Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Бедстрик - что это?
Количество дней ( Определённые дни когда не прёт) 38 36.54%
Количество отыгранных рук 66 63.46%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Бедбиты

Важные объявления
Старый 08.03.2008, 08:29     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
суть в том , что сегодня я проиграл много денег . Не заходило просто ничего. Возник вот такой вот вопрос. До сегодняшнего дня я думал и надеялся , что бедбиты заканчиваются после определённого количества рук. Какое ваше мнение?
Swen вне форума      
Старый 08.03.2008, 08:46   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Проголосовал за 2,т.к. нужно быть очень суеверным чтобы верить в 1ое
mont3ki вне форума      
Старый 08.03.2008, 08:48   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
А я ничего не понял и проголосовал за один(1)
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 08.03.2008, 08:49   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 08 марта 2008 08:48
А я ничего не понял и проголосовал за один(1)
Да ладно тебе,все мы не без греха
mont3ki вне форума      
Старый 08.03.2008, 09:04     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 08 марта 2008 08:48
А я ничего не понял и проголосовал за один(1)
Ну смотри допустим ты начал играть . Ты проиграл около 3 баинов . Продолжаешь играть также как и играл ( идеальный случай ) и ты продолжаешь проигрывать . Когда закончится твоё невезение через N рук или через через N дней когда ты почувствуешь что снизошла мана небесная и ты начнёшь выйгрывать несмотря на то , что ты не отыграл N рук.
Swen вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:16   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
у меня стрик на протяжении 12к рук. не пруха где то на 8-10 байнов, КК vs AA, за бэдбиты не считаю, в принципе есть возможности сбросить КК. ну и естественно жёсткие поражения пораждают ошбики и не адекватные поступки.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 08.03.2008, 11:28   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я за февраль имел один плюсовой день и 3 околонулевых.
Сколько маньяков и просто полных даунов за месяц накормил просто ужас.
Всем понятно что дело в дистанции, но я считаю что в некоторые дни все безполезно.
Звезды или что еще, но всегда есть "не день Бекхема".
Все жизнь пытаюсь доказать что это бред и в итоге получаю сильный удар по винрейту.
Очень давно обсуждалось фартовое и нефартовой место за столом.
Вроде полный бред. А я( как и один уважаемый форумчанин)имел пример смены(покупки) места в дорогой игре. Работает реально
Сегодня в маленьком руме поиграл за одним столом, посмотрел как один красавец выгребает весь стол и ушел(там ограничение по столам).
Через время вернулся. На другое место. Красавец продолжал всех рвать, но я без всякого нарпяга взял 3 БИ. Поймал два сета(один на КК против АА). Так вот тот нормальный регуляр(с АА) сразу ушел потому что понял что даже при хорошей раздаче денег вряд ли он их возмет.
А другой очень приличный игрок при мне влил 4 БИ и продолжал ждать когда математика начнет работать.
Вот я не понимаю как в мой любимый ХА видя что перед тобой полный прушный даун и залив ему 3 БИ встать и уйти.
Потому что в феврале я не раз умудрялся в ХА на одном столе проиграть и 8-9БИ.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 08.03.2008, 12:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
В марте было 7 сессий, ни одна не начиналась положительно. В начале проигрыш 2-3 БИ, потом перезагрузка рума и игра в полюс. С чем связано - не знаю. Графики здесь http://forum.cgm.ru/msg?th=29870&start=0
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.03.2008, 13:13   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 08 марта 2008 08:48
А я ничего не понял и проголосовал за один(1)
Вот также у нас президента выбирают
Psyche вне форума      
Старый 08.03.2008, 16:34   #10 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Psyche писал сб, 08 марта 2008 13:13
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 08 марта 2008 08:48
А я ничего не понял и проголосовал за один(1)
Вот также у нас президента выбирают
Лол, насчет президента вспомнил тут... Проснувшись третьего марта и выпив кофе, я как обычно сел катать, некоторое время все шло спокойно, даже слишком и я, заскучав, открыл аську и написал другу:

"приыет, как дела, как там выборы, кто у нас президент?".
На что я вообще-то планировал получить ответ что-то вроде:
"все как обычно, естественно Медведев..."
И тут, одновременно с тремя АК (я катаю 6 столов) мне приходит отпет: "пипец, Зюганов... надо было идти голосовать..."
Я аж сразу проиграл все сдачи в которых учавствовал (6штук, многие не дешевые из-за того, что в них были АК), вспомнил родителей, которые проголосовали за Зюганова, " чтобы оттянуть часть голосов", друзей, которые проголосовали за Богданова " для прикола" себя, не пошедшего на выборы, со словами и так все понятно, что зря время тратить...
Перебирая в мозгах варианты как дальше жить, если завтра "ко мне прийдут" или отменят интернет или еще что-то в этом духе-) Я спросил еще одного своего друга:
"ну что, ты уже знаешь, что пипец, что делать-то?" На что он сначала уточнил о чем я, а затем прислал копию новостей из яндекса в которых обозначалась победа Медведева с отрывом и анекдот на эту тему -)
Даже как-то отлегло и я выиграл все 6 сдач в кототрых учавствовал 3 из которых были не дешевыми, потому что подошел флоп... -)))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.03.2008, 15:06   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 08 марта 2008 16:34
Цитата:
Сообщение от Psyche писал сб, 08 марта 2008 13:13
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 08 марта 2008 08:48
А я ничего не понял и проголосовал за один(1)
Вот также у нас президента выбирают
Лол, насчет президента вспомнил тут... Проснувшись третьего марта и выпив кофе, я как обычно сел катать, некоторое время все шло спокойно, даже слишком и я, заскучав, открыл аську и написал другу:

"приыет, как дела, как там выборы, кто у нас президент?".
На что я вообще-то планировал получить ответ что-то вроде:
"все как обычно, естественно Медведев..."
И тут, одновременно с тремя АК (я катаю 6 столов) мне приходит отпет: "пипец, Зюганов... надо было идти голосовать..."
Я аж сразу проиграл все сдачи в которых учавствовал (6штук, многие не дешевые из-за того, что в них были АК), вспомнил родителей, которые проголосовали за Зюганова, " чтобы оттянуть часть голосов", друзей, которые проголосовали за Богданова " для прикола" себя, не пошедшего на выборы, со словами и так все понятно, что зря время тратить...
Перебирая в мозгах варианты как дальше жить, если завтра "ко мне прийдут" или отменят интернет или еще что-то в этом духе-) Я спросил еще одного своего друга:
"ну что, ты уже знаешь, что пипец, что делать-то?" На что он сначала уточнил о чем я, а затем прислал копию новостей из яндекса в которых обозначалась победа Медведева с отрывом и анекдот на эту тему -)
Даже как-то отлегло и я выиграл все 6 сдач в кототрых учавствовал 3 из которых были не дешевыми, потому что подошел флоп... -)))
отсыпь.

по сабжу: проголосовал за пункт 3.
hiNt вне форума      
Старый 09.03.2008, 16:09   #12 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Бэдстрик часами не объять,
Хэндами тоже не измерить...
И что же теперь делать, млять?
В конец бэдстрика нужно верить!
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 10.03.2008, 00:18   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
суть в том , что сегодня я проиграл много денег . Не заходило просто ничего. Возник вот такой вот вопрос. До сегодняшнего дня я думал и надеялся , что бедбиты заканчиваются после определённого количества рук. Какое ваше мнение?
Моё мнение что это самообман. . В большинстве случаев игрок лишь уверяет себя что он играет просто отлично, но непрёт, а ошибок делается немерянное количество. Первый вариант наиболее оптимальный. Сделали много бедбитов, и чутка игра ушла в сторону, появилось больше ненужных вскрытий, ненужных блефов, олинов на койнфлипах и тд. Можно уверять меня себя и других что ты продолжаешь играть идеально, но сам понимаешь что это не так . Поэтому лучче забить на этот день и посчитать его невезучим, а следующий день начать свежим и отдохнувшим.
seregaxx вне форума      
Старый 10.03.2008, 01:13   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Нравится пункт 2,потому что он объясним с помощью математики.Как сказал seregaxx нравится пункт 1,т.к. можно сливать деньги из-за ошибок,а после перерыва прекратить их делать
mont3ki вне форума      
Старый 10.03.2008, 13:09   #15 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вы немного путаете понятия тилта и даунстрика, точнее второе может быть вызванно первым, но вовсе не обязанно... Я знаю ОЧЕНЬ крепких игроков, которые уже давно не делают ошибок, в таком смысле, как вы это понимаете, а соответственно их игра очень стабильна, но и они попадают время от времени в даунстрики по 50БИ а то и больше и по несколько месяцев не могут выбраться в +...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.03.2008, 01:50   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 08 марта 2008 11:28
Очень давно обсуждалось фартовое и нефартовой место за столом.
Вроде полный бред. А я( как и один уважаемый форумчанин)имел пример смены(покупки) места в дорогой игре. Работает реально
Как-то играл дешовый оффлайн турнир. Сидел ТРИ ЧАСА совершенно без карты, заходило 1 раз в полчаса, да и то почти все эти раздачи я проиграл. Народ начал вылетать и я под предлогом отсесть от курильщиков, перешел на другую сторону от диллера на свободное место, то есть относительно других игроков моя позиция за столом не изменилась. За 11 раздач я получил ВОСЕМЬ пар и АКs, все раздачи выиграл.

Я верю в математику и научный подход к познанию реальности (он, кстати, имеет свои определенные ограничения), то есть считаю, что это простое совпадение
AVG51 вне форума      
Старый 11.03.2008, 02:08   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
По-моему, 2. Возможно и 1 конечно, но это должно быть крайне редко и с одним из тысячи
crafty вне форума      
Старый 13.03.2008, 12:06   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
второй вариант

моё мнение: если после серии бэдбитов или просто обидных проигрышей игрок способен принимать правильные решения - надо продолжать играть
при малейших признаках неадеквата - Alt+F4 и отдыхать
Vinsent вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие бедбиты и кулера на WSOP прошлых лет oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 10 06.07.2009 15:11
Переезды, бедбиты и прочая шняга Trample Одностоловые турниры 4 02.06.2008 14:37
Веселые бедбиты :) DMDDemon Около покерного стола 11 01.01.2008 07:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot