://forum.cgm.ru/showpost?goto=407057

люди разные бывают. Тендценция то в любом случае прослеживается
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:59   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
1СКО при дисперсии 1 и 1024 испатаниях = 32. Так что ничего сверхестественного в отклонении на 44 БИ нет.
korovin вне форума      
Старый 28.06.2008, 07:13   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
А обратные графики бывают? С "перебором" по оллынам. Желательно у плюсовых игроков.
vnhand вне форума      
Старый 28.06.2008, 08:01   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Все у нас умные, правильные, все готовы заложиться
на правильный ГСЧ. А я готов заложиться, что мои сравнения
даже в отдельно взятый день не будут играться правильно.
И готов на эту тему с кем угодно поспорить.
Пусть сидит и записывает каждое сравнение, я реально готов.
Если в течении ста турниров хотя бы
по вашей статистике все будет ровно, то я плачу вдвое.

Предложение имеет силук в онгейме на плюсовом акке.

Octopus вне форума      
Старый 28.06.2008, 08:04   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если в течении ста турниров хотя бы
по вашей статистике все будет ровно, то я плачу вдвое.
Это маловероятное событие даже при 100% ровном гсч
Цитата:
Сообщение от Цитата:
даже в отдельно взятый день не будут играться правильно.
А должны?

Кстати, ты веришь в то, что вживую ГСЧ прямой? Если да, то тоже готов забиться, что 100 сравнений не пройдут как надо
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 12:08   #34 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 28 июня 2008 07:13
А обратные графики бывают? С "перебором" по оллынам. Желательно у плюсовых игроков.
У Gump'а на приведённом графике есть участок "обратный" в начале, когда рук не так много. Но никогда не видел, чтобы был сильный уход в плюс от ожидания за большую дистанцию. А в минус - легко. Чем объяснить при условии честности ГСЧ - не знаю. Считает программа точно всё правильно, тут вариантов быть не может. На месте топик-стартера давно б поменял рум уже.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.06.2008, 12:35   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Вопрос был про конкретный график. Разумеется, если рум будет отнимать у каждого плюсового игрока не больше 1-2СКО, ни у кого в отдельности не будет объективных причин для соменний, а доп. прибыли будут огромные. Понять это можно только видя всю картину, но те, кто имеет такую возможнеость и так все знают.
korovin вне форума      
Старый 28.06.2008, 13:07   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Korovin писал сб, 28 июня 2008 12:35
Вопрос был про конкретный график. Разумеется, если рум будет отнимать у каждого плюсового игрока не больше 1-2СКО, ни у кого в отдельности не будет объективных причин для соменний, а доп. прибыли будут огромные. Понять это можно только видя всю картину, но те, кто имеет такую возможнеость и так все знают.
То есть, по-вашему, те игроки, которые переезжали Hero, будь то рыба или регуляры, агенты рума что ли?
Ваш первый пост в этой ветке объясняет возможность такого недобора чисто математически. Зачем же самому себе сейчас перечить и разводить параною?..
oneway вне форума      
Старый 28.06.2008, 13:48   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Все мои мысли по данному вопросу изложены здесь: http://forum.cgm.ru/msg?th=28744&prevloaded=1 tart=0, повторятся лень.

Отвечу только по поводу "агентов" рума. Надеюсь все понимают что сновную массу игроков составляют случайные люди, которые уходят после проигрыша определенной скммы Х. Что изменится если ему в процессе игры подбросить несколько сотен? Да ничего не изменится, он проиграет свои Х денег + эти несколько сотен. При этом он проведет в руме чуть больше времени. Плюсы такой операции: Больше игроков в руме в единицу времени, больше рейка в единицу времени, больше денег останется в системе. Минусы есть?
korovin вне форума      
Старый 28.06.2008, 14:01   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Korovin писал сб, 28 июня 2008 13:48
Все мои мысли по данному вопросу изложены здесь: http://forum.cgm.ru/msg?th=28744&prevloaded=1 tart=0, повторятся лень.

Отвечу только по поводу "агентов" рума. Надеюсь все понимают что сновную массу игроков составляют случайные люди, которые уходят после проигрыша определенной скммы Х. Что изменится если ему в процессе игры подбросить несколько сотен? Да ничего не изменится, он проиграет свои Х денег + эти несколько сотен. При этом он проведет в руме чуть больше времени. Плюсы такой операции: Больше игроков в руме в единицу времени, больше рейка в единицу времени, больше денег останется в системе. Минусы есть?
Коровин Всегда ! логично и четко оценивает ситуацию, рекомендую
всем почитать его посты на дистанции, у нас таких форумчан немного,
нужно ценить. Я еще давно выразил полное согласие с его вариантом,
ну не понимать этого может только дурачок.....


Octopus вне форума      
Старый 28.06.2008, 14:23   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 28 июня 2008 07:13
А обратные графики бывают? С "перебором" по оллынам. Желательно у плюсовых игроков.
бывают, уже ни раз выкладывались, нл50 +35БИ.


Название: luck.jpg
Просмотров: 105

Размер: 81.9 Кб
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 28.06.2008, 14:30   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Octopus писал сб, 28 июня 2008 14:01
ну не понимать этого может только дурачок.....
...а всецело верить этому только параноичек.

Я ценю Korovin'а, его посты, но также я могу сделать вывод о том, что его предпочтения о зарабатывании денег в сети путем различного рода гэмблинга имеют вид некоего конвеера, т.е. имеют полную автоматизацию. Собственно, эта его идея для покер-румов и описана в той ветке и с правдой она не имеет ничего общего, хотя, возможно, и имеет право на жизнь.
oneway вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто играет ЛАГ 5мах, график PokerEV iamallin Безлимитный холдем низких бай-инов 2 11.05.2008 03:44
График в POkerEV Tough Теории, стратегии, основы покера 20 07.05.2008 15:26
Прокомментируйте плиз статы и график pokerev с NL100 Dingo Безлимитный холдем низких бай-инов 9 22.12.2007 13:12
жестокий график с pokerev mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 10.10.2007 15:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot