Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мне нравится...

Важные объявления
Старый 03.11.2007, 02:04     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Letrix писал пт, 02 ноября 2007 23:32
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 02 ноября 2007 23:03
А смысл играть шотстеком?
Видимо считается, что так легче играть поначалу, когда только приходишь на данные ставки. Сложнее ошибаться. Правда помоему это так скучно. Даже если 12 столов играть.
http://forum.cgm.ru/msg?goto=136328#msg_136328
Не осилил эту тему, но могу сразу сказать, что это не про меня, я не бот, стараюсь следить
за соперниками и обращать себе на руку, очень нравится на мусорных хэндах выигрывать у
пугливых игроков. А короткие стеки играю больше из-за дисперсии, бывало раньше обидно,
когда итог всей сессии зависел от пары раздач, где либо сам затупил, либо переехали лакеры.
Требования к банкроллу соответственно меньше, да и блайды везде воруются одинаково.
А ещё иногда люди тянут не по шансам, только непонятно зачем, много с меня всё равно не возьмут.
Наверно это у них такое эстетическое удовольствие увидеть собраный флэш или стрит, ну а я
порадуюсь вместе с ними
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 03.11.2007, 04:35   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Dingo писал сб, 03 ноября 2007 02:04
Цитата:
Сообщение от Letrix писал пт, 02 ноября 2007 23:32
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 02 ноября 2007 23:03
А смысл играть шотстеком?
Видимо считается, что так легче играть поначалу, когда только приходишь на данные ставки. Сложнее ошибаться. Правда помоему это так скучно. Даже если 12 столов играть.
http://forum.cgm.ru/msg?goto=136328#msg_136328
Не осилил эту тему, но могу сразу сказать, что это не про меня, я не бот, стараюсь следить
за соперниками и обращать себе на руку, очень нравится на мусорных хэндах выигрывать у
пугливых игроков. А короткие стеки играю больше из-за дисперсии, бывало раньше обидно,
когда итог всей сессии зависел от пары раздач, где либо сам затупил, либо переехали лакеры.
Требования к банкроллу соответственно меньше, да и блайды везде воруются одинаково.
А ещё иногда люди тянут не по шансам, только непонятно зачем, много с меня всё равно не возьмут.
Наверно это у них такое эстетическое удовольствие увидеть собраный флэш или стрит, ну а я
порадуюсь вместе с ними
Ну много с тебя, конечно, не возьмут. Но ведь и ты с натсом если что много не выиграешь. А как ведь приятно на одной раздаче из стека в 100бб сделать сразу 200бб .
Letrix вне форума      
Старый 03.11.2007, 09:32   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для optimist
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 266
Отправить сообщение для optimist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пт, 02 ноября 2007 14:29
Цитата:
Сообщение от Dingo писал пт, 02 ноября 2007 12:42
...скидывать мелкие пары ... на рейзы
ЛОЛ?
да, ЛОЛ =)
optimist вне форума      
Старый 03.11.2007, 10:34     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Закрыто...
Видно зря пишу...лучше буду просто играть, чем постить :?
Всем спасибо...
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 03.11.2007, 11:55   #25 (permalink)
187
Участник
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 155
Отправить сообщение для 187 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dingo писал сб, 03 ноября 2007 10:34
Закрыто...
Видно зря пишу...лучше буду просто играть, чем постить :?
Всем спасибо...
Не зря! Пиши исчо! Очень понравился твой стиль подачи своей мысли. Буду читать с удовольствием!
зы Даже если какую нибудь белиберду напишешь
187 вне форума      
Старый 03.11.2007, 15:13   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Хорошо написал, прям как мои собственные ощущения

Пиши ещё, автор

P.S. начинал тоже шортстеком, правда 6мах столы.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 03.11.2007, 15:53     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Спасибо всем за теплые слова, но как говориться ложка дёгтя испортит
бочку мёда. Пропал энтузиазм писать, получил -20 за "нелепую тему мне нравиться" :? Не подумайте, я не жалуюсь, по большому счёту мне всё равно что обо мне подумают. Просто надеялся, что мои мысли кому-нибудь помогут по другому взглянуть на игру...
Займусь наверное пока переводами, накопаю что-нибудь интересное, запощу...
Thx...
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 04.11.2007, 03:13   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Мне нравится быть на шаг впереди.
Это ситуации, в которых оппонент думает, что он меня перехитрил, но при этом я прекрасно понимаю о чем он думает
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.11.2007, 16:18   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Чита
Сообщений: 38
мне нравится когда у меня натс...и оппы или в основном один опп сам двигает all-in и мне собственное ничего делать то уже и ненужно... просто тупо нажать call///ну или all-in если больше фишек...хехе
__________________
МЫ не ОДНИ во ВСЕЛЕННОЙ...
London$ вне форума      
Старый 12.11.2007, 22:06   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Люблю переезжать фишей. Прямо радость берет, когда ты переезжаешь его хотя бы разок так, как он тебя все время.
FoldMastooo вне форума      
Старый 12.11.2007, 22:27   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dingo писал сб, 03 ноября 2007 15:53
Спасибо всем за теплые слова, но как говориться ложка дёгтя испортит
бочку мёда. Пропал энтузиазм писать, получил -20 за "нелепую тему мне нравиться" :? Не подумайте, я не жалуюсь, по большому счёту мне всё равно что обо мне подумают. Просто надеялся, что мои мысли кому-нибудь помогут по другому взглянуть на игру...
Займусь наверное пока переводами, накопаю что-нибудь интересное, запощу...
Thx...
Да начинает загнивать форум... Я сам с неохотой уже что-то сюда пишу, лучше nh ty ограничиться. Причем, действительно, в количестве "ложка дегтя" совсем небольшом присутствует, но настроение реально портит.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 13.11.2007, 02:19   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
У меня полные нелады с орфографией прочитав что в названии темы нелепая ошибка, долго смотрел на название и не мог врубиться где ошибка, очень долго не мог врубиться, конкретно просто завис, наглухо в ступор впал . нравитЬся, нравЕся, нравитса, нравитЦА, всё что только можно перебрал но так и не врубился где ошибка только потом прочитал что ошибку исправили
Рейтинга для баланса подкинул, так что не расстраивайся, пиши ищё
palata6 вне форума      
Старый 13.11.2007, 02:55   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Dingo писал сб, 03 ноября 2007 09:34
Закрыто...
Видно зря пишу...лучше буду просто играть, чем постить :?
Всем спасибо...
Хорошая мысль!!!
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 13.11.2007, 05:59   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от palata6 писал
У меня полные нелады с орфографией прочитав что в названии темы нелепая ошибка, долго смотрел на название и не мог врубиться где ошибка, очень долго не мог врубиться, конкретно просто завис, наглухо в ступор впал . нравитЬся, нравЕся, нравитса, нравитЦА, всё что только можно перебрал но так и не врубился где ошибка только потом прочитал что ошибку исправили
Некоторым нравиЦЦА писать вот так. Они думают, что ужасно прикольно. По мне так это прикольно не более чем пердеть в общественном месте и самому ржать над этим.
Впрочем, как именно написал автор этой ветки первоначально, я не видел, так что прошу его, если что, не воспринимать это на свой счет.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 13.11.2007, 16:40   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
А не кажется ли уважаемым ревнителям всеобщей грамотности, что автор здесь не диссертацию по филологии на рецензию выложил и выливать на него ушат грязи за невольную грамматическую ошибку несколько неправильно? Не лучше ли, углядев оную ошибку, написать автору в личку с просьбой исправить, коль она так уж режет глаза? А публично бороться, на мой взгляд, лучше с бескультурьем и хамством.
PS ничего личного.
Философ вне форума      
Старый 13.11.2007, 17:53   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 13 ноября 2007 05:59
Цитата:
Сообщение от palata6 писал
У меня полные нелады с орфографией прочитав что в названии темы нелепая ошибка, долго смотрел на название и не мог врубиться где ошибка, очень долго не мог врубиться, конкретно просто завис, наглухо в ступор впал . нравитЬся, нравЕся, нравитса, нравитЦА, всё что только можно перебрал но так и не врубился где ошибка только потом прочитал что ошибку исправили
Некоторым нравиЦЦА писать вот так. Они думают, что ужасно прикольно. По мне так это прикольно не более чем пердеть в общественном месте и самому ржать над этим.
Впрочем, как именно написал автор этой ветки первоначально, я не видел, так что прошу его, если что, не воспринимать это на свой счет.
Кто-то игрока в покер с врачом сравнивает, кто-то желание человека писать не так как надо сравнивает с пердежом в общественном месте... :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 13.11.2007, 19:07   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал
Кто-то игрока в покер с врачом сравнивает, кто-то желание человека писать не так как надо сравнивает с пердежом в общественном месте... :?
еще раз повторю, к топикстартеру моя тирада не имеет никакого отношения. Сейчас уже понял, что он просто по ошибке написал с мягким знаком. Никогда не придираюсь к орфографическим ошибкам, хоть они и режут зрение иногда. Я имел ввиду других "деятелей" — любителей "албанского"...
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 14.11.2007, 13:47   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Как же вы любите придираться к мелочам, ужас. Человек к вам с открытой душой хотел просто поделиться мыслями и впечатлениями, а тут испоганили весь пост из одной лишней буквы, которые не особо и мешает то для понимания темы. Форумы, чаты, клиенты различные, не подрузумевают четкую гаммотность и поддержание каких то рамок, и пишут люди все что нравится, все что угодно и как угодно.
Лишнее удалят модераторы, а по настоящему граммотные люди напишут в личку, а не будут показывать свои великие познания русского языка публично, тем самым обижая(унижая) человека.

ps: а найти очепятки и ашипки можно у каждого человека
NskSans вне форума      
Старый 14.11.2007, 14:09   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Как же вы любите придираться к мелочам, ужас. Человек к вам с открытой душой хотел просто поделиться мыслями и впечатлениями, а тут испоганили весь пост из одной лишней буквы, которые не особо и мешает то для понимания темы. Форумы, чаты, клиенты различные, не подрузумевают четкую гаммотность и поддержание каких то рамок, и пишут люди все что нравится, все что угодно и как угодно.
Лишнее удалят модераторы, а по настоящему граммотные люди напишут в личку, а не будут показывать свои великие познания русского языка публично, тем самым обижая(унижая) человека.

ps: а найти очепятки и ашипки можно у каждого человека
+100
Я сначала, когда читал эту тему даже не понял где ошибка. В украинском языке например всегда пишется "ться", поэтому когда я пишу на русском иногда путаю сам. Тем более в таком слове как "нравится". Какое здесь проверочное слово?

П.С. Мне нравится, когда у меня плюсовый стрик.
Когда у меня плюсовый стрик, мне все нравится

Grigo вне форума      
Старый 14.11.2007, 14:24   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
кстати по теме, последнее время часто в оффлайне проделываю такое, уже все даже привыкли и боятся флопа с 7 2:

- мне нравится когда мой стил с 72о попадает в флоп) и как зляться игроки на это при проигрыше на вскрытие

- мне нравится когда удается блеф на 72о при выйгрыше на торне или ривере без вскрытия с последующим показом карт

пс: не советую использовать такую игру против неизвестных игроков) можно и залететь))

NskSans вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс: Мне нравится! Акции CGM Предложения от CGM 26 26.03.2015 16:55
Что мне нравится и что нет на форуме vanicru Теории, стратегии, основы покера 14 11.01.2006 21:09
что вам нравится/не нравится в русских/американцах Профи Поговорим за жизнь 5 26.09.2005 21:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot