Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Джек Лондон и покер

Важные объявления
Старый 26.05.2008, 17:58   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
double
abstract вне форума      
Старый 26.05.2008, 18:31   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пн, 26 мая 2008 13:59
Аналогичное мнение.... Тоже думаю, что основные читатели Лондона именно подростковая аудитория - лет 12-16... В эти счастливые годы в десятку моих любимых книг, наряду с А.Дюма и Ж.Верном входили "Морской волк" и "Сердца трёх".....
В смысле, оно и в зрелом возрасте ничуть-не-хуже, но десятку составляют уже совсем другие авторы и произведения других жанров.
Ну если так рассуждать, то у нас вообще основные читатели, это подростковая аудитория... Я бы лично не стал смешивать Дюма, Верна и Дж. Лондона... Не смотря на то, что читал его в юности, смог открыть силу и глубину этого автора только уже в 30 летнем возрасте... Хотя в принципе на вкус и цвет товарища нет, но про подростковую аудиторию, слишком категорично получилось. Не согласен.
Nexttt вне форума      
Старый 26.05.2008, 21:00     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Anton писал пн, 26 мая 2008 17:57
FroZer, это вовсе не позиция. Я же не готовлюсь заранее отторгнуть через некоторое время всё, что мне нравится сейчас - это происходит само собой, зачастую вопреки моим желаниям Наоборот, обычно грустно осознать, что книга или фильм, от которых раньше слезы подступали к горлу, теперь уже не находят никакого отклика.

То, что ты процитировал - это просто констатация факта, логическое следствие того, что люди меняются по мере приобретения определенного опыта. У тебя же получается, что "не предавать себя" - это остановиться в развитии.

Полагаю, тебе было неприятно прочесть то, что я написал о творчестве Лондона. Но неужели же ты не найдешь в своем личном опыте похожих примеров?
Нене, я просто видимо тебя неправильно понял. Точней мы придаем несколько иной смысл одной фразе.
Я про то, что наблюдаю во всех сферах - человек фанател от группы какой-то 5 лет, молился на них - через несколько лет они для него отморозки и гопники, человек прожил с любимой женшиной много лет, а после развода грит, что она всегда была с*кой, человек "горячо любит" книгу, а через несколько лет говорит что она по сути отстой Я против такой позиции. Может я переувеличил значение твоих слов спроецировав на другие области
Если что - твои слова меня не задели, я все равно не считаю(имхо) что в том же Мартине Идене много чего интересного детям и безинтересного взрослым людям и сам люблю много чего другого
FroZer вне форума      
Старый 26.05.2008, 21:23   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Кто играет в пятикарточный - вообще можно себе представить смысл разбивать готовый фул, чтобы докупиться до каре? Или это чистое моронство? ТОлько сейчас прочел описание этой раздачки, хотя Время-не-Ждет читал лет 10 назад
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 26.05.2008, 23:04   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал пн, 26 мая 2008 21:23
Кто играет в пятикарточный - вообще можно себе представить смысл разбивать готовый фул, чтобы докупиться до каре? Или это чистое моронство? ТОлько сейчас прочел описание этой раздачки, хотя Время-не-Ждет читал лет 10 назад
Это художественный вымысел ), а не моронство Моронство это поставить весь банкролл в одной раздаче тут уж никакой вымысел не поможет )
GamblerM1 вне форума      
Старый 27.05.2008, 01:14   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 119
Тоже зачитывался время-не-ждет в тинейджерстве, но никогда раньше не замечал:

"А у тебя
что было? - спросил он с искренним интересом.
- Неполный флеш, с обеих сторон открытый. Хорошая карта для прикупа.
- Еще бы! Мог быть флеш или даже ройял-флеш."

Это как без J, Q ,K?

"- Вот из-за чего я лез. Мак. Я знал, что только короли могут побить
мою карту."

А что, флешстрит кто-то отменил да еще при одном неменявшем?


kiwik вне форума      
Старый 31.05.2008, 22:33   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Роялем, наверно, тут именуется любой стрейт-флеш. Но смысла лезть за флешем или стритом при таком экшене на "префлопе" мало, все равно фулом укатают. Только ловить 2 аута на стрейт-флеш и раздевать сразу несколько каре :s: В общем, собрание моронов еще то...
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 01.06.2008, 04:19   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
на самом деле в покере 100 лет назад были несколько иные правила, да и старшинство комбинаций в разных местах была разной. плюс учитывайте наличие джокеров. с ними собрать какой нибудь стрит флэш было не так уж сложно.
dmitaler вне форума      
Старый 01.06.2008, 05:30   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
К тому же они не проф игроки с понятиями об аутах и банкролле, а люди, стремящиеся поймать удачу за хвост и готовые ради этого рискнуть всем что имеют, вылавливая два аута к своему сету дам
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EPT Лондон Nikolay Evdakov Оффлайн - турниры 4 02.10.2010 05:52
EPT Лондон ilushan Многостоловые турниры 17 04.10.2008 11:12
ЕПТ. Лондон Zaya Многостоловые турниры 75 29.09.2007 08:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot