Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Full Tilt Магазин. вопрос?

Важные объявления
Старый 29.12.2009, 12:39   #301 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Подтвержденная инфа. ФТ дает купить вещь на месте и возмещает её стоимость, естественно вычитая из рейка. Вещь не обязательно покупать точно такую же. Главное чтобы она была из того же сигмента.
Например ноутбук можно купить любой и возместят полную стоимость за минусом из рейка.
Ты точно не путаешь со старзами? И какой курс?
29Slim вне форума      
Старый 29.12.2009, 13:13   #302 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
нет, не путаю, уже так попробовали. Вычитают из рейка полную стоимость вещи.
diman.PN вне форума      
Старый 29.12.2009, 16:27   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
нет, не путаю, уже так попробовали. Вычитают из рейка полную стоимость вещи.
Подробности в студию!
Предварительное согласование?
Обязательное наличие очков в количестве покрывающем стоимость покупки из расчета 5$/1K?
Курс ЦБ?
Документы о покупке?
moronello вне форума      
Старый 29.12.2009, 16:59   #304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
очки должны быть на счету, после этого пишешь в саппорт и описываешь ситуацию. Они возмещают 0.005$ за 1 фпп очко, списанное за товар. Ты покупаешь товар, фоткаешься с ним, с чеком, и все вместе фоткаешь и отправляешь им. Собственно они объяснят как только накопишь очки. Всю схему они рассказывают.
diman.PN вне форума      
Старый 29.12.2009, 16:59   #305 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Повторю, что схема опробована и уже не один раз.
diman.PN вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:07   #306 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
санкс. попробую, отпишу.
moronello вне форума      
Старый 20.01.2010, 01:09   #307 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
Ты точно не путаешь со старзами? И какой курс?
Курс 1$=200 поинтсов
Lerlik вне форума      
Старый 21.01.2010, 13:11   #308 (permalink)
S17
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
очки должны быть на счету, после этого пишешь в саппорт и описываешь ситуацию. Они возмещают 0.005$ за 1 фпп очко, списанное за товар. Ты покупаешь товар, фоткаешься с ним, с чеком, и все вместе фоткаешь и отправляешь им. Собственно они объяснят как только накопишь очки. Всю схему они рассказывают.
Ну на счет фоткаешь с товаром и с чеком - это жестко
Просто отправляешь чек сканированный и всё.
S17 вне форума      
Старый 12.02.2010, 12:19   #309 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
В прошлом году заказывал много вещей из магазина и в том числе "Жёсткую кепку Flexfit с контрастным швом". Сейчас решил заказать ещё одну такую же, но магазин отказался высылать товар по прежнему адресу (Россия, Воронеж).
Никто не в курсе, с чем это может быть связано? В саппорт уже пишу.

И ещё вопрос: давно-давно я где-то видел список товаров, которые высылаются в Россию - никто не знает, где его можно посмотреть?
Vinsent вне форума      
Старый 26.03.2010, 22:37   #310 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Набил немного FTP и решил заказать колоду карт. Так вот заказ был 16 января еще и до сих пор ни слуху ни духу. Что теперь делать? Причем месяц назад заказал футболку вдобавок тоже не уверен, что придет.
Отправил сообщение в саппорт - ответили, что им очень жаль и не хочу ли я подтвердить переотправку заказа - "order reshipped" на этот же адрес. Так вот снимут ли они очки за это или нет? Или попробовать как-нибудь найти потерянную бандероль?
Вроде есть уникальный почтовый идентификатор для ценных бандеролей, по которому можно найти куда отправление попало.
Только не знаю в каком виде присылают мелкие вещи FullTilt? Как простая бандероль или "почтовое отправление с объявленной ценностью"? И стоит ли на них этот самый идентификатор?
Serg_Sm вне форума      
Старый 27.03.2010, 00:20   #311 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serg_Sm Посмотреть сообщение
Набил немного FTP и решил заказать колоду карт. Так вот заказ был 16 января еще и до сих пор ни слуху ни духу. Что теперь делать? Причем месяц назад заказал футболку вдобавок тоже не уверен, что придет.
Отправил сообщение в саппорт - ответили, что им очень жаль и не хочу ли я подтвердить переотправку заказа - "order reshipped" на этот же адрес. Так вот снимут ли они очки за это или нет? Или попробовать как-нибудь найти потерянную бандероль?
Вроде есть уникальный почтовый идентификатор для ценных бандеролей, по которому можно найти куда отправление попало.
Только не знаю в каком виде присылают мелкие вещи FullTilt? Как простая бандероль или "почтовое отправление с объявленной ценностью"? И стоит ли на них этот самый идентификатор?
Заказывал в 2009 году мишку, он пришел все норм. 21 декабря 2009 заказал футболку - пришла 30 января 2010. 5 января заказал первую калоду карт, потом еще 7го заказал еще одну калоду..не слуху не духу до 10 марта...написал в чем дело, что было произведено 2 заказа, сказали что посылка сформировалась 13 января (типа не рпошло еще 8мь недель) и если не придет то написать. ок, продождал еще одну неделю - не пришло конечно же. написал письмо, не ответили, затем еще одно и до сих пор не отвечают как уже вот 8-9 дней...я в шоке. зажопили калоду. щас приям еще раз напишу. буду заваливать их спамом до тех пор пока не ответят.
zekhe вне форума      
Старый 27.03.2010, 00:29   #312 (permalink)
Новичок
 
Аватар для JohnKuper
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 41
А можно ли купить вещь в магазине при отсутствии очков? Допустим на счету есть 500 бачей, что равняется по курсу 100к поинтам. Написать в саппорт, что хочу то-то и то-то и пускай снимут деньги со счета и вышлют вещи. Я не играю на ФТП регулярно, только редко турниры, поэтому у меня никогда не будет столько очков, а хочется прикупить пару прикольных вещиц.
JohnKuper вне форума      
Старый 27.03.2010, 08:40   #313 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от zekhe Посмотреть сообщение
Заказывал в 2009 году мишку, он пришел все норм. 21 декабря 2009 заказал футболку - пришла 30 января 2010. 5 января заказал первую калоду карт, потом еще 7го заказал еще одну калоду..не слуху не духу до 10 марта...написал в чем дело, что было произведено 2 заказа, сказали что посылка сформировалась 13 января (типа не рпошло еще 8мь недель) и если не придет то написать. ок, продождал еще одну неделю - не пришло конечно же. написал письмо, не ответили, затем еще одно и до сих пор не отвечают как уже вот 8-9 дней...я в шоке. зажопили калоду. щас приям еще раз напишу. буду заваливать их спамом до тех пор пока не ответят.
Где-то карты тырят
А не помнишь, что на бандероли с футболкой было написано?

Цитата:
Сообщение от JohnKuper Посмотреть сообщение
А можно ли купить вещь в магазине при отсутствии очков? Допустим на счету есть 500 бачей, что равняется по курсу 100к поинтам. Написать в саппорт, что хочу то-то и то-то и пускай снимут деньги со счета и вышлют вещи. Я не играю на ФТП регулярно, только редко турниры, поэтому у меня никогда не будет столько очков, а хочется прикупить пару прикольных вещиц.
Вроде есть люди которые за деньги могут тебе прислать любую из вещиц FTP - погугли, может и на этом форуме проскакивало. Имхо проще будет.
Serg_Sm вне форума      
Старый 27.03.2010, 15:06   #314 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
сейчас все международные посылки застревают на нашей таможне по несколько месяцев
29Slim вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:19   #315 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
заказаный мной мишка уже 5ый месяц доставляется и добиться чего-либо от саппорта нереально... <3 FTP
elfeggg вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:39   #316 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Последняя моя покупка - тостовка - шла гораздо дольше, чем предыдущие заказы, в т.ч. большие коробки с несколькими вещами. Заказал я её 18 января, а извещение с почты пришло 22 марта.
Vinsent вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:00   #317 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
Похоже виновата таможня:
Жители России, покупающие товары в зарубежных интернет-магазинах, вынуждены ждать свои покупки месяцами из-за усилившихся проверок на таможне и устаревшей почтовой инфраструктуры. "Почта" предлагает усовершенствовать работу таможни, таможня - "Почты".

[Зарегистрироваться?]
Serg_Sm вне форума      
Старый 28.03.2010, 21:39   #318 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serg_Sm Посмотреть сообщение
Где-то карты тырят
А не помнишь, что на бандероли с футболкой было написано?
когда пришел мишка, на каробке было написанно что типа "USA. Air..(какая та авиакомпания, не помню) и что с CA (калифорния). А футболка с другого штата, вот его не помню, она в пакете была.
zekhe вне форума      
Старый 28.03.2010, 21:40   #319 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
и P.S.
написал письмо же..и конечно - нет ответа.
zekhe вне форума      
Старый 01.04.2010, 21:09   #320 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 33
В конце декабря заказал пластиковую колоду, которую жду до сих пор :(
Pleo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Магазин. Как от туда достать технику? diman.PN Поговорим за жизнь 23 15.11.2009 14:42
Вопрос по Full tilt Dimak43 Ввод-вывод денег 23 08.10.2008 03:20
Full Tilt магазин. psb Ввод-вывод денег 16 21.11.2007 22:55
Вопрос по Full Tilt Mercator Теории, стратегии, основы покера 11 07.02.2007 05:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot