Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Iron Man на FT - куча вопросов...

Важные объявления
Старый 28.04.2008, 12:23     TS Старый   #1 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Читал, читал, а вопросов все больше и больше... Если у кого есть время и знания - просветите плиз...

Итак, как я понял, Айрон Мэн - это дополнительная бонусная программа. За заработанные в каком-то кол-ве ФТП (пойнты) тебе дают две вещи :
1. Статус игрока (он нужен для ежемесячных медалек).
2. Ежедневные медальки.
Все эти медальки нужны для того, чтобы (к примеру) купить за них $600 бонус.
Другой вариант : брать не медальками, а тикетами на фри-роллы.

Кроме того, на 4-й (???) месяц после достижения хоть какого-то статуса, мне дадут тикет на АйронМэнТурнир. Тот же фриролл, только 12К гаранти.

Все верно ? Или переврал ?

Еще вопросы :
1. Как вы используете эту фишку ? Как надо ее использовать ?
2. В прошлом месяце я получал ежедневные медальки (как я понял, 2 шт. за 500 пойтнов в день). Март закончился. Сумма медалек за месяц равна НУЛЮ. Как я понял, потому что не активировал какой-то статус. Зашел в Преференс, выбрал "медальки". Медальки тикают, но не пропадут ли опять в конце месяца ?
3. Набираю 900 ФТП в день - дают 2 медальки, 1800 - дали аж 10. Зависимость кто-нить знает ?
ssm вне форума      
Старый 28.04.2008, 16:05   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
на сайте все написано
1) Я сам пока никак не использую, т.к. всего около 200 медалек у меня, накоплю побольше, возможно закажу куртку и брюки с символикой IronMan.
2)Чтобы получить статус IronMan Bronze необходимо в течение 20 дней в одном месяце набирать не менее 50 поинтов в день, Silver - в течение 25 дней в месяце не менее 50 поинтов в день и т.д.
вот таблица

Название: ironman_status.jpg
Просмотров: 1942

Размер: 18.7 Кб

3)вот таблица - в ней указано каким образом выдают медали в зависимости от набранных ФТП в день

Название: FTP_medals.jpg
Просмотров: 1931

Размер: 12.4 Кб

Кстати, если ей верить, то за 1800 поинтов не могли дать 10 медалей, а только 5.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 28.04.2008, 17:49     TS Старый   #3 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Да я все это читал... Ну и толку от этого статуса ? Билет в гаранити-фри и ежемесячное кол-во медалек (для покупки бонуса или куртки) ? И все ? В этом и есть прикол Айрон Мэна ?

Дали 10 медалек... Может за "Every Additional 1.000 Points" ? Хотя я хз, что це таке...

(+) :
по этой таблице прикинул... чтобы купить бонус в 600 баксов надо набить 3к медалей... даже если бить по 2к ФТП, чтобы за день получать по 10 медалей понадобиться 300 дней... мдя...
Или еще за стутус по сотке-другой медалей в месяц накидывают ?
В общем, либо не понимаю, либо АйронМэн - какой-то тяжелый бонус
ssm вне форума      
Старый 28.04.2008, 18:22   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Не знаю минус это или плюс Если вижу чувака со статусом IronMan, то сразу понятно много катает.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 30.04.2008, 06:33   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Реально не понятно зачем нужно столько много играть за что???

чтобы получиться за такой ежедневный труд гроши? и всеобщий статус задрота, при котором ни одни нормальный понимающий человек не сядят с вами играть за стол)
NskSans вне форума      
Старый 30.04.2008, 08:46   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nskSans писал ср, 30 апреля 2008 06:33
Реально не понятно зачем нужно столько много играть за что???

чтобы получиться за такой ежедневный труд гроши? и всеобщий статус задрота, при котором ни одни нормальный понимающий человек не сядят с вами играть за стол)
Чтобы получить статус Iron Man Bronze достаточно катать всего лишь по 250 рук в день на 0.5-1 (лимит) в течение 20 дней в месяце, это приблизительно по 1-1.5 часа в день на 4-х столах.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 30.04.2008, 10:14   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от QQ
Если у кого есть время и знания - просветите плиз...
я сам на фт играю мало, но по теме.
в табличке слева ко-во дней, вверху кол-во поинтов.
Если ты сыграл 14 дней то хоть млн поинтов набил иронмэн статуса не дадут.
например для серебра нужно минимум 20дней и 100поинтов в день.
плюс на 2-3-й месяц получаешь +10медалей для серебра на 4-6 еще+10 на 7-12месяц еще+15медалек
короче играйте и будет вам счастье

медали можно менять на деньги и тикеты.
чем не нравится 140медалей за 26$ тикет или 600медалей за 100$ например?
помимо прочего фриролі. и супермега пупер фриролл с про, но туда отобраться нужно много лака.

Цитата:
Сообщение от nskSans
Реально не понятно зачем нужно столько много играть за что???

чтобы получиться за такой ежедневный труд гроши? и всеобщий статус задрота, при котором ни одни нормальный понимающий человек не сядят с вами играть за стол)
что значит гроши? это доп РБ.
baseball вне форума      
Старый 30.04.2008, 10:23     TS Старый   #8 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от nskSans писал ср, 30 апреля 2008 06:33
Реально не понятно зачем нужно столько много играть за что???
+1
тоже не понимаю смысл этого "бонуса"... отказался от медалей, подписался на фрироллы... может в этом прикол ?

Цитата:
Сообщение от nskSans писал ср, 30 апреля 2008 06:33
чтобы получиться за такой ежедневный труд гроши? и всеобщий статус задрота, при котором ни одни нормальный понимающий человек не сядят с вами играть за стол)
Я чего и спрашивал : может все-таки имеет смысл ? Ну т.е. не шпилить вне памяти, в вот к примеру... Вчера уже столы закрыл почти, зашел - проверил пойнты за день, было их 486, поиграл еще чуток (508), получил две медали за день и пошел спать. Сделал я это чисто ради "чтоб было" и потому что не напрягало. Но смысла понять все равно не могу. Накопить за год 3к медалей и купить бонус в $600 ?
Ну а про статус "задрота", который очень у многих есть - ты явно перегнул. На мое решение садиться или нет за стол - это никак не влияет. Да и статы у этих "задротов" всяяяякие бывают

(+) :
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 30 апреля 2008 10:14
что значит гроши? это доп РБ.
Ну, в принципе, согласен, что это вроде как доп. РБ. Но какой-то он больно "грошовый" Или не понимаю "всю важность момента" ?
С чем еще согласен, ну капают эти медальки и ладно. Кушать не просят. Еще кто б поделился как их с умом потом использовать
ssm вне форума      
Старый 30.04.2008, 11:34   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Реально не понятно зачем нужно столько много играть за что???

чтобы получиться за такой ежедневный труд гроши? и всеобщий статус задрота, при котором ни одни нормальный понимающий человек не сядят с вами играть за стол)
Просто дополнительный бонус, мелкий конечно, разрекламирован он много больше, чем реального выхлопа от него, но лишняя копейка никогда не помешает. Очень много с таким статусом игроков минусовых, ну оооочень много .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не знаю минус это или плюс Если вижу чувака со статусом IronMan, то сразу понятно много катает.
Кстати, для информации, эту опцию можно отключить.

И вопрос напоследок, Скажутся ли бонусы на рейкбеке? Если да, то тогда конечно вообще нет смысла в этом статусе.
seregaxx вне форума      
Старый 12.05.2008, 09:43     TS Старый   #10 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал ср, 30 апреля 2008 11:34
Кстати, для информации, эту опцию можно отключить.
Раньше у меня эта кнопочка тоже работала. А теперь не работает. Как отключать-то ?

И еще...
Совершенно случайно оказался в он-лайне на момент начала фри-ролла. А где их расписание можно посмотреть ? Когда они обычно проходят (сильвер, голд и т.п.) ?
ssm вне форума      
Старый 12.05.2008, 18:16   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 389
Отправить сообщение для poloten4ik с помощью ICQ
Проходят во 2 субботу месяца, с начала месяца точное время можешь посмотреть requests\registered in tournaments
poloten4ik вне форума      
Старый 12.05.2008, 22:24   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И вопрос напоследок, Скажутся ли бонусы на рейкбеке? Если да, то тогда конечно вообще нет смысла в этом статусе
Насчет бонуса точно не знаю, но думаю скажется, а вот купленные за медали тикеты точно из рейка не вычитаются.
Кстати фриролы довольно халявные - до призов можно досидеть иногда и в ситауте.
Nickaa вне форума      
Старый 13.05.2008, 10:48   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Цитата:
You have 0 bonus medals pending. You will receive bonus medals at the end of the month if you reach at least Bronze status and earn at least 500 points in a day.
Чтобы получить медальки, мне нужно в один из дней сделать 500 очков?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 13.05.2008, 12:50     TS Старый   #14 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 13 мая 2008 10:48
Чтобы получить медальки, мне нужно в один из дней сделать 500 очков?
Конкретно на твой вопрос : если ты наберешь 500 очков, то получишь 2 бонусные медальки. Но если твой статус за данный месяц получится никакой (т.е. ты отыграл только 1 день в месяце и набрал за него 500 пойнтов), то по итогам месяца эти медальки сгорят (ну, как я понял, что мои бонусные медальки ранее сгорали из-за того, что не был активирован АйронМэн).

Теперь подробнее (по вопросу я подумал, что ты не совсем верно представляешь систему)....
Ты получаешь медальки двумя путями :

1. Ты за месяц из 30 дней набираешь ХХХ пойнтов в течение YY дней и за это тебе дают в конце месяца статус : бронзовый, серебряный, золотой или айрон. Статус зависит от того, сколько дней ты набирал нужное кол-во пойнтов (к примеру, для статуса Айрон тебе надо набирать по 200 очков в течение 25 дней из месяца). Таблица есть на ФТ.
Если ты этот статус будешь подтверждать и в след. месяцы (или переходить на более высокий уровень), то кол-во медалек за твой статус тебе будут увеличивать (таблица есть на ФТ).
Это как бы ежемесячные медальки.

2. Ты можешь получать и бонусные медальки. За 500 очков в течение игрового дня - 2 штуки, за 1000 - 5, за 2000 - 10 и т.п. (кажется так).

Т.е. если ты набираешь по 500 очков каждый день и это твой первый месяц "входа" в акцию АйронМэн, то ты получишь за месяц (в котором было 30 дней) :
- 100 медалек (за статус)
- 30*2 = 60 бонусных медалек.
Итого 160 медалек.

Расписал как я понимаю. Если где налажал - поправьте.
Вот чего пока сам не понял : если я выбрал не медальки, а фрироллы, то медальки за статус я не получаю, но получаю доступ во фриролл ?
И еще : есть ли смысл в 2К фриролле за каждый день игры (хотя бы 1 пойнт, но в каждый день месяца) ?
ssm вне форума      
Старый 13.05.2008, 17:45   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от QQ писал вт, 13 мая 2008 12:50
Конкретно на твой вопрос : если ты наберешь 500 очков, то получишь 2 бонусные медальки. Но если твой статус за данный месяц получится никакой (т.е. ты отыграл только 1 день в месяце и набрал за него 500 пойнтов), то по итогам месяца эти медальки сгорят (ну, как я понял, что мои бонусные медальки ранее сгорали из-за того, что не был активирован АйронМэн).?
Уточнение:
от 500 до 999 - 2 медали
от 1000 до 1499 - 5 медалей
от 1500 до 1999 - 10 медалей
от 2000 до 2600 - 20 медалей - дальше недоходил :(

Цитата:
Сообщение от QQ писал вт, 13 мая 2008 12:50
Вот чего пока сам не понял : если я выбрал не медальки, а фрироллы, то медальки за статус я не получаю, но получаю доступ во фриролл ?
И еще : есть ли смысл в 2К фриролле за каждый день игры (хотя бы 1 пойнт, но в каждый день месяца) ?
Хз я никак не пойму вычитаются ли медальки из рекбека если вычитаются то нафиг они нужны
ИМХО лучший вариант фрирол+ медали наибраемые за объем


__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 13.05.2008, 19:34   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
При участии во фриролле из рейка вычитается призовой фонд деленный на кол-во участников.
Медали, указанные в таблице - те которые за статус - даются и при участии во фриролле, но если вы от него отказываетесь - вам дают еще дополнительные медали.
В 2К фрироле смысла особого нет - там есть смысл боротся только за первые 3 места, да и то не для всех они окупят потраченное время - в этом месяце 1 место было чуть больше 200 баксов.
Nickaa вне форума      
Старый 14.05.2008, 00:02   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Спасибо. Теперь стало понятнее.


з.ы. Прикол в том, играя всю ночь турниры, я с трудом набираю 50 очков. А на каком-нибудь нл50 те же 50 очков можно набрать за 30 минут.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.05.2008, 11:46     TS Старый   #18 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Nickaa писал вт, 13 мая 2008 19:34
...но если вы от него отказываетесь - вам дают еще дополнительные медали.
В 2К фрироле смысла особого нет ...
Спасибо !
А как можно отказаться ? Хотя, как мне кажется, не надо это делать... Но вдруг, к примеру, в день проведения фриролла не смогу участвовать.. Так хоть медальки достанутся.
А сколько участников в 2К фриролл набирается ?
ssm вне форума      
Старый 14.05.2008, 14:31   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Не знаю как тут, но аналогичная тема есть в айпокере, где за 2 или 3к очков ты получал доступ (покупал за очки) во фриролл 2к и 3к соотвественно, которые проходили каждую неделю.
Смысла в них участвовать я не нашел никакого, тем более с айпокеровской структурой, когда после второго часа игры стеки даже у топ10 годились только на пуш/фолд.
Тратишь кучу времени, а результат, даже при попадании за фин стол минимальный.
По количеству участников там было что-то типа максимум 2к, и очень часто они забивались под завязку.
Может быть чем-то эти фрироллы на фт и отличаются от айпокеровских, но думаю не сильно.
Zhafrei вне форума      
Старый 14.05.2008, 14:49   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
отличаются, в них регистрация автоматом и много чел в сит-ауте, да и структура получше ипокера
в этом месяце играл серебро -15к -823чела
так во втором часу уже призы пошли :h:

а че за фриролл 2к? там же 10к-15к-20к-30к
Pacman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iron Man?? merl Покер один на один 3 22.12.2009 08:16
FTP - Iron Man DDx Около покерного стола 7 16.10.2009 14:03
JJ на блайнде, куча вопросов T-Rex Многостоловые турниры 9 02.01.2009 17:45
Куча бредовых вопросов IvanRos Безлимитный холдем низких бай-инов 16 23.07.2008 19:48
Куча вопросов. (Извините заранее, скорее всего очень банальных) Copone Теории, стратегии, основы покера 13 18.05.2007 23:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot