Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Фобии

Важные объявления
Старый 18.03.2008, 05:55     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
У мя развилась дурцкая фобия,после жестких Бэд битов боязнь поставить денг в банк ,у кого нибуть было что-либо подобное?
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 18.03.2008, 06:33   #2 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
какой лимит и банкрол?
n8 вне форума      
Старый 18.03.2008, 08:14   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PsyPusher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Отправить сообщение для PsyPusher с помощью ICQ
у человека с таким ником вообще то не может быть фобий )


PsyPusher вне форума      
Старый 18.03.2008, 09:26   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 05:55
У мя развилась дурцкая фобия,после жестких Бэд битов боязнь поставить денг в банк ,у кого нибуть было что-либо подобное?
у меня наоборот появляется бессмертие (иддкуд ) и кидание оленей на нескольких столах префлоп. проходит быстро
ежык вне форума      
Старый 18.03.2008, 11:08   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от PsyPusher писал вт, 18 марта 2008 08:14
у человека с таким ником вообще то не может быть фобий )
очень верно подмечено :?
Eclofhea вне форума      
Старый 18.03.2008, 14:35     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Я человек и у мя еть недостатки и достоинства,Ошо это мой любимый учитель,И если вы думаете что у мя вообще ни че не может такого о чем я писал ,то тот кто нить что нить пробовал и стого что он говорит то знает что любая эмоция усиливаеться во много раз ,но я вижу в се какойто непонятный стереотип страха,Хотя. уже 2.5 года играю, начинал с лимитов 0.25-0.50,Только кеш играю,Играю с утра до вечера потому-что мне это просто нравиться,к деньгам отношусь холодно,Прочитал очень много книг о покере,собрал великолепную скажем так библиотеку.
А так если вы можете только это сказать то я видимо не по адресу обратился,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 18.03.2008, 16:05   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 18 марта 2008 09:26
у меня наоборот появляется бессмертие (иддкуд ) и кидание оленей на нескольких столах префлоп. проходит быстро
Бессмертие появляется после написания большого кол-ва постов на форуме CGM 8-) .

Тоже хочу и буду к этому стремиццо.

P.S. Ты че аватар поменял? Я тя не узнал! Испугался аж. 8O
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 18.03.2008, 16:49   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
в даунстрике замечал, что начинаю играть скованно, но как замечу - исправляюсь, и фобией бы это не назвал
Vinsent вне форума      
Старый 18.03.2008, 19:10   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 389
Отправить сообщение для poloten4ik с помощью ICQ
Радуйся что такая фобия а не наоборот, я лично наоборот при бэдбитах более лузово играю, стараясь отыграться
poloten4ik вне форума      
Старый 18.03.2008, 21:52   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Osho
У мя развилась дурцкая фобия,после жестких Бэд битов боязнь поставить денг в банк ,у кого нибуть было что-либо подобное?
Выделил ключевое слово.

Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 14:35
Я человек и у мя еть недостатки и достоинства,Ошо это мой любимый учитель,
Не знаю какой у тебя уровень работы с собственным ЧСВ, но рискну сделать пару замечаний, надеясь на нормальный уровень...

Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 14:35
я вижу в се какойто непонятный стереотип страха,Хотя. уже 2.5 года играю, начинал с лимитов 0.25-0.50,Только кеш играю,Играю с утра до вечера потому-что мне это просто нравиться,к деньгам отношусь холодно,
У доморощенных эзотериков всегда одна проблема - ВООБРАЖЕНИЕ о себе. Обычно люди идут в эзотерику "от проблем", а значит первое что они получают - личностное отождествление "я-эзотерик" с кучей всевозможных наработок (теорий, практик и воображения) в направлении улучшения себя в духовном (эзотерическом, и т.п.) плане. Так вот может быть тебе стоит покопать по глубже твое "холодное" отношение к деньгам? Ведь именно "горячее" отношение к деньгам и формирует данную фобию. Просто ты "задавил" это отношение, поддавшись на уловки личности, которая формировала я-отождествление (активно подключая воображение) именно так, как должно быть по книжкам. Ты воображаешь это "холодное отношение", не замечая того, что есть на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 14:35
А так если вы можете только это сказать то я видимо не по адресу обратился,
А что ты ХОТЕЛ услышать? И обязательно ли ответы должны соответствовать твоему ВООБРАЖЕНИЮ о них? Может быть все-таки наоборот: если ты не видишь "ценных" ответов, то это и есть крайне ценный факт, который дает тебе шанс выйти за пределы своего ВООБРАЖЕНИЯ (причем относительно не только ответов, но и твоих собственных вопросов) и воспринять реально новые вещи, может быть даже не в той форме, в которой тебе ответили, а в особенности твоего собственного восприятия данной формы.
AVG51 вне форума      
Старый 19.03.2008, 02:51     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Я играю в игру просто,деньги тут для того чтобы делать только ставки, я думую что,тут походу все те собрались кто хочет либо много денег либо каковото тщеславия,это рабские желания так я считаю,ИГра это просто игра ,Я спросил собсвенно только на другом уровне почему во мне эта игра проявила страх после бэд бита.А эзотерика тут не причем и если мне человек с таким рейтингом так ответил не по теме но по уровню книжек которые он гдето прочитал то ,да видимо точно ошибся,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 19.03.2008, 02:54   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 05:55
У мя развилась дурцкая фобия,после жестких Бэд битов боязнь поставить денг в банк ,у кого нибуть было что-либо подобное?
Нет у меня не было.

Ответил по теме.
FroZer вне форума      
Старый 19.03.2008, 17:11   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 94
такое возникает когда для тебя эти деньги слишком много значат. например когда маленький банкрол.

П.С. не надо агрессию здесь изливать. это и отличает псевдо от настоящих 8-)
Ippipippi вне форума      
Старый 19.03.2008, 18:00   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для SteVas
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Отправить сообщение для SteVas с помощью ICQ
Про фобии:
У меня почти три недели самой минусовой комбинацией был АК (разномастные). За три недели эта связка принесла мне убытка более 800 баксов (на лимитах 1/2). Играл как всегда, но результат 8 из 10 минус и причем самые большие "пролеты" были. Я даже стал привыкать, что две пары АА и КК регулярно переезжали стритами, сэтами и флэшами... Стал подумывать о фобии... :(

Но, видно вычерпав все дерьмо..., все вернулось на свои места. За следующие 2 недели отбил эти затраты и сделал плюс более 500.
Посмотрел результаты - фобия и прошла.
SteVas вне форума      
Старый 19.03.2008, 20:17   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 19 марта 2008 02:54
Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 05:55
У мя развилась дурцкая фобия,после жестких Бэд битов боязнь поставить денг в банк ,у кого нибуть было что-либо подобное?
Нет у меня не было.

Ответил по теме.
Пирожки :|
o_O-zZ вне форума      
Старый 21.03.2008, 19:48   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PsyPusher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Отправить сообщение для PsyPusher с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал вт, 18 марта 2008 21:52
Цитата:
Сообщение от Osho
У мя развилась дурцкая фобия,после жестких Бэд битов боязнь поставить денг в банк ,у кого нибуть было что-либо подобное?
Выделил ключевое слово.

Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 14:35
Я человек и у мя еть недостатки и достоинства,Ошо это мой любимый учитель,
Не знаю какой у тебя уровень работы с собственным ЧСВ, но рискну сделать пару замечаний, надеясь на нормальный уровень...

Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 14:35
я вижу в се какойто непонятный стереотип страха,Хотя. уже 2.5 года играю, начинал с лимитов 0.25-0.50,Только кеш играю,Играю с утра до вечера потому-что мне это просто нравиться,к деньгам отношусь холодно,
У доморощенных эзотериков всегда одна проблема - ВООБРАЖЕНИЕ о себе. Обычно люди идут в эзотерику "от проблем", а значит первое что они получают - личностное отождествление "я-эзотерик" с кучей всевозможных наработок (теорий, практик и воображения) в направлении улучшения себя в духовном (эзотерическом, и т.п.) плане. Так вот может быть тебе стоит покопать по глубже твое "холодное" отношение к деньгам? Ведь именно "горячее" отношение к деньгам и формирует данную фобию. Просто ты "задавил" это отношение, поддавшись на уловки личности, которая формировала я-отождествление (активно подключая воображение) именно так, как должно быть по книжкам. Ты воображаешь это "холодное отношение", не замечая того, что есть на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 18 марта 2008 14:35
А так если вы можете только это сказать то я видимо не по адресу обратился,
А что ты ХОТЕЛ услышать? И обязательно ли ответы должны соответствовать твоему ВООБРАЖЕНИЮ о них? Может быть все-таки наоборот: если ты не видишь "ценных" ответов, то это и есть крайне ценный факт, который дает тебе шанс выйти за пределы своего ВООБРАЖЕНИЯ (причем относительно не только ответов, но и твоих собственных вопросов) и воспринять реально новые вещи, может быть даже не в той форме, в которой тебе ответили, а в особенности твоего собственного восприятия данной формы.
Все классно расписано, замечал это и у себя...
...очень советую тому, кто взял имя Мастера прислушаться к вышесказанному, ибо говорит он как раз те же самые вещи, что и Ошо.
От себя еще хотелось бы добавить, что не совсем приятно читать того, кто даже не заботиться о том, чтобы его писанина хоть немного выглядела по-человечески. А то читаешь и думается, как будто ты пьяным все это писал
PsyPusher вне форума      
Старый 21.03.2008, 22:42     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ


Спаибо за совет,но я пишу так как хочу и собственно это личное дело каждого если не нравиться кому-то,то тогда не читайте,тем более что пишу я пьяным практически всегда,А если бы ты почитал Гурджиева то вообще сума бы сошел,
Ошо говорил каждому индивидуально и на один и тоже вопрос у него были разные ответы именно тому кто его задал,Так что он ну ни как не мог говорить тоже самое,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.03.2008, 22:57   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от PsyPusher писал пт, 21 марта 2008 19:48
Все классно расписано, замечал это и у себя...
...очень советую тому, кто взял имя Мастера прислушаться к вышесказанному, ибо говорит он как раз те же самые вещи, что и Ошо.
Собственно я тоже "повелся" на имя, и взял сильно высокую планку для его ЧСВ. Ну а дальше ответ был такой, что продолжать не было смысла. Призывать же кого-то ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ абсолютно бессмысленно, так как это трудная РАБОТА, необходимость которой ещё нужно ОСОЗНАТЬ, не говоря уже про дальнейшие сложности...

ЗЫ Ошо сильно уважаю. Вообще-то я читал Ошо, Гурджиева, Успенского, Калинаускаса, Кастаньеду (ну и ещё всякую фигню, типа Папюса, Блаватской и пр. ) и плюс ещё много чего из психологии, начиная с общей психологи и заканчивая психологией шизофрении Кемпинского.
AVG51 вне форума      
Старый 21.03.2008, 23:59     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
о том что ты читал можно и не говорить было,,,Да и не понимаеш ты собственно походу ничего того что читал так как столько книжных фраз и шаблонов ,,,,Я сюда написал чтобы мне ответили ,А вам такк понравилось имя мое что прямо аж не могу,вы только и думаете как это вам рейтинг тут получить,,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 22.03.2008, 00:57   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные Фобии людей Kazanova Поговорим за жизнь 8 25.06.2011 03:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot