Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что написать провайдеру?

Важные объявления
Старый 05.05.2008, 14:59     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
На днях у меня случился дисконнект на фулл тилте и я грешил на рум, т.к. увидел в чате цгма сообщения пользователей о глюках на фт в это же самое время. Но теперь я уже 2 дня не могу войти в покер клиент (иногда входит, но через 20 сек. нет коннекта). Т.е. проблемы у провайдера.

Звонил им сегодня, объяснил причину. Не загружается клиент + некоторые сайты не загружаются.

Пропинговал. Идет 100% потеря информации.

Пров ответил что у них все путем и проблемы у ФТ и тех сайтов которые не грузятся. Они сделали трасировку (или как там ее) и оьнаружили, что конект с ФТ "теряется в Канаде" (дословно перевожу).

Завтра хочу отправить жалобу на имя директора, только не понимаю всех тонкостей и не знаю что там писать с технической стороны.
Может кто-нибудь объяснит причину? Можно предположение.

До этого все работало нормально, но последние 2 дня не могу играть и не известно сколько это продлится, если не предпринять меры.
Wild_Billy вне форума      
Старый 05.05.2008, 17:26   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Если проблем с кол-вом провайдеров в городе(округе) нет, то вполне можно поиграть на ценности клиента, т.е. намекнуть, что если они не поправят проблемы, которые ты уверен идут с их стороны, то они потеряют ценного клиента. Только действовать все же надо, не перегибая палку
Если же больше некуда податься или остальные провайдеры не устраивают, то вполне может помочь постоянный флейм их твоими запросами, то есть "звонки по 10 раз на дню", постоянные появления в офисе с просьбами разобраться и тд.
Все имхо, и естественно не панацея от всех бед, но мне однажды помогло, когда были проблемы с интернетом дома
Slight вне форума      
Старый 05.05.2008, 19:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Увидел название темы и так захотелось многое ему написать и рассказать о трудной доли покериста во время дисконекта когда на руках натс, но кроме мата в голову ничего не лезло . Но потом одумался и решил ничего не писать, т.к. не хочется в баню из-за этого м#дака-провайдера, да тем более монополиста :x , етит его, oops srry не сдержался .
st0ck вне форума      
Старый 05.05.2008, 20:11   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
ставь еще 2 провайдера, или + к этому jprs и модем. И будет тебе счастье(наверно)
PRoASiX вне форума      
Старый 05.05.2008, 20:17   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал пн, 05 мая 2008 19:16
Увидел название темы и так захотелось многое ему написать и рассказать о трудной доли покериста во время дисконекта когда на руках натс, но кроме мата в голову ничего не лезло . Но потом одумался и решил ничего не писать, т.к. не хочется в баню из-за этого м#дака-провайдера, да тем более монополиста :x , етит его, oops srry не сдержался .
"Так что передать мой король?" -"Передай твой король мой пламенный привет" (с) из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
oksaxa вне форума      
Старый 05.05.2008, 20:32   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал пн, 05 мая 2008 20:11
ставь еще 2 провайдера, или + к этому jprs и модем. И будет тебе счастье(наверно)
А если он у нас один , его мать :x ни к месту будет упомянута . Что делать ?
А GPRS всегда у меня в рукаве, ну просто не успеваю я туда сюда переключать.
st0ck вне форума      
Старый 06.05.2008, 02:05   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maluda писал пн, 05 мая 2008 14:59
Завтра хочу отправить жалобу на имя директора, только не понимаю всех тонкостей и не знаю что там писать с технической стороны
прочти договор для начала. наверняка он есть у провайдера. уверен что после прочтения ты на 99% забьешь на писание жалоб. что она не поможет тут я уверен на 100%. долби техпомощь чтоб починили. ну и напиши на все мыла какие у провайдера найдешь письма с описанием проблемы.

можешь написать что не желаешь платить за те дни пока инет не работает (хотя в договоре уверен опять же что есть пункт что ты платить будешь по любому). но мне по крайней мере такая фраза помогла они пересчитали в одном месяце оплату. сумма смешная но это хоть как то может подейтсвовать. а угрожать им бесполезно. тем более если алтернативы нет
ежык вне форума      
Старый 06.05.2008, 03:56   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Согласен с Ежыком насчет договора, ну и конечно же при возможности тяни второй инет.
ogre вне форума      
Старый 06.05.2008, 10:10   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
А ничего не пиши - бесполезно, тяни второй и третий инет.
Кстати сервера фуллтильта и в самом деле интересно как то находяться. В свое время когда я сидел еще в Космосе и там была фуллтильт онлайн зона, бывали дни когда сигнал пропадал почему то, во Франции.. , а там кстати был толковый админ.
GamblerM1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите написать письмо Бегемот Около покерного стола 1 16.08.2010 03:20
Сделка на покерстарс! куда написать! 13374554551N Многостоловые турниры 2 26.03.2010 17:04
не знаю, что и написать, но такого я еще не видел (BBV) Koluk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 25.01.2008 20:38
Как написать скрипт? Tough Покер софт 5 08.11.2007 23:23
Подскажите что написать в банковских документах bag63 Ввод-вывод денег 11 15.10.2006 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot